Henderson - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО"Тами о Ко";ООО"гриндерс"
Телефон: 8 (800) 333-57-75 8 (495) 7-440-300
Сайт: henderson.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
73493 раз

Оставить отзыв о работе в компании Henderson

Отзывы сотрудников о компании Henderson (34)

Город: Санкт-Петербург
01.11.2012
Отрицательные стороны
Я понимаю многое, что все действия компании направлены на расположение клиента, ведь клиент-наш приоритет....но очень хотелось бы попросить руководство компании подумать и о сотрудниках, которым по 40 часов в неделю приходится слушать одну и ту же музыку...причем она очень занудная, иногда просто абсурдные композиции.....прошу вас, умоляю хотя бы раз в год менять музыкальное сопровождение в салонах. Одна и та же музыка изо дня в день уже просто убивает, а это плохо сказывается на сотрудниках, соответственно и на качестве их работы. С уважением, сотрудница компании.
Город: Москва
23.12.2011
Отрицательные стороны
Что могу сказать об этой компании, так это то, что тебя на работе считают рабом. При принятии на работу они не говорят, что на тебя выпадет очень многое: будешь выносить мусор, мыть полы, принимать огромные поставки и еще многое другое. Но самое главное компании на это все равно, они на всем экономят. А качество у них ухудшилось. Ликалы не понятные, на кого они шьют?!У дизайнеров не хватает фантазии все вещи однотипные, уже сами покупатели говорят ( в основно полоска, либо горизонтальная, либо вертикальная ). Им нужно больше прочитать книг и журналов о мужской. Разве такая была классика, в этих вещах нет элегантности. И еще, у меня язык не может повернуться сказать:"Классный магазин!". Я очень сильно разочарована. Качество опустилось очень сильно, такое ощущение что шьют в соседнем здании.
Город: Москва
03.08.2009
Отрицательные стороны
В компании проработала 3 года, изначально работать было одно удовольствие, хороший генеральный директор Мелконян Г. Р., отличный региональный менеджер Мелконян А. и заработная плата хорошая, генеральный директор часто выписывал разовые премии и был лоялен к сотрудникам, относился как к людям и ценил их. Но с наступлением кризиса в стране ( с 2009г) у руководства поехала крыша: 1) Уволился генеральный директор; 2) З\п стали недоплачивать, приходилось самому пересчитывать(правда потом разницу выплачивали); 3) Поставили камеры наблюдения, и все сотрудники офиса, когда им нравится звонят и спаршивают: "А что вы стоите, заняться нечем?, А кто у вас там находится?, А какого цвета нижнее белье? и так далее и такое прочие", складывается впечатление что ты не на работе, а в армии совмещающую в себе реалити шоу, работать невыносимо. Условия работы отвратительные, температура воздуха в салоне 32 градуса, а столовая и подсобка по размерам не более, чем шкаф. На твои претензии региональный менеджер Мандалян Оганес, смеется и пожимает плечами.
Город: Москва
29.07.2009
Отрицательные стороны
Всё что не делается, всё странно и неопнятно. Кругом одно начальство, подчинённых нет))))) Милиард заданий в одну секунду...... Непонятно какие всё таки задания в приоритете.... Полное несоблюдение трудового договора.... Ну а Карина, начальник отдела АХО, это просто СМРАД, ей надо работать в Службе Исполнения Наказаний - не меньше. У неё есть только два стиля разговора, кричать и очень сильно кричать...... И жаловаться на неё тоже бесполезно. Да и зарплата очень маленькая(((( Карьеру в этой компании сделать нельзя, поскольку тогда станеш дёрганым или больным человеком)))))) Спокойно тут не работают!!!! Крики везде и почтоянно!
Отзывы клиентов о компании
henderson(одежда) - 5 отзыва(ов) henderson(одежда) - 11 отзыва(ов)