Concept Club - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: OOО «Концепт Груп»
Телефон: 8 (800) 333-83-63
Сайт: wwww.conceptclub.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
168901 раз

Оставить отзыв о работе в компании Concept Club

Отзывы сотрудников о компании Concept Club (134)

Город: Москва
06.02.2019
Отрицательные стороны
Недостатков гораздо больше, чем преимуществ... Достаточно маленькая з/п, потому что говоря лично за себя, то работаешь с утра до вечера, бывает то по 5, то по 6 дней подряд, таскаешь эти коробки, которые не заканчиваются никогда, а потом ходишь и жалуешься на спину. Я считаю, что это не работа для девочек, которые таскают коробки без остановки каждый день, вместо того, чтобы работать в зале с покупателями! Еще один большой недостаток, это неправильный расчет з/п!!! Сколько раз лично я ругалась и доказывала обратное. Так что, считайте свою з/п сами, и следите, сколько наработали. Так же идет не правильный подсчет отпускных дней и денег! И это не я одна такая. Люди уходят в отпуск, им говорят сколько дней им могут дать, дают отпускные, а потом говорят, что они не правильно сделали расчет и вычитают все из з/п, и дней говорят меньше гулять. При увольнении вообще могут деньги отдать либо не все, либо скинуть через месяц! В общем совет: следите и считайте все сами и не доверяйте им, доказывайте свою точку зрения!
Город: Москва
24.01.2019
Отрицательные стороны
Одни недостатки: развитием, обучением сотрудников никто не занимается. Полный бардак с мерчендайзингом!!! Одно хамство!!!отдел персонала вообще для вида существует! Такое ощущение, что вообще не работает, только чаи пьют и обедают! Справок даже по запросу не получишь вовремя. Безобразие!!! Даже зарплату менеджеры посчитать правильно не могут. Якушкина и Шлей покрывают недобросовестных сотрудников, знают про воровство и молчат! Колесникова тоже их покрывает! А ещё руководитель называется! Одни воры!!!
Город: Оренбург
22.01.2019
Отрицательные стороны
С сентября 2017 года работать в компании стало хуже. Убрали управляющих (которые были с огромным опытом и передовали его другим), коллективы были молодые, амбициозные девочки, которые старались. Поставили юнитов, а так же поменялись региональные менеджеры. Все дела стали выполнять алмины и вся ответственность на них осталось, доплачивать за это стали нереальные копейки. Ушли все опытные сотрудники, не выдержав такое отношение руководства, коллективы меняются со скоростью ветра. График из-за этого тоже меняется с той же скоростью. Воду нужно покупать самим, в трц невыносисые условия погодные работать. В общем не советую сейчас идти туда работать!
Город: Москва
19.12.2018
Отрицательные стороны
Руководство подлое. Вводят порядки какие то не понятные только индивидуально для каждого подчиненного. Работают по личностям и сами двуличные. Особенно Якушкина Ольга менеджер. У нее управляющие не бывают на работе в тихоря от нее , ставят лишние часы администраторам и она молчит. Вещи приезжают берут сами менеджеры типо на примерку без денег. А службе безопасности врут, что у нас так не заведено, Шлей Степан сам лично это делает и разрешает всем, а СБ об этом не говорят и сотрудников этим подставляют под статьи различные ,выгораживая себя. Подлые менеджеры. Вводят в заблуждение с графиками , точнее с их ведением ,а потом сдают СБ , типо управляющие таким образом деньги воруют у компании. Заставляют в отпуска на работу выходить и в личные выходные и не платят за это в двойне по закону, да еще если поставят часы за эти отработанные в другие дни где это возможно проставить , ты получишь статью от СБ. Буду писать про это генер.директору Рустамову Эмину. Пусть разбирётся кто у него работает. Управляющая Акопян вообще хамка и нахалка. Она не ходит на работу по графику ,может вообще не придти, а часы ставит себе и своей подружке администратору Саакануш тоже ставит без божно по 250 часов и более, она их не работает вообще. Ходит два через два на работу по 11 часов. Никак не получается столько часов. Вот пусть Эмин об этом узнает, раз менеджер Якушкина О. это позволяет
Город: Санкт-Петербург
17.12.2018
Отрицательные стороны
Очень маленькая зп, всего 105 р/час до вычета налога, на собеседовании обещают 15к для продавца на 0,5 ставки, по факту было не больше 8-10. К сожалению, работаю в убыточном магазине и план для получения премий сделать просто не можем. С нововведениями вообще не знаю что будет происходить. Также очень многое зависит от управляющей/юнит-менеджера. Если адекватная, то работать будет в кайф, если нет-будешь пахать как конь без выходных, с которого ещё постоянно что-то требуют. Короче, идти работать стоит только в большие рентабельные магазины (чаще всего акула) и заранее смотреть на адекватность руководства.
Город: Москва
27.11.2018
Отрицательные стороны
Администраторы мошенницы , орут матом , воруют себе деньги в карман , касса отключается они берут с покупателей деньги не проводя по кассе!!!
Город: Москва
21.11.2018
Отрицательные стороны
Самый отвратительный магазин это Акула. Там управляющая мерзкая где Вегас кунцова г. Москва. Прошёл стажировку всё норма, и пропали не звонили Пошёл я им устроил там скандал не молчите посылайте идите ругаться. Зачем зря убивать своё время? Часто слышу про них негативных отзывы
Город: Москва
28.10.2018
Отрицательные стороны
Пришло время и мне написать о этой чудо компании! Ни кому не рекомендую устраиваться туда, так как компания выживает только на акциях. Поменялось выше стоящее руководство, постоянная текучка. Проработав в этой компании долгий период, поняла что она катится на нет. Территориальные менеджеры начали делать чистку, увольнять всех управляющх, приезжая по факту заставляли писать заявление на увольнение, не боясь закона. Но как говорится возвращается все бумерангом, а особенно этот бумеранг вернётся Якушкиной Ольге!!! Которая орала и заставляла писать заявление, не подумав что все записывается на диктофон. Дело пошло уже в ход в трудовую инспекцию, так что Уважаемая Ольга скоро вы будете в шкуре управляющих которых увольняли и искать себе новую работу.
Город: Санкт-Петербург
22.10.2018
Отрицательные стороны
Руководство. Прямой руководитель - человек-ни-очем. Асбсолюто некомпетентное существо, озабоченное тем чтобы свалить все на другие отделы, нехватку денег и устаревшее оборудование. Любой конфликт с розницей решается фразой в Ватсапп "Ну вы там договоритесь" или "Я представитель бизнеса мне надо". Неадекватность локального начальника - цветочки по сравнению с тем коллективом, который руговодит розницей. Вот где море разливанное. Наврать Генеральному Директору в лицо? - Легко. Наорать на директора и на сотрудников другого департамента? Для них это спорт. Прикрыть свои просчеты стандартным "Это все они виноваты" ? - Так других методов у них нет. И Как вишенка на торт - "На следующий год мы просот остаемся на плаву. Ждать нечего. Мы - ВЫЖИВАЕМ". К коллегтиву своего отдела только теплые воспоминания и отношения. С ними можно свернуть горы. Но, увы - вепеди Жопа.
Город: Москва
15.10.2018
Отрицательные стороны
Сплошной обман! В админах выживают только беспринципные, либизящие перед начальством , двуликие, хамоватые особы , которые всегда пытаются показать свое превосходство во всем! Нагло врут продавцам по просьбе офиса, махинации со стороны бухгалтерии !!! воровство внутри компании! Их девиз "Уйдут эти дурачки, придут другие"! Походу даже сама верхушка компании не в курсе , что творят их пешки, зато удивляются наверное почему такая текучка... График вечно скачет, паши хоть как лошадь и при 100% выполнении плана все равно получишь копейки! Уважайте себя люди! Не ходите в эту гнилую конторку !
Город: Пермь
13.09.2018
Отрицательные стороны
Претендовала на должность продавца-консультанта ,назначили собеседование ,пришла пообщалась с администратором она назначила стажировку через неделю ,сказав что требуются два продавца ,а выходит на стажировку три ,то есть я пять дней должна с утра до вечера стажироваться бесплатно чтобы мне в конце сказали мы выбрали не вас,просто замечательно бл..ть,на следующий день перезванивает администратор и заявляет что мол подойти ка вы ещё через две недели на стажировку ,на мой вопрос почему ,услышал в ответ ,ну потому что там девочка сейчас стажируется я же не могу вас поставить вместе ,а кого хера ты мне это сразу не сказала ,решила их проверить и позвонила подруга по номеру указанному в объявлении о наборе сотрудника ,подруге ответили да сотрудники требуются по этому адресу туда куда я хотела ,подходите на собеседование,в общеем схема у них такая они набирают постоянно новеньких, те стажируются у них потом они им сообщают что вы нам не подходите и пошли следующие новенькие ,то есть ни кого они не собираются брать ,акула Кидс !не советую для трудоустройства .
Отрицательные стороны
Когда увольнялся заплатили на 700руб меньше.План магазина не делается даже на 80%, соответственно нет и премии. ЗП всегда 15-20. В компании плохие времена, нет сотрудников, постоянные акции, продаж один хрен нет. Даже воду в магазин за свой счёт заказывают.
Город: Санкт-Петербург
21.08.2018
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата . Если не перерабатываешь, то сидишь со «слезами» в кармане . Если второй администратор заболел, в отпуске или уволился - работаешь 3 через один ,потому что больше некому . Управляющий -одно название . Юнит менеджер( как теперь он зовётся ) - ещё повезёт если он присутствует на месте , а не сидит в ближайшем кафе на кофебрейке, на маникюре , на стрижке .. где угодно , только не в магазине . Администратор выполняет всю его работу , а юнит только строчит в вотс апп .. Админ ещё за продавца в зале , за мерчендайзера и до кучи за товароведа . Если успеешь сходить пообедать раз в день - это уже повезло . Лицо розницы региональный менеджер : Малышева Ольга .. орущая матом , не отрывая взгляда от телефона , строчащая ежесекундно в вотс апп и фотографирующая все вокруг .. И мерчендайзер , который раз в месяц обязан посещать магазин - видели мы его пару раз за год и все . И то перевесив пол зала , он бедный устал . Поев в Макдональдсе 3 раза и поговорив по телефону 3 раза по 2 часа ) А потом , как всегда , пожаловался Малышевой что админы и продавцы совершенно ничего не делают в магазине . Зарплата продавца просто минимум , все бегут . Текучка постоянная . Вообщем судите сами хотите ли вы работать в таких условиях . Когда у тебя поставка в 50 коробов , которые нужно принять за сутки + ты и продавец только , проходка 1000 человек в день , постоянные акции , одной рукой принимаешь товар , другой пробиваешь товар и делаешь возвраты , а ещё почта - куча писем и отчётов , зал нужно перевесить, все переоценить и убраться , когда вы только вдвоём.
Город: Москва
21.07.2018
Отрицательные стороны
Вышестоящее руководство некомпетентно. Жанна Гадирова ворует вещи из Концепта и Акулы. И правду не сотрешь! !!!!!!!!
Город: Москва
21.07.2018
Отрицательные стороны
А ГАДИРОВА ЖАННА «ЮНИТ МЕНЕДЖЕР» ВОРОВКА!!! ВОРУЕТ ОДЕЖДУ ИЗ АКУЛЫ И КОНЦЕПТ КЛАБ! Репутацию уже не сотрёшь, Жанна!
Город: Москва
21.07.2018
Отрицательные стороны
А ГАДИРОВА ЖАННА « ЮНИТ МЕНЕДЖЕР» ВОРОВКА!!! ВОРУЕТ ОДЕЖДУ ИЗ АКУЛЫ И КОНЦЕПТ КЛАБ! Репутацию уже не сотрёшь, Жанна!
Город: Москва
19.07.2018
Отрицательные стороны
А ГАДИРОВА ЖАННА- « ЮНИТ МЕНЕДЖЕР» ВОРОВКА!!!! ВОРУЕТ ОДЕЖДУ ИЗ АКУЛЫ И КОНЦЕПТА!
Город: Санкт-Петербург
17.05.2018
Отрицательные стороны
Для меня как для соискателя лицом компании является Hr , и я сама шла на эту должность . Ну такого я ещё негде не видела , собеседование было с Еленой ведущий специалист по подбору персонала , Вы Серьезно?? Мне кажется я себя увереннее чувствовала чем она , абсолютно незаинтересованный человек , что то говорила под нос , очень очень тихо , смотрела в листочки , я первый раз , захотела зевнуть на собеседовании , никаких вопросов действительно оценивающих мои навыки не было , я сама что то рассказывала , она спрашивала какие то вещи не относящиеся к работе , например ,(как вы уезжали на 2 месяца, в другой город если вы здесь снимаете квартиру ) что это вообще ? Короче не о чем .
Город: Санкт-Петербург
19.04.2018
Отрицательные стороны
Перемывают кости всем действующим и уже ушедшим сотрудникам, будьте осторожны, двуличные админы и такой же коллектив, красивая картинка а внутри грязь и колхоз.
Город: Санкт-Петербург
10.04.2018
Отрицательные стороны
Пашем как рабы за гроши. Не ходите!!! Данная контора ищет кто будет работать за бесплатно. Все выходные вас будут дергать на долбаные тренинги и на замены( все бегут от туда). Отношение как к скотам. Делаешь в свой рабочий день-ВСЕ!!!!! И за всех. Твердят только о развитии и прибыли компании. Вот те верха и зарабатывают на нас. Упаси вас бог туда пойти. Ноги вытрут.
Город: Оренбург
28.02.2018
Отрицательные стороны
График ужасный,сокращают часы до ужаса,на полный ставке работаем по 100 часов в месяц.Ни приказ,ничего не предоставляют ,просто тупо сокращают часы.Люди работают за 9 тыс в месяц,естественно чем меньше часов ,тем меньше премии.Поэтому особо и не напрягаются сотрудники.Ужасное отношение к сотрудникам,управляющая никак не стоит за своих продавцов,не нравится увольняйся вот их девиз!!!!! Работа нравиться,но таких условий нигде не встречала.Не советую никому устраиваться в эту компанию
Город: Санкт-Петербург
01.02.2018
Отрицательные стороны
Началось все с того, что мне позвонил молодой человек и предложил вакансию продавцом- консультантов в магазине Concept clab ( а в резюме у меня указано что зп 30т и полный день) в общем по телефону он сказал, что " да да конечно полный день зп от 25 " я приехала в магазин на собесебование, где вышла какае то не пончтная управляющая которая по моему и двух слов связать не может, ничего конкретно рассказать про оклад и работу собственно тоже. Она мне сказала, что только на не полный день открыта вакансия, сначала сказала что 18 т зп, потом я опять спросила уже прозвучала другая сумма. Просто зря потратила время на это. Чепез какое то время мне позвонил опять этот же молтдой человек и предложил вакансию в магазине " акула" где так же он сказал что, полный день и зп от 25 т плюс процент от продаж. Окееееейй, я приехала в этот магазин где мне говлрят ЧТО ЗП 18 Т БЕЗ ПРОЦЕНТА И ЭТО ПОЛНЫЙ ДЕНЬ ГРАФИК 2/2. я конечно все понимаю, но где сейчас такме мизерные зп с таким графиком? Почему вы людей заранее уже обманываете по телефону? В общем подумайте, прежде чем тратить время и ехать на эти не понятные собеседования.
Город: Санкт-Петербург
10.08.2017
Отрицательные стороны
Девушка, которая вела изначально собеседование, вполне себе адекватная и всё было хорошо, пока не пришла начальник или руководитель, непонятно кто эта женщина средних лет, сразу настроилась негативно, была резка, надменна, отпало всё желание после этого рассказывать о себе, отвечать на какие-либо вопросы и уж тем более работать в этой компании. ДМС там делается после 2-ух лет работы в компании, уверена, что и года там не протянешь, на то и рассчитано, задержки во время отчетности, которые, соответственно никак не оплачиваются, никаких бонусов. В общем никому не советую туда устраиваться и тратить свое время на собеседование, неблагодарная компания с ужасным начальством! После такого хамского отношения к соискателям с их стороны, отпало желание посещать их магазины и всем знакомым буду не советовать данную компанию, а обходить как можно дальше, впечатление осталось негативное, пожалуй, это худший работодатель.
Город: Щелково
18.07.2017
Отрицательные стороны
Крайне возмущена работой менеджера подбора персонала Евгения. Назначила собеседование с директором магазина, я приехала в назначенный день, а директор оказывается выходной, девочки дали мне заполнить анкету, и сказали что мне позвонит директор на следующий день, но звонка я конечно же не дождалась, не удивлюсь, что мою анкету сразу же выбросили, как только я ушла. И менеджер Евгения не соизволила сообщить о результатах моего собеседования, а просто продолжает каждый день обновлять вакансию в компании. Прошу обратить внимание руководства, что бы данная особа не работала в компании.
Отрицательные стороны
О, Дзгоева Ирана,отвратная управляющая! Как вообще могли поставить эту чурку на должность управляющей.Сплетница,неудовлетворенная жизнью подлая гадина, постоянно всех сталкивает лбами, а какая врушка ещё поискать таких надо.Работать вообще не умеет.Выбрала себе парочку жополизов, которые без прекословно выполняют ее приказы.Работать с ней невыносимо. В коллективе беспредел постоянный.А менеджер Черентаева закрывает на всё глаза, потому-что подруга .
Город: Москва
23.06.2017
Отрицательные стороны
Первый и самый главный недостаток это не компетентная управляющая Резцова М.Е., она не ценит своих сотрудников в принципе и по существу. В ее понятие это раб.сила и как она выражается некомпетентные сотрудники. Сама никогда ничему не учит, а заставляет своих админов делать все и сразу. Всем менеджерам "лижет" жопу и ржет дурой. График хуже некуда. Отношение скотское. Уважаемое руководство присмотритесь к тем, кто у Вас управляет магазинами, таких бездарей нужно убирать и Вы заметите сразу, что текучки такой сильной не будет и многое, многое другое.
Город: Москва
11.06.2017
Отрицательные стороны
Управляющая Райчева Цыганова Алла.А.Concept Club и Акула.ТЦ "Облака" двуличный мерзкий человек,абсолютно некомпетентный в управлении своим персоналом.Позволяет себе кричать,кричит постоянно,такое ощущение что это не уравновешенный,психически больной человек, доводит до истерик всех, с кем начинает общаться, очень давит морально, не умеет мотивировать коллектив, только угрожает.Имеет пару шестерок ввиде 2-х администраторов Курамшина Ира, Эжиева Зарема,а все другие для нее не интересны,потому что проводит свои махинации только с ними.Приходит на работу и бегает по всему т.ц собирает сплетни так же и сама их пускает и вы можете узнать много интересного про себя,сплетни любит безумно,если ты не сплетничаешь с ней,в круг ее любимчиков ты не попадешь.Меняет график без твоего ведома,постоянно. Выбирайте хороший профессиональных управляющих,а не безграмотных,попавших не понятно каким образом в компанию.Удивляюсь куда смотрит начальство!
Город: Санкт-Петербург
19.05.2017
Отрицательные стороны
Не сказать что работа тяжелая,так тряпки перекидывать.Но , одно НО ,оно самое веское и что портит всё впечатление о работе.А именно старшие смены . Конкретно об ограниченном,узколобым,чванливым,хамоватым,с ограниченными умственными способностями, всезнайке Дорофееве С. Вот не знаю как таких набирают на работу,вот не так что по объявлению,тут просто по бегущей строке.Непосредственый руководитель, вообще неодупляет производственный процесс,хотя корчит из себя минимум начальника склада.С подчинёнными ведёт себя мягко сказано по хамски,запугивает штрафами и лишением премии,либо устроить увольнение по статье.Натаскивает непосредственно ст.кладовщиков на свой манер быдляческого поведения с рядовыми сотрудниками. В остальном компания пытается всевозможно на всем экономить,не стараясь вообще сохранить коллектив штантых сотрудников,заменяя его наемными рабочими.И придумывая как увеличить выработку не улучшая, а только уходшая условия труда.
Город: Липецк
26.03.2017
Отрицательные стороны
За правду-матку ссылают на Камчатку.
Город: Москва
12.03.2017
Отрицательные стороны
Больше нет сил молчать. Я считаю, что если новый человек приходит в компанию, он должен себя показать как минимум с двух сторон,положительных и отрицательных. Но наш менеджер Рязанцев Евгений,показывает себя только отрицательно,быть может перед своим начальством льет воду,преподнося себя с лучшей стороны. Если ты пришел сюда дрессировать людей,то боюсь огорчить тебя,мы не собаки и не роботы,а ЛЮДИ. Прежде всего люди ,у которых помимо твоих пробежек и прочей пыли,есть свои интересы! Семья,родные близкие -это одно из самых важных. Куда смотрит вышестоящее руководство?? Мы устали,мы выдохлись. Но,МЫ НЕ СДАДИМСЯ! Когда на нашей улице будет праздник? Нашей московской рознице нужен АДЕКВАТный человек!