ФГП ВО ЖДТ России - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Телефон: +7 (499) 262-17-26 +7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
432697 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФГП ВО ЖДТ России

Отзывы сотрудников о компании ФГП ВО ЖДТ России (180)

Город: Московская Область
24.03.2018
Отрицательные стороны
Условия труда - отвратительные. всё только на бумаге. Начальство рассказывает сказки про заботу о работниках. Отношение к работникам - не хорошие. только требуют и в последнее время не зная что. профсоюз - даже не надейтесь на него. ещё ниразу ни за кого не заступился. в управлении предприятия не учавствует, материалка, в некоторых моментах, небольшая. Короче не портьте себе жизнь. Перспектив никаких. работой это не назовёшь. не советую здесь вам "работать". в крайнем случае лучше в чоп, там хоть заработаете.
Город: Московская Область
24.03.2018
Отрицательные стороны
Условия труда - отвратительные. всё только на бумаге. Начальство рассказывает сказки про заботу о работниках. Отношение к работникам - не хорошие. только требуют и в последнее время не зная что. профсоюз - даже не надейтесь на него. ещё ниразу ни за кого не заступился. в управлении предприятия не учавствует, материалка, в некоторых моментах, небольшая. Короче не портьте себе жизнь. Перспектив никаких. работой это не назовёшь. не советую здесь вам "работать". в крайнем случае лучше в чоп, там хоть заработаете.
Город: Прохладный
06.03.2018
Отрицательные стороны
При такой нищенской оплате труда запредельные требования. На посту ни туалета, ни воды, ничего. В парке станции заставляют фотографировать ценные вагоны, сообщать каким номером заходит поезд, каким уходит. Заставляют принимать вагоны, хотя это в обязанности не входит. Зимой элементарно негде согреться, потому что при любой удобной возможности сотрудники ЖД гонят отовсюду. Чувствуешь себя бездомной собакой. Ночью элементарно не дают отдохнуть. В общем скотское место, которое разве что подойдет каким-нибудь пенсионерам. Плюс при увольнении пытаются отжать деньги за форму. Поэтому настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти сюда.
Город: Бологое
28.02.2018
Отрицательные стороны
Зарплата 10-11 тысяч. Заставляют патрулировать перегоны до 20 км в день по щебёнке, в любую погоду: мороз или жара, в дождь, в скользкую погоду. Расстановка, так называемое план - задание полный бред от какого то тупого человека, 2 часа на перекус, остальные 22 работай. По этой причине работники прячутся как малые дети, залезают в модули через окна и прочее, дабы их не наказали лишением премии за то что они хотят погреться или укрыться от дождя. Руководство "Единого ситуационного центра" смотрят через камеры наблюдения и заставляют тупо выходить людей на отметку без всякой на то причины ночью или днём и просто глупо стоять под камерой пока тебя не отметят в журнале . Начальники команд воруют деньги у стрелков устанавливая им высокий процент премии и забирая при зарплате половину, получают деньги за так называемых "мёртвых душ", воруют бензин тоннами и продают. И это делают в открытую никого не боясь, где справедливость? Когда правительство начнёт оберегать Россию и делать всё для людей?
Город: Иркутск
12.02.2018
Отрицательные стороны
1.скотские условия труда.2.скотское отношение НОРВ И ЗНОРВ. 3.зарплата(подачка)-17000-20000 р. 4.погреться и поесть негде.5.в руководстве-бывшие менты и вояки,в коллективе-их половина.6.стволы не дают-вдруг потеряете!!!(разрешение на оружие у всех),охраняйте с палкой!!!7.КРУГОМ СПЛЕТНИ И СТУКАЧИ!!! 8.из 4-х начкаров-1 ЧЕЛОВЕК!!! 9.самые блатные-водители-дальше медика не ездят-нет бензина.10.ЗАТО У НОРВ И ЗНОРВ-ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!! 11.ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЗАЛЕЗТЬ К НИЩЕМУ СТРЕЛКУ В КАРМАН,ЛИШИТЬ ПРЕМИИ. ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!
Город: Адлер
15.01.2018
Отрицательные стороны
маленькая зарплата, начальник Яланузян.С.С. шизофреник, который отрывается на команде. деньги воруют. кто жаловался - всех уволили. беспредел полнейший и никто не может или не хочет с ним разобраться. кому можно написать жалобу? кто может решить проблемы с начальником и бухгалтером, которая покрывает все денежные махинации?
Город: Южно-Сахалинск
15.01.2018
Отрицательные стороны
Сопровождаем груза на Сахалине,кидают груз на ст.Заозерное,приходиться находиться целые сутки без обогрева и без приема пищи,так как просто негде покушать и погреться. Вот такие вот скотские условия.
Город: Уфа
09.12.2017
Отрицательные стороны
их полно и прежде всего зажравшееся начальство которым плевать на простых работяг, зарплаты низкая (10-14 с авансом) хорошо работаешь- не замечают, требования как к космонавтам, постоянно экзамены, зачеты, проверки, за каждый проступок лишение премии 10-50-100% которая потом идет в карман начальству
Город: Туапсе
04.12.2017
Отрицательные стороны
Переработка не оплачивается, дают отгулы, но при этом заказчику (ржд) отчитываются будто на работе полный штат. Полученные таким образом деньги руководство делит между собой. Охотно штрафуют и "сэкономленные " деньги также распределяют по своему усмотрению. Так же встречаются "мертвые" души. Если кто-то пожалуется - задолбят штрафами.
Город: Воронеж
04.12.2017
Отрицательные стороны
Низкая заработная плата, унижение прав работников охраны, отсутствие материальных средств по совершенствованию материальной базы
Город: Ртищево
09.11.2017
Отрицательные стороны
Если увидят что зашел на парке греться к башмарям в будку-минус 50% премии лишат
Город: Иркутск
04.11.2017
Отрицательные стороны
печальная шарага
Город: Нижний Новгород
31.10.2017
Отрицательные стороны
Совершенно не грамотная организация структуры с самого верха... Точнее сказать вредительская. Разница в зарплате руководства филиала и рядового стрелка значительная. Постоянная нехватка стрелков работать за копейки... И тупые зажравшиеся начальники... Кто выше начальника отряда. У стрелков на провоз к объекту с оружием бензина нет... А те на дорогих служебных иномарках свои задницы катают... Почистить бы как при Сталине... Был бы порядок... А так всё будет хуже и хуже... К сожалению.
Город: Екатеринбург
29.10.2017
Отрицательные стороны
скотское отношение руководителя стрелковой команды ст. Егоршино, Нижнетагильского отряда Свердловской ж.д. Пирожкова Василия Степановича к подчинённым, в любое время может нагрубить, оскорбить грубым матом, систематическое нарушение трудового кодекса по отношению к подчинённым, использует служебный транспорт в личных целях, систематическое не обоснованное лишение премий
Город: Иркутск
23.10.2017
Отрицательные стороны
Достоинств мало,у всех одни и те же,добавить нечего. А недостатки,устанешь перечислять,можно книгу на 1000 страниц написать,не хватит места,всё так же,как и везде.О повышении з/п и речи нет,в 2016-м добавили 3% к окладу,так урезали премиальные,то есть з/п держат на том же уровне,больше никак,а меньше,так это запросто. Мы,на своего начальника,в прокуратуру написали,так засуетился,чёрт,25-го собрание назначил,явка,строго обязательна. Будем бороться за своё. Закрывают так же,22 часа,только не понятно,куда 2 дели,говорят,что на отдых,а какой отдых в парке,со стволом в обнимку или в грязном локомотиве,что то он никак не ощущается,на постах,даже топчанов нет,какой же тут отдых,да к тому же ещё и на работе.Начальство,бывшие военные и менты,сами прошли через стрелков,работали в парке,в сопровождении,дорвались до портфеля,стали тварями,по скурвились,так и ищут,где,да на чём,лишнюю копейку у стрелка отобрать,мрази,одним словом,псы смердячие,не понимаю таких,в принципе,как говорится: Вышли мы все из народа,дети семьи трудовой... Приезжаю в час,в два ночи,да по разному,прошу машину,домой уехать,не дают,а наши великосветские профсоюзные деятели,добродетели кричат,что мы обеспечены транспортом,нас возят,увозят,доставляют,что то не припомню такого. Короче,одни отрицательные эмоции и чем дальше,тем хуже. Не хватит нашей прокуратуры,подадим в верховный суд. Жаль,что борьба за справедливость,всегда была делом неблагодарным,а если молчать,так вообще сожрут,думаю,наши действия,хороший сигнал наверх,туда тоже напишем,пусть думают,репу чешут. Всем удачи,коллеги,с наилучшими пожеланиями к вам,Иркутсая СК-9
Город: Ростов-на-Дону
18.08.2017
Отрицательные стороны
Безграмотные сторожа с высокой само оценкой а по факту сторож
Город: Серпухов
06.08.2017
Отрицательные стороны
Обычная надстроечная структура между исполнителями и заказчиком. Руководство отряда и филиала - два клана (бывшие вояки и менты). Бездари полные. Если инженер по вооружению (не буду полностью перечислять аббревиатуру названия должности этого, с позволения сказать, должностного лица) узнает от меня, как от ЗНОРВ, типы боеприпасов, типы спецсредств и т.д , куда дальше? Сплошное вранье. Сверху донизу. Врут всем. Про то, как заботятся о личном составе, как великолепно работает профсоюз, как "никто никого не бросит"..... И так далее. Зарплата стрелка - 13000. У НОРВ и ЗНОРВ - 25000 и 20000 соответственно. Коллектив - сплошь неудачники и бездари, которые просто ничего не умеют делать. Затраты иной раз несовместимы с зарплатой - справки, зачеты на РСЛа, периодические проверки и т.п. Кто работал, тот знает. Кроче, сортир и сточная яма для бывших военных бездарей, ибо грамотные вояки и без этой отстойной конторы неплохо устраиваются. Благо, в руководстве РЖД, похоже, нашлись умные люди и начали избавляться от этой монстроподобной посреднической структуры: филиал - отряд- команда- сотрудник. Начались сокращения целых команд. Бывший сотрудник Московского объединенного отряда ФГП ВО ЖДТ.
Город: Белгород
16.07.2017
Отрицательные стороны
Требования как к космонавту.зарплата ниже гастарбайтера таджика.Если хотите влачить нищенское существование-велком!На вопрос о з.п.,как здесь писалось,ответ -пасите баранов и ловите рыбу!Короче,з.п.и требования не соответствуют вообще.Проработал 11 месяцев ,ушел в отпуск с последующим увольнением, в июне уволился,как гора с плеч!!!Крайне не рекомендую!!! Контора-полный отстой!!!
Город: Воронеж
05.07.2017
Отрицательные стороны
Обманывают с зарплатой и отпускные.
Город: Рязань
27.06.2017
Отрицательные стороны
Работал я раньше в СК Рязанской области, заместитель Лакеев конченное быдло, лижет ж.....у руководству филиала на Московской ж.д., хочет перебраться наверное в филиал. Есть еще начальник СК Рыбное Толстов, который делает свои делишки с Лакеевым и нагрузил всю свою работу на своих заместителей и начальников караулов. Из за этого много достойных стрелков уволилось из этой команды. Множество нарушений дисциплины, бухают на рабочем месте, Лакеев в особенности, с недавнего времени кричит на всех работников Рязани и ведет себя неадекватно, что якобы он будет начальником отряда (Рязанского) и всех неугодных ему уволит или заебёт, ведет себя как со скотом, с головой наверное огромные проблемы, как же он проходит медкомиссию. Если порыться по глубже приехал он откуда-то с другого города, но не просто так он уехал, завязан был с криминалом. Говорят с недавнего времени за работой Толстова и Лакеева скрываются свои делишки. Гнать надо их а не поощрять и чем быстрее тем лучше. Товарищи вышестоящие начальники очнитесь, обратите внимание на работу этих мразей, наведите порядок, увольте их из ваших рядов. Просто обидно за тех работников (друзей), которые еще работают в охране, и к ним относятся как к свиньям. Уволился и не жалею.
Город: Абакан
03.06.2017
Отрицательные стороны
Форму через раз выдают, платят копейки, а спрос как будто миллионы, постоянные сборы то пенсионерам, то еще куда, какие-то не мыслимые голосования постоянно в которых обязательно нужно принять участие, куча не нужных журналов, бумажек, премии лишают за все с подряд, миллион причин найдут чтобы не дать премию, ЗП 14 000т.р., постоянные экзамены, к примеру ГДЗС в МЧС раз в 3 года, зарплата у МЧС 40 -45, у нас ЗП 14 но экзамен по ГДЗС каждые пол года, каждый день учёба, конспекты, практические занятия, была бы в этой дыре где я нахожусь другая работа бросил бы эту не задумываясь. Спать нельзя, жить по уставу, и т.д. в армии срочники больше получают.
Город: Калуга
11.04.2017
Отрицательные стороны
При мизерной зарплате - колоссальные требования. Бесконечные справки, зачеты, идиотические учебы. Экономия - на всем. Карьерного роста - никакого. Начкары - мерзота, заглядывающая в рот руководству команд. Коллектив - как правило старцы, досиживающие до пенсии, либо сброд безграмотных неудачников, ничего не умеющих делать и гордящихся тем, что всю жизнь просидели в этой сточной яме. Руководство отрядов живет в отдельном временном пространстве. Им наплевать на нужды команд, и, тем паче, на нужды конкретных сотрудников. С законностью тоже весьма относительно. Премии начисляются абы как, в табелях закрывается по 22 часа за сутки. Компенсация за проезд - весьма относительная. Билеты возвращаются назад при любом удобном поводе. Та еще посредническая структура между РЖД и конкретными работниками
Город: Владимир
10.04.2017
Отрицательные стороны
Муромский отряд ведомственной охраны - структурное подразделение филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Горьковской железной дороге П Р И К А З " 27 " февраля 2017 г. г. Муром № 95 О повышении заработной платы отдельным категориям работников Муромского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской ЖД В целях материального стимулирования работников и повышения эффективности работы и на основании приказа ФГП ВО ЖДТ России от 20.02.17г. №К-10/77, п р и к а з ы в а ю: 1. Повысить с 1 марта 2017 года размеры действующих должностных окладов: 1.1. Начальникам стрелковых команд всех наименований и пожарных поездов на 1000 рублей. 1.2. Заместителям начальников стрелковых команд всех наименований и пожарных поездов на 600 рублей. 2. Планово-экономическому сектору произвести корректировку фонда оплаты труда, предусмотренного в бюджете затрат отряда на 1 квартал 2017 года в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа. 2.1. Подготовить поименный приказ по подразделениям отряда согласно приложений 1-13. 3. Сектору бухгалтерского учета и отчетности произвести перерасчет окладов и внести новые оклады в лицевые счета работников. 4. Сектору по управлению персоналом, социальным вопросам и подготовке кадров организовать работу по уведомлению работников об изменении условий оплаты труда в соответствии со ст. 74 ТК РФ и обеспечить соблюдение ст. 72 ТК РФ о заключении дополнительных соглашений к трудовым договорам. 5. Ознакомить с настоящим приказом всех причастных. 6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой. Приложения:
Город: Санкт-Петербург
07.04.2017
Отрицательные стороны
А, достоинств то нет. В Питере за 13 руб, требования на все 50 руб. Хотите получать переработку отгулами тогда велком. Правсоюз формально есть, но его нет. Пройдите мед ком. за деньги потом справки: о судимости, дак. тел, на наркоту, заполните анкету здайте фото 4.шт. и в эл. виде на диске.Потом сдайте зачёт по: тр. безап., оружию ,охране труда, работе на высоте, и ещё по мелочи. Соответственно текучка, коллектив меняется каждые пол года. По работе охраняешь груз, а под конец смены едешь сопровождать, переработка калосальная, но её не оплатят. отгул дадут.
Город: Владимир
03.04.2017
Отрицательные стороны
КАКИМ ОБРАЗОМ ПО ФОРМЕ ОДЕЖДЫ Я ДОЛЖЕН С ПОЛЕВЫМИ ПЯТНИСТЫМИ ШТАНАМИ ОДЕВАТЬ РУБАШКУ!!??? ЗАРПЛАТУ ДАЮТ 13000 И ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО СДАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ ,ЭКЗАМЕН , ТУТ СКИНЬСЯ ,ТАМ ОТДАЙ .!!!! СЛУЖБА БЕЗ ОРУЖИЯ , ЗАЧЕМ ЭКЗАМЕНЫ !!! ЛЮДЕЙ ДЁРГАЮТ ЗА ТО ЗА ЭТО. !!! И ЭТО ЕЩЁ КАПЛЯ В МОРЕ . ГОРЬКОВСКАЯ ЖД.
Город: Санкт-Петербург
22.03.2017
Отрицательные стороны
Зарплата 12000-13000 руб в месяц, аванс 6000р. и зарплата 6000р. или 7000р. За год прибавляется на копейки, отношение скотское ходи 20 часов на улице и потом едь сопровождать еще часов на 20. Переработку отгулами дадут и зарплата за переработку не повысится. И у тебя лично будет с десяток начальников.
Город: Хабаровск
15.03.2017
Отрицательные стороны
Согласен с отзывами писать ничего не буду везде одно и тоже .Стаж 14 лет. Ищу другую работу.Всё надоело.
Город: Саратов
06.03.2017
Отрицательные стороны
Куча бывших штабных работников играет в войнушку !!! Трудовое законодательство нарушается повсеместно !!! При сокращении правды удалось добиться только при содействии прокуратуры, и даже после этого руководство поливало помоями, мол как так .... как ты смел. Отношение к сотрудникам скотское, профсоюз настолько карманный, что просто ужас. ....И Опять же зарплата - больше похоже на подаяние !!!!!!!!!!!
Город: Чита
20.02.2017
Отрицательные стороны
предвзятое отношение начальства к сотрудникам. Директор филиала Комиссарчук - старый маразматик! Кто таких держит? Мизерная заработная плата при таких требованиях! Профсоюз работает на начальство. Обмундирование бесплатное, но все гнилое!
Город: Московская Область
12.02.2017
Отрицательные стороны
Обычная посредническая структура между РЖД и работниками, обеспечивающими безопасность искусственных сооружений, грузов и т.д. Все эти отряды, филиалы...... Собрались отставные полканы и играют в солдатики....Грубо, неумело играют...... Приходит на электронную почту договор между ФГП и РЖД. Из договора видно, что стрелок должен получать за тридцать тысяч. Стрелок по охране ИСО в реале получает 13 тысяч чистыми. Зачем договор прислали? Людей позлить? Тестирования по транспортной безопасности, зачеты непрерывные, куча справок... "Межгалактическая безопасность", бля !!!!!!!!!!!!!!!!! Работаю ЗНОРВ. Как я могу с людей что-то требовать, когда даже премию за выполнение работ, не связанных с основными обязанностями, отменили?!!!!!!!!!!!! ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО вот что такое это ФГП ВО ЖДТ!!!!!!!!!!