ГК Мегаполис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС;АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
Телефон: +7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
469501 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании ГК Мегаполис (167)

Город: Краснодар
23.09.2020
Отрицательные стороны
Текучка людей на складах,будь то грузчик или комплектовщик. Неотлаженность системы руководства,зп не как в объявлении (ну хоть белая и вовремя). Руководящий состав не справляется со своими обязанностями. Уважаемые Прокопов Дмитрий Владимирович и Зусин Евгений Борисович,это адресуется вам НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ.
Город: Краснодар
16.08.2020
Отрицательные стороны
Рабочий класс не ценится .
Уважаемый Прокопов Дмитрий Владимирович, а вы не задумываетесь, почему от вас работники бегут толпами??? Может пора что-то предпринять, а не просто создавать рабочий вид и получать высокую незаслуженную зарплату???
Город: Новороссийск
30.06.2020
Отрицательные стороны
Значит, когда приходишь на территорию, при помощи прохожих, находишь обшарпанное здание без опозновательных признаков. И начинается цирк)) заполни анкету до 5го коленя...на моё разумное замечание: для чего мои персональные данные и моих родственников до интервью, сослались на директора. Тот в свою очередь редкая истеричка (при том, что вроде мужского пола) Резюмируем: если у вас много свободного времени, вы амебны, готовы выслушивать на сколько вы ничтожны и ужасны и все это за копейки- велком!
Город: Новороссийск
30.06.2020
Отрицательные стороны
Изначально, HR изучив резюме, обговорив многие ньюансы, назначает интервью, на котором тебя даже не ожидают. Пздц! Едем дальше: приезжаю на огромную территорию складов(как я поняла), проходишь три проходные с охранниками(%удалено%! К Путину бл.... на собес еду
Город: Электросталь
10.04.2020
Отрицательные стороны
За 24000 рублей ты будешь пахать как проклятый
Город: Московская Область
10.03.2020
Отрицательные стороны
Низкая заработная плата, совмещение обязанностей доп. не оплачивается, в летний сезон много переработок, карьерного роста нет, вообщем компания так себе, вариант чисто для поддержания штанов, берут на работу пьющих работников.
Город: Санкт-Петербург
12.02.2020
Отрицательные стороны
В отдел кадров собрали аул с гор не кто ничего не понимает. Как не придёшь менеджер Цветкова облает как с помойки.
Город: Санкт-Петербург
07.02.2020
Отрицательные стороны
Настоятельно не рекомендую эту компанию! Основных причины две: 1. Директор Гладков. Абсолютный неадекват! Чистейшей воды тупой завхоз. На продажи по фигу, что и не скрывает. Главное что бы столы одинаковые были. В продажах реально ничего не смыслит. Имеет "крышу" в головном офисе в Москве в лице операционного директора и все его самодурство ему сходит с рук. 2. Причина руководитель СПП Никонов. Жополиз директора. Кроме как орать и угрожать увольнением более ни на что не способен. Чуть что сразу начинает истерить как баба. Чуть что бежит к директору стучать и просить защиты. Людей не во что не ставят. Что такое управление персоналом, продажами - даже не слышали. По мимо основных задач придумывают какие-то свои. В нюансы даже вникать не хотят. Раньше была нормальная компания, не без изъянов, но лучше чем сейчас. Собственники и акционеры не в курсе что происходит. Уважаемые Кесаев И.А. и Кациев С.С. посмотрите внимательно кто у вас стоит во главе одного из ключевых филиалов! У директора явно психическое расстройство!!!
Город: Самара
26.12.2019
Отрицательные стороны
Неадыкватное руководство (особенно Летунова Е.) требования не соответствует рабочему процессу , не даёт нормально работать, вечно требует заниматься бредом! Плохо поставлены задачи. Планы завышены, премию не дают заработать.
Город: Воронеж
05.11.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на должность торгового представителя, прошел собеседования обещали позвонить в понедельник по решению. В итоге позвонили в четверг и сказали, что HR отдел задержался. Далее был приглашен на стажировку на которой показали принципы работы и согласен ли я на них, были озвучены детали трудоустройства и многочисленное "Да" со стороны РГТА и со стороны руководителя отдела продаж, выписали направления на мед.обследования и псих.диспансер и уже были озвучены примерные даты трудоустройства, я на основе этого отказал некоторых компаниях т.к понимал, что Служба Безопасности меня проверяла, HR тоже, документы готовятся и оба руководителя сказали - Да. В итоге проходит день, день когда мне следует идти на мед.комиссию, звонят и говорят, что приостанавливаем ваше трудоустройство пока якобы СБ зачем-то повторно, что-то будет проверять. Сказали дождаться Понедельника, в итоге уже была пятница. Звонка не поступило и информации тоже. Неадекватное и безответственное поведение сотрудников компании, говорят одно, на деле совсем другое, из-за них было потрачено много времени, а самое главное было отказано многим другим хорошим позициями. Не советую тратить время на эту контору.
Город: Санкт-Петербург
21.10.2019
Отрицательные стороны
Собачья работа за кусок хлеба
Город: Ростов-на-Дону
09.10.2019
Отрицательные стороны
Вас спишут рано или поздно, на долго Вы здесь не задержитесь. Вопрос только времени.
Город: Волгоград
01.10.2019
Отрицательные стороны
Всем привет хотел поделиться опытом о работе в данной компании. есть положительные стороны это только белое зп и бонус в принципе это все из +.минусов полно начиная от времени работы начало в 8 потом в офис к пол пятого и можно там зависнуть до 8–9 пока за всю не вые-т. Поехали дальше в день должно быть визитов 20–25 и по ним тотальный контроль заявки нужно брать чуть ли не 50 метров от тт контролируют время в тт и где брал по GPS. Бенз дают в притирку и начинают резать до 100 м. Машину убиваеш и за это платят 1200 за месяц. И самое обидное что большинство задач за которое-т за них не платят. Не советую руководство из 3 бывших сотрудников мегаком каких то родственников.эти три друга возможно родственника(шавлов,плескач,каретников)от них человеческого отношения не дождёшься они боги а рабочий это крестьянин и им пофигу на трудовой кодекс и стандарты компании.
Город: Московская Область
30.09.2019
Отрицательные стороны
Карьерный рост отсутствует, условия работы ужасные, зп обещали 40-45т, а в итоге 38т. Хамское отношение к сотрудников. Постоянные угрозы увольнения если, что-то против скажешь начальству.
Город: Волгоград
30.09.2019
Отрицательные стороны
Большой объем работы который требуют выполнять,обещают зп 40-50 по факту 25-35 максимум. За не выполнение спрашивают по взрослому и постоянно тычут увольнением. Помощи от руководства нет только слова ты должен ты обязан. Платят 30 а спрашивают и заставляют работать как за 100
Город: Челябинск
10.09.2019
Отрицательные стороны
Коллектив,начальник филиала,Зобнин К.А
Город: Новороссийск
05.08.2019
Отрицательные стороны
Полно. Если Вы хотите потратить зря время, то Вам сюда.
Город: Самара
10.07.2019
Отрицательные стороны
Пришла устраиваться на работу, прошла собеседование с отделом кадров, руководителем отдела, а также прошла тестирование. Сказали что подхожу и мне перезвонят через несколько дней. Ждала 5 дней, но так и не дождалась. Сама позвонила в отдел кадров. Мне сказали, что начальник взяла другого человека. Через пару часов перезвонили и предложили другую вакансию, пригласили на собеседование. Как и в прошлый раз понравилась кандидатура, сказали пригласят работать через несколько дней. Но по итогу, не успела доехать до дома, как мне пришло сообщение с отказом. Я надеялась на работу в этой организации и отказала двум другим работодателям. Это говорит о не серьезности компании и отношении к людям. Не советую напрасно тратить время.
Город: Санкт-Петербург
17.06.2019
Отрицательные стороны
Работал торговым агентом. З/п достигала максимум 50 т.р., бензин жмут, хватает на пол месяца. Руководитель РГТА Никонов С. конченный вояка, который к сотрудникам относится как к овну. Директор Гладков В.В. - самодур, есть подозрение, что он нюхает, или курит. Директора никто не считает за человека, а он в свою очередь пытается слить сотрудников, которые отработали в компании более 5-ти лет. АКБ не выполнить, зажигалки, батарейки и Ред Булл в разы дешевле на рынке, а у вас план, и Никонов со своими «Архи важными» задачами вас з@ебет. Если хотите быть опущенным, то вам по адресу.
Город: Елец
24.04.2019
Отрицательные стороны
График не нормированный,руководитель шеламов с.в. г. Елец наглая сволочь. Относится предвзято,хамит, сам уходит в 4 а работать заставляет до 9. А того и позже, в отпукс несходить,на больничный тоже. 1 выходной. Куча обязанностей за 20 тыс.рассказ бывших сотрудников. Выделяет любимчиков,считает себя выше остальных,при отсутствии других вышестоящих лиц,оскарбляет их высказывается не цензурно,выпивает так как через стену пивнушка.специально доводит сотрудников,наговаривает,клевещит выгораживая себя.заставляет под угрозами увольнения выполнять свои обязанности. Забирал премии спп за 2018 год все себе,от тех клиентов которые не знали об этом.сертификаты заставлял закрывать на сумму болтше чем должно быть,посиоянная недостача склада скрывалась. Бились с его подачи кредиты на разные точки одного клиента.разбивание накладных, закрытие глаз на контрафактные товары,знает что у сотрудников свои табачнве лавки, и деоает много привелегий Рассказ бывших сотрудников.
Город: Санкт-Петербург
15.04.2019
Отрицательные стороны
Работал торговым агентом, могу порекомендовать обходить данную шарагу стороной, ТК денег не заработаете, но машину свою убьете, а новую вам никто не купит и заработать на нее не получится. По договору рабочий день начинается с 9 утра, аренда МОЕЙ машины по договору с 10 до 17, и как я бля должен уже в 9.05 быть у точки и взять заказ которая в 150 километров от меня, ответ начальства едь пораньше не можешь увольняйся, а в день в среднем 20-25 точек. Тут вас будут дрюкать за продажи, особенно за любимый НТА(жиги, гандоны, батарейки и редбул) Бля, вы хоть начните платить людям за эту хрень, а то план перевыполнили и на те бонус 1000 рублей, молодец, заработал, табак у тебя не идёт держи оклад 20к итого получаем 21, охренеть. А ещё это долбанное АКб делать надо. Вобщем не советую. За машину кстати компенсации 1200 р в месяц... Карл, 1200 при конских пробегах.
Город: Московская Область
12.04.2019
Отрицательные стороны
Вела беседу с бригадиром. Так хорошо говорила, и зп хорошая и трудоустройство официальное. И график хороший. А на самом деле смотрела в глаза и врала мне. Работа по договору, график 6\1 по 12 часов, зарплата 25. В итоге я отработала 4 дня, как бригадирша сказала что будет один день стажировки бесплатный а со второго дня все будет оплачиваться. В итоге оказывается что 3дня стажировки бесплатно. Вы нормальные? Вы чего людям врёте в глаза то? Г. Подольск. Карусель магазин, бригадир Жанна не русское гражданство и какой то там менеджер Света, которая вас по телефону не выслушает а на орёт и бросит трубку.
Город: Самара
08.04.2019
Отрицательные стороны
Все. Начиная с переработки кончая заявлением без даты об увольнение, угрозы и давление руководителей. Г. Астрахань
Город: Сургут
23.03.2019
Отрицательные стороны
Куча бесполезных начальников, которые не понимают реальной ситуации в полях, а те, кто понимают, делают вид... Постоянная текучка кадров, зп не соответствует рынку, легко доводят до увольнения торговых под надуманными предлогами, перед приезжими проверками сплошная показуха, в случае чего сваливают все на агентов, идиотские стандарты компании которые мешают реальной работе, постоянные совместные визиты в ТТ с производителями, которые по сути выступают в роли надсмотрщиков, после обратной связи которых, директор либо НОП мегаполиса могут довести агентов до увольнения. Конкурентов у компании много, в условиях работы с клиентами мегаполис уступает (именно в сургуте). Не советую для трудоустройства, если только на время перекантоваться.
Город: Волгоград
11.03.2019
Отрицательные стороны
Много руководителей,мало толку. Руководство в основном нужно,чтобы устраивать каждодневные,вечерние собрания с разбором: почему не продал,когда продашь,куда продашь и для поездки в аудит,где толпа мужиков смотрит на одного работягу торгового агента. В Волгограде с приходом Каретникова В.Г и Шавлова О.В творится нечто. По договору начало рабочего дня с 9:00 до 16:00(собрание в рабочее время) ,по факту с 8:00 до 16:00,собрание после рабочего дня. Причем ничего не подписывали, все поправки устные. Не проданный товар предлагают покупать на борт. При отказе говорят увольняйся. За 2 года их правления сменилось 7 супервайзеров и не менее 20 торговых агентов. Люди работавшие 2-10 лет были вынуждены уйти, т.к в таких условиях работать невозможно. Развалили сплочённый коллектив с командным духом, которые выполняли поставленные зажачи. Сильная чекусть кадров из-за чего некоторые не могут уйти в отпуск. Заменить в короткие сроки не удается, т.к много негативных отзывов, а если все же заменили, то после знакомства с правлением данных индивидуумов вынуждены увольняться
Город: Стерлитамак
20.02.2019
Отрицательные стороны
руководитель дамаскин совсем с катушек съехал.полный беспредел и нарушение тк.для него филиал это вотчина для решения своих личных дел.отношение к подчиненным как к скоту.
Город: Москва
02.02.2019
Отрицательные стороны
Начальник транспортного отдела Ищенко полный ноль . Не умеет решать задачи , сколько бы к нему не обращался только плечами пожимает. Сотрудникам прибавляют работу в замен уволенного за тот же оклад. Огнев фин.дир вообще не понятно почему не выгнали этого ишака вместе с Новиковой и колдуновым вместе же воровали????
Город: Мурманск
16.11.2018
Отрицательные стороны
Самое худшее собеседование. Приехав вовремя,пришлось ждать больше получаса. Встретили 3и ехидных человека мужского пола, с озабоченными фразами и поведением. Относятся к соискателям работы как к лохам. Неуважительное отношение, общение на "ты" При разговоре постоянно какие то подколы, использование матерных фраз, вопросы личного характера,не относящиеся к работе. От других работников (женщин) стойкий запах алкоголя. По делу, об условиях труда,самой работе и зп ни слова вообще
Город: Кинешма
14.09.2018
Отрицательные стороны
самый главный недостаток это начальник а именно Лебедев Михаил Николаевич!настолько мерзкого и скользкого человека я не встречал!его не любят и не переносят все клиенты компании!в магазинах его прямо называют слизняком и ,,,ополизом)очень много обманывает и своих сотрудников и частных предпринимателей!помимо работы он еще приторговывет контрафактными сигаретами(без акцизов-космос радопи корона)даже открыл табачную лавку где и продает этот товар!так же с ним в теме торговые агенты которые тоже распространяют такие сигареты по ларькам и магазинам!все друг друга покрывают!Лебедев возит целыми газелями такие сигареты с соседней области!короче занимаются своими делами и не обращают внимания на мегаполис!он снизил цены в своей табачной лавке теперь рядом торгующие предпрениматели остались без покупателей!У него есть возможность преобрести в мегаполисе сигареты дешевле чем отпускают другим!он хочет усидеть и там и там!на работу постоянно опаздывает так как сначала занимается своим магазином!Собственную газель ремонтирует в автосервисе за счет рабочих машин!
Город: Московская Область
13.09.2018
Отрицательные стороны
На собеседовании обещали оклад от 30 тысяч.руб.по факту он в половину меньше, всё остальное премия. Попал работать на СПП так называемую розницу а там сдельная зп. То есть хочешь заработать бегай.Норму набрать невозможно так как чтобы получить заказ надо отстоять в очереди,там действует закон рулетки и это для новеньких.Для стареньких всё проще они выбирают какие заказы им взять.Могут просидеть пол дня и собрать 2000-3000 ед. Пока ты будешь бегать целый день и соберёшь от 700- 1500 ед.И если в конце месяца ты не собрал норму то не видеть тебе минимальной части.Я работал летом на складе стоит жара кулер не работает за всё время которое я там проработал один раз воду привозили.Ито нет стаканчиков стоит один на всех.Ящиков для вещей на всех не хватает.Вещи приходится оставлять на охране,Ито охрана постоянно ругается и если даёт ключ то один на двоих,и приходится оставлять личные вещи с незнакомыми людьми.В столовой постоянная антисанитария крошки на столах которые ни кто не убирает,еду приносишь собой и её невозможно оставить в холодильнике так как запах такой что лутше не открывать,либо стащут. Туалет на втором этаже и тоже одна сплошная антисанитария и запах.Туалетной бумаги и мыла нет.Так что некому не советую в этой компании работать.
Отзывы клиентов о компании
мегаполис рязань - 1 отзыва(ов)