ФГП ВО ЖДТ России - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Телефон: +7 (499) 262-17-26 +7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
432766 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФГП ВО ЖДТ России

Отзывы сотрудников о компании ФГП ВО ЖДТ России (180)

Город: Московская Область
16.10.2023
Отрицательные стороны
Плюсы только то что график1/3. Многие посты не оборудованы ни для согрева ни для приëма пищи, работаем 1 за троих, перекрываем одной группой несколько постов или маршрутов, группа из двух человек второй это водитель которому нельзя покидать автомобиль из зоны видимости, значет то что стрелок делает обходы сам без прекрытия, плохо особенно ночью когда приходиться по полтора два км шагать по перегону одному так как начальству нужен фотоотчет, с места ЧП, и никто ничего не хочет слушать что ты один и в ночное время на жд выходить без второго стрелка не обязан. Но обидней всего что никто это не учитывает что ты работаешь за себя и за тех парней которых вписывают в маршрутный лист которых ты и в глаза никогда не видел и на зароботной плате это никак не отражается. Получили квартальные 1200 а кто-то и того меньше так как нет задержаний, а ведь спрашивают как с полной группы сг и не учитывают то что ты выполняешь и роботу ГБР по охране грузов (контейнерных брошенных поездов в парках станций) и что же делать быть на маршруте сг или охранять контейнера и это всё делает один стрелок, вот вам и СПАСИБО, НАКАЗАЛИ. Никакого уважения к людям, по свинки поступают и хотите чтоб работали добросовестно, интузиазм тут не работает, люди готовы работать но не за спасибо. И это из года в год продолжается . Так что подумайте и поговорите если есть возможность с теми кто там работает прежде чем сюда устраиваться.
Город: Абакан
05.10.2023
Отрицательные стороны
начальник абаканского отряда толстых дмитрий леонидович полный ноль как руководитель
Город: Новосибирск
18.09.2023
Отрицательные стороны
Во всем кроме графика. Постоянно что то делаем своими руками, силами, и инструментами. Понимаем что всё развалится без этого. Но отношение начальства к коллективу сверхнадменное. Получается нам за наши труды ещё и предъявы выкидывают.Работать некому, ходим через сутки. 2 раза в год приезжает "папа", и с гордостью в глазах наблюдает за проделанной работой и всегда что то не нравится. У водил командира за то что у него не было ключа от неработающей будки будущего видеонаблюдения, для транспортной безопасности, не его заведования, не принадлежащий к нам даже косвенно. Только на нём здесь всё держится. За свои деньги покупает инструмент, расходники. Да здесь каждый вносит свою лепту и деньгами и руками. Маразм если честно полнейший. Уже освободили бы дорогу молодому поколению. Ну серьёзно 80 лет уже, пора бы заканчивать, идите на пенсию. И начальника отряда бы поменять, с его отношением столько народу поуходило. Текучка постоянная.
Город: Екатеринбург
27.07.2022
Отрицательные стороны
условия труда нелегкие. зарплата ниже плинтуса. ежегодные сдачи экзаменов и пересдача за свой счет( достаточно ощутимая по деньгам).жесткие требования...и это все при огромнейшей текучке и нехватке кадров.
Город: Чита
03.07.2022
Отрицательные стороны
Начальник отряда не соответствует занемаетмой должности!
Город: Котлас
02.07.2022
Отрицательные стороны
Работал в г. Котлас СК 312. Плюсов у самой работы нет. Начальник команды строит из себя генерала, а на деле самодур. Армейская муштра без армейских привилегий.
Зимой запускают греться строго поминутно. Постоянные ночные проверки начальником лично. Сам начальник общается с сотрудниками как законченное быдло, но к себе требует уважения. График работы доводится под роспись, а меняется когда хочется и как вздумается. Строгий контроль алкотестера теми, кто сам часто с перегаром. Итог: Сам коллектив работников низшего звена хороший. Подводит именно начальник команды Харламов В.В. который устроил быдлоармию в коллективе. Заработная плата в 25 000 + того не стоит, чтоб вас гоняли как в армии, повторюсь, БЕЗ армейских привилегий. Не рекомендую работать именно в этом отряде.
Город: Волгоград
07.03.2022
Отрицательные стороны
Начальник Волгоградского отряда Козлов Э.Ю. не соответствует занимаемой должности ! Увольняет сотрудников без всякого объяснения, премии зажимает, зарплата часовая поднимается , а премия снижается и в процессе " подъема " зарплата становится ниже. Бухгалтерия не выполняет своих обязанностей, все скидывает на сотрудников, кадры постоянно " теряют " документы сотрудников и их приходится восстанавливать самому сотруднику. Так что прежде чем пойти на работу - подумайте, а стоит ли все это ???
Город: Керчь
16.12.2021
Отрицательные стороны
в г.Керчь условия труда отвратительные. лишение премий ,постоянные проверки знаний статей .люди работают от безисходности ,принуждение вакцинации , форму вовремя не выдают , за сроками аттестации персонала не следят ,если срок аттестации вышел то зарплата в два раза меньше . Начальник старый маразматик просто ненавидит людей и карьеристы типа Нечаева готовы хоть говно жрать лиш -бы добиться своей цели
Город: Иркутск
17.11.2021
Отрицательные стороны
Принудительно заставляют ставить прививки.от ковид19..плохо работают кадровые работники ..документы вовремя не обробатываются..не выполняются строховые обязательства по протезированию зубов
Город: Екатеринбург
13.11.2021
Отрицательные стороны
Екатеринбургский отряд .В августе 2020 сменился профсоюзный лидер, поставили (нужного своего человека)Наташу Корепанову молодую, не опытную, постоянно стонущую, ревущую одним словом вроде баба взрослая , а ведёт себя как ребенок, это пол беды, самое страшное что толку от нее никакого нет, платим в профсоюз так же, только не видим ни чего. Если при Бабченко А.Н было уважительное отношение и защита работников, то эта молодушка, лишний раз зад свой от стула не оторвёт. По командам не ездит, проблемы наши ее не волную. На праздники не поздравит, ума у нее на это нет. Путевки получают только приближенные к ней работники. На базе путеец отдыхают начальники за счёт взносов работников.
Город: Екатеринбург
12.11.2021
Отрицательные стороны
Екатеринбургский отряд ВО первый заместитель директора филиала - самодур каких ещё поискать, ума со спичечный коробок, а гонора как у слона. Ни как не выпнут самодура. Его уровень максимум АХО, а ему доверили управлять 4мя отрядами. При проверках по сути его не интересует работа в целом, ему важно полы, стены мытые, стенды красиво оформленные, зимой -трава зелёная. Лишает премии за не выполнение его идиотских порученийИз за этого "идиота" уходят люди которые там давно работают и знают всё.
Город: Нижний Новгород
06.11.2021
Отрицательные стороны
Очень жаль. что такая организация к своему столетию подошла к такому печальному результату !
Город: Адлер
01.11.2021
Отрицательные стороны
СК 50 Сочи. Барзакова гнать в шею зажрался сволочь несколько магазинов имеет купил джипаря нового премии рисуют себе по 400 процентов. А нам форму не выдают новую только Б У и грязную. За режут премии мизер. Пацаны пашут а итог 0 . Когда ты нажрештся скажи. Ростов жрет Туапсе дожирает. Со своими стрельбами достали из Сочи в Краснодар ехать 7 тыш расход. Жд не оплачивают. Вахтовики получают больше чем суточники. Чтож вы делаете скаты. Льгот нет ни малоимущим не многодетным ни инвалидам
Город: Новосибирск
29.10.2021
Отрицательные стороны
почитал отзывы повеселился от души над тупыми баранами которые взывают о справедливости к вышестоящему начальству вы где живете олухи правды нет не было и не будет это аксиома как ленин жил ленин жив ленин будет жить беспредел сейчас во всех организациях местные царьки че хотят то и творят дали волю вышестоящее начальство не будет реагировать зачем им это вы для них скот и рабы финансы они свои стабильно получают срали они на вас но до многих ушлепков не доходит это и не дойдет не стало порядка больше с каждым годом только хуже так что выбор за вами хочеш рой хочеш копай для себя могилу всем добра
Город: Новосибирск
18.10.2021
Отрицательные стороны
Пишу за свой город Новосибирск, в других городах может быть по другому.
Большая текучка кадров из-за ЗП и условий труда.
Льготы прошлых лет нет никаких(а были они раньше весьма значительные).
Начальство в небольших командах тоже часто меняется.
Да и просто плохое отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего начальства( а если уж прямо, они тупо строят из-за себя генералов, хотя многие и в армии то не служили). Вообщем могу одно сказать, устраивайтесь и смотрите сами.
Город: Махачкала
16.09.2021
Отрицательные стороны
Низкая зп, порою с вычетом налогов и профсоюзного сбора получается 7,5 -8 тысяч, среднем 12-13. Парковый стрелок . Условий никаких, в сегодня а дождь и тд как собака бездомная стоишь на улице. Махинации с часами, режут как могут, форму выдают с опозданием, порою по пол года, мне лично не выдали за прошлый год, а в этом две формы не дают, а расписаться просят и за прошлогоднюю. Сама форма тоже попалась партия совсем жидкая, пальцем насквозь протыкается, руководство говорит мол в Ростов доложили, ждем ответа. Хрен им а не роспись. Работа говно, яма полная. Для пенсионеров самое то, Молодёжь бегите, пособие по безработице почти столько как здесь зп... Да и что самое печальное, хоть ты трижды Фгп во, какой нибудь чоповец в вокзалах может просто на**й послать, у того и то полномочий больше....
Город: Екатеринбург
12.09.2021
Отрицательные стороны
К сожалению, низкая зарплата - это факт! Надеюсь руководство сейчас решает этот вопрос. Насчет руководителей дураков, так их в любом месте найти не трудно! Но есть и порядочные люди. Не согласен с теми людьми, кто считает что эта работа для пенсионеров. Надеюсь поднимут зарплату и молодёжь "потянется"!
Город: Челябинск
18.06.2021
Отрицательные стороны
заработная плата копеечная работал стрелком получал 16к-18к в месяц! при этом требований как будто мы по 50к получаем причем в неделю реально просто просят столько что видимо сами не понимают! нет места обогрева или для обеда на парках зимой ты работаешь сутки и это твой караул ты не должен греться ты должен работать так и есть! начальству на это наплевать!
Город: Калининград
14.06.2021
Отрицательные стороны
Нищая зарплата на уровне пособия по безработицы. Чем дальше от 1 августа 2002 года, тем требований, хоть отбавляй. У дирекции один ответ, не нравится - увольняйся, хотя гоняют по сменам, в связи с нехваткой работников... Наверно проще зажравшихся контрактных "котов" разогнать , да где там !!!! Московская мафия - бессмертна. За 27 лет работы, от достатков работы не удалось скопить не то, что на квартиру, а и на бюджетную машину. Сила привычки и инерция заставляют заступать в график работы....
Город: Благовещенск
03.06.2021
Отрицательные стороны
Низкооплачиваемую никому не нужная работа.Работа СГ просто сводится к бестолковому времяпровождению.Руководство требует каждый месяц выполнять план по задержанным за хищения всп и т.д.Хорошо хоть премии пока не лишают.Зарплату если немного и добавят то тут же премиальные урежут и остаётся всё как было.Зато руководство с отряда каждый год обещает золотые горы.Мол грузоперевозки увеличатся зарплата будет больше.Еще трансбезопасность это вообще непонятно.Говорят,что у кого нет техникума то идите учитесь.Кто не хочет тех уволят.Зачем охраннику техническое образование?Сам работаю так как в нашем городишке работы особо не найдешь.Вообщем работа для пенсионеров.Молодым не рекомендую.
Город: Иркутск
22.02.2021
Отрицательные стороны
Низкая заработная плата, не соответствующая требованиям к работе; руководство, состоящее из военных пенсионеров и пенсионеров МВД, с плохим отношением и дрочевом к работникам, плохие условия труда (работа 24 часа на улице), гнилой диспетчерский аппарат, служащие и руководители в филиале ФГП ВО ЖДТ на ВСЖД, особенно начальник информационного отдела Перелыгин А.Д., который, как руководитель не рыба и не мясо, только бумажки умеющий бумажки перебирать, родственник директора Шаховского В.В. и его преспешник в отделе Черней С.Н., создающий видимость работы, а по факту работающий 2-3 часа в день, а остальное время на работе проводящий время в интернете и занимающийся продажей бумаги. Профсоюз зависимость руководства, а точнее находящийся под руководством, по факту орган собирающие профсоюзные взносы и не стоит на страже защиты прав и интересов рабочих, не выносит активированного мнения.
Город: Бологое
08.02.2021
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата, очень плохое начальство,куча комиссий и учеб.Коллектив в основном пьющий и бабули на пенсии.Ментовские замашки начальников.С вас постараються содрать премию любым способон.Круглосуточный надзор по камерам за вами,как за заключенными.
Город: Чита
26.11.2020
Отрицательные стороны
Очень низкая зарплата.Не разрешают сидеть на посту по охране искусственного сооружения, должны стоять стоя хотя караул не полный стоим на посту 4часа и так 4 раза за сутки хотя в инструкции постового в главе запрещается не написано что сидеть на посту зарещено
Город: Адлер
30.10.2020
Отрицательные стороны
Все, какие Вы можете себе представить
Город: Екатеринбург
27.10.2020
Отрицательные стороны
Зам. Директора филиала Михеев Олег Анатольевич. Одним слово ГОВНО . Дали дураку власть. Деньги иврит мешками. До него было все нормально. И зарплаты о квартальные премии.
Отрицательные стороны
Чушки из отряда специально ездят по командам чтобы нагреть работников на премию и получить наши деньги в январе в виде большой премии
Город: Санкт-Петербург
19.08.2020
Отрицательные стороны
Полно. Полностью согласен с высказываниями Олега (19.06.2018).
Город: Тында
11.08.2020
Отрицательные стороны
Отсутствие помещений для обогрева в парках станции, выполнение хоз. работ по уборке территорий и помещений караула при сдаче смены. В парках станции между путье зимой не очищается стрелки сами пробивают тропинки для осмотра и приема груза. Станционные работники относятся негативно к вохравцам считая их дармоедами, информацию о грузе приприходится добиваться чуть ли не сбоем. Повышение заработной платы не ожидается, как выразилась одна из начальников у вас есть 3 свободных дня подрабатывайте. Есть утечка работников которые отработали по многу лет. Есть много мелких недочетов но это скорей из-за скудного финансового обеспечения. Компьютеры которым более 15 лет, они еле дышат и замена не придвидется. Р/станции новые но более километра не бьют (российского про-ва) . Особенная статья брошенные поезда с охранным грузом на промежуточных станциях где нет мест обогрева и дежурных, а кругом тайга. Сам не раз сидел по полтора суток на брошенных поездах. НК и ПНК расходные вещи покупают за свой счет (ручки, карандашы и т. п.).
Город: Иркутск
10.06.2020
Отрицательные стороны
Просто позорная и унизительная зарплата, которую всеми способами стараются понизить с целью экономии. Чувство постоянного ухудшения и снижения всего и вся при ужесточении требований к работнику.
Город: Самара
08.06.2020
Отрицательные стороны
Начальник караула СК-3 Елисенков В.В.превышает должностные свои обязанности, заставляет помощников и парковых стрелков выполнять его работу,а сам тем временем спит, ужасная и неблагодарная работа,зп маленькая