Clever Estate - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО Клевер эстейт
Телефон: 8 (495) 737-81-79
Сайт: clever-estate.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
37840 раз

Оставить отзыв о работе в компании Clever Estate

Отзывы сотрудников о компании Clever Estate (40)

Город: Москва
02.07.2014
Отрицательные стороны
Задержка зароботной платы, руководство обманывает и сотрудников и своих клиентов, уборщицы - граждане средней азии не трудоустроены, без документов. В кампании ведется в данный момент налогавая проверка, все бегут из компании, а руководство в частности креков с.с. отыгрывается на своих сотрудниках. Слышала от сотрудников о плановых зачистках неугодного персонала, но касательно меня я ушла сама, так как компании грозит ликвидация, а руководителю уголовное преследование.
Город: Москва
18.06.2014
Отрицательные стороны
в настоящее время идет налоговая проверка + возбуждено уголовное дело против руководителя. Скорее всего компания будет ликвидироваться. бегите, бегите, бегите...:-(
Город: Москва
29.04.2014
Отрицательные стороны
Компания на грани краха. Заработную плату задерживают! Причем она серая, официальная заработная плата минимальная и выплачивается с задержкой ! Колоссальная текучка кадров, в месяц увольняют от 10 до 50 человек. Причем увольняют в один день! Максимальный срок работы - 1 год. Креков Сергеи Сергеевич - директор полностью не нормален, доводит сотрудников своим криком и матом до больницы, порой до смерти. Офис представляет из себя улеи, все сидят плечом к плечу, правда от изменения лиц теряешься. Из компании ушли хорошие специалисты, причем Креков уволил всех своих замов- финансового директора, производственного директора, административного и коммерческого директора и это в течении 3 месяцев. Если он не ценит людей такого ранга то что говорить о персонале среднего и нижнего звена! Сейчас здесь команда непрофессионалов- пьющих и психически больных и др. Не идите туда на работу, а пришли делайте выводы. Бизнес рушится.
Город: Москва
29.04.2014
Отрицательные стороны
Гнилая контора с гнилыми людьми и такой же заработной платой. Чтоб ее получить надо выпрашивать,такое чувство,что ты зашел в бухгалтерию и просишь у них в долг. Они смотрят на тебя с ошарашенными глазами.... Только на собеседовании Алина всё красиво рассказывает,как у них там все здорово,честно и правильно.. Люди бегите оттуда,даже не вздумайте работать там,если вы не хотите тратить свои нервы на выбивание своих честно-заработанных денег!!! Директора сидят в дорогущих костюмах, утыкаются в монитор,делая вид ,что трудятся, на самом деле, они прохлаждаются ,а в конце месяца без проблем идут за деньгами(и при чем не за малыми) Заработная плата полностью серая, так что отсудить у вас что-то ни за что не получится, деньги выдают в конвертах, еще и приписывают с тебя ничем не обоснованные суммы.. Правильно от них все клиенты бегут, никакой стабильности,текучка кадров ,начиная от уборщиц,заканчивая инженерами. Я уж молчу о том как, любят выпить на рабочем месте управляющие на жилых комплексах,которые обслуживает клевер,стыд и позор ребят !!! И таких сотрудников держат, солидные люди заходят к нему в кабинет,а он спит на столе ,в кабинете перегар стоит.Кошмар,а не компания!!!
Город: Москва
25.04.2014
Отрицательные стороны
Ребят, это что за работники в отделе персонала??? Вы почему не отвечаете на звонки? Это же ваша работа!!! Понадавали номеров мне на которые тоже никто не отвечает!!! Что за *ерня?
Город: Москва
02.04.2014
Отрицательные стороны
Очень неприятно смотреть, во что превратилась компания сейчас. Когда пришло новое руководство, в особенности дама, любящая устраивать "Питницы", упомянутые ниже, появилось ощущение, что это не компания, а место непрофессионализма, тайных заговоров, и дешевых, абсолютно пустых понтов. Другие же так называемые "руководители" способны лишь очень много, долго, муторно говорить, и демонстрировать псевдоаналитический склад ума, не делая ровным счетом ничего полезного и стоящего. Если уж из компании ушли одни из самых преданных и трудолюбивых сотрудников - Сороколетов, Гурова, Изотов, Абкарян, Холопова, действительно стоит задуматься - а сколько там осталось людей, действительно готовых именно работать, а не плести интриги, врать и выращивать свою неадекватную самооценку до гигантских масштабов? Наверное, совсем немного...
Город: Москва
27.02.2014
Отрицательные стороны
Черная зарплата, к тому же с большими задержками. Как следствие - большая текучка малопрофессиональных кадров. А из тех, кто все же задержался, образовался клановый коллективчик, который манипулирует доверчивыми "дурачками". А его предводительница, по пятницам (они же "питницам") с особым удовольствием кичится своим влиянием на самого гендиректора (!) Рекомендуется пить с ней, чтобы быть в составе ее "деток". Иначе - интриги, разыгранные ей вас погубят.
Город: Москва
07.10.2013
Отрицательные стороны
Имели не осторожность заключить договор с этой компанией по очистке фасада в место того что бы очищать фасад из натурального камня специальными реагентами что были прописаны в их нем коммерческом приложение взяли просто окатили водой из шланга Все кто будет заключать договора с этой компанией подумайте сначала и задумайтесь о последствиях их услуг Ни в коем случае не связываться с этой компанией
Город: Москва
07.10.2013
Отрицательные стороны
Имели не осторожность заключить договор с этой компанией по очистке фасада в место того что бы очищать фасад из натурального камня специальными реагентами что были прописаны в их нем коммерческом приложение взяли просто окатили водой из шланга Все кто будет заключать договора с этой компанией подумайте сначала и задумайтесь о последствиях их услуг
Город: Москва
15.02.2013
Отрицательные стороны
Был на собеседование в этой компании. Впечатления остались весьма "радужные и положительные ", начнем с того что собеседование началось 40 минут спустя назначенного срока. Когда меня наконец-то пригласили (не извинившись) оказалось, что «переговорная» у них находится в центре галдящего офиса. Во время всего собеседования мне пришлось лицезреть грязную чашку, стоящую передо мной на столе менеджера. Ни на один из заданных мною вопросов (как чисто технических, так и элементарных типа размер зарплаты) ответа от неё я не получил, в результате создалось впечатление о её полной профессиональной некомпетентности. На все мои вопросы - слышал один ответ: "Я не знаю, это Вам расскажет начальник отдела". Не совсем понял - для чего тогда мне общаться с ней и терять своё время? По поводу трудоустройства было сказано только то, что в компании серая з/п, что естественно не радует.
Отзывы клиентов о компании
clever estate(бытовые услуги) - 0 отзыва(ов)