TESLI - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Тесли ЗАО
Телефон: +7 (499) 650-54-55 +7 (495) 786-4-555
Сайт: tesli.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
145302 раз

Оставить отзыв о работе в компании TESLI

Отзывы сотрудников о компании TESLI (61)

Город: Москва
18.10.2023
Отрицательные стороны
Отсутствие ежегодно го увеличения зарплаты. Зарплата не менялась лет 5. Всегда ищут причины чтобы не повышать зарплату всем работникам. Началась текучка. Люди побежали.
Город: Москва
26.03.2022
Отрицательные стороны
Высокая текучка кадров. Пыльный воздух на территории промзоны. В здании много комнат без окон.
Предполагаю, что большинство положительных отзывов о компании написали сотрудники отдела HR или маркетинга.
IT-отдел в целом нормальный, но есть минусы. Каждый год они ноют, что у компании финансовые проблемы и опять нет денег на оборудование.
Некоторые сотрудники отдела не совсем адекватные. Например, хамло, по имени Вячеслав.
Косячит направо и налево, по 3 дня проблемы решить не может, но почти всегда виноваты во всем окружающие.
Главный в отделе ходит курить каждый час. Тратит на это по 10 минут и потом не стесняется говорить сотрудникам, что они медленно работают.
Город: Москва
07.02.2022
Отрицательные стороны
Воронченко Михаил пользуясь своим полномочием неоднократно совершал хищения стройматериалов, находящихся в собственности Компании.
Город: Москва
22.01.2022
Отрицательные стороны
конченая шаражка! больше 30т.р вы не получите,и это ночные смены.не верьте этим сказочникам,проработал у них 2 месяца,так мы всей бригадой уволились...при увольнении проходили через кабинет безопасников,там два хмырька сидят лыбятся,спросили почему уходим?и еще добавили-вы же знали куда устраиваетесь?!
Город: Москва
18.10.2021
Отрицательные стороны
Уровень зарплат ниже среднерыночной, все урезает и хапает верхушка Тесли. Работайте сами за свои 25 тысяч. С каждым годом все хуже и хужеСтановится для работников, потому что хитрожопое руководство Москвы, начитаясь книг о лидерстве и мотиваций работников пытается сделать рабочий труд дешёвый. Также блевать хочется от показухи дари еду, отбирая деньги у своих сотрудников. Рабочим простым не рекомендую.
Город: Москва
21.09.2021
Отрицательные стороны
Мне позвонила какая-то базарная хабалка. Ни здравствуйте, ни представиться кто звонит, "это фирма Тесли! мы нашли ваше резюме, подъезжайте завтра". На вопрос кто же это собственно позвонил и с какой целью, началась истерика на повышенных тонах, "вам что, работа не нужна? мы внесем вас в черный список!". Такая работа мне точно не нужна, когда общение начинается с хамства и угроз. наверное вообще никто туда не идет - чему не удивлен
Город: Москва
18.08.2021
Отрицательные стороны
Просто прос-ли коллектив. Нет уверенности в завтра. поэтому и печаль. Верните одного Диму, второго и Андрея. Тогда и будет компания, которая равала всех на рынке Все для электромонтажа.
Город: Москва
25.02.2021
Отрицательные стороны
Есть там Мария какая-то с персоналом связана. Дала документы подписать на АО ТЕСЛИ и потом пришла после подписания и хотела всучить документы на ооо тесли. Якобы перепутала. Короче бред полный
Город: Тюмень
25.11.2020
Отрицательные стороны
Некомпетентные руководители на месте и вышестоящие, ни разу не появился хозяин бизнеса или функциональный руководитель, отношение к сотрудникам формальное. Ни о какой корп.культуре речи нет. Отсутствие у самого руководителя дисциплины - сам прихожу и ухожу когда хочу, а с других спрошу по полной. Непрозрачная система мотивации (почти нет премий, голый оклад, но на собеседовании расписывают совсем иначе:). Придете, Вам скажут делать одно, по факту- будете делать совершенно другие вещи, более низкой квалификации. Офис холодный, постоянные сквозняки. Вода, чай, кофе, сахар - за свой счет, предполагалось, что менеджер выездной, т.е с оплатой бензина, по итогу - не факт, что его Вам согласуют. Руководитель договоренности нарушает по зп и по мотивации, планы завышены. Договариваться, оспаривать решение - бесполезно - броня в три пальца и считает, что он самый умный:).
Город: Москва
26.06.2020
Отрицательные стороны
Почему в ЗАО «Тесли» уволился весь Юридический отдел? С апреля 2020 года компания ищет в московский офис юристов-договорников и судебников. Формируют юр. отдел с нуля. Зарплату предлагают серую. Если кто-то владеет информацией, просьба написать в комментариях.
Город: Москва
28.11.2019
Отрицательные стороны
Друзья, по мнению поставщиков вероятно Тесли не переживет следующий год. Финансовая ситуация в компании катастрофичная. Огромные долги перед поставщиками с хронической блокировкой отгрузок и просроченные долги клиентов. Как результат последние 3 года ушли почти все сильные сотрудники и просто бешеная текучка. Если вы Соискатель, то вас в следующем году попросту кинут с зарплатой при банкротстве компании. По грязную территорию и неадекватное не профессионально руководящий состав все так и есть
Город: Москва
23.07.2019
Отрицательные стороны
Начиная от неадекватного руководства, заканчивая финансовыми проблемами компании. все хорошие сотрудники сбежали. без подхалимства начальству никак. для такой компании постоянные увольнения это не есть нормально, люди просто бегут. когда уже генеральный откроет глаза на то что творится у него под носом...
Город: Москва
16.07.2019
Отрицательные стороны
Все нормальные отзывы про компанию написали сотрудники отдела кадров, поскольку никому кроме них это в голову прийти не могло. Компания создана в начале 2000-х, но по духу застряла где-то в 1990-х. Топ-менеджеры в основном дилетанты, собранные не пойми как и откуда. Делятся на два вида: временщики, которые не справляются со своими обязанностями и сменяют друг друга в среднем раз в год, и подхалимы, которые ничего не умеют, но не меняются, поскольку постоянно лижут зад директору и попутно плетут интриги. Простые сотрудники здесь расходный материал. Их развитие никого не интересует. Каждый пашет за троих, так как люди разбегаются и штат постоянно сокращается. Обман сотрудников является составляющей бизнес-плана компании. Большая часть зарплаты выдается в конвертах. Из нее главная кадровичка и топ-менеджеры иногда отжимают часть по своему усмотрению. Доказать разумеется ничего нельзя. Поскольку больше нечем заинтересовать, потенциальных кандидатов заманивают большими премиями, но их вы не получите никогда! Даже если вы выполните все необходимые условия, вас попросту кинут. В итоге, никто в компании не мотивирован на ее развитие. Компания безнадежно отстала от своих конкурентов и ее состояние крайне неустойчиво. Работать ли здесь, решать вам.
Город: Москва
08.07.2019
Отрицательные стороны
Сказки при приеме на работу и попытки не платить зп в период работы, при этом успехи в работе и стаж не имеют значения. Большая текучка кадров. Люди увольняются целыми отделами. Мне с трудом удалось получить расчет при увольнении. Надеюсь вы прочли мой отзыв раньше чем пришли на работу в Тесли. ))
Город: Москва
27.06.2019
Отрицательные стороны
Не рекомендую компанию. Полный бардак. Одни руководители с топ зп, а толку - ноль. В компании жуткая текучка кадров. Каждый месяц какие-то новые люди взамен уволившихся. Каждый за себя, никакой командной работы. Соглашусь с предыдущими отзывами, компанию просто развалили. Директор по персоналу выжала всех неугодных. В общем, не вздумайте сюда устраиваться.
Город: Москва
11.03.2019
Отрицательные стороны
Кидалы и подставлялы. Документы фальсифицируют. Давно об этом писал их же начальник сб, почитайте по ссылке и все ясно будет, что это за шайка. https://orabote.top/feedback/show/id/531894
Город: Москва
18.02.2019
Отрицательные стороны
премиальная часть(серая) в конверте начальство хуже армейских командиров-тупее некуда за косяки менеджеров отвечает транспортный отдел(доставка) летом на территории цементная пыль дышать нечем хотите тратить свои нервы то ВЕЛКОМ
Город: Москва
12.02.2019
Отрицательные стороны
Далеко от метро. Пешочком 2км занимает 2 часа. Пришла думала компания топ. Ага. Промзона . На территории много машин и складов. Уже смутило. Подошла за 1 час. На посту охраны сказали дайте паспорт я запишу вас и перезвоню ( это при мне только ,без моего ведома куда записывает не допустимо). Перезвонили эйчару,дальше уже интересно. Сказали подождать,ещё 45 минут. Подошла ещё соискатель. С ней он проговаривал по 1 часу. Она вышла,даже сбежала. А я пока сидела мне сказали подняться и пойти наверх там ещё подождать. Читаю отзывы,и понимаю что мне тоже самое будет: копание в грязном белье ( семейное положение,с кем живу и за какие деньги. Это не касается моей работы и никого) Где учусь Когда выпускаюсь Потом пару трудные ситуации. Как буду действовать. Оказывается ст 65 ТК РФ написана для идиотов,можно нарушать . Уже меня это напрягло. Ну и сладкое обещание золотых монет и тд. Через (внимание!) 2 недели либо на почту или по телефону придет ответ : да /нет или повторное собеседование. Я поржала с вопросов . Но самое смешное,что ейчар пытался влезть не свои дела. Особенно про личную жизнь. Где и на сколько я живу. И с кем. Спасибо что под юбку не заглянули.
Город: Новосибирск
04.02.2019
Отрицательные стороны
Заработать не получится. Директрисса невменяемая, премии маленькие.
Город: Москва
11.12.2018
Отрицательные стороны
Не понял прикола. Опыт есть огромный, пришел с готовым клиентом который в этом месяце реализовывает крупное строительство, на собеседовании полтора часа провел, обсуждали много аспектов и условий работы. По итогу договорились что позвонят после выходных (не позвонили), тишь да гладь. Ушел работать к знакомому в более престижную орг-цию. Жаль отзывы не почитал изначально
Город: Москва
10.12.2018
Отрицательные стороны
Люди,если Вас зовут работать в ТЕСЛИ ,это шанс только в том случае, если вы хотите поставить на себе крест .Роста и развития никакого.В этой компании присутствует сплошное самодурство.Зеленые руководители,которые не умеют и не знают что такое быть руководителем и руководить. Да что говорить,даже секретари нормальные разбежались.Работают не пойми кто,как буд-то только что с ленинградки ,ничего не знают,кроме как глазами хлопать и губы красить.Вразумительного ответа не получишь от них,а рыжая вообще отдельная тема.И это лицо компании!Внутри компании что происходит, это кошмар какой-то,никто ни за что не отвечает,полный бардак..Но главное занятие начальства ходить с важным видом и раздувать важность и значимость компании,и это при том,что сам ГД говорит о том,что работает только ради сотрудников,что проще закрыться.С сотрудников дерут три шкуры за копеечную зарплату ,одни обещания ,на деле-ничего.Вы работаете за спасибо в лучшем случае .Правду пишут,никогда не ходите работать в тесли.Из хорошего там уже ничего не осталось.Одна грязь и унижение,от которых еще долго придется отмываться.Уважающие себя люди давно там не работают.
Город: Москва
07.09.2018
Отрицательные стороны
Компания в которой ценят сотрудников не будет располагаться среди заводов, где кругом пыль! И отношение ужасное, hr отдел не профессионален, в особенности Ересь. (ФИО)! Звонит и выясняет отношение с кандидатами, которые отказались после ее собеседования работать в этой «шарашкиной» конторе «тесли».
Город: Москва
09.08.2018
Отрицательные стороны
В Тесли очень большой ассортимент, нельзя быть специалистом по продажам всего и сразу. Может быть новая структура продаж упростит работу клинтского сервиса
Город: Москва
22.07.2018
Отрицательные стороны
Работал на Нахим пр-т 50 и Экспострое. Зелёный руководитель (похожий на кролика из мультика про Винни-Пуха), мадам Нивъембетова (ещё та курва) и ssученый коллектив из двух старичков (у одного, кстати скотская подобающаю фамилия), которые делают левак на откатах и через чёрную кассу. Низкий оклад 30т.р. и % который не реально получить. Не советую данную компанию соискателям, почитайте получше комменты об этой шараге. Не работодатель - а говнодатель.
Город: Москва
09.07.2018
Отрицательные стороны
Экспострой на Нахимоввском. Зелёный руководитель (похожий на кролика из мультика про Винни-Пуха) и ssученый коллектив из двух старичков (у одного, кстати скотская подобающаю фамилия), которые делают левак на откатах и через чёрную кассу. Низкий оклад 30т.р. и % который не реально получить. Не советую данную компанию соискателям, почитайте получше комменты об этой шараге.
Город: Москва
09.07.2018
Отрицательные стороны
Зелёный руководитель (похожий на кролика из мультика про Винни-Пуха) и ssученый коллектив из двух старичков (у одного, кстати скотская подобающаю фамилия), которые делают левак на откатах и через чёрную кассу. Низкий оклад 30т.р. и % который не реально получить. Не советую данную компанию соискателям, почитайте получше комменты об этой шараге.
Отрицательные стороны
Компания выживает за счет наработанных клиентов. Есть старые менеджеры как правило особо приближенные. Если Вы новый работник и без своих наработок там делать нечего. Будете работать за себя и того парня за копейки. Так ,что добро пожаловать
Отрицательные стороны
Никогда не ходите работать в Тесли. Даже если вам жить не на что и кушать нечего. Дайте конторе спокойно сдохнуть.
Город: Москва
14.02.2018
Отрицательные стороны
В компании царит матриархат. Рулит всеми любовница директора госпожа Б.В.А. которая явно решила абанкротить фирму, и у неё это хорошо получается. В заговоре вместе с этим существом есть ещё одна особа, единственная женщина в СБ. Так вот этих гражданок смело можно брать в оборот ОБЭПу они много чего могут рассказать про свои криминальные схемы. Вы уж поверьте господа товарищи!
Отрицательные стороны
УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЕРПЕНТАРИЙ-ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО %удалено%
Отзывы клиентов о компании
тесли(электрооборудование) - 0 отзыва(ов)