Efes Rus - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”;Anadolu Efes
Телефон: +7 (495) 637-93-10
Сайт: efesrussia.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
98881 раз

Оставить отзыв о работе в компании Efes Rus

Отзывы сотрудников о компании Efes Rus (45)

Город: Москва
23.11.2011
Отрицательные стороны
Непонятно по каким критериям отбирает персонал Лукьянова Любовь! У меня большой опыт в продажах, был у нее на собеседовании особа вопросов не задавала, сказала что перезвонит но так и не перезвонила. Ладно бы если супервайзеру или еще кому не подошел мой опыт и навыки но меня даже к ним не допустили чтобы эти навыки могли узнать! Такое ощущение что просто не понравился внешне Лукьяновой Любви и она даже не переслала мое резюме дальше. И что самое дибильное что зачем тащить людей на собеседование в отдел кадров а не послать их непосредственно к супервайзеру и пусть он уже решает кто ему нужен
Город: Москва
21.10.2011
Отрицательные стороны
с 2009 года Московский завод состоит только из регионального персонала, даже если ты ушла в декрет вместо тебя пришлют девочку колокольчика из региона на временную должность, которая в каких нибудь родстенных отношениях кого о из руководства. Для примера, Турецктй менеджмент растворился, стали набирать регионшиков, даже не Москвичей с хороим образованием, а так с говором, понтами и звездной болезнью. Директора вообще уже неизвестно с какой стороны, понятно, что так дешевле...
Город: Москва
21.10.2011
Отрицательные стороны
Непомешало бы сменить менеджера по подбору персонала.. Лукьянову Любовь...кроме того что угукать ни чего не может...Достойных кандидатур отметает...до супервайзера никто не доходит.... И где логика? 2,5 ме. территория без торгового уже...
Город: Казань
22.09.2011
Отрицательные стороны
Hello, dear sirs! Please, will pay your attention that in the Kazan branch of factory, in one shop the married couple works. The husband the foreman, and the wife the expert in purchases. It contradicts the corporate charter as personal relations on work are inadmissible, as the given fact promotes bias of relations and a negligence. I am a former employee, and I want to write to you that the attitude of the head was terrible,only because of the fact that I did not like his wife. He is not looking for work as her man does, and how his wife belongs to this man. How can they just planted, it can be said in one chair, I am a single mother of two children was forced to resign. The two of them found any reason to dismiss, and fired so many good and conscientious employees. I do not want anyone else was in my situation, so I decided to write to you. Take measures please!
Город: Москва
25.08.2011
Отрицательные стороны
Любовь Лукьянова. Угугушка компании. Видимо у нее уже рефлекс на каждое слово собеседника "УГУ", невольно создается впечатление, будто общаешься с эхом или СОВОЙ. При телефонном разговоре общался с другой девушкой. Если бы сразу услышал эту СОВУ в трубке, наверное даже не поехал бы. Плюс, видимо, еще и невербальная антипатия.
Город: Москва
20.07.2011
Отрицательные стороны
Начнем сначала и по порядку. 1) очень длительное и нудное оформление( нужна мед. справка которая предъявляется в ГАИ при получении прав), тесты на вождение и теорию, служба безопасности и все это в разные дни на Юге Москвы далеко от центра.2) Девушка которая принимает на работу Любовь Лукьянова видимо недоучка либо совсем неопытная кадровик, не умеет слушать человека, а только угукает. Задаешь вопрос, который изложен понятным языком, она не втыкает, что от нее требуют. 3) Зачем сейчас компания набирает огромное количество торговых представителей мне и многим новичкам не понятно. Машин peugeot partner нет, дают убитые 9ки 12ки и 14е с пробегами 140-250тыс, которые еле дышат. Торговых набирают не на закрепленную территорию, а подменным! т.е заменяешь отсутствующих торговых представителей по причине отпуска на ихней территории, следовательно устанавливаешь контакт с магазином, а на следующей неделе уже работаешь с другими на другой территории, в итоге приходя в точку люди не понимают кто ты и че ты хочешь, задавая вопросы по специфике работы на них ответить крайне сложно по причине ОТСУТСТВИЯ АДАПТАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ как таковой, т.е тебе дают авто еле еле стоящий на колесах и дают маршрут торгового представителя, который в отпуске и это все!!! работай!!! не ручек не папок не блокнотов ничего, что необходимо для работы! Может быть работа торговым которые сейчас ездят на пежо нормальная, так как видел обеспеченность норм машиной и папкой фирменной, но именно в данный момент идет массовый набор со всеми вытекающими!!!! Четкости в бонусах, в улучшении авто, и когда тебе дадут территорию закрепленную именно за тобой нет! Работай, а там посмотрим. Мне лично не в кайф ездить с одного конца Москвы на другой по пробкам, чтобы выполнять работу другого человека, которая тебе лично в компании никакой пользы не принесет. Только личный опыт и оклад. Более ничего. Думаю насчет увольнения, ищу другую работу.
Город: Киров
28.05.2011
Отрицательные стороны
Ну начнем думаю с наболевшего. З/п максимум что можно получить 32 т.р. это хорошо, но чтоб их получить нужно вкалывать как ишак, и нет гарантии, что сделаешь планы (иногда они не реальны!!!) и тебя не штрафанут за какого нибудь клиента который не отдал деньги дистрибьютору. Оклад- по ТК РФ неприкосновенная часть З/п, но с ним что хотят то и делают ))) можешь получить и 6 т.р. бензин оплачивают частично, и то это благодаря в се тому же "суперу", который хоть как то помогает ТП. Машина своя амортизацию не оплачивают, телефонные разговоры тоже, за дебиторку штрафуют, за все штрафуют ))), т.е. бенз а амортизация в счет того оклада который теребят со всех сторон штрафы и антибонусы). постоянно задерживают з/п КТО ВООБЩЕ ДАЛ ПРАВО БАРАНОВУ ЕВГЕНИЮ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАШИМИ ОКЛАДАМИ?! 11 лет на одном месте, не засиделся ли наш друг? может пора уже? С ЭТП дерет 100 шкур, а сам палец о палец не ударил чтоб улучшить обстановку в регионе, только все ухудшает. Дистрибьютор ОТСТОЙ, самая поганая база с которой никто не хочет иметь дела по причинам не выполнения условий договора поставки. Итог в среднем ваш доход в месяц составит около 10 т.р. за вычетом налогов, штрафов, бензина, и амортизации машины. В общем не стоит Эфес ваших нерв и времени эту же 10-ку можно дворником заработать, особо не напрягаясь работая по 2 часа в день )))
Город: Волгоград
17.05.2011
Отрицательные стороны
Директор Муравьева Екатерина самая главная отрицательная сторона Эфес (ООО Кадет г волжского).З/П отсутсвует т.к гсм не компенсирую, сот. связь за ваш счет. в общем З/П вам не увидеть)))))))
Город: Москва
11.02.2011
Отрицательные стороны
вся компания выезжает только на торговых. Ни супера и никто выше их нифига не делают. Отношение как к быдлу, самым низким слоям общества. Повышение получите только если очень низко прогнётесь и проплатите Герасимову С.С. Но если так пересидеться, то и з.п. в 32 т. р. у торгового и бонус какой- никакой, и пивка левого сольёте... В целом никто работу толком не проверяет, всё ограничивается словами супервайзера мол надо блин сделать, а в конце месяца он обиженный ходит что бонус не заработал, хотя палец о палец не ударил. Контора хорошая для тех, кто не хочет работать.
Город: Екатеринбург
07.01.2011
Отрицательные стороны
Вся работа в Уральском регионе стопорится из-за одного бездарного "менеджера" который правит регионом и зовут его дима софронов. Человеку если его можно так назвать явно давит корона. И просто интересно куда смотрит руководство и учредители компании, все рушится, а управление региона сидит на откатах от компании рекком которую усиленно двигает.
Город: Екатеринбург
24.12.2010
Отрицательные стороны
Екатеринбург: Никакого уважения к ТП от вышестоящего руководства, дурацкий график никакой личной жизни, с руководством накалённая атмосфера нету продыха никаго. Есть такой руководитель Семён такое Г...., как его взяли в эту компанию работать, ему на рынке валенками торговать и то страшно доверить. Ужастное отношение к сотрудникам ни какого уважения. Такое ощущение что едешь не на работу, а на каторгу. Сейчас я понимаю почему там такая тякучесть кадров, коллектив меняется раз 2-3 месяца.
Город: Саратов
31.10.2010
Отрицательные стороны
Все остальное просто жуть!В регионах оформляют на базу дистриба и это все решает.Отношение к сотрудникам откровенно хамское.Карьерный рост не возможен если вы представитель прекрасного пола.В последние два года требования увеличиваются каждый месяц!О личной жизни можно забыть сразу после приема!
Город: Москва
21.01.2010
Отрицательные стороны
Работая в бухгалтерии можно забыть про личную жизнь, домой приходишь выжатая как лимон и так каждый день. А если день проходит спокойно это затишье перед БУРЕЙ!!! На всех участках завал и бардак, все время приходиться заниматься востановлением учета. Проблемы назревавшие в течении нескольких лет требуется решить чуть ли не в один день. Каждый месяц 1 числа не зависимо праздник, дождь проливной, мороз 30 гр нужно идти на ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ ТАРЫ которая стоит на УЛИЦЕ!!!! От руководства не услышишь никогда слов благодарности, только чуть ли не каждый месяц проводят собрание или присылают письмо о том что бухгалтерия НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!
Город: Москва
16.07.2009
Отрицательные стороны
Хотелось бы отметить карьрный рост в компании. Если начинать торговым то здесь по мимо отличной работы нужны такие критерии как возраст и телосложение. Так как все супера в эфесе просто дылды иногда далеко не подходящие к своей должности (наверное психология такая чтоб боялись), либо уже дядьки которым далеко за 30. Лично убедился в этом был лучшим, но молодым и небольшого телосложения. Проанализировав за 3 года общения с другими торговыми еще раз убедился в этом. Есть люди намного привосходившие своего руководителя на которых вся команда держалась, но увы в этой компании звезда дается на пенсии, а не находит своего героя. Короче есть оттенок дискриминации. Для динамично развивающихся людей которые любят свою работу и ждут хорошей карьеры здесь будет туго, как произошло и со мной. Но я немогу стоять на месте по долгу, у меня есть цели для достижения которых приходится искать новое место работы. Вообщем удача светит тем кто по крупнее и более ли менее с мозгами.
Город: Москва
25.11.2008
Отрицательные стороны
Надменность менеджера по персоонала - девочка повела себя как будто она из администрации президента а я простите кусок говна.