Concept Club - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: OOО «Концепт Груп»
Телефон: 8 (800) 333-83-63
Сайт: wwww.conceptclub.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
168899 раз

Оставить отзыв о работе в компании Concept Club

Отзывы сотрудников о компании Concept Club (134)

Город: Санкт-Петербург
09.10.2014
Отрицательные стороны
Вчера из Компании уволился прекрасный сотрудник, Балыбердина Надежда Николаеввна. Она не только профи в своем деле, но и прекрасный человек, отдав, Компании 9 с лихом лет. Теперь наступают, извените, хохлы. Вспомните июнь 41 года, страшно, деды, прадеды, ай ужас. Не сдаваться, призываем, вспоминайте 45 год!!!
Город: Санкт-Петербург
18.09.2014
Отрицательные стороны
Зав. складом матерится за все и на всех, необразованная личность. Любая сложная ситуация, с которой она не может справится, и которую она не может объяснить, заканчивается оскорблением собственного достоинства работников и последующем безпричинным увольнением. Все те работники, которые не готовы терпеть ее оскарбления и унижения, сразу же увольняются, потому что терпеть мат и унижения - это одно из условий работы с ней. На складе воровство. Воруют все. Собственников компании дурят, подделывают результаты иныентаризаций, списывают товар, берут деньги для оплаты переработок и премий, и оставляют себе. Расходы на транспорт никто не считает, просто обдирают собственников и все. Много раз жаловались на отношение ее начальнику службы безопасности, но дальше него эта информация никуда не уходила. Никто с этим ничего не собирается делать. Людей увольняют один за другим. На складе полно крыс, руку в коробку засовываешь, а там крысята. Если не хотите попасть в это окружение- даже не думайте туда идти. "Подлизам" без чувства собственного достоинства,там очень хорошо живется, но такие люди в основном плохие работники и их увольняют за плохую работу. Текучка там просто калосальная.
Город: Сургут
11.09.2014
Отрицательные стороны
устроилась я туда при управляюшей Кельбихановой М.Г. очень хороший отзывчивый человек, бывало ругала,но только по работе.Относилась ко всем одинаково.не важно нравишся ты ей или нет.ноо к несчастью в октябре у нас была инвентаризация и изза большой недостачи ее попросили уволится( хотя все мы знаем ,это не ее вина,а изза большой текучки персонала,да и ревизии небыло целый год).ей на смену взяли Пухлову А.А. а она потянула за собой и Ишуткину Л.Р. в качестве своей шестерки. сразу же поставив ее на должность администратора.хотя та понятия не имела что должен делать админ. а только ходила и тыкала всем штраф,да штраф...нууу че сказать ума палата.Целыми днями они вдвоем сидят в своей подсобке и жрут, запивая все чайком.Даже элементарную развеску сделать не могли.Заставляли консультантов работать на кассе.хотяя им за это никто не доплачивает, а если ты им возразиш, то хуже будет тебе, найдут способ избавится. Ходили вечно косились как мы работаем ,могли исподтишка за тобой следить.Вечно намекают на то что ты выносиш веши.заходили на наши странички в контакте втихоря.Больные шизофренички....Они вынудили уволится уже 9 человек.жаль...хотя было ожидаемо,ведь с самого прихода они грозились всех уволить и набрать для себя новый персонал.чего они видимо и добиваются.но поступают хитро,не выгодно им всех уволить,по одному убирают.Относятся ко всем по разному,мол ты мне нравишся раз делаеш все что захотим мы,но чуть не по нашему так мы тебя вытурим. А региональный манеджер Гринчук так вообше та еше крыса.Обратится было не к кому обсолютно. Поэтому девушки милые не идите туда работать(( за такую копеешную з/п ... оно того не стоит
Город: Красноярск
16.06.2014
Отрицательные стороны
Неадекватная управляющая,орущая матом на свой коллектив и полное отсутствие субординации ,доводит девочек до исступления,применяет личностные оскорбления! постоянные объяснительные за любую,даже не существенную ошибку.Отсутствие грузчиков,все поставки девочки прут на себе,приход к 9 и уход в 23 вечера(обещанный график 2/2 нам только снился!)Переработки постоянно!.Мы сами себе и грузчики,и товароведы,и кладовщики !Постоянная текучка кадров!Из моего нового только что,сформировывавшийся-го коллектива(15 человек)ушло 8 человек и еще 5 собираются увольняться!девочки новые приходят и тут же уходят(и не потому что,коллектив не воспринимает,а из за вечных понтов управляющий!),а главный офис будто бы ничего не видит и не замечает!У меня все!
Город: Санкт-Петербург
29.05.2014
Отрицательные стороны
Была только на собеседовании, претендовала на одну из 3 должностей со схожим функционалом. По всем 3 было пройдено 2 этапа, я ездила в их офис 4 раза. К сожалению, как сотрудник я им не подошла. Но догадываться об этом пришлось самостоятельно, так как мне не давали окончательного ответа, но кормили завтраками, когда звонила я. Когда до меня дошло, что на последнюю вакансию меня вероятнее всего тоже не возьмут, я решила по-человечески спросить менеджера по персоналу, почему моя кандидатура им не подходит. Мне просто соврали, сказав, что сотрудники набраны из "своих", хотя вакансия до сих пор не закрыта, Сказали так же, что мне написано письмо с отказом, разумеется никакого письма не было. В итоге оказалось, что на все 3 вакансии набраны кандидаты из "своих". После чего спрашивается: "А зачем вообще проводить собеседования какие-то по 2 этапа, если явное предпочтение остается за "своими"?" Да и и вообще остался неприятный осадок - сотрудник даже еще не устроился на работу, а ему уже нагло врут. А демонстрация неуважительного отношения? Я 6 собеседований прошла, потратила кучу времени. Неужели трудно хотя бы письмо мне написать с отказом или позвонить?
Город: Москва
14.11.2013
Отрицательные стороны
Главный офис в Санкт-Петербурге. Компания не белая. В Москве отдел розницы - три неадекватные истерички. Вся их работа ездить по магазинам, орать на сотрудников за кривые стопки и обещать исполнить заявки на обслуживание 2-х годичной давности. Управляющие - тупорылые сучки. Весь день сидящие в подсобках и треплющиеся по городскому телефону, обсуждая между собой какие они королевы! За плановыми показателями никто не следит. Им это вообще не интересно! Вся тяжелая работа свалена на админов и старшаков. Тренингов нет. Климатические условия ужасные(круглый год неописуемая жара, так называемая форма липнет к телу). Каждый месяц ведется внутренняя инвентаризация, за которую нам приходится выплачивать недостачу через кассу в несколько тысяч. Воруют сами управляющие, нас жестко шмонают! Продавцы - неадекватные иногородние малолетки. Целый день ржут по углам, обнимая свои айфоны. Подработки оплачивают как хотят. Например мне - администратору из оклада продавца (?) График очень интересный. 5/2. В вечернюю смену. То есть управляющая сидит развлекается до 19,00. А, я должна каждый день зарабатывать выручку в самые торговые часы, да еще успевать следить за продавцами, чистотой и быть в курсе всех распоряжений, которые присылают нам по почте и упр. не передает никому.
Город: Тюмень
09.11.2013
Отрицательные стороны
Дедовщина полнейшая. Если что-то не понравилось продавцам (как им ответила или посмотрела), шагали через голову напрямую к управляющей, так как они подружки. Возмутиться и поставить на место их нельзя, ты там никто, управляющая осадит обязательно. Недочетов по магазину много.Дисциплины нет, постоянно жрущие продавцы напрягают, бегают по личным делам (позвонить, покурить, в туалет). Старших продавцов на кассу не дозовешься, поэтому часто работала за кассира. На мои возмущения, управляющая отвечала, что у них так заведено с начала работы компании в этом городе. Заявленные должностные обязанности не соответствуют действительности. Администратор магазина там подсобный рабочий!!! Расти там некуда, так как проявить себя не получится, потому что Ваши обязанности будут исполнять ВСЕ и продавцы и старшие продавцы, поэтому сидеть и гнить там мне не захотелось. Продавцы таскают вещи из магазина, управляющая в курсе дел, дает добро. Потом эти вещи (ношеные) возвращаются в магазин, впервые столкнулась с этим идиотизмом!!! Теперь тщательно выбираю вещи при покупке. Инвентаризации по словам продавцов год не было, что окончательно подтолкнуло меня уволиться. Высшее руководство об этом не знает! При поступлении новой коллекции пол-коллектива убегает шмотье примерять вместе с управляющей. Вообщем, работать можно, но только, если привыкли быть как все, ничем не выделяясь (особенно умом), жить как в стаде. С расчетом обманули (при увольнении). Узнав о моем увольнении, хотели начать "копать" под меня, но когда я им принесла ссылку на закон (нарушение ТК РФ по четырём статьям), сразу все успокоились, но с З/П я все равно разберусь, написала заявление в КТС, пусть побегают. Всем удачи!
Город: Москва
26.03.2013
Отрицательные стороны
Здравствуйте, отрицательного в этой компании не столь много, но всё же есть.Проработав в этой компании столкнулась с такой проблемой как инвентаризация, её делают не столь часто, хотя приходя на работу говорят, что она проводиться 1 в з месяца.И при увольнении все накопившиеся недостачи списывают на сотрудников.Очень не понравилось отношение управляющей и администратора к персоналу.На всех смотрят с высока и подбирают персонал как по дресс коду.Не любят новичков и придираются ко всему.Из-за этого сильная текучка, персонал там долго не задерживается.Покупатели часто жалуются на начальство так как при какой-либо серьёзной ситуации отвечают хамовато и грубо, хотя они лицо компании.
Город: Москва
26.03.2013
Отрицательные стороны
Здравствуйте, отрицательного в этой компании не столь много, но всё же есть.Проработав в этой компании столкнулась с такой проблемой как инвентаризация, её делают не столь часто, хотя приходя на работу говорят, что она проводиться 1 в з месяца.И при увольнении все накопившиеся вещи списывают на сотрудников.Очень не понравилось отношение управляющей и администратора к персоналу.На всех смотрят с высока и подбирают персонал как по дресс коду.Не любят новичков и придираются ко всему.Из-за этого сильная текучка, персонал там долго не задерживается.Покупатели часто жалуются на начальство так как при какой-либо серьёзной ситуации отвечают хамовато и грубо, хотя они лицо компании.
Город: Ростов-на-Дону
28.02.2013
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Я проработала 1, 5 года в магазине! Хотела бы рассказать про беспредел, который происходит там! Управляющая магазином не желает ничего замечать, что там происходит!Администраторы магазина совершенно не квалифицированные работники, не умеют нормально (без мата)культурно разговаривать,выносят вещи из магазина без оплаты ,пьют спиртные напитки вечером в магазине,грубят и хамят сотрудникам магазина,пользуясь своей должностью и положением!Управляющая увольняет сотрудников без весомых на это причин,и лишает половины зарплаты,ссылаясь на нарушение дисциплины. На самом деле такого нет,и фактически это не подтверждено!
Город: Москва
27.09.2012
Отрицательные стороны
я бы посоветовала им не дурить мозги людям и по прохождению стажировки не говорить что мол вы не подходите( не могли поставить печати по практике) в таких ситуациях надо было сразу звонить в офис. а не вешать лапшу. а так ниче хотя я только там стажировалась
Город: Москва
26.05.2012
Отрицательные стороны
Компания ужасна,хоть и типо белая,но совсем не так,накалывают с выплатами и с рассчетами после увольнения,с премиями.Бардак внутри компании,неорганизовано,отношение начальства неблагодарное,необразованные и не компитентны в данной области.Одежда приходит с поставкой с плесенью,после этого заставляли ее счищать ,отпарить и как нив чем не бывало вывешивали в зал,зашибись просто! у некоторых сотрудников аж аллергия шла после приемки.Бегите оттуда,есть гораздо более справедливые компании и честные!
Город: Москва
10.04.2012
Отрицательные стороны
После прохождения собеседования направили на стажировку, стажировка по 4 часа длилась 2 дня, после чего мне позвонили и сказали что берут на работу, только нужно дождаться открытия магазина. Потом не дождавшись звонка я позвонила сама, а в офисе сказали что уже не берут меня, т к появились ещё претенденты на эту должность. Жалко потраченного времени на стажировку, 8 часов выкладываешься по полной бесплатно работая на компанию, которая не ценит людей.
Город: Москва
13.03.2012
Отрицательные стороны
Компания ни разу не белая, как заявляет о себе. Задержки выплат, левые ведомости на сотрудников давно не работающих в компании, б/н листы не оплачиваются, премия первые 2-3 месяца зажимается управляющими, якобы 3 месяца платят только оклад(жаловаться бесполезно - на все дает добро менеджер по подбору персонала Марина Симакова, а ей плевать выплачивают тебе премию или нет, ты здесь никто и звать тебя никак) процент к окладу в купе с его презентацией вызывает истерический смех. Максимум денег сверх оклада 5 т.р. Управляющие охреневшие малолетние сучки. Способные только по телефону про друг друга гадости плести и шмотки мерить. А все потому, что они наделены над продавцами неограниченной властью лишения премии, а компании это и на руку!!! Зачем платить больше? В магазинах половина продавцов работает неоформленные. Склад постоянно меняет остатки в 1С. Сделать учет невозможно. Постоянные то излишки, то недостачи - управляющие тырят все на что глаз ляжет, потом излишками перекрывают, а если не хватает заставляют продавцов пробивать недостачу через кассу. Тренингов не проводится, подработки забывают оплачивать.