Восточный Экспресс Банк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПАО КБ «Восточный»
Телефон: 8 (800) 100-7-100
Сайт: express-bank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
230275 раз

Оставить отзыв о работе в компании Восточный Экспресс Банк

Отзывы сотрудников о компании Восточный Экспресс Банк (63)

Город: Калуга
06.01.2012
Отрицательные стороны
Часто менятется коллектив, руководство не держится за хороших сотрудников, низкая зарплата, премию заработать не во всех офисах возможно.
Отрицательные стороны
Восточный экспресс банк сильно сокращает штат работников. Заставляет всех увольнятся по "собственному желанию". В случае отказа уволится по собственному желанию, угрожают что проведут аттестацию которую никто не сдаст и испортят трудовую соответствующей записью. Полное нарушение ТК !!!
Отрицательные стороны
Главный их офис находится вообще в Хабаровске. Филиал в Питере, туда я ездила оформляться, а работала в Лен.области. Я устроилась на работу кассиром. Оформилась как полагается по трудовой книжке с договором. И вот тут началось. Учиться я ездила в соседний город за свой счёт. "Банк" открыли в срочном порядке, главное открыть, а что там нет ни охранника, ни управляющего, ни второго кассира, модем, я подсчитала, за 2 часа отключился 7 раз, терминал не работает, ключи к сейфу не подходят, начальства с Питера я в глаза не видела, никто даже не приехал на открытие банка..... То, что я согласилась работать по графику два через два, а меня поставили перед фактом, что второго кассира пока нет (а его вообще кто-нибудь искал?), и что мне придется недели 2-3 работать пятидневкой,- это уже мелочи по сравнению с остальным. Проработала я там с 24 по 31 марта. Уволилась по собственному желанию, т.к. мои представления о банке в корне отличаются от того что я увидела и почувствовала на себе.Увольняться в Питер я приехала 1 апреля. Причем перед этим мне сказали, что я должна отрабатывать 2 недели, это при том что я на испытательном сроке! Обман? Зарплату начисляют 3 апреля. Сказали- звоните после третьего. Звоню. Говорят- а Вам ничего не начислено, звоните в мае, и бросают трубку. Опять обман? Причём тут март и май? Короче, сплошной обман и надувательство. По закону расчет и выплата денег производится в день увольнения! Понятно, что за неделю там сумма не ахти какая, но почему я должна её кому-то дарить?! Я денег потратила немеряно, пока ездила три раза в Питер, пока ездиля в Волхов учиться.... Вот такой вот "банк",,,,