Максимус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 7-555-678
Сайт: maximus.ru
Компания просмотрена:
131120 раз

Оставить отзыв о работе в компании Максимус

Отзывы сотрудников о компании Максимус (139)

Город: Санкт-Петербург
14.08.2013
Отрицательные стороны
Куратор Коля Макаров - Мудак который не шарит в своей работе.Админ Дик.Дмитрий Левин бывший барыга с юноны которому все хотят набить лицо.Бугалтерия из москвы которые хотят вас %удалено% всегда с зп.Штраф за кз от 1т.р Штрафы за невыполнения плана до 10т рублей Оклад 8.7т компания которая имеет текучку в 5 человек в месяц.ОДНИМ СЛОВОМ %удалено%
Город: Москва
31.07.2013
Отрицательные стороны
Люди не ходите в эту контору, шлак полный, сейчас собираюсь увольняться!!! 1) с ЗП наебали 100% 2) Программа 1С корявая которая считает зп через жопу 3) Продавцов берет всех, если ты бомж приходи примут Потом работай с этими дебилами 4) Все воруют постоянные недостачи 5) Куратор Брыксина конченная прошма которая.... Слов нет!! Куратор Мурат через чур умный а толку от него НОЛЬ!!! 6) в офисе одни %удалено% которые проблемы перекидывают друг на друга толком не хотят работать. Как то приехал за зп в офис в 10 утра в офисе ни одного сотрудника!!! Как такое может быть??!?!? Куда смотрит директор? 7) товар присылают через Жопу! Те кто работают валите от туда чем быстрей тем лучше Кто хочет устроиться даже не думайте 25000р работая с 9 до 21:00 25 а то 28 смен в месяц это %удалено%!!! Есть работать 2/2 и получаешь 30т и мозги ни кто ни трахает. Перспективы нет ни какой.
Город: Москва
09.07.2013
Отрицательные стороны
Все что увидели и о чем компания умалчивает,а именно: 1 1С левая-бонусы не настроены,тупит по страшному ну и тд. 2 с зп конкретное воровство,обещают одно а приходит другое т.е снял 1000р потерял 300р+начислили зп еще -300. 3 Программист 1С вечно в отпуске и перекладывает все на других. 4 В бухгалтерии толком ничего не объясняют,точнее что то пытаются но увы сами не в курсе Ну короче можно писать много всего но проще написать что то хорошее если бы оно было
Город: Москва
09.07.2013
Отрицательные стороны
1)С момента перехода работаем более 2-х месяцев,до сих пор не решилась проблема с ревизией. 2)ни один бывший сотрудник портала,работающий на данный момент максимуса не знает как насчитывают зп. Так как никто не дает более точного адекватного ответа. 3)Ставят планы,а 1с до сих пор не налажен. Итог:компании максимус наплевать на портал,никто никакие проблемы в ближайшее время решить не может.Хотя при переходе в компанию максимус обещали, работать будем без изменений,но тем не менее поменялось все.Большенство сотрудников работают с более худшей зп,и фактически все работают без стабильного графика.
Город: Москва
13.06.2013
Отрицательные стороны
Познакомилась в метро с работником вашей компании - Осиповым Сергеем. Представился большим начальником и обещал подарить новый мобильный телефон. Ухаживал красиво - макдональдс и кофехаус. Я согласилась на отношения с ним, но перед первой (и единственной) нашей близостью он выпил некую таблетку, в результате чего весь паркетный пол в съемной квартире был испорчен внезапной обильной дефикацией Сергея. После этого случая на мой телефон стали поступать звонки с обезьянными криками. Прошу принять меры.
Город: Санкт-Петербург
07.06.2013
Отрицательные стороны
Ужасное ощущение от этой компании. Желаю ей быть съеденными акулами. Безумные штрафы, за все, зп маленькая. Расчет не дают долго.
Город: Москва
04.06.2013
Отрицательные стороны
Стоит начать с полнейшим несоответствием с ТК РФ По трудовому договору который ты подписываешь якобы работаешь 5-2 по 8 часов,но не тут то было .Ты пашешь 4-3 по 13 часов ,работаешь один в смену за вшивым прилавком в седьмом континенте ,у тебя далеко не всегда 3 выходных.... Если человек работающий в твой выходной не вышел ты обязан сорваться и поехать на работу вместо него Если у тебя в твой выходной выключен твой личный телефон ,тебя штрафуют на 1000 рублей. Постоянная неразбериха с документацией т.к один день работаешь с одним фискальником и 1с одной фирмы,в другой день с другим. Что бы попасть в проходимую точку нужно вытерпеть это скотство года 2
Город: Москва
03.06.2013
Отрицательные стороны
позвонили,позвали на собеседование,но на него прийти не смогла,предупреждать не стала,когда они позвонили,я сбросила т.к.была занята. в итоге через 5 минут приходит смс с проклятиями и нецензурной лексикой в мой адрес.
Город: Москва
27.05.2013
Отрицательные стороны
КоМПАНИЯ развалилась на куски... Больше максимуса нет.. Теперь это худшая мобильная сеть из ныне существующих.. Невероятный (дроч) сотрудников-(ревизиями, КЗ, мотивациями и акциями) при реальных зарплатах 5-20 тысяч. Я знаю более 20ти сотрудников проработавших в минус.ДА! ЭТО НЕ ШУТКА они остались должны компании, они работали без выходных 27 дней в месяц что бы сделать план, и все что получили сверх оклада это доплата за переработки 1800 рублей!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ,И друзьям не советуйте.. Отдельный АКТ неуважения ЯШКИНУ и КОНДЕЙКИНУ, вызывающим чувство тошноты не только у сотрудников салонов но и основного офиса..
Город: Москва
23.05.2013
Отрицательные стороны
Ребята, не ходите работать в МАКСИМУС. Это ужасно.за всё штрафуют .люди бегут от туда .не теряйте своё время !!!
Город: Москва
19.05.2013
Отрицательные стороны
Я сменил более 5и-подобных контор.. Но такого я не мог представить! ХУДШЕЕ место на земле.. Это немыслимо в это нельзя поверить-расскажу лишь пару примеров! Максимус-продает ВСЕ, и имеет отдельный план и штраф по всем товарам начиная от услуг ВСЕХ операторов и заканчивая ЖД билетами! Салон МТС напротив ничего не умеет и продает лишь симки! И ИХ план по СИМ МТС МЕНЬШЕ ЧЕМ ПЛАН ПО МТС У МАКСИМУСА!!!! При этом зарплата у любого выше 30ти а в макси Ни у одного нету и 25иии ! Управляющий при мне за 2 месяца заработал лишь оклад-а зарплата от бонусов была минусом-он был наоборот ДОЛЖЕН компании!!!Сотрудник в королеве за 2 недели получил 220 рублей!!! Продолжать можно очень долго... Даже врагу не посоветую такую компанию-надеюсь она развалится на куски в скором времени... P.S. слушайте avangarde!
Город: Москва
16.05.2013
Отрицательные стороны
Начальство смотрит на косяки сквозь пальцы, из за этого полный раздрай в фирме, все косячат и скрывают это, перекидывая друг на друга проблемы. АЙТИ-менеджеры абсолютно неадекватные, Карандашов не мог очистить сервер 1С от вирусов. Мой непосредственный начальник был Осипов Сергей, он сидит в помещении совмещенном с туалетом в одной комнате со странным бородатым "программистом" на акцессе, где им собственно и место. Не в коем случае не устраивайтесь туда, вам это сильно аукнется. Ах, да, зарплата - в конверте, вы понимаете, да?
Город: Москва
15.05.2013
Отрицательные стороны
Извините, господа хорошие, но есть и в этой компании свои особые кадры. Некий Сергей Осипов, позиционирующий себя как ведущий программист компании, позволял в моем присутствии всякие непотребности - на рабочем компьютере у него всегда были загружены сайты проституток и порносайты. Сам же он за счет ресурсов компании выкачивал гигабайты всяких извращенных видео к себе на выносной хард. Это нормально?
Город: Москва
14.05.2013
Отрицательные стороны
Не сложились отношения с Сергеем Осиповым, а теперь он всем рассказывает, что я его лучший друг и что он со мной на пару порет женщин. И он украл у меня любимую кружку - с турецкой тематикой, которую я привез оттуда в 93 году. И жену увел.. аннушка моя...
Город: Москва
14.05.2013
Отрицательные стороны
Один из сотрудников мне показался крайне странным. Пока я проходил стажировку, он таскал у всех чай, сахар, печенье. От него дурно пахло, а манера говорить, вставляя везде какое-то "гы-гы", меня крайне напрягала. Но это ладно, бывает со всеми. А вот что напрочь отбило желание здороваться с ним за руку, так это то, что я дважды видел что он мастурбировал в сортире. Первый раз он забыл закрыть кабинку и я по ошибке туда зашел, а второй раз я просто слышал весь процесс, находясь в другой. Звали его Сергей, кажется
Город: Санкт-Петербург
15.03.2013
Отрицательные стороны
З/п ,сейчас просто жопа!!!Кондейкин все убил и разрушил. Мерабу надо подумать почему так все!!!!Зуев это отдельный разговор,строит из себя ,а сам %удалено% %удалено%.Скоро максимусу в спб наступит пиз.............
Город: Москва
17.08.2012
Отрицательные стороны
отработала 3 месяца решила уволиться, уговорили отработать 2 недели, но теперь отказываются выплатить компенсацию, тк я не лояльна к компании.... График работы в среднем 3 / 1 по 13 часов ... всех стажеров отравляют на нераскрученые точки, перевестись - только через увольнение.. точка на Тверской - отстой
Город: Москва
11.08.2011
Отрицательные стороны
Всем соискателям Добрый день ))) Поработав в этой компании 3 месяца понял что работать по 12 часов пять дней в неделю за 17 000 это не для меня И для вас тоже ))) Всё что вам будут обещать это враньё Напрасная трата времени и сил.... Людям которые приходят сюда из других сотовых ритейлеров честно не завидую тут ещё хуже. Единственно кому могу посоветовать идти сюда работать тем людям которые без опыта кому нужно научиться. Текучка из-за такой зарплаты очень большая так что вас примут без проблем.
Город: Москва
12.01.2011
Отрицательные стороны
На первом собеседовании поговорили узнал условия труда испытательный срок 2-3 месяца зарплата 20 000, сказали отдадут на проверку мое резюме службе безопасности. Служба безопасности позвонила на следующий день и пригласила приехать поговорить. Прождал на охране дольше назначенного времени после чего пригласили на собеседование. Сказали сразу что я проблемный работник т.к. у меня два нарушения от ГИБДД. Предложили пройти тест на полиграфе (детектор лжи) после чего посетят мое жилище (проверят не содержу ли я притон) и только после этого скажут гожусь я им на должность кладовщика.
Отзывы клиентов о компании
максимус(салон сотовой связи) - 43 отзыва(ов) максимус(салон сотовой связи) - 8 отзыва(ов)