Dimex - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Даймэкс-Москва
Телефон: +7 (495) 784-77-93
Сайт: dimex.ws
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
76879 раз

Оставить отзыв о работе в компании Dimex

Отзывы сотрудников о компании Dimex (72)

03.02.2016
Отрицательные стороны
Во первых руководство, которому никогда ничего не нужно. лишь бы только лишать премии и показать свою значимость. Курьеры для них "рабы", как высказался сам директор.
Во вторых как такой соц пакет не существует, больн. листы не оплачиваются, работаешь по трудовому договору, естественно перечислений никаких нет.
В третьих несколько лет была 13-я ЗП, но потом руководство подумало и решило, что сотрудники такой "благодарности" не достойны
В четвертых - менеджеры. Это вообще отдельная тема. Мат, крики, унижения. И это все позволяют себе юнцы в отношении ровесников их родителей.
Девушки еще ничего, но вот парни, это беда
В общем, хотите скотского отношения к себе - милости просим в Даймекс
Р.S. Руководству управляющей компании совет - смените все руководство в цент. офисе, наберите новое и меняйте чаще. И все будет ОК!
14.01.2016
Отрицательные стороны
ЗП минималка официальная, а остальное в конвертике.... Об этом по телефону, когда на собеседование приглашают, не говорят. Приходишь на собеседование, а там сюрприз- работайте, но офиц. ЗП будет копеечная... Как только руководству не стыдно... Так в Екатеринбурге в офисе на ул. Барвинка 16., как в других городах - не знаю.
Город: Краснодар
11.12.2014
Отрицательные стороны
Как у всех - зарплата в конвертах. Можно прогуливать (???) - это не опечатка, потому что директор филиала Поздняков Сергей Александрович на работе появляется редко и сквозь пальцы пальцы смотрит на посещаемость, то ли от мягкотелости, то ли из солидарности. Короче говоря - очень удобно Да и его присутствие мало влияет на поведение сотрудников, можно целый день сидеть в социальных сетях, да и сам он либо в игрушки играет, либо порнуху смотрит. Неловко бывает, когда сталкиваешься с ним в рабочее время в гипермаркете, когда он толкает тележку с водкой, но он вежливо убирает глаза, типа не заметил - лафа!
Город: Ростов-на-Дону
03.12.2014
Отрицательные стороны
Работал в управляющей компании (Ростов-на-Дону). В целом, обычная офисная рутина, зачастую тупая, абсолютно бесполезная и ни на что не влияющая. Текучка кадров порой имеет место. В порядке вещей "поросить к выходу". Есть и свои "долгожители" в руководстве отделов, работающие чуть ли не со дня основания компании, из-за чего попытки "освежить" бизнес новыми идеями и подходами оканчиваются ничем. Имеет место серая зарплата (ТК РФ, говорите?? Нет, не слышали...). Большая филиальная сеть образовалась не благодаря, а вопреки, как говорится. Для учредителей этот бизнес не является основным, поэтому все отдано на откуп своему человеку - он же директор всей компании.

Надо отдать должное этому человеку, потому что он смог все-таки из заурядной конторки создать нечто достаточно масштабное и серьезное. Но, довести до ума это немалое детище, руководители УК так и не смогли. Отсюда разброд и шатания во многих филиалах компании, а зачастую и откровенный бардак. Перспектив карьерного роста в УК практически нет, т.к. все нормальные должности заняты надолго и всерьез при абсолютной лояльности гендиректора (замкнутый круг, как он есть). Из факторов, непосредственно не имеющих отношения к работе, можно выделить следующее:

навязчивая корпоративная культура и атрибутика, создатели которой в начале 2000 - х явно перечитали второсортных книг по рекламе в стремлении сделать "как за границей". Выглядит это убого, особенно если учесть, что не менялось уже лет 15 как. Про ребрендинг уже не говорю, но хотя бы саму концепцию обновить давно пора. Также любопытен тот факт, что учредители компании создали себе антураж а-ля местечковые авторитеты с соответствующей атрибутикой: гоповатого вида персонажи в охране, модные внедорожники с номерами типа О 001 ОО и понты в квадрате по-ростовски. Братки оценят, а вот адекватным людям такое соседство вряд ли будет по душе, учитывая, что наблюдать это придется часто.
Город: Москва
23.09.2014
Отрицательные стороны
Конторка ужасная(от поломанных стульев и вечно виснущих компьютеров, в то время как айтишник Влад сидит набирает жиры, смотря кино в рабочее время) Атмосфера напряженная,Все дерганные.Руководитель сервисной службы Лодягина Елена вечно жрет(иначе это не назовешь) прямо за рабочим столом, в перерывах орет на сотрудников нечеловеческой дурниной(которую периодически слышат клиенты и делают замечания) или на сына по телефону.Зам.директора Ольга Владимировна постоянно в дурном расположении приходит с утра, головой поводит ,и уходит к себе каморку(видимо отслеживать камеры слежения, кто сколько раз вышел в туалет) Организации никакой, распределение должностных обязанностей нет.Все делают всё-поэтому выходит все коряво. Зарплата черная .выдается на руки.(Пенсионных начислений можете не ждать) Вечная текучка.
Город: Москва
28.11.2013
Отрицательные стороны
При увольнении все заработанные деньги до конца так и не выплатили. Начальник (он выдает деньги лично в руки) сказал, что ,,Вот мы к ней так хорошо относились, а она увольняется и поэтому заработанные деньги не получит".

Часть денег я получила, а остальные деньги мне положенные (заработанные) не получила.

Переработок, больничных, отгулов, опозданий и т. д. у меня не было. Работала по рабочему графику как положено.
Город: Москва
15.10.2013
Отрицательные стороны
Dimex Dok



1. Зарплата серая, платится в 3 части, с большими задержками.

2. Вечные переработки, приходишь на работу в 9 утра, сидишь до позднего вечера разгребая дела. Переработки обещают оплачивать, а по факту только вычитают из ЗП косяки.

3. Директор (Константинов А.В.) может говорить только про клубы, женщин которые бывают у него в постели, отпускает сальные шуточки в сторону коллег. Вызывает каждого подчиненного к себе в кабинет и льет на грязь на сотрудников. Потом вызывает этих сотрудников и льет грязь на тебя. Ему кажется, что все хотят все развалить, что никто ничего не делает, все у него воруют (хотя еще раз повторю, что все выжимаются как только могут!!!). На данный момент бизнес в гигантском минусе, даже НГ не спасет этот филиал.

4. Жуткая текучка. Особенно в отделе сервиса, продаж. Поработав месяц, тебя могут турнуть просто потому что ты тихо разговариваешь.


Город: Москва
10.10.2013
Отрицательные стороны
все матерятся, ведут себя не адекватно, чувствуешь что попал в друдом...платят гроши, даже бомж больше заработает, не стоит тратить на эту унылую конторку свое время, обидно только за потраченное время и силы, текучка кадров ужасная, каждый день новый работник, такого убожества я еще не видел
Город: Воронеж
23.07.2013
Отрицательные стороны
Читая отзывы о фирмах-работодателях решил оставить свой.Отвратительная конторка. Даже на первый взгляд видно- полный бардак. Как жаль, что подобных контор становится все больше и больше. После собеседования, так получилось, что встретил людей, которым волей-неволей приходилось сталкиваться с РУКОВОДЯЩИМ составом сего заведения- сказали, что мне ОЧЕНЬ повезло, что я отказался сразу. По зарплате полный беспредел, урезают за все что только можно и нельзя.Нагружают так, что порой нужно этот объем выполнять 2-3 людям, а не одному. Ничего не компенсируется. Уровень зарплаты указанный в объявлении, а также объем работы, озвучиваемый ими на собеседовании по факту- полная брехня. Не верьте люди ! И не ходите туда работать. Пусть скорее развалятся. А рыба гниет с головы.......
Город: Москва
11.07.2013
Отрицательные стороны
Работала в сервесной службе.Ну ладно зарплата черная, и в "Конвертах" (но это не мое дело, не мне разбираться)Все ужасно-от организации работы до получения зарплаты.Тут голова не знает что делает "пятая точка". Взять хотя бы Елену Л. старшая в сервесной.Я до сих пор не понимаю как психически не здорового человека ставят в руководители?У нее постоянная истерики!!!Кричит как резанная постоянно, глаза заливаются, руки трясутся, смотреть жалко... Объяснить ничего не может толком, но понтов дай Боже.Не даром говорят-"Из грязи в князи"Зарплату задерживают, обращение к вам, как скоту(хотя если знать где подлизывать, то нормально, но что делать тем кто по убеждениям другой?!)Вообщем работу хуже надо поискать!!!
Город: Москва
28.05.2013
Отрицательные стороны
В середине апреля сменили руководство компании, и тут понеслось, ЗП всем урезали, расчет б/л и отпускных по новой системе желает лучшего, сократили все что только можно, платят из расчета ставки в день, соответственно в такие месяца как январь или май получаются копейки, у нового директора свои цели тут и набрать на персонал, с учетом изменений люди которые работали по 5-6 лет и больше увольняются, никто из не держит. Все начинает медленно разваливаться, в управляющий компании сидят люди которые меряют Москву по своему городу по Ростову, а это полный бред, сами приезжают в засаленных пиджаках и хотят чтоб на них равнялись, разговаривать не умеют, хамят и какие плоские шутки отпускают, особенно в сторону девушек. Во общем полный беспредел начался. Прежде чем пойти сюда работать подумайте, есть много компаний достойных чем эта конторка. И ЗП здесь серая, никогда все не будет по белому, ЗП зависит от премии, и не известно оплатят вам ее или нет, а так ставка 1200 в день в среднем вот и думайте нужно вам получать 25 тыс за охраненное большой объем работы. Надеюсь ук примет какие то меры, хотя им насрать на всех сто куч, это еще те людишки)))) да да именно так второй сорт
Город: Москва
23.12.2011
Отрицательные стороны
Еле-еле проработал месяц. Людей не хватает, н ичего не успевают, выполнял одновременно десять дел, в результате уходил с работы часов в 10 вечера. В результате через месяц заплатили в два раза меньше. Пусть подавятся моими семью тысячами, не думаю что они от этого станут богаче, желаю им быстрее развалиться.
Отзывы клиентов о компании
даймэкс(курьерская служба доставки) - 0 отзыва(ов)