Триколор ТВ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НАО "Национальная спутниковая компания"
Телефон: 8 (800) 500-01-23
Сайт: tricolor.tv
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
50526 раз

Оставить отзыв о работе в компании Триколор ТВ

Отзывы сотрудников о компании Триколор ТВ (45)

Город: Санкт-Петербург
22.11.2019
Отрицательные стороны
При приёме на работу идёт жёсткий отбор непонятно кто им нужен вундеркинг наверное. никакое отношение никакой обратной связи кошмар не рекомендую
Город: Санкт-Петербург
12.03.2019
Отрицательные стороны
Триколор - это современная Россия в разрезе. Все идеи просто рубятся на корню - типа негоже тебе холоп тут размышлять, передвигай культями своими и не отсвечивай. Руководство абсолютно закрыто к эволюции, отсиживает время и всеми усилиями мешает качественно выполнять свои обязанности, превращая трудовой процесс в вязкое болото с едким запахом торфянника. В том смысле, что оно (руководство) не руководит, а скорее просто гордо обозначает себя. Бюрократия в лучших традициях позднего СССР. По поводу и без повода усложняют трудовой процесс бесконечными внедрениями "тайм-менеджмента". Спору нет - это хорошо, но когда внедрение происходит кривыми руками и без осознания процесса, тайм-менеджмент превращается в тыкву. Руководителей сложно назвать управленцами, это скорее номенклатурный аппарат. Карьерная лестница скорее горизонтальная, а может быть даже эта самая лестница ведет не вверх, а немного вниз. Другими словами, компания в лучшем виде олицетворяет целевую аудиторию своих продуктов и услуг - 60+. А "Стабильность", в данном случае = стагнации, которая уже превратилась в деградацию. Друзья, если вы молоды и в вас горит огонь свершений, Триколор - это неплохое место для старта. Полгода/год - более чем норм. Дальше - только забвение.
Город: Екатеринбург
27.02.2019
Отрицательные стороны
Директор Перевозкин Владимир Викторович непонятно для какой цели набирает сотрудников именно с фотографией в резюме, приглашает на собеседование. На собеседовании говорит, что все отлично, вы подходите. В последующем звонке задает вопрос, замужем или не замужем, если отвечаешь, что замужем, говорит: "Вы нам не подходите", на простой вопрос: "Почему?" заикается и не знает, что ответить. Одна и та же вакансия, на которую я претендовала, постоянно обновляется на сайте по поиску работы. Ищет не работника, а проститутку. Это мое мнение.
Город: Санкт-Петербург
04.09.2018
Отрицательные стороны
Не тратьте время и нервы. Поищите что-то более дельное. Всё враньё с этой зарплатой и премиями. Будите получать чистый оклад. И не раздавайте свои персональные данные кому попало. Они ни за что не несут ответственность. Подписываясь под "Даю согласие на обработку моих персональных данных" Вы сто раз подумайте. Люди здесь работают операторами временно. Вас ни кто здесь постоянно держать не будет. Даже не надейтесь. Уж если у них директора компании так часто меняются, то сделайте вывод. К серьёзно настроенным людям они относятся очень не серьёзно. Им нужны наивные студенты.
Город: Санкт-Петербург
01.09.2018
Отрицательные стороны
Минусы появляются чуть ли не каждый месяц. Нагрузка на операторов колоссальная, при этом получить премию становится все сложнее. Скаладыаается Ваша премия из среднего времени на разговор и качество ваших звонков. Так вот среднее время, которое установлено и не меняется , настолько маленькое , что при том, сколько доп. информации нужное адатт, нереально выполнить. Звонки слушают отдел контроля качества - постоянно косячат! Судя по всему , о прецедурах сами не знают . Каждый месяц оспаривается не у одного оператора. Наивные сказки о том, что они берут рандомным звонки-иногда да, когда хотят нет...мы то знаем об этом, не забывайте , что стены тонкие, все общаются друг с другом и все знают ). Проектный отдел-сказочный лес-мне кажется НСК даже не догадывается , что происходит между ними и руководителями и ведущими спецами. Менеджеры проектного отдела-бездельники, при чем очень упёртые и убежденные, что вокруг дураки, а они умные. Под это ещё можно подстроиться , хотя становиться сложно. Но вот про то, что компании откровенно наплевать на сотрудников -факт. Ваши предложения и замечания останутся без внимания -гарантирую! Либо шаблонно ответят:что это невозможно. Банально поменять информацию на портале-иногда занимает недели. Ведущих специалистов жалко! Ребята стараются помочь , как операторам , так и в целом компании-но все упирается в потолок. Их никто не слышит. Карьерный рост возможен, но он незначителен и поверьте, вы его не захотите. Работы будете делать в пять раз больше, а получать меньше чем оператор. Думайте сами нужно вам или нет. В коллективе 80 % операторов недовольны, держит только более менее приличная зп и отсутсвие альтернативы. У кого есть варианты - уходят сразу. Лично я постараюсь сделать все , что бы знакомые и не только узнали, про бардак в компании и не шли работать. Если ничего не поменяется , дорогое НСК , у вас не будет ни сотрудников , ни абонентов. Даю гарантию!
Город: Санкт-Петербург
31.07.2018
Отрицательные стороны
Пришла поработать на лето перед учебой. Собеседование, обучение, пару рабочих дней. Все вроде и ничего так. Но тут случилось следующее. Отключили воду во всем здании под вечер. Попить организовали воду в колбах. А вот с туалетом беда..... Администрация вечером встала и пошла домой... а вот операторы во всем этом го...не находились. А ведь еще и ночные сотрудники есть... Туалеты не убирались. Вонища распространялась по этажу.... На след день собственно ничего и не изменилось. лиишь во второй половине дня ближе к концу рабочего времени купили влажные салфетки... а вопрос туалета так и висит... ходить туда невозможно. да и опасно мне кажется. уборка то не проиводилась. а нам предложили ходить в СОСЕДНЕЕ ЗДАНИЕ!!! Вот это ход! Когда включат воду никто не знает. И домой не распускают. Мучайтесь, а уйдешь - прогул поставят.
Город: Санкт-Петербург
10.07.2018
Отрицательные стороны
Обучался семь дней. Сегодня закончилась практика. Где должны были подвести итог принять на работу или нет. Мне сказали мы вас не берём на работу. Почему? Потому что вы не можете самостоятельно начать работу. Я ответил сегодня как раз я работал целый день самостоятельно. Тогда мне ответили вы нам не подходите. По каким критериям оценка? Я не понял. В течении рабочего дня неожиданно рядом сидящий оператор закричал матом так сильно, что мой абонент захихикал в трубку. Может это был критерий? Подумали что это сделал я? Но я матом вообще ругаюсь :) Трудно понять почему. Потому что первый ответ их не попал в точку. А дальше сам человек засмущался. Я не стал его напрягать. В общем, приглашают на обучение, которое длиться 7 дней из них два практика. Потом берут в основном тех, кто пришёл работать на месяц, два, то есть тех, кто ищет временную работу. В основном это студенты, а обучают всех людей любого возраста. Имейте в виду, чтобы не терять время. Такой критерий написал я, поскольку мне не объяснили про меня. Так и вышло, из группы взяли в основном студентов временных. Ну, вы ещё будете счастливы, если вас не взяли. Вам заплатят, за два практических дня 1000 руб как раз то, что на проезд потрачено :) Не 2000 тысячи, а тысячу. В договоре иное написано. Но, это не важно. Есть ещё много интересных моментов, хотите узнать идите на обучение :) А вообще мне понравилось такое времяпровождение. Пойду ещё куда-нибудь поучусь. чем дома сидеть :)
Город: Санкт-Петербург
08.07.2018
Отрицательные стороны
Можете даже не надеяться на премию, если не будете делать то, что при трудоустройстве все будут умалчивать...
Город: Санкт-Петербург
26.06.2018
Отрицательные стороны
Из группы 6 человек никого не приняли после обучения и практики. Но самое главное: после практики от всех потребовали подписать 2 заявления о том, что, якобы, нам выплачивали стипендию во время обучения, которую мы им вернули. На самом деле никто никому ничего не выплачивал и не возвращал. (Эту стипендию надо выплачивать работодателю ТриКолорТВ обратно, если отработал в компании меньше 6 месяцев). Т.е., ДВЕ НЕДЕЛИ люди потратили на добросовестное обучение в расчёте на работу, а оказалось, что их используют как прикрытие для отмывания денег под видом набора и обучения кадров. Даже по российским законам никакого возврата стипендии за обучение не допускается - во избежание тех самых коррупционных схем по отмыванию. Как подкуп выплачивают 1000 рублей, видимо, чтобы не заподозрили и не сильно злились, но эту тысячу они выплачивают ТОЛЬКО наличкой. Я попросила перечислить на банковскую карту, или на телефон - категорически отказались. Судите сами. Рискуете потратить 2 недели своей жизни зря. Только плюнут в душу.
Город: Санкт-Петербург
11.07.2017
Отрицательные стороны
Если вы устроитесь в эту фирму, вам пообещают оклад и хорошую премию за старания. Только когда вы начнете работать - премию вам не выплатят вообще никакую, даже самую минимальную, хотя вы стараетесь и искренне верите работодателю. Так что готовьтесь получать голый оклад равный отработанным часам и -13%. Будут штрафовать за самую малейшую провинность в работе, придираться ко всему и искать повод, чтобы вам не платить вообще. Если вы хотите стабильный и уверенный доход с гарантированной премией (хотя бы минимальной), не идите в Триколор.
Город: Санкт-Петербург
10.03.2017
Отрицательные стороны
Проторчала 2 года в шарашке по имени ФортЛайн, там был трудовой договор соответствующий ТК, потом мне неожиданно предложили уволится и перейти в Триколор, потому что прежняя шарашка ликвидируется, причем договор с Триколор, как новым работодателем, составлен с очевидными нарушениями трудового права - это мошенничество. Так называемая ликвидация ФортЛайн, тоже мошенничество, потому что как все работало, так и работает, была реорганизация, в результате которой они не имели права изменять условия договора. Условия, на которых они принимают сотрудников абсолютно рабские, противоправные. Буду с ними судиться. Мало, правда, надежды на успех, сделать рабом любого, основная цель и задача нашего государства. Компанию бы назвала Нацистской спутниковой.
Город: Санкт-Петербург
11.01.2017
Отрицательные стороны
Откликнулась на свою голову на вакансию редактора на сайте хэдхантер. Странные люди из триколора теперь регулярно звонят с предложением поработать у них в техподдержке. С какого перепуга они решили, что меня может заинтересовать работа на телефоне с зп 20 тыщ - непонятно. С какого перепуга мой скрытый номер с хэдхантера используется нецелевым образом - непонятно. Зачем вешать вакансию, которой в компании не существует - непонятно. Отправлены в чс. Кто звонит с номера 3328661 - это спамеры триколора. Беседовала я с некой Галиной: оператор колл-центра не смогла даже прочитать мою фамилию без ошибки. Мда.
Город: Санкт-Петербург
25.12.2016
Отрицательные стороны
Некоторые сотрудники открыто пакостят пользователям, а с них как с гуся вода. Даже если абонент давным-давно отключился. Медали наверное зарабатывают
Город: Санкт-Петербург
09.07.2014
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели кто ищет работу в финансовом секторе! У данной компании опять начался сезон создания видимости работы - появляется множество вакансий которые не закрываются, а просто исчезают, чтобы через месяца 3-4 появиться вновь! собеседование - сплошной лохотрон - в октябре 2013 тест прошла на 94 процента, все анкеты заполнила, всех рекомендателей напрягла, офер получила, а через 2 дня отказ по неизвестной причине. В феврале 2014 - снова звонок от них с предложением начать все сначала! куда делся сотрудник? или не взяли никого? Сейчас снова компания триколор ищет главбуха! Мой вывод - им никто не нужен, просто делают вид и играют в финансовые игры и отвлекают людей, внушают им ложные надежды Всем, кому дороги время и нервы - не теряйте время
Город: Санкт-Петербург
22.03.2012
Отрицательные стороны
Петерд новым годом решила сменить работу. На тот момент еще работала в неплохой компании на хорошей должности. в компании Триколор прошла ряд собеседований на должность специалиста по рекламе. После нового года было еще два собеседования после которых мне сказали, что моя кандидатура утверждена.Предложили мне выйти через неделю, оформление и первый рабочий день должен быть в понедельник. Я доработала неделю, в пятницу сдала все дела, получила расчет и.... В 19.00 в пятницу же, мне позвонили из Триколора и сказали, что в понедельник выходить не нужно, т.к. они не успели согласовать штатное расписание. В ожидании прошла одна неделя, вторая... они все кормят обещаниями, что скоро я смогу выйти к ним на работу... так, находясь в статусе безработной, я ждала от них ответа целый месяц (уж больно хотелось там работать) В итоге, через 1,5 месяца пришлось выйти на совершенно другую работу. Кстати сказать, первые 3 недели я с завидной регулярностью им звонила и писала писала письма с вопросами о сроках утверждения штатного расписания.. В последствии, ответа и звонка от них так и не последовало. Очень печально, когда делаешь ставку на бренд компании, а в итоге увольняешься с неплохого места и сидишь в подвешанном состоянии без денег, а потом идешь работать куда попало.... Кидалово какое-то....
Отзывы клиентов о компании
триколор тв(спутниковое телевидение) - 1 отзыва(ов)