ГК ЛАНИТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Лаборатория Новых Информационных Технологий
Телефон: +7 (495) 967-66-50
Сайт: lanit.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
268758 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК ЛАНИТ

Отзывы сотрудников о компании ГК ЛАНИТ (65)

Город: Москва
08.06.2013
Отрицательные стороны
Хотелось бы вам поведать не о проблемах в офисе а о том бардаке который твориться на складе, который находиться в городе Котельники МО. Называется он ООО Логистический центр. работать мне представилось в Клиентском отделе, Коллектив все время находиться в состоянии заговора против кого то, сплетничают обсуждают всех кто не участвует в этом. А самое интересное всех этих людей поддерживает не посредственный руководитель Андрей Эдуардович Макаренко. Все что происходит в колективе ему докладывают его верные слуги Напольских Надежда (колхозная девка которая тащит всю свою родню на работу) и Думинская Анастасия. Юлия руководитель отдела поддерживает их во всем.
Город: Москва
07.04.2013
Отрицательные стороны
Без перехода на личности. Невозможно не написать. Вобщем, певое впечатлении сложившееся - шарага на обочине Соколиной горы. Эйчар - приезжая, покорительница столицы,%удалено%. Вся в следах от оспы - первое впечатление!!! Так называемый у них в шараге -насяльник по соответсвоющему направлению. Индюк,вечно улыбающийся. Пытается состроить из себя умного,а на деле - пару фраз указательных и он затыкается.
Город: Москва
21.02.2013
Отрицательные стороны
Приехала на собеседование к Александре Лукашиной. Все прошло нормально, она сказала что позвонит в течение 2-ух дней чтобы записать меня на собеседование к главному бухгалтеру...шли годы. Позвонив туда самостоятельно, она начала мне говорить, что все в силе и обязательно свяжется со мной через неделю, т. к. в их компании идет "реорганизация"...большего бреда я не слышала...и конечно никто не перезвонил. Вообщем "специалист HR" показала себя далеко не с лучшей стороны поэтому советую вам не тратить свое время на подобного рода "компании".
Город: Москва
16.11.2012
Отрицательные стороны
Нормально чувствуют себя только "свои", Остальные просто никчёмные людишки. Очень часто практикуются заговоры и подковёрная борьба, в лицо вам будут улыбаться, а на следующий день попросят "по собственному желанию", Практикуются подставы, перекладывание ответственности за ляпы в работе, короче вы будете виноваты во всём. После вашего ухода вас будут беспричинно поливать грязью и клеймить позором. "Милая" руководительница HR рулит основными вопросами, и особенно теми, в которых она ничего не соображает, отсюда полное раздолбайство в компании текучка кадров. В последнее время на работу принимают фриков: начиная от откровенных неликвидов рынка труда, заканчивая неопытными рахитами-школьниками, а работать с ними придётся вам. На проекты назначают людей, которых страшно ставить даже на продажу картофеля на трассе. Профессионалов в компании осталось не более нескольких человек, но их старательно выживают. Очень распространено увеличение обязанностей. Про увеличение ЗП в таком случае лучше не заикаться, на вас посмотрят как на "г@вно" и мысленно внесут в расстрельный список ("по собственному желанию") Премии определяются по хитрой схеме, основанной на субъективных оценках отдельных личностей. Единственный выход - лизать всем ж@пу, иначе тебе урежут премию. Операционный директор совместно с HR умело разваливает компанию в течение года,, мило всем улыбается, но на деле готов вас подставить в любой момент либо усложнить вам жизнь. Большой плюс, после работы в такой компании вы поймёте что ваш уровень гораздо выше таких лавочек, вот только стоит ли тратить на это время?
Город: Москва
09.11.2012
Отрицательные стороны
Надолго осталось впечатление от общения с менеджером компании "Ланит" по персоналу Анной Басмаджян. Более часа она допрашивала меня на собеседовании в хамском, наглом, вызывающем тоне. При этом она задавала абсолютно не относящиеся к вакансии вопросы, например, где работает моя жена. В заключении почти прямым текстом мне было заявлено, что я, оказывается, что-то скрываю и она будет выяснять, что именно. В связи с таким поведением я обратился по электронной почте к директор по персоналу ЛАНИТ Надежде Шалашилиной. В письме я прямо указал, что данное "лицо кавказской национальности" подрывает имидж фирмы и просто позорит его. Вскоре я получил ответ. в котром выражалось сожаление. что у меня сложилось такое впечатление о сотруднике. Затем было обещано, что этот случай будет разобран для исключения указанных ситуаций. Не скрою, открывая почту, я надеялся узнать о конкретных санкциях в отношении Басмаджян и, может быть, даже о кадровом решении. Взамен же мне было предложено удовольствоваться неопределенным "расссмотрением", в котором даже не фигурировала фамилия данной сотрудницы. Однако, несмотря на это, я решил больше не добиваться справедливости. Между тем, спустя некоторое время я случайно обнаружил, что в социальных сетях Басмаджян публикует объявления о вакансиях Ланита от своего имени. При этом формулировки дословно такие: "Я ищу", "Мне нужно", "Мне требуется". Я просто поражен такой наглостью и не знаю, что теперь и думать. Может быть, рассмотрение моей жалобы свелось к тому, что Басмаджян, наоборот, похвалили и посоветовали вести себя так и дальше? Или же она является фактическим главой кадровой службы компании? Во всяком случае, на месте Надежды Шалашилиной я бы сильно обиделся.
Отзывы клиентов о компании
ланит(компьютеры;комплектующие) - 1 отзыва(ов)