УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон: +7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
314205 раз

Оставить отзыв о работе в компании УФ ФГУП УВО Минтранса России

Отзывы сотрудников о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России (69)

Город: Новороссийск
27.11.2023
Отрицательные стороны
Начальник отделения НУТЭП. Более мерзкого и ублюдочного человека просто нет. Не компетентный, из-за него произошла авария, но свалил все на стрелка. Общаться не умеет. Если сказать, что изобьешь его, прячем хвост и начинает общаться нормально.
Город: Асбест
15.02.2022
Отрицательные стороны
проработала в данной организации около года. Остались только отрицательные воспоминания. Начальник команды "царь" и "Бог", ни один вопрос решить не может, на постах грязь, холод, полная антисанитария, всё разваливается, при мне ни разу не объехал по постам и не поинтересовался условиями, в которых мы работаем. При увольнении узнала от напарницы, что оказывается была возможность воспользоваться денежной компенсацией страховой компании ВСК и например вылечить зубы, пройти мед.обследование, но начальник команды ни разу об этом не уведомил. Форму дали ношенную, грязную, хотя сама лично видела, что в наличии имеется абсолютно новая, при выдаче зам. начальника команды объяснил, что мол Вы через день два убежит, а я Вам новую выдавать буду, то есть при приёме сотрудников уже думают, что они здесь долго не задержаться. Ни на одном посту нет элементарных мыла и полотенца (а если и есть, то своё из дома), хотя я тоже видела их наличие на складе. Что касается самой работы, график хороший не спорю, но вот само распределение работы и отдыха ужасное, бывает по 8-10 часов (в некоторых сменах и до 12) были на посту без еды, питья, потому что они не оборудованы ни чайником, ни холодильником, ни микроволновкой. Столовая и один из постов находятся в 1,5 км друг от друга и при смене с поста уходили пешком (и так несколько раз за смену в одну сторону и в другую ), хотя есть служебный автомобиль, но водитель занят просмотром фильмов, и ему не до нас. Постоянная текучка кадров, как многие из руководства считают из за небольшой зарплаты, вовсе не так, большая часть сотрудников уволилась из-за "скотского" отношения к ним со стороны начальника команды, его зама и начальников смен. Комнат отдыха, как таковых, нет, есть пару деревянных кушеток, на некоторых постах деревянные столы, на которых мы отдыхали, либо в страшной жаре, либо наоборот в диком холоде. Подработки отдельная тема, добровольно принудителная система, оплачивались, как обычная смена, хотя во многих организациях оплата идёт по двойному тарифу. На подработку в основном ходили и соглашались, кто в кредитах, долгах или на "крючке" у нач.команды (за пьянку, прогул, не желание ставить прививку) Проработав год, ни разу не услышала, как правильно работать с документами, как действовать в той или иной ситуации, а слышала только критику и недовольство в свой адрес. Если в двух словах описать, что там творится, это "царь со свитой" и "рабы".
Город: Ульяновск
06.07.2021
Отрицательные стороны
Руководители Средневолжского филиала идут на противоправные действия , чтобы не афишировать грубые нарушения со стороны начальников . Так отделение "Белый Ключ" команды "Ульяновск" ,где начальником является Максимов А.В. - клеймо позора всего филиала ! Грубейшие нарушения со стороны Максимова А.В. остаются ненаказанными и даже нерассмотренными ! Стрелки лишаются премии безоговорочно, выполняют работы личного характера для Максимова А.В. Все отношения в коллективе Максимов А.В. построил - в свой карман за чужой счёт!
Город: Великие Луки
29.04.2021
Отрицательные стороны
Расскажу о своём опыте с данной конторой (Северо-западный филиал).
Увидела объявление на hh.ru, вакансия понравилась графиков работы. Откликнулась на вакансию в своём городе, на что был дан телефон начальника. Созвонились, договорились о том, что потихоньку прохожу медкомиссию, заказыюваю справки об отсутствии судимости и прочее. Между прочим медкомиссия на оружие обошлась в 2300, которые конечно же обещали компенсировать.

После того как у меня на руках справки и всё готово, звоню начальнику службы охраны, на что он отвечает, что позвонит вечером.

Проходит 2 дня, тот самый вечер все ещё не наступил. Пишу смс с вопросами о том, когда заступать в смену и когда будет оформление. На что мне отвечают спустя несколько часов, что контракт не подписан и скорее всего будет заступать другая компания.

Очень вовремя оповестили. Спасибо.
Впредь постарайтесь соискателей заранее информировать и проявлять хоть чуть-чуть уважения, чтобы не тратить их время и ДЕНЬГИ.
Город: Москва
23.02.2021
Отрицательные стороны
Начальник команды "Кашира" Соколов М.В. (Центральный филиал) ничего для своей команды не делает, постоянно сидит на своей даче и занимается своим хозяйством. Если и выезжает на объекты, то один раз в неделю. Всю работу за него выполняет ЗНК Борисов В., который еще выполняет и свою работу и начальника отд."Кашира" и нач. отд. "Видное". По служебным вопросам к Соколову лучше не обращаться, никакого конкретного ответа не получишь. В команде все пущено на самотек, кругом одна показуха. Проверки несения службы стрелками не проводятся,особенно ночные, хотя в журналах записи ведутся постоянно. Главное для НК Соколова чтобы его не трогали и не беспокоили ни какими вопросами. Для чего нужен такой начальник, который ничего не решает-не понятно.
Город: Тюмень
20.02.2021
Отрицательные стороны
Постоянные переработки без соответствующей оплаты. Форма гавно. Руководство в УВО туц Машин А.В. возомнил себя царем и избавляется от пенсионеров силовых структур набирая людей со стороны которые молчат. Куда смотрит руководство УВО ведь за время своей деятельности господин Машин не принес УВО прибыли ни копейки зато у него хорошая ЗП и должность куда смотрит Вольский плюс к тому весь световой день машин занимается сборкой и реализацией курганских прицепов в рабочее время делая вид что занят. Другой бы руководитель на месте Вольского давно подумал бы о пользе этого начальника ведь вопрос прибыли главный в ФГУП или я не прав. Машин Черевишего проспал гормосты проспал третий пост проспал ТУЦ взял с убытком хороший начальник. А скоро проспект и Плеханово
Город: Владикавказ
12.05.2020
Отрицательные стороны
с февраля 2020г северокавказскии филиал фгуп охрана минтранса россии-- ждем атестации в город ростов уже скоро июнь 2020г--заставляют писать заявление без сохранения заработной платы-говорят виновата управление минтранса в москве мол они списки готовят на атестацию сотрудников--атестованные сотрудники работают сутки через сутки без надбавок--скотское отношение к охранникам-начальтсво сами себе закрывают большие дни даже конторским профурам и в режиме самоизоляции прожили с роскошью--спрашиваеться нааххренна вы нас брали на работу--------надеюсь фсб и другие компететные органы и админастрация президента россии обратят на эту проблему --дирекция фгуп охрана минтранса россии не выполняет требования президента россии в отношении к своим подчиненым люди сидят без денег
Город: Пыть-Ях
03.05.2020
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам! Это в каждом отзыве отмечают, как посмотрю. Хочу добавить, не распространяется на бывших ментов и их жён. Одна недавно закатила скандал на разводе, не понравилось куда ставят и ушла со смены! Других увольняют по статье, а её вот нет. СБ по заборам лазят, муляжи на вьезд возят, обходы каждые 2 часа и ещё кнопки нажимать по территории, ноги мочить в ужасного качества обуви. Запрещают выключать свет на посту, сидишь как рыба в аквариуме, нельзя закрывать двери, ибо начальник караула ТАК ХОЧЕТ. СБ пользуется этой фичей, чтобы врываться с камерой и штрафовать за каждую мелочь. Дурдом... В нашем городе есть ЧОП Рн-Охрана. Там людям 13 платят, а нам шиш без масла. Хотя мы одну работу делаем...
Город: Оха
16.04.2020
Отрицательные стороны
Полный комплект недостатков.г ОХА Сахалинска область.зарплата гоно за март 2020 года 32 тр наруки вдргих охранах зарплата в разы больше .Рабочая одежда гано размеры больше обувь картоная .
Город: Архангельск
14.04.2020
Отрицательные стороны
зарплата в Архангельске 12т.р. с авансом и получкой
Город: Пыть-Ях
05.03.2020
Отрицательные стороны
Начальство разговаривает со стрелками на матах, вне зависимости от Вашего пола и возраста. Оплачиваемый отпуск существует только на бумаге, больше 5000 не вернут, ибо сумма фиксированная. Обязывают давай подписку о не выезде за границу, в связи с коронавирусом. Отговорка, чтобы и эти копейки не отдавать. Заставляют выходить на подработки, под страхом увольнения. В случае расторжения договора совместительства - режут смены. Ужасные условия труда. На постах элементарно нет туалетов. Премии - это отдельная тема. Платят их в размере 3 000, но за малейшее нарушение лишают на 8000! Служба безопасности носит муляжи, подговаривает персонал на пронос/провоз запрещённых предметов, лазят через заборы, снимают сотрудников на камеру из-за угла. Выставляют претензии на штраф стрелку, которого лишают на эти 8000, а сам Минтранс отдаёт в 10,20 раз больше. Недавно объявили, что Минтранс рассматривает возможность взыскания этих детей с нас, через суд. Чувствую себя рабом в этих условиях, график 1/3, на смену идти не хочется, а выхода нет... Люблю свою работу, но начальство жизни не даёт.
Город: Москва
18.01.2020
Отрицательные стороны
заказчик платит от 40 тысяч получаем 20 тысяч с остальных 20 тысяч налоги не платится государству это если сотрудников 10000 это 26 миллионов 500000 тысяч ежемесячно
Город: Екатеринбург
02.06.2019
Отрицательные стороны
Ребята, не ходите на работу в этот гадюшник, имени гаденыша вольского, это мразь каких мало. Наступит время, осталось немного (слышишь вольский?) и я опубликую, мразь, и аудио записи и документы которыми обязательно заинтересуется ведомство транспортного прокурора Кукушкина, и при этом сам дам показания, под протокол. Дрожжи сволочь! Я долго молчал. А что касается работы, так скажем, инженеры по охране труда бегут оттуда каждые полгода, вот сейчас опять висит объявление о приеме на работу.
Город: Санкт-Петербург
27.05.2019
Отрицательные стороны
Два дебила - это сила! Начальство работников за людей не считает, придирается ко всему. Но это еще можно было бы стерпеть, если бы не обман с деньгами - сначала обещали 2200 за смену, потом оказалось, что 1200, потом 1000, а за последний месяц вообще закрыли смены по 8,5 (!) часов вместо 12! по часовой ставке 50 руб в час! но при этом вычли за спецодежду. Такого наебалова я еще нигде не видел.
Город: Надым
17.05.2019
Отрицательные стороны
Нарушение трудового кодекса РФ. Руководство за объекты получают огромные деньги,а платят маленькую зарплату. Нарушен график смен сутки через сутки! Отсутствует перевохтовка. Генеральный директор Вольский К.М подписывает любые документы ради денег которые оплачивают заказчики,недумав об стрелках которые все выполняют за эту гнилую маленьку зарплату!!!
Город: Надым
17.05.2019
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата, график работы с нарушение тк рф, нету перевахтовок
Город: Мурманск
30.03.2019
Отрицательные стороны
-Профсоюз, толку нет от них -Ненормированный рабочий график -Начальство -Коллектив Собственно, начальник не держит никого в офисе, по щелчку может уволить любого, В офисе постоянные переработки, то до 9 вечера, то до полуночи надо сидеть и работать, Суточные по командировкам к сожалению оставляют желать лучшего, 500 рублей = 1 день, ну что можно купить на эти 500 рублей. Коллектив, агрессивный, все хотят заслужить уважение директора. Вообщем, если у вас не стальные нервы, вы не скрупулезны, у вас уже семья, можете сюда не суваться, ибо дома вы будете появляться только для сна, нервы будут полыхать в ваших мозжечках...
Город: Мурманск
31.01.2019
Отрицательные стороны
"Руководит" Мурманским филиалом неадекватный начальник отдела кадров Молодцова. Почему-то положение Этики служебного поведения, утвержденное приказом по ФГУП, ее не касается. А может вообще его не читала . Хамит, унижает , лжет. Может поэтому и текучесть в филиале. Как на моем примере, оболгала перед комиссией по социальным вопросам, а потом (когда я указала, что в протоколе написана ложь) и документ подменила. И похоже такое наглое поведение курируется отделом кадров самого Управления, т.к. в разговорах ссылка всегда идет на Шершенюка. Обидно. И это главный недостаток, остальное, лично для меня, все терпимо. Работать хочу, могу и умею, но пришлось из-за нее уйти.
Город: Екатеринбург
04.12.2018
Отрицательные стороны
Недостатков очень много,во первых нет ни какого соц пакета,люди батрачат на мостах не жалея сил,обходы каждые 2 часа по графику,пешком наматываешь по 30км!!!берцы ихние одеть бы начальнику и его запустить на мост!!!условия труда ни какие сидеть в будке как собакам!!!не воды не зоны отдыха не условий нет вобще!!!начальству плевать!!!на работу за тридяветь земель ездим на своих авто!!!отпускные копейки,и самое главное зарплата там ее просто нет 20.тыс рублей!!!за все это.это смех!!!ЛЮДИ не когда не ходите устрайваться в эту организацию!!!если ее можно так назвать!
Город: Санкт-Петербург
12.10.2018
Отрицательные стороны
педальное отношение к рядовым сотрудникам
Город: Краснодар
10.10.2018
Отрицательные стороны
Директор Краснодарского филиала Бурый В.А. по-свински относится к работникам. Все время говорит что для него люди гавно и важней экономия для предприятия. Придирается к каждой мелоче, то туфли не чищены, то не так пуговица застегнута. Атмосфера в коллективе ужасная, все стучат друг на друга,и пытаются выслужиться перед директором. Бурый постоянно самоутверждается засчет сотрудников. С заказчики ни какого взаимодействия нет. Стрелков постоянно штрафуют за вся кую мелочь. В ЧОП-ах и то больше платят, чем в этой так называемой государственной структуре.
Город: Екатеринбург
08.10.2018
Отрицательные стороны
Платят за 240 часов 21 тысячу рублей куда смеяться????
Город: Екатеринбург
08.10.2018
Отрицательные стороны
кпп плохое холодное спрашивают много оперативный ночью может по несколько раз по скайпу выходить проверять наличии спец.средств жетонов и тд.камер по наставили на каждом шагу только и следят как стрелки сидят и смотрят да как бараны с зеркалом в руках бегают во круг машин.Начальник хороший мужик!
Город: Санкт-Петербург
31.07.2018
Отрицательные стороны
Скотину в хлеву содержат лучше. Пьянство, подтасовки в списках смен , камер понаставили не за порядком смотреть , а за нами, хорошо что в туалете не поставили :) Перспектив роста - никаких. Верхушка гребет деньги нехилые , сидя в офисе под кондиционерами.Там нужна проверка Прокуратуры и Счетной палаты. Стрелки наедине со следователем могут рассказать очень много интересного.
Город: Новосибирск
13.06.2018
Отрицательные стороны
Зам.директора Сибирского филиала Ермолаев С.В. по сути надо проверить на соответствие занимаемой должности. Разговаривать с сотрудниками не умеет.С заказчиками ,тоже от чего теряются объекты. Скоро будет еще хуже
Город: Москва
25.04.2018
Отрицательные стороны
после засилья самарской мафии,которую наконец разогнали пришли новые руководители из фда и росдортехнологий по совместительству мафия покруче будет заключают договора с аффилированными компаниями, авансы сотнями миллионов перечисляют, закрывают неподтвержденные объемами Кс, все друг друга сливают адекватных людей поувольняли, филиал уничтожают
Город: Санкт-Петербург
17.04.2018
Отрицательные стороны
Хотелось бы предупредить тех кто собирается устраиваться туда,по крайней мере в автобусные парки ап-6 и ап-2 в питере. там начальник сука редкостная! Блохин Сергей Валентинович- людей за людей вообще не считает. закона-нет,уважения-нет,совести у руководства-нет,ума тоже немного,но отьём денег у подчинённых на первом месте! по ним давно счётная палата плачет. Текучка бешеная,зарплата маленькая и эту за всякую %удалено% пощипывают! поощрений в филиале нет-только есть система удержания и казания. ДМС не работает,профсоюз только деньги стрижет-по факту никакой помощи от него нет. Да и ещё,работаешь работаешь идёшь на уступки, а тебя ещё бац!и и по статье могут уволить ублюдки!
Город: Мурманск
15.02.2018
Отрицательные стороны
Всё что есть плохое это Минтранса,вообще надо разгонять всё начальство воры
Город: Нягань
15.02.2018
Отрицательные стороны
Шарага. Начальство не уважает сотрудников, не прислушивается. За маленькую зарплату в 18000 планку требований подняли выше некуда. Работа 24 часа, отдых запрещен. На рабочем месте пользоваться телефоном, книгами и т.п. запрещено. Как хочешь так и бодрствуй, особенно ночью. Водитель страдает от машины. Которая жрет больше, чем установлена норма. Перерасход как хочешь так и возмещает. А перевестись на стрелков водители не могут, т.к. нет вакансий стрелков. Если пришел устраиваться с водительскими правами, ты автоматически водитель, без права выбора. В свободную смену тревожат звонками, проверяют мою готовность к работе, причем в один из свободных выходных дней ставят резервом, чтобы обязательно вышел в случае форс мажор, пугая лишением мизерной премии. Кучу бумаг надо подписывать, причем в добровольно принудительном порядке.уволиться сложно. Несмотря на то что начальник говорит: "работаем в тех условиях, какие поставили, вас никто не держит". Если бы платили раза в два больше, можно было бы работать. Одним словом шарага...
Город: Керчь
08.12.2017
Отрицательные стороны
сплошная самарская мафия 4 зама во главе с генеральным из опг и в средневолжском и керченсокм тоже только выходцы оттуда беспредел полный уволиться не дают рабство обман хамство