Максимус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 7-555-678
Сайт: maximus.ru
Компания просмотрена:
131123 раз

Оставить отзыв о работе в компании Максимус

Отзывы сотрудников о компании Максимус (139)

Город: Московская Область
01.09.2016
Отрицательные стороны
Ужасная компания , зп не платят такую которую обещают . одни штрафы . ребята не идите в эту компанию просто так потратить время. И здоровье
Город: Московская Область
26.05.2016
Отрицательные стороны
в организационной системе данной компании полностью отсутствует система учета товара, излишки и недостачи - конек этой компании, как они вообще работают до сих пор с такими сотрудниками в управлении, все минусы вешают на продавцов, даже на окладную часть кидают, это цирк, бухгалтерия вообще плавает, управляющие некомпетентны, я еле еле тут год продержался, но жить на минусы я не готов!
22.04.2016
Отрицательные стороны
2 экзамена, не сдашь деньги не получишь, валят специально, что бы отправить 2 раз на стажировку. На стажировке ты типо работаешь, и помогаещь сотрудникам, цели на учить у них нет, 1 с за 5 дней видел только 15 минут. Даже свои сотрудникам не платят за стажеров. Потому тем на тебя срать, все потраченные и отработанное время тебе не оплатят даже если сам решишь уйти. Каждую неделю собирают по 30 человек на обучение, и куда все они одеваются? До работы доходят самые убежденные и то зп маленькие, условия труда смена 4/3 по с 9 до 10 плюс прийти пораньше уйти попозже плюс, на дорогу час в 1 сторону. И на жизнь времени нет, все что ты делаешь это отсыпаешься. А потом кража штраф и зп в 14 тысяч за месяц.
25.03.2016
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Собеседование провели, остались приятные ощущения. Пообещали что мне за него заплатят. А потом 5 дней проучился, вроде все норм было, никаких нареканий. А потом этот же тренер Сергей Новиков который на 2-й день вел на 5-м дне обучения отчислил, сказал что не уверенно говорю. Не объяснил что именно я неуверенно сказал и отправил домой. Договор составлен так что если обучение не проходишь то тебе ничего не выплачивают. Да еще я смотрю и отзывы тут одни отрицательные. И вообще тренера только сначала нормальные, а потом становятся борзыми после того как всех судимых кандидатов на должность продавец СБ отсеяла на 2-й день. И судимых туда не берут вообще.
Отрицательные стороны
Повторюсь выше сказанному,пустая трата времени и денег!
22.01.2016
Отрицательные стороны
Работа говно, не оплачивают ваш труд и переработки, а они как ни крути будут. Зарплата никакая. НЕ СОВЕТУЮ. УВОЛЬНЯЮСЬ..... Им нужны молодые, зеленые, на которых потом можно будет списать недостачи. Программы не работают.. 1с висит, пробивать нельзя на себя, решают воаросы от случая к случаю или пока не надоешь..
15.01.2016
Отрицательные стороны
Работать не реально,отработав 2 месяца в жизни не вернусь
20.09.2015
Отрицательные стороны
Обучение абсолютно бесполезное. На этом обучении все конечно посмеиваются про себя на горе-лекторами, но помалкивают. Работа обычная, но из за совершенного неумения обеспечить должные условия для продаж товара, компания проигрывает конкурентам и соответственно зарплаты оставляют желать лучшего. Начальство думает, что все они боги, но на самом деле никто среди них ничего в жизни не достиг, много бывших ментят и опальных офицеров выгнанных из армии.
Город: Москва
04.12.2014
Отрицательные стороны
Эта контора может украсть ваше время! В моей ситуации так и случилось, и я такой отнюдь не единственный. На собеседовании обещают оплачиваемое обучение ,на деле же-оплатят его вам только если вы всё сдадите и всем понравитесь (Наверно) или будете отстаивать свои права (как я) Три недели усердной учёбы и стажировки были перечёркнуты пятью неудачными минутами при сдаче экзамена на технику продаж у куратора Денисова. Должен добавить,что все кураторы там неимоверно много о себе думают и не стесняются это показывать,чем вызывают неслабое желание залепить в морду. Этому же человеку,в добавок ко всему,ещё и я лично чем-то не понравился,так что судьба моя была решена,а я об этом и не догадывался. Так поступили не со мной одним,и для всех это было подобно ушату на голову. Вышвырнуть могут любого. К счастью,я решил успокоиться,прежде чем пойти в отдел кадров. Там же мне подсунули бумаги,будто я уволился в первый день стажировки,сразу после подписания договора. Я конечно,эту дрянь не подписал,чего и вам не советую. Требуйте всех денег за стажировку и обучение,сохраняйте договор и все документы,которые вам дадут на подпись-это железное доказателство в суде! Требуйте печать и подпись на всех документах! Тогда вы сможете рассчитывать,как минимум.на оплату из расчёта 500р в день стажировки.Да,кстати,на случай если вы пройдёте экзамен : по договору оклад 14000,а никакие не 25000 , депремированием заниматься они не стесняются,поэтому у вас есть все шансы иногда остаться на голом окладе.ну,хотя,те кто устроился вроде бы,на зарплату не жаловались
Город: Москва
31.10.2014
Отрицательные стороны
Программист Максимуса, Осипов Сергей будучи на отдыхе в Таиланде, воспользовался моими услугами, а денег не заплатил! Очень обидно, что такие подлецы работают в компании! А говорят у него зарплата огромная! А мне зажал 1000 бат. Верните пожалуйста, а то груди силиконовые не на что вставлять!
Город: Санкт-Петербург
17.10.2014
Отрицательные стороны
Устроился в компанию,когда открывался первый магазин.Разбирали товар в течение трех суток без отдыха!Разрешили поспать несколько часов и в перед!Я только приехал на тот момент в Питер и в надежде на стабильную работу с высокой ЗП остался.Глупость сделал,конечно.Проработав несколько дней понял что коллектив полное г..но.Сплетничают,жалуются друг на друга...
Город: Санкт-Петербург
12.10.2014
Отрицательные стороны
кантора полное гавно.
Город: Москва
06.10.2014
Отрицательные стороны
Контора находится в 20 минутах ходьбы от метро ВДНХ. Пришел на собеседование.Со мной разговаривал дурно пахнущий господин Осипов Сергей, который строил из себя гения 1С. Работать с этим человеком нет никакого желания. Предложил зарплату в 120 тысяч рублей, но "белая" часть составляет только 20 тысяч!!Я,естественно, как сознательный гражданин, отказался обманывать государство и послал вонючку Сергея и всю компанию куда подальше.
Город: Москва
06.10.2014
Отрицательные стороны
Сергей Осипов. Мне просто физически страшно работать с этим человеком. Увидела развешанные по всему ВДНХ листовки с ссылками на его блог, зашла почитать и нахожусь в шоковом состоянии. Подписываюсь чужим именем и фамилией, потому что боюсь мести этого недочеловека.
Город: Санкт-Петербург
27.06.2014
Отрицательные стороны
Такой гавнистой компании наверное даже не существует, кроме как "максимус", начальство уроды, особено Левин кроме слова штраф не чего не знает Сучоныш сраный, Кондейкин пи...з еще тот как его только земля держит, Макарова Ирина которая не может вовремя выплатить зарплату "Сучка", Ахошик Сергей Идиот который все ломает а не ченит "Любовник Левина", только Горячева и Орел нормальные, Пашкова пи...да дырявая "стерва". на счет, зарплаты вы ее врятли увидите как выходных. отпускных и тд., Если пойдете сюда работать эта будет самой большой вашей ошибкой в жизни
Город: Москва
24.04.2014
Отрицательные стороны
и теперь про зп : зп делится на белую и черную. белая очень маленькая. и отпускные , больничные, декретные начисляются от этой мизерной белой зп!!!! не от всей общей, что вы зарабатываете! с начальством об это разговаривали и не один раз, на что ответ всегда был один : "мы думали и думаем над этим вопросом" - и вот на протяжении 8 лет они думают и думают.. что думают о чем думают.. сами тачки меняют за 5 лямов, хаты покупают у метро, а зп не поднимали за 8 лет ! на точках постоянная текучка!!! задумайтесь почему!? HR-менеджеры делают на этом деньги, увольняют людей по статьям, не пршедшим исп срок, зп не выплачивают, вешают кучу штрафов, на точках сплошное воровство! никакой охраны, защиты.... нападения были и с кислотой и с оружием.. многие точки без видеонаблюдения! не говорю уже о видеоохране! на точки принимают людей по одному документу - паспорту! т.к. работать никто не хочет и уже лиш бы побыстрей кого-нибудь на пустую точку заслать! - бери любой поддельный паспорт, и касса твоя называется - вместе с телефонами по 30 т.р.
Город: Москва
24.04.2014
Отрицательные стороны
1.коллектив - отвратительный - каждый сам за себя, каждый пытается отхапать кусок пожирнее, подставляя всех вокруг, сплошные предатели, в лицо улыбаются, а за спиной творят всякие пакости(подробно не буду описывать) 2. корпоративных мероприятий нет никаких! начальство :"З ваши деньги - пожалуйста!" - т.е. сами понимаете отношение к сотрудникам 3. кругом сплошные начальники - начальник на начальнике начальником погоняет. если нужно решить какой-либо вопрос - начинают тебя футболить -иди к тому, тот говорит иди к сему ну и т.д. футбол! в итоге решение проблемы начальство не ищет, не пытается решить что-то, а пытается убегать, даже не слушая о проблеме : "не нравится, мы тебя здесь не держим"- слова погожева, мераба, зукик любы. 4. перспективы в данной компании не ожидайте! пробиваются там только двумя путями - либо ты друг/подруга, либо родственник, ну или в любовном плане - в принципе это везде 5. не идите работать в максимус ни в коем случае !!! в офис или на точку - будете разочарованы как в отношении работодателя, и тем более в зп!!!
Город: Москва
24.04.2014
Отрицательные стороны
т.к. посл отзыв был о сотруднике осипове-расскажу-это настоящий маньяк: в 8 ч утра видела как он бегает возле метро от одной бабы к другой, пытаясь познакомиться, перебегал дорогу несколько раз ради знакомства. в офисе обнаружены были у него на столе фотоальбомы, на первых страницах были его дети, жена, а на последующих страницах были разные женщины разных позах в голом виде и его отростки там тоже присутствовали как и он сам. несколько раз подходил знакомиться к сотрудницам своей же фирмы, не узнавая их. "ботаник", вечно доброжелательный, улыбчивый, приветливый, скромный - это 1 лицо этого человека. на самом деле там скрывается сами поняли что. извращенец и маньяк. в след раз сниму его на видео, как он бегает от бабы к бабе.
Город: Москва
18.04.2014
Отрицательные стороны
Коллектив хороший в этой компании, отношение тоже на высшем уровне к продавцам, но что касаемо того ради чего мы все работаем- зарплаты это %удалено%!!! Не понятные списания, накладные, и прочая %удалено%!!!! Если хотите работать и самое главное зарабатывать, максимус не та компания!!!!!
Город: Москва
11.04.2014
Отрицательные стороны
Большим чёрным пятном, клеймом греха на компании, является её работник Осипов Сергей Александрович, больше известный как блогер Fixin. Пока "Максимус" не избавится от этого морального и, местами, физического урода, ни о каком нормальном развитии и перспективах говорить не приходится.
Город: Санкт-Петербург
27.03.2014
Отрицательные стороны
В %удалено% этот магазин....этим все сказано,об отношении к работникам и наебалове в зарплате!!!
Город: Санкт-Петербург
12.03.2014
Отрицательные стороны
Компания очень сильно кидает на деньги,не идите в эту компанию работать!!!
Город: Москва
16.02.2014
Отрицательные стороны
Познакомилась на сайте знакомств с вашим программистом Осиповым. Обещал починить компьютер и помочь с прибавкой к пенсии. На встрече в кофехаузе увидев мои седые волосы предложил ограничиться минетом. После его "профессионального вмешательства" компьютер вовсе перестал работать. 14-сантиметровый член у него не встал, а унитаз в моей квартире почернел после его посещения, а мусорное ведро доверху оказалось забитым коробками из-под виагры и сиалиса. Съел все содержимое моего холодильника, а вдогонку еще попросил денег на электричку. Теперь еще названивает его рыжая жена и угрожает мне убийством по телефону.
Город: Москва
16.01.2014
Отрицательные стороны
Очень жаль что в нашей компании есть такие люди как Доева и Кондейкин когда же их наконец то уберут????я так понимаю нет ни одного человека который смог бы на это повлиять,компания гибнет, и когда они ее сведут ко дну встанут и уйдут следующую гробить!!!они думают что самые умные,но нет есть поумней чем они,только пока что мало влиятельные! Мои коллеги не могут работать больше чем по месяцу! Мотивация меняется каждый.день, это нормально??а точнее к выплате зарплаты очень любит меняться не в положительно сторону!вообщем отсюда.надо валить не советую туда идти!зп от 7000 до 15000 в месяц!с учетом работы по 12,13 часов!жаль что нельзя убрать следующих личностей,ужасные люди:яшкин, доева,кондейкин!!!
Город: Москва
30.11.2013
Отрицательные стороны
Прочитала отрицательные отзывы о работнике "Максимуса" Осипове Сергее и решилась на тоже внести свои "5 копеек". Как держат этого человека в солидной организации?! Я познакомилась с Осиповым на собеседовании в Максимусе.Завязались отношения.А потом я узнала, что он женат - мне стала звонить его жена и орать на меня. Но самое главное, я узнала, что он выложил подробный отчёт о наших встречах в интернет.Там же, в его блоге, я увидела свои фото.Я была в шоке, подавлена, унижена и разбита.В его блоге( FIXIN - там его зовут на просторах инета)я также прочитала,что он мечтает о сексе с детьми. Сергей Осипов - явно больной человек.Руководители Максимуса, прошу вас ответить, почему вы не боитесь держать на ответственной должности неадекаватного человека?!Он вас "прославит" не хуже маньяков Пичушкина, Виноградова и других.Вам нужна такая слава?!
Город: Москва
25.11.2013
Отрицательные стороны
Прошу Вас принять какие-то меры к вашему сотруднику Осипову Сергею. Пришла на собеседование и встретила в стенах вашей фирмы этого странного субъекта. Он моментально стал приставать ко мне, а на мои просьбы оставить меня в покое, не прекращал задавать дурацкие вопросы, типа:"Давайте встречаться, целоваться?А вам любовник не нужен?" Когда же я после собеседования вышла на улицу Осипов опять догнал меня и всё повторилось.Мне он сказал, что не помнит, что мы уже знакомились и я уже ему отказывала. Ваш сотрудник шёл со мной до метро и не переставая звал меня "в нумера", жаловался, что он очень одинок и хвастался своей огромной зарплатой - 120 тысяч рублей и должностью "руководителя программистов". Я еле убежала от это неадекватного мужчины, но желание работать в вашей фирме он мне отбил окончательно. Ваш сотрудник Осипов переходит все границы и рамки в своём хамстве и распущенности, угомоните его, он же разрушает авторитет вашей компании!
Город: Москва
30.10.2013
Отрицательные стороны
КОНДЕЙКИН и его шакал,очень высокая нестабильность в плане заработка,скотское обращение к сотрудникам,приказы и мотивации направленные на (рост прибыли компании) а на деле же на снижение зарплаты продавцам,ведь политика Кондейкина чем хуже продавцам тем лучше компании,компании выгодна текучка кадров увольнять (зажравшихся) и принимать новых готовых работать за копейки,тычет своими результатами типо рост продаж,руководство естественно довольно,мда глупо было бы под конец года,только не учитывает что львиная доля сотрудников уже работу ищет пока он свой приказ создает очередной про отрицательную мотивацию,и что будет в следующем году?развалил Альт и Максимус ждет та же участь.
Город: Москва
21.10.2013
Отрицательные стороны
Пока не знаю, но братик работает уже больше года и вроде увольнятся не собирается. Всякие там мотивации клевые выигрывает. Правда говорит что сбои какие-то есть, но вроде как то решается все. В общем сама скоро все увижу. Выхожу на работу уже.
Город: Москва
29.09.2013
Отрицательные стороны
Ребзя, вы че столько негатива льете.... компания то нормальная, заработать можно, учат прикольно, всякие тренинги есть начальство не гнобит почем зря. есть минуса, а где их нет в рознице везде так.
Город: Москва
13.09.2013
Отрицательные стороны
начальство честно отстой.конкретно кондейкин роман.осипов сергей.набрали идиотов и строют из себя фиг знает кого.зарплату урезают.штрафуют за все.говорят одно на деле другое.там зомбируют людей.не ценят сотрудников.я работал там 3 месяца,за это время работал на всех точках максимуса москвы.так как не хватка людей.текучка очень большая.менеджер на собеседовании отсеивает половину красивых перспективных девушек.это было при мне.за все время которое я там работал работал только в минус.когда увольняешься зарплату платят по минимуму а не по факту.мне заплатили 8000 рублей за последние 1.5 месяца.это самая худшая компания из всех.зря только потеряете деньги время нервы.
Отзывы клиентов о компании
максимус(салон сотовой связи) - 43 отзыва(ов) максимус(салон сотовой связи) - 8 отзыва(ов)