Группа компаний СНС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: SNS;снс экспресс
Телефон: 8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
674180 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний СНС

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний СНС (322)

Город: Самара
17.07.2019
Отрицательные стороны
Белая зарплата: 11к. Оклад: 26к. Штрафы за не выполнение плана. Планы стоят не реальные, постоянная недостача, супервайзеры пытаются обмануть постоянно на инвентаризациях. Заработать обещанные 45-55к реально при условии что Вы будете ежемесячно выкупать товар на сумму 10-15к, система следующая: выбиваете накладную на торговую точку, дарите им продукцию а деньги висите сами. В среднем в день нужно потратить 500-900 руб. Чтобы спокойно пойти домой, ибо лимонады эти никому не упали, и продать их в точку крайне сложно, без выполнения ежедневного плана на базу не запускают, будете кататься с 7 утра и до 8-10 вечера.. 1-2 раза в неделю рабочие субботы, то есть свободного времени нет. Имеется 5 направлений (еон, фрешбар, ил, зажигалки и торнадо» по каждому из этих продуктов, в лучше не выполнения ежемесячного плана, штраф по 5% от оклада. (То есть 26к-25%) система бонусирования сделана тоже очень интересно. Закрытие ежемесячного плана от 95 процентов, купил ты значит себе еона на 5к чтобы план сделать, привёз план на 94% а тебе ничего не выплатили, ибо подсказки с результатами выполнение даются в конце месяца и тв просто напросто не успеваешь добить план за столько короткое время. Так же с больничными интересно дело обстоит. Допустил выполнил ты планы на 100 процентов, и уже мечтаешь получить 55к, как вдруг заболел в предпоследний день месяца, берёшь больничный а тебе потом дают не 55к с 26к оклада, обнуляя твой бонус, со словами «атата, болеть у нас не выгодно» так же хочу сказать что за три больничных в год, если тебе повезло и их не провели отпусками, тебя уволят.. да да, больничные очень любят проводить «за свой счёт» оборудование (принтер, планшет и касса) дают разбитое, руки постоянно по локоть в красен ль постоянной заправки картриджа шприцем в газелье..) чтобы понять что это такое - нужно пойти и поработать. Ничего не говорю, на больших районах с огромным количеством точек продавать реально и зарабатывать тоже, но 80% продаж происходит «на хороших отношениях» с продавахами, а у тебя новичка ничего не будем покупать, потому что до тебя мой любимый Лешенька нас затарил и вообще иди отсюда со своими лимонадами» я за пол года моей работы уводился оттуда с балансом - 50к, не то что не заработал, остался должен даже...
Город: Кострома
16.07.2019
Отрицательные стороны
Контора полная безнадега, работал долгое время и видел рост филиала. Последние же годы тенденция другая, на сотрудников плюют с колокольни. Тп реально как рабы почти сутками пашут ради того что бы рм в гк жопку прикрыл. Иначе штраф всем и вся. Мутные схемы - чистая правда, росписи от рук рм дтмд и заканчивая тп на местах. Руководители филиалов вынуждены вкладывать свои деньги, дабы вытянуть план. Планы не реальные. Руководство в гк вот просто идиоты, каждый держится за свою "кнопку" и боится ее потерять поэтому на лицо "выслуживание". Официальная часть зар.платы мрот, остальное в конверте. Штрафные санкции постоянные. Зарубить премию за замещение могут просто - без объяснения причин. И то что ты работал за двоих никого не волнует. Подачки в виде фруктов ежедневных отдельно вызывает улыбку. Плюсов на данный момент у снс нет совсем. Сейчас филиал в котором я работал расформирован и передан в управление соседней области. От 12 тп и полноценного офиса осталось 3тп и 3 водителя. О чем поют попугайчики выше можно понять наблюдая попытки отвести внимание от основного посыла, переведя на конкретные огрехи, опечатки. Смешно!!! Интересно это отдел в гк пополизов??? Специально отобранные с особо длинными языками. Хочется отдельно отметить многих. Куделькин - волшебный долб..б, Глебкин - умный парень, но полное барохло по жизни, мерзость. Сотрудники дтмд - 90%. Силаев, Евстратов... И Я знаю о чем говорю. Человек ищущий отзыв о снс читай негативные - все правда, а не примешь к сведению - винить потом только себя!!! Из плюсов зп вовремя, и Да бывают корпоративы
Город: Московская Область
09.07.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на вакансию водитель .Наверное не подошёл из за того что когда-то работал в милиции. ИСПУГАЛИСЬ что ли?При разговоре сотрудник проговорился что зарплата серая собственно я этому почему-то не удивился. Ищите дальше. Успехов Вам!!
Город: Улан-Удэ
18.06.2019
Отрицательные стороны
Начало рабочего дня в 7:40. Конец рабочего дня- как придётся. Трудоустройство- "официальное" на пол ставки, до обеда. Внеплановые инвентаризации, которые отнимают твое рабочее время, и никого нее#ёт, что ты не выполняешь свои обязанности в это время. Вообще хочется сказать что система ВЭН- это полная х#ня, так как на сбор товара на точке тратится много времени, которые можно более эффективно потратить на помещение другой точки. На дозагруз автомобиля, товаром, тратится уже твоё личное время, ты приехал- сдал наличность, сдал документы, послушал разбор полетов с СВ, и только потом- на склад грузить товар, после паркуешь авто в гараж, сдаешь доки, ключи на авто и ты свободен!... Часов в восемь- девять вечера. Итого: рабочий день длится часов 11-12, и подсчитав однажды сколько стоит мой час работы в этой компании (даже при выполнении ВСЕХ задач), я понял, что зарабатывал чуть меньше (в час) на должности простого кладовщика- комплектовщика. С коей мыслью и уволился на#@й из этой компании. Кстати, если эту статью прочтёт Сергей, числящихся директором, на момент моей работы в СНС, он поймет- кто её писал)) Но, скорее всего, компания СНС его уже высушила, как батарейку и скинула в утиль, как поступает со всеми своими сотрудниками. Как я понимаю, сказку, про офигенного ТП, который открывал двери на торговых точках пинком, при собеседовании, рассказывают все и везде. Откровенная ложь про то, что лишь иногда сотрудники выходят в субботу, по факту за два месяца моего сотрудничества с компанией СНС, в субботу работать я не выходил лишь дважды. Замена технических жидкостей в авто- только в личное время, ремонт авто (в сервисе)- в личное время, мойка авто- в личное время. Да по сути ещё много говна можно вылить в адрес этой компании, вспоминая каждую мелочь, но один плюс я из этого опыта вынес- НИКОГДА БОЛЬШЕ не работать в системе ВЭН!!! Ну и для справки- только один ТП, при мне получал "достойную" ЗП в шестьдесят с чем то тысяч рублей, но он и приезжал в офис, когда я, будучи самым последним выезжал со стоянки домой. Или она нахер, такая работа на износ. Кстати он же, путем лизоблюдства, или ещё лизания чего(?...) пошёл на повышение, в СВ, перепрыгнув тем самым через голову, более опытного, и дольше работающего сотрудника. Зарплата- вовремя, но она того не стоит.
Город: Шахты
29.05.2019
Отрицательные стороны
Куча
Город: Смоленск
06.05.2019
Отрицательные стороны
Работал в этой компании водителем. Ситуация следующая: 1) На базу не пускают , просто разворачивают обратно торговать. 2) Автопарк - самокаты , всё развалено! 3) На торговых орут и унижают , как рабов ! Время работы с 7:30 и пока начальство домой не захочет, а сам ты никто !
Город: Москва
26.03.2019
Отрицательные стороны
Все супервайзеры наглое трепло, обещают одно говорят другое. Заставляют покупать свой продукт за свои деньги под предлогом что не сделаешь не заедешь на базу! Работа с утра до утра, плюс инвент до ходячие до больших вычетов не понятно каких!
Город: Балаково
14.03.2019
Отрицательные стороны
Расскажу свою историю работы! При устройстве на работу дир говорил что нужно работать и развивать территорию. Работа не сложная и в некоторые дни буду справлятся до обеда! После прохождения собеседования вам нужно пройти проверочные дни поездить с другими рабочими несколько дней бесплатно, потом решать тесты 8 штук, сотни страниц ненужной информации, после пройти комиссию которую плату за которую с вас вычтут из первой ЗП, после нужно пройти врача психолога тоже за свой счёт а потом безопасника тоже два раза, в итоге я сьездил в офис, а он находился в 200км от меня 4 раза и все за свой счёт. После тебе дают машину, товар, подписать кучу бумаг и все вот ты начинаешь оптимистично рабочий день! Первый заказ должен быть 8:45 и не волнует где ты его возьмешь, дир ставит план на день и ты пока дир не даст добро, домой не вернёшься иначе штраф. У тебя есть ещё много оборудования за которое ты в ответе принтер касса планшет если что то сломалось едь 200 км ремонтируя в офис, за ЗП ты тоже ездишь в офис каждый месяц, за дозагрузом тоже, после инвентаризации у тебя всегда не хватает какого либо товара и ты отдаешь свои деньги если излишки то молодец ничего страшного. Вообщем если пожаловаться в трудовую с них можно очень хорошо поиметь за счёт не соблюдения рабочего дня, условий соц пакета и незаконных махинаций с накладными которые должен подписывать бухгалтер и директор, за путевые которые они подделывают пачками!!! Вообщем ребята лучше охранником работать, заработаете больше и проблем меньше, как сотрудник вам говорю!)) Город указал не свой, зачем мне палится)
Город: Смоленск
27.02.2019
Отрицательные стороны
Это какой то ужас и произвол!!! Какие то необоснованные постоянные штрафные санкции! В отпуск не отпускают!! Это что за произвол? Куда смотрит выше стоящее руководство? С таким отношением можно и бизнес разрушить! Какой то тоталитаризм!!! Рабское отношение!!! Руководство, обратите внимание, что у твориться в вашем бизнесе!!!
Город: Москва
13.02.2019
Отрицательные стороны
Снс экспресс западный филиал . Работая ТП вы будете выполнять попутно работу ТП,экспедитора, грузчика, инкассатора! Сам принцип мотивации строится на ежедневном "задрочеве" сотрудников , и выжимании всех соков. Утром в 7:40 на планерке вгоняют в стресс рассказывая какие ТП ужасные ,не умеющие продавать чудо продукты компании,далее кошмарят рабочими субботами при не выполнении башенных планов. Рабочий день заканчивается когда захочется директору. Торговые замученные с серыми лицами и вечно простуженные, вынуждены вкладывать свои деньги на скидки и бонусы иначе продать почти не реально кроме как в 5-7 лояльных магазинов.На руководящих должностях сидят не далёкие умом и красноречием личности. С приходом нового директора гр. Носа . ТП уходят домой ежедневно в 9-10 , текучка сумасшедшая на лицо " компетенция" нового директора который двух слов связать не может , его цель задрочить людей и выжать максимум дабы отчитаться перед вышестоящим ! Если вы хоть не много цените себя не идете туда работать !
Город: Краснодар
02.02.2019
Отрицательные стороны
Почему я здесь сейчас пишу?! Мне конечно интересно почитать отзывы куда я устраиваюсь). Прочитав многие отзывы, стал складывать мозаику (правда много отзывов нельзя учитывать как положительных, так и отрицательных. Кто-то на эмоциях (дай отомщу), кто-то хочет назад устроиться (дай подслащу (так помягче слово выглядит). Да я только на первом этапе трудоустройства в компанию и как сказал Ваш инспектор СБ, надо говорить правду). Колонка называется «Что можно улучшить?». Уже с самого начала понятно, что компании нужен аналитический отдел, который просчитывал бы возможные и невозможные риски, затраты и эффективность работы тех или иных звеньев этой довольно крупной компании. Я не могу сейчас конкретно и точно сказать что лучше поменять, но получив необходимые цифры пришел бы к определенным выводам (слава богу с аналитическим мышлением у меня все в порядке). Начнем с низу (хотя на этом звене и строится весь фундамент компании) они добытчики денег, да трудно найти хорошего работника, который бы справлялся с поставленными задачами, но посмотрите сами, что происходит. Только на этапе выбора кандидата уже тратится куча денег и времени (тоже оплачиваемого) приезд супервайзера, приезд инспектора, работа отдела кадров. Я понимаю схема работы взята «модная», но кто-то задумывается о её эффективности в России? И дальше начинается проверка, но вот кем? Что важно от этой проверки? Даже на лекарствах пишут, что-то типа того, что лучше польза от лечения сейчас или последствия позже. Вот например я знаю про себя точно, что не способен украсть, а меня к примеру на каком-то уровне проверки убрали. Что же у нас получается, значит инспектор не достаточно профессионален, излишне перестраховывается и в итоге компания теряет деньги на его содержание, на подготовку нового поиска работника, на лишнюю работу кадров и т. д. Ведь и зарплата супера зависит от ТП, его бонусы и вытекающие последствия (он начинает подыскивать работу) и опять круг текучки, несработанность коллектива. И так по звеньям. А умножив это на обширную территорию и количество работающих = круглые суммы с шестью и более нулями убытка каждый месяц. Вот у меня например покопавшись в грязном белье нашли один не стираный носовой платок 23-х летней давности (хотя меня он вообще касался только боком) и думаю все)). Подитожив можно с точностью сказать, что уйма лишних денег тратится впустую (я уже не говорю о зарплатах СБ) и при этом не зарабатывается больше, ведь человек неопытный зато с чистым листом, принесет компании меньше прибыли (возьмите просто почтальонов они проверенные, пенсии носят) а если лучше то увольте половину СБ и купите хороший детектор лжи, но набирайте толковых ТП от которых и зависит прибыль компании. А про чистый лист, так он у всех когда-то был чистым и не факт, что какой-то безбашенный малолетка не испортит этот лист именно у вас. Здесь тоже надо быть психологом, чтоб это понять. И ЕЩЕ САЙТ OTRUDE.NET типа правдивые отзывы возможно куплен компанией СНС ,(мой отзыв там не опубликован) так что не стоит относится к информации с этого сайта серьёзно. Не навижу не правдивые средства
Город: Самара
22.01.2019
Отрицательные стороны
Отдел кадров совершенно неквалифицированная наглая и хамоватая. Будет нарушать законы и хамить с первых минут! Никому не рекомендую туда соваться!
Город: Хабаровск
11.01.2019
Отрицательные стороны
В Хабаровске работать лучше не идти. Директор необразованный гопник(для снс это норма), разговаривает на матах, оскорбляет сотрудников, списывает за счёт сотрудников недостачи и прочие убытки, заставляет работать в выходные, вызывает из отпуска всех и всегда. Про больничные забудьте. Температура 40- иди работай под дождь. На похороны близких даже не отпустит. Выгоняет не заплатив. В целом работать можно, но не в Хабаровске. Этого уникума не каждый выдержит.
Город: Ижевск
30.12.2018
Отрицательные стороны
Отношение, как к животным, сразу говорят не нравится, валите, планы не адекват, хрен знает что они употребляют, конец месяца это жопа, а конец года полная жопа, торгашам приходится вваливать столько своих денег, за это пойло, а его подругому не назовешь, так что все результаты одна сплошная фикция, а упыри на верху сидят и радуются достижениям которых попросту нет, вообщем если хочешь садо мазо, тогда тебе сюда
Город: Москва
11.12.2018
Отрицательные стороны
переработки, которые не оплачиваются, текучка , если не нравится что то ответ один : отдел кадров там . Горите суки в аду
Город: Москва
11.12.2018
Отрицательные стороны
Начальство му..ки, постоянные неоплачевыемые переработки, людей за людей не держат/ рабы одним словом . Не рекомендую эту помойку
Город: Московская Область
10.12.2018
Отрицательные стороны
Очень низкая зп, с учётом того, что работать приходится порой по 12, 14 часов. Рабочие субботы в качестве наказания за невыполнение неадекватных планов. Отсутствует какой-либо анализ потенциала территории со стороны руководства. Тупо ставят всем одинаковые цели. Штрафуют за все. Как пример - попал в дтп на служебной машине, получи штраф в 5% от оклада. Это с учетом того, что ты не виноват. Отношение к работникам как к скоту. Не понимаю людей, которые работают там больше года. Не ходите туда работать, только если вообще некуда больше. И-то подумайте ещё разок
Город: Самара
21.11.2018
Отрицательные стороны
Шарашкина контора!!!! Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам! Ни в коем случае не стоит туда идти работать!!!! Уроды вообщем!!!!
Город: Москва
12.10.2018
Отрицательные стороны
Стоять! Не ходить! Превратят в ишака и облапошат. Выкинут
Город: Псков
04.09.2018
Отрицательные стороны
Нашли резюме на HH, позвонили сами, предложили придти на собеседование, и как подъеду, позвонить, меня встретят Приехал в час Х, звоню - не берут телефон. Подождал 5 минут, звоню повторно - не берут. Подождал еще 5 минут - сбросили, и так раза 4... В итоге спусть 40 минут ожидания звоню еще раз - телефон отключен. Никто не перезвонил, никто не извинился. Выводы делайте сами...
Город: Казань
03.09.2018
Отрицательные стороны
Гнилая контора, с таким же руководством. Переработки неоплачиваются, с 7.30 до 19.00-21.00 рабочий день(не верьте что они говорят с 8 до 17.00, спросите у торговых кто там работает) субботы рабочие, как они говорят локальные и нац. субботы. Отношение со стороны руководства скотское, ложь так и льется. Если вы уважаете себя и свою семью не ведитесь на эту контору. Из вас сделают раба и сядут на шею хихикая за вашей спиной.
Город: Воронеж
23.08.2018
Отрицательные стороны
Одна из самых скотских "контор". Переработки, удержание з/п, которая к тому же серая. Отношение к сотрудникам как к рабам. Обратите внимание на позорных покупных попугайчиков которые пытаются опровергать все это в комментариях.
Город: Москва
19.08.2018
Отрицательные стороны
Мошеннические схемы, незаконные операции - уважающий себя человек работать там не будет.
Город: Нижний Новгород
14.08.2018
Отрицательные стороны
2-3 рабочие субботы, в лучшем случае 1 оплатят. На очень многих территориях планы не делаются и из за этого ты получишь не 50.000, а только 30.000. Ну а если твой супервайзер понимает что план по БАТ ты тянешь, то на тебя не хило присядут с лимонадами (будьте готовы покупать за свой счет в месяи примерно на 5000 - 8000 в зависимости от территории) Заставляют "расписывать" , хоть и считается это там смертным грехом. Ну и конечно же готовьтесь работать по 12 - 14 часов, а в последний день месяиа однажды я на базу заехал в 0:00, дома был в час ночи. Как то так)
Город: Москва
19.07.2018
Отрицательные стороны
1. Добираться туда крайне неудобно, офис находит в пром.зоне , придя на территорию СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ, нужно найти еще где вход в офис среди кучи грузовиков. 2. Не професиональный подход к работе, сразу видно кого туда набирают неотесаное быдло, которое орет на весь офис матом, при этом ходят на работе в СПОРТИВНЫХ КОСТЮМАХ , фу
Город: Москва
13.07.2018
Отрицательные стороны
Зарплаты крайне низкие, индексаций нет и не было. Часто, когда после доставки товаров возвращаешься на базу, туда не пускают по два-три часа. Домой возвращаешься поздно из-за этого. Начальство относится к рабочим как к скоту. Меня в отпуск не отпускают уже три года. Всё обещают и обещают, но отпуска не дают. Заставляют работать по субботам за бесплатно, это никак не оплачивается. Сверхурочных нет.
Город: Иваново
16.06.2018
Отрицательные стороны
)))
Город: Барнаул
12.05.2018
Отрицательные стороны
Их просто нереальное количество! Договор о трудоустройстве на пол дня, а работаешь до 7-8 вечера (бесплатно) Как только появился новый директор так начались какие то проблемы... Таких нельзя ставить в управленцы, безграмотный,ленивый и бестолковый... обходите мимо эту контору
Город: Самара
26.04.2018
Отрицательные стороны
Куча
Город: Краснодар
23.04.2018
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование ,приехал из другого город ,пообщался заполнил анкету ,всех все устроило ,сказали 3 дня подождать и позвонят .Прошла неделя ,пропали и трубки не берут ,шарашкина контора одним словом.Вывод такой! не видитесь на переезды в другие города,в нормальных конторах менеджер сам приезжает и устраивает собеседование.
Отзывы клиентов о компании
снс группа компаний(продовольственные товары) - 1 отзыва(ов)