ТехноЛогика - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "БалтПромХолод";ООО "ТехноЛогика"
Телефон: +7 (812) 612-28-84
Сайт: tlogika.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12620 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТехноЛогика

Отзывы сотрудников о компании ТехноЛогика (8)

Город: Казань
31.10.2017
Отрицательные стороны
На вакансии написано было без опыта и неоконченное высшее или высшее образование (профильное); знание компьютерной техники, офисных программ, интернет; желательно: наличие личного автомобиля; старательность, внимательность, ответственность.А в итоге позвонил какой ч*о и спрашивал оценки диплома и формулы физики.Короче говоря полная шарага.Никому не советую.
Город: Санкт-Петербург
09.10.2017
Отрицательные стороны
З/п не платят. Отправляют на второй/третий круг испытательного срока, работа оплачивается ниже уровня среднего по рынку для этой отрасли. Уйти во время не удается - работы вал, но при этом зп платить не нужно - пусть работают за бесплатно.
Город: Казань
23.08.2016
Отрицательные стороны
в требовании по вакансии пишут одно,якобы без опыта секретари,менеджеры нужны,а когда работаешь,тебе говорят,что мы нашли другого человека,т.к. у тебя нет опыта,тогда зачем на собеседовании так складно врать,директор на понтах,отдыхать ездит за границу,а работников жалко,требует много,платит мало.Пишут,что есть перспективы,но каждую неделю приходили новички на определенную должность.Не советую идти,находясь там,угнетает все!!
Город: Мурманск
03.08.2016
Отрицательные стороны
денег не платят, официально не трудоустраивают(уходят от налогов, Мурманск, успенского4 мастер участка Евгений Николаевич(для налоговой))
25.03.2016
Отрицательные стороны
не платят зп вообще, есть люди которые не могут уйти из-за того что перед ними уже слишком большой долг у этой конторы, которой никогда им не отдадут. директора действительно живут на широкую ногу, постоянно набирают людей в штат, хотя заранее знают что рассчитаться с ними не смогут. При всем при этом требований с сотрудников столько, что было бы возможно только с переплатами, а не с задержками. приходилось постоянно подходить и спрашивать-"а когда я получу свою з/п?". Строительство это или торговля, неважно, а важно то что если дела идут плохо, то нужно закрываться, а не на"бывать людей.
25.02.2016
Отрицательные стороны
ЗП не платят, там зарабатывает только директор. Наживается за счет сотрудников. Короче это яма. Они по сути банкроты уже.
Город: Санкт-Петербург
17.08.2014
Отрицательные стороны
План работодателя прост. На собеседовании вам улыбаются и со всех сторон приукрашивают всё, что только можно. По факту зп официальная - 7200 руб., что, кстати, меньше, чем выплата по безработице, и из которой ещё и вычтут потом налоги. Вам расскажут, что новый бухгалтер будет её "неустанно поднимать каждый день через самое ближайшее время". Дальше вы усердно работайте, а ЗП не платят. Официальные копейки начисляют на карточку когда попало, ЗП в конверте ждать будете как новогоднего подарка в детском доме. Её могут не заплатить и за 3 месяца легко. В отношении организации труда: на работу все приходят, когда хотят, и, по большому счёту, делают, что хотят. В лице руководящего состава - полное несоответствие занимаемым должностям. Такое впечатление, что руководители про квалификационный справочник вообще не слышали. А на сайте одни красивые слова про какие то выдуманные победы. По большому счёту, все до одного проекта, которые там перечислены, по-хорошему не пройдут ни одну экспертизу и не соответствуют НТД, начиная от титульного листа. Не тратьте своё время зря!!!
Город: Санкт-Петербург
30.07.2014
Отрицательные стороны
Директор не считает нужным платить зарплату сотрудникам. Постоянно врет, что нет денег, хотя сам купил себе новый мерседес. Люди без зарплаты по нескольку месяцев сидят. Куча людей уже ушло, а они продолжают набирать других, при этом не платя ЗП "старожилам". Текучка жуткая. Директорский и бухгалтерский состав - это мафия с одной фамилией. Держитесь от фамилии "Лукин" подальше - у них слава на весь интернет.