Группа Черкизово - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод;Группа «Черкизово»;ОАО "Группа Черкизово";ПАО "Группа Черкизово";ОАО «ЧМПЗ»;ООО «ТД «Петелино»
Телефон: +7 (495) 660-24-40
Сайт: cherkizovo-group.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
117090 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа Черкизово

Отзывы сотрудников о компании Группа Черкизово (125)

Город: Москва
17.05.2012
Отрицательные стороны
В офисе продолжена концепция компании - производство птицы.Огромгый опенэйр - все сидят в клетушках, как несушки. Нет личного пространства, крики за соседними "клетушками" не дают нормально общаться по телефону. Отсутсвует столовая в офисе. про офис - всё. Благодаря "грамотной" работе кадровиков сотрудника могут пересаживать с места на место раз в два-три месяца. Также, довольно проблематично выполнять свои обязанности, потому что на тебя вешают кучу компаний (это же груупаа компаний), сегодня повесят на тебя 12 компаний, завтра ещё три, а послезавтра уточнят почему ты не отвечаешь ещё за две компании о которых ты даже не догадывался. Нет должностных инструкций. Руководство высшее, я про наймитов, а не директоров, только делает вид, что работает. Постоянные совещания, которые не дают результата. Чтобы быть в фаворе у руководства необходимо задерживаться - это факт. Это вроде как негласно, но обязательно, если не задержался - ты враг компании, плохо работаешь, даже несмотря на то, что в основное рабочее время ты сделал всю свою работу. Одним словом - полный провал в менеджементе, организации труда. Соцпакета нет абсолютно, перспектив карьерного роста нет. Политика компании - на освободившееся место лучше взять человека с улицы, чем дать своему возможность роста карьерного.
Город: Москва
14.05.2012
Отрицательные стороны
Обещали пригласить на собеседование с нанимающим менеджером. В итоге ни звонков, ни писем. Непрофессионально работает кадровик молодая девушка Анна Ф. Тратит время соискателей впустую.
Отрицательные стороны
нет ни карьеры ни обучения... ооочень обманчивое впечатление.. не стоит трать время... поверь
Город: Московская Область
13.02.2012
Отрицательные стороны
в такой террариум и не хотелось бы попасть а воронцова сука
Город: Москва
04.04.2011
Отрицательные стороны
Нет соцпакета. Нет карьерного роста. Нет повышения квалификации. Нет документооборота и отлаженной системы. Нет внутренних документов, обязательных для компании.