Bosco di Ciliegi - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Телефон: +7 (495) 660-05-50
Сайт: bosco.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
101046 раз

Оставить отзыв о работе в компании Bosco di Ciliegi

Отзывы сотрудников о компании Bosco di Ciliegi (74)

Город: Москва
10.06.2014
Отрицательные стороны
Проходил стажировку в гуме.Но не стал устраиваться.У меня есть с чем сравнить работал в местах и получше по камфортней.Ничего тебе не объясняют болтаешься как г...о в проруби.Тебя покупатели спрашивают а ты молчишь мычишь и не знаешь что ответить.Подхватывает кассир хотя девочка стояла кассирша в зале ни чем не занималась писала что то в телефоне и не могла рассказать что к чему хотя работает 3 года.Продавцы как зобми не разговаривают даже по делу смотрят на тебя как на врага народа!смешно конечно.платят копейки как выяснилось разговарился с парнем ,там он получал максимум 41000 и это за 1,5 года!хотя обещают от 40000!про обеды все только в столовой даже чай нельзя попить хотя подсобное помещение выделено постоянно куда то бегать
Город: Москва
26.04.2014
Отрицательные стороны
Стажировался в этой компании. Хотел пойти на продавца-кассира, даже продажи были. Потом, передумал, вовремя понял, что реальных денег не видать! Ушел из Боско уже, как месяц назад, а то и больше. А денег за стажировку так и не получил, хотя Светлана Баранова обещала, что все перечислят. Надеюсь, что не придется совершать звонки с жалобами в другие инстанции. А коллектив нормальный. Жаль, что везде и всюду обман!
Город: Москва
13.03.2014
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование. Позвонили по телефону сказали что мое резюме заинтересовало. сказали приехать в любое время до 18.00. я приехал нашел быстро. Захожу к ним там сидят люди человек 8 внутри и человек 5 снаружи заполняют бумажки. Секретарь сидит по телефону решает вопросы, а на входящих ноль внимания. я спросил мне сказали заходите в отдел персонала дверь закрыта. я присел решил подождать. и послушал. Заполняешь анкету и тебе говорят вы оставьте с вами свяжется менеджер и договориться о собеседовании. Прождав 40 мин там я так и не дождался что кто то из отдела придет я ушел. Ребята не советую туда идти даже если скажут что по вашему резюме. не тратьте свое время и нервы.
Город: Москва
25.10.2013
Отрицательные стороны
Приехала в ГУМ на собеседование. На ресепшне, игнорируя резюме, заставили заполнять анкеты на два листа, что само по себе смешно, я же не соискатель с улицы. HR Анастасия постоянно куда-то бежит и несется, три раза просила подождать. В итоге встреча проходила прямо в ГУМе, в торговом центре (!), вне офиса, тк "все переговорные сейчас к сожаление заняты". Но это еще полбеды, так как Настя в принципе довольно приятная девушка и никаких негативных эмоций не вызывает (кроме того, что тараторит как ненормальная, но такова уж участь всех кадровичек:)). На следующий день пригласили на встречу с руководителем в Петровский Пассаж. И вот тут началась песня! Руководитель - Светлана Павловна Кусовникова, видимо очень высокого мнения о себе, своем отделе и "семье Боско" в целом. Хочет укомплектовать отдел лет на 5-10, чтобы никто не уходил и не увольнялся и не было текучки (такой бред видали где-нибудь вообще?). Заявила что я "прилагаю как-то мало усилий для того, что убедить ее". А пришла я напомню на вакансию секретаря, за 25 деревянных в месяц. Мадам данная считает, что секретарь это вовсе на старт карьеры, а работа по призванию, секретарём надо родиться. В общем вышла от неё и не знала - плакать мне или смеяться. Вот такой сюр, господа. В целом впечатление очень негативное, на административные должности устраиваться бы не советовала. Не зря в fashion-индустрии Боско пользуется дурной славой, и коллеги по цеху его недолюбливают. Видимо из-за излишнего апломба.
Город: Москва
19.07.2013
Отрицательные стороны
Была на собеседовании, ждала, ничего не объяснили. Народ толпится, кто что. Анастасия не помню фамилии, торопится, зовет сразу работать, а на вопросы не отвечает видно что заманивает. Тараторит быстрей Желания нет, никто на тебя не смотрит давай сразу иди вставай и паши. А еще потом как ушла зовут по телефону в спорт и еще на Арбат. Все в один день! Боско добрый день. И не знают что уже в гум звали.
Город: Москва
09.07.2013
Отрицательные стороны
Неприятный осадок после собеседования с Оксаной Борисовой. Все что пишут- правда. Работать с такими людьми и приезжать на повторное интервью пропало.
Город: Москва
04.07.2013
Отрицательные стороны
Нужно начать с того, что компания принципиально не желает оплачивать переработки. Работа за еду из KFC по выходным(это не шутка) помогает сотруднику ощутить отеческую любовь руководства. Патетические обещания премий и оплаты выходных растягиваются на несколько месяцев. В итоге отработанный выходной выходит дешевле обычного рабочего. Ежемесячные обещания раздачи слонов и описания невероятных перспектив за хорошую работу, басни крылова о вот-вот "капнущей" премии, которую якобы давно подписали, но что-то все не срастается и другие аттракционы на манеже цирка. Главный номер программы дуэт цирковых клоунов Петра Валерьяновича Цанавы и Евгения Евгениевича Балакина. Рассказывать бессмысленно это надо видеть. В общем, Wellcome в Bosco, сучки !
Город: Санкт-Петербург
26.06.2013
Отрицательные стороны
Бедовая Ко , продает только отстой и те коллекции и вещи , которые уже никто и нигде не берут ..... . Хуже только СекендХенд. Коллекции заказанные в КИТАЕ..., МАТЕРИАЛ КИТАЙ , Постирали тут кофточку в РУЧНУЮ и вспомнили 80-е годы , когда сами покупали вещи в Прибалтике и красили в Зеленке, тут увидели как после одной вещи -ВСЯ ванная была ЗЕЛЕНАЯ !!! Большинство вещей наценено на 300-500%, пиджак можно найти за 50-60 000 рублей и в Европе за 300-400 Евро , вот и ДУМАЙТЕ сами !!!!!
Город: Москва
09.06.2013
Отрицательные стороны
Графики просто жесть. Когда сезон отпусков возможно будите работать 2 через 1, и так весь месяц. На то что у вас личная жизнь и дела есть по мимо работы никого не волнует! Постоянно долбят мозг по поводу выполнения плана, если хорошо работаешь, будут требывать еще больше!! постоянное жополизство, лицимерие!! Жесткоя конкуренция, то что пишут что после этой компании хоть на войну это точно, если вы слабые морально и не умеете ставить людей на место, Вам там делать нечего, просто заклеет коллектив а управляющий добьет вас до конца и в итоге вас просто уволят !! Повышения не видать как своих ушей, так ка штат очень большой, и если кого то двигают то только своих ну или нужно подлизать конкретно зад и то ни факт что вас возьмут!!! Кароче после того как вас все это достанет вы с пустя пять лет захотите уйти, найдете новую работу и скажите что готовы выйти через две недели, хрен вас кто отпустит, вам скажут что заявление подписывать вам сейчас никто не будет так как некому работать пока ненайдем замену будите с нами а если захотите уйти вас просто лешат премии которую вы нарабатывали месяц!! Вообще подумайти 10 раз прежде чем идти, хорошая з п только в нескольких магазинах макс мара, этро (женский), марина ринальди, маскино.
Город: Москва
25.11.2012
Отрицательные стороны
Была в компании Bosca на собеседовании на должность проавца. Посоветовала знакомая. У неё там подруга два года работает, нормально получает и уже администратор. Вроде подготовилась, сайт посмотрела, даже в магазине была, и смотрела как пацаны общаются с покупателями (у меня опыта в торговле нет, только официантом пару мес). В объявлении было написано, что можно без опыта и есть супер обучение. Директор по персоналу сказала, что открывается 3 магазина и нужны люди, но почему-то не перезвонила. Хотя мне всё понравилось. Подругу тоже не взяли, видимо фэйс-контроль не прошла. Буду пробовать дальше.
Город: Москва
10.11.2012
Отрицательные стороны
Работал в компании Bosco Sport к обычному персоналу относятся как к рабам, заработная плата не индексируется. Карьерная лестница реальна,если ты будешь прислуживать управляющему ,либо региональным менеджерам. В Июле сотрудники в результате КОНКУРСНОГО ОТБОРА должны были лететь на Олимпийские игры в Лондон, в результате полетели те ,кто хорошо общается с руководством(родственники),а никто заслужил(некоторые люди работая всего месяц умудрились полететь)) На все вакансии с заработной платой от 2000$ тянут родственников,ладно бы они были хоть профессионалами ,но большинство даже не знает своих обязанностей. ЭТО РЕАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ А НЕ АМБИЦИИ !!
Город: Москва
09.11.2012
Отрицательные стороны
Не всегда то, что подается вам на обед на чистой скатерти, удивительно красивое на вид приготовлено в таких же условиях. Зная кухню изнутри- есть не хочется. Во- первых заработная плата значительно ниже обещанной на собеседовании, премиальные- раз в год, если вы , конечно, не родственник, сокурсник, друг и т.п. В коллективе много непрофессиональных и просто неграмотных людей. Переработки никогда не оплачиваются. Больничные тоже с натяжкой. Начальство- откровенно быдло и хамы. Мат как само собой разумеющееся.Хотя казалось бы отдел дизайнеров, людей с тонкой душевной организацией. Художественный и рекламный крестив оставляет желать лучшего. Особенно оформление витрин магазина Bosco, часто похоже на склад с театральным реквизитом. Но это видимо не важно, главное уметь присмыкаться. За несколько лет накопилось слишком негативное восприятие. С таким коллективом компания просто будет медленно разъедать себя изнутри. Никому не рекомендую данное место работы
Город: Москва
19.10.2012
Отрицательные стороны
Я решила поменять место работы и стала искать новую компанию. увидев открытую вакансию в Боско, отправила не задумываясь, так как думала, что организация с таким именем, такой известностью, уж точно порядочна и компетентна. Мои непонятные "отношения" с Боско, уже длятся полтора месяца. Я уже с кем только не встречалась для вечных собеседований, постоянное ожидание звонков, потому как называют одну дату звонят с плюсов в 7 дней! для приглашения на новый этап встречи! Это кошмар! А последнее обещание было дано с уверениями, что я подхожу, но надо еще с кем то там встретиться и мне позвонят еще через 5 дней! Прошло уже 2 недели, и тишина! Ну хотя бы по почте могли что то сообщить! Такое неуважение, я первый раз встречаю и даже сейчас рада, что не попала в эту "компанию", потому что теперь верю, что как писалось в одном отзыве, про эту организацию, они способны сказать, что Вы приняты на работу, а потом окажется что произошла ошибка и вас не оповестили, что вы не приняты, а вы уже уволились со своей работы! К Боско у меня теперь мягко говоря не серьезное отношение.
Город: Москва
04.06.2012
Отрицательные стороны
Отсутствие уважения к персоналу,редкостное повышение по карьерной летнице,Меня ж еще и укорили в том, что я не беременна и хочу денег. Хамское отношение руководителей,не спрашивают - завтра Вы выходите на работу(в выходной,хоть и оплачивают),не нравится двери открыты.Когда ушла-камень с сердца упал.МНОГО ДЕЛАЕШЬ ТО,ЧТО НЕ НУЖНО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ.
Отзывы клиентов о компании
bosco(кафе) - 8 отзыва(ов)