ГлавАвтоПрокат - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ЦПК"
Телефон: +7 (495) 927-11-11 +7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
80381 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГлавАвтоПрокат

Отзывы сотрудников о компании ГлавАвтоПрокат (74)

Город: Москва
23.01.2013
Отрицательные стороны
Атмосфера-ужасная. Девушки с манерами быдла, общаются с новенькими как с животными, тут же курят и едят, переговариваются исключительно матом....просто Содом и Гоморра:))) С клиентами, если что не по ним общаются также. Текучка страшная просто. Начальница у них там сидела-вечно втыкает, уж не знаю под чем, еле разговаривает-слова тянет и все по несколько раз спрашивает, забывает и не может уловить суть разговора элементарного.

Вообще принцип такой у любого такси-если рядом в назначенное время есть машина-вам её дадут, если нет-то нет, заказывайте вы хоть за сутки, хоть за трое. Будут врать, выкручиваться, а так как на ситуацию повлиять не могут-будут бросать тубку и крыть вас матом.
Город: Москва
14.11.2012
Отрицательные стороны
Директор не считает нужным вовремя выплачивать заработную плату и рассчитывать сотрудников при увольнении. Я уже 2 месяца не работаю, а зарплату он мне так и не отдал. И еще, если трудовая инспекция заглядывает на такие сайты, то хочу сказать, что там не оформляют сотрудников. Ну крайне редко и через пару месяцев. Так же в компании нет инструкций, обязанностей. И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО!!! Но об этом я расскажу лично в инспекции.
Город: Москва
02.11.2012
Отрицательные стороны
Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. В компании полнейшее пренебрежение трудовым кодексом, точной даты выдачи зп нет, это зависит от настроения директора, а уволившиеся по три месяца ходят в надежде получить расчет.
Город: Москва
01.11.2012
Отрицательные стороны
Сплошное динамо и бардак. Бегите оттуда!!!
Город: Москва
13.10.2012
Отрицательные стороны
Ужасная текучка. Не оформляют по ТК. За все штрафы. Зарплату не платят в полном объеме. Руководитель мягко говоря не в себе. Ни чего объяснить не может только орет, краснеет, покрывается пятнами и брызжет слюнями. При увольнении денег не отдает.
Город: Москва
12.10.2012
Отрицательные стороны
Это самая ужасная компания, с которой я сталкивалась за свою жизнь. Если вам дорого ваше время, никогда не откликайтесь на предложение работы в этой компании, з\п постоянно задерживают, а при увольнении ее и вовсе не выплачивают, условия работы адские, сотрудников не ценят. Вообще там творится беспредел и куда смотрит налоговая???
Город: Москва
27.09.2012
Отрицательные стороны
трудовой договор не составляется, работаешь по 14-18 часов в сутки, зарплаты не выплачивают, по увольнению от них не дождётесь денег. Машины все в аварийном состоянии, всё скинули на водителей, которые за рулём сутками. Думаю нужно инспекции по труду проверить данную конторку, да и налоговой инспекции провести тщательную проверку
Город: Москва
27.06.2012
Отрицательные стороны
Вызвали такси на утро, что бы добраться в аэропорт, за 10 минут до назначенного времени звонят, говорят что такси не приедет, номер в черном списке, хотя симка была куплена всего 2 недели назад.
Город: Москва
22.03.2012
Отрицательные стороны
система устроена так, что каждый тянет одеяло на себя. Диспетчера навязывают просроченные заказы или за 20км. подача, водители хитрят и обманывают клиентов, Мастера обманывают...

Начальник службы безопасности очень напоминает лагерного завхоза. Вот и подумайте что такой коллектив наработает
Город: Москва
21.06.2011
Отрицательные стороны
заказывали 5 раз для поездки по городу, заказывали заранее с вечера на утро, утром на вечер и не разу не приехали вовремя. опаздывали каждый раз на 30 минут. кульминацией стало опаздание на час и водитель, который не знает дорог, не умеет пользоваться навигатором, может ехать только по основным магистралям, отсюда опаздали куда только можно и еще денег эта езда по пробкам стоила приличных. на жалобы в диспетчерской отвечают, что работают от заказа до заказа и не имеют возможности подавать авто вовремя!!!
Город: Москва
25.03.2011
Отрицательные стороны
Ужасная текучка. Не оформляют по ТК. За все штрафы. Зарплату не платят в полном объеме. Руководитель мягко говоря не в себе. Ни чего объяснить не может только орет, краснеет, покрывается пятнами и брызжет слюнями. При увольнении денег не отдает и пытается еще долгов навешать, грозиться судами. Машины все битые и убитые наглухо. Деньги на бензин приходиться клянчить. Умолять чтобы прошли ТО. Люди бегите из этой организации.
Город: Москва
25.10.2010
Отрицательные стороны
Могу только подтвердить предыдущие отзывы, ни отдыха, ни денег, даже после увольнения эти нехорошие (мягко говоря) люди не расчитались, но так как работаешь по "договору" без определенной зарплаты, жаловаться некуда. Генеральному директору этой шарашки "огромный респект", надеюсь что его дело развалится, а может и уже развалилось, а по ночам ему наверняка не спится!
Город: Москва
16.02.2010
Отрицательные стороны
Через месяц работы понимаешь, что в этой компании нету нормальных условий для работы! Работаешь почти без выходных!Рабочий день длится почти сутки! Деньги на бензин приходится не брать, а выпрашивать! А зарплату ждать месяцами! Нету ни единого документа о выдаче денег! Отчеты ведутся в обыкновенной школьной тетрадке! Чтобы не платить заработную плату, работодатель опускается до того,что даже не выбирает выражения, оскорбляет! Пройдите по ссылке и сами всё увидите http://vkontakte.ru/video68824295_139724517 ! Нет никакого уважения! Пора идти в прокуратуру!
Город: Москва
29.01.2010
Отрицательные стороны
Нет нормальных условий работы, водители сутками за рулём. Спят по 2-3 часа в сутки, иногда за сутки можно отдохнуть только 1 час во время обеда, зарплату выплачивают не вовремя, документы о приёме на работу и всякие правила подписываеш регулярно но после увольнения нет не зарплаты не документов о приёме (договор)
Отзывы клиентов о компании
глававтопрокат(такси) - 1 отзыва(ов)