RBT.ru - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Рембыттехника";ООО «ИнтерТорг»;РБТ
Телефон: +7(351) 217-17-70 8 (800) 3333-617
Сайт: rbt.ru
Компания просмотрена:
252845 раз

Оставить отзыв о работе в компании RBT.ru

Отзывы сотрудников о компании RBT.ru (107)

Город: Екатеринбург
12.08.2017
Отрицательные стороны
з\п - копейки (оклад кидают на карту, остальное в руки) , 13 часов в день- 5\2.. Хуже работы не видел, платят копьё. И так, из не большой з\п, вычетают за всё, что можно. Работал 2 месяца, получил по 14тыс. за каждый месяц., если считать с авансом (Менеджер точки выдачи). Вечная текучка и это не удивительно. Присоединяюсь к написавшему ранее терпиле: "Экзамен по результатам стажировки: по телефону с начальницей в Челябинске. Стервозная какая-то, пользуется не профессиональной лексикой, а базарным жаргоном." Советую не идти работать в RBT, даже если "прижало", Лучше в мтс, евросеть, днс и т.д , но не в RBT. Устаешь не только физически, но больше морально (вынос мозга вечный ).Удачи, желаю Вам обходить стороной RBT!!!
Город: Тюмень
24.07.2017
Отрицательные стороны
Тюмень. Стажировка: никто этим не занимается. Старший кассир то и дело бегает, на месте не сидит. Экзамен по результатам стажировки: по телефону с начальницей в Челябинске. Стервозная какая-то, пользуется не профессиональной лексикой, а базарным жаргоном. Коллектив: уровень культуры стучится о плинтус. Между собой разговаривают исключительно матом. Отношение к покупателям: втихаря включают им в счет никому ненужную дополнительную страховку-гарантию, их к этому обязывает начальство. Постоянно висят вакансии на порталах по работе, потому что туда никто не хочет идти работать. А кто пришел – быстро уходят. Итог: редкий гадюшник
Город: Новокузнецк
26.06.2017
Отрицательные стороны
Коллектив в целом нормальный, за исключением приближённых к попе императора, которым когда дают власть, считают себя чуть ли не богом. Конкретно салон № 72. Торговать не дают, только намечается хорошая продажа, сразу тебе находят занятие, толком ничего не объясняют, за то наехать и погнобить на публике это норма для них. Зря только время потерял.
Город: Екатеринбург
03.06.2017
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство - на Всех уровнях. Фактически латают дыры везде - нет персонала, нет продаж, нет зарплаты - печалька.... Да и кому оно нужно: текучка - постоянная, не успел человек освоится - или сам или помогут уйти; зарплата серая - постоянные штрафы и вычеты; переработки если и оплачивают - то копейки. Не стоит тратить силы и время - бесполезняк!!!
Город: Екатеринбург
29.03.2017
Отрицательные стороны
куча. Можно заработать на роллтон, на яву, заработать душевную травму, психические расстройства от дырявого руководства и условий труда.
Город: Екатеринбург
04.03.2017
Отрицательные стороны
Готов подписаться и под словами о мизерной зп (2500 за 10 новогодних 12 часовых смен) 25 рублей в час вышло. Милостыню просить и то выгоднее. Не рекомендую для трудоустройства никому. Проверить это можно легко. Устроится к ним-дело одного дня. Уволится также.
Город: Екатеринбург
07.01.2017
Отрицательные стороны
Чёрная зарплата, низкий уровень зарплаты, обещания по высокой заработной оплате труда остались обещаниями, работа в 12-14 часов и в основном один выходной, потому что во второй выходной приходилось все равно выходить по каким нибудь причинам. Почему трудовая инспекция ещё не заинтересовалась.. очень странно...
Город: Кемерово
20.10.2016
Отрицательные стороны
Многие тут могут сказать, что вы плохие как продавцы и как сотрудники в целом. Я там был кладовщиком. Открывал этот магазин, мы с напарником полностью организовали всю его логистику. Пытались сделать нормально, но нам просто не дали возможности. Начнем с персонала. Простите, но кроме 1-2 человек таких ублюдков я не видел даже на вокзале. Откровенные гопники. Чтобы было понятнее, у меня на рабочем месте была большая палка на случай если кто-нибудь начнет бычить (случаи бывали). Руководство - директор - человек не имеющий опыта в компании ВООБЩЕ, быстро уволилась, точнее сьебалась, по другому не сказать. Уровень работы заместителей - "я начальник ты дурак" При жутких условиях - освещение и температура помещения склада были мягко говоря не самые лучшие - руководители отказывались понимать что чтобы приянть товар нужно время. у вас вчера в 9 вечера пришел товар, сегодня в 9 утра он весь должен быть на витрине! Мусор, коробки, и т.п.? ну у вас вон место есть положите на холодильники. Сломался лифт? Разгружаем, есть же лестница. У тебя сегодня выходной и ты приехал закончить приемку товара чтобы помочь напарнику? а я решил что ты сегодня сидишь на выдаче товара потому что там никто больше двух недель не работает потому что их совсем за людей не считают. Поменять лампочку? Перенести рабочее место в 10 вечера? зовите парней со склада им же больше не чем занятся. Продавец в течение трех дней не удосужился зайти и забрать свой товар ссылаясь на лень - это склад виноват. После открытия (месяц работы без выходных по 12 часов) сделали удобный для нас, со всем справлялись бы. Руководство сказало "делайте 5-2" почему? "просто", не нравится нам ваш график. не пришел товар от головной базы - опять же ваша проблема, решайте сами. Бухгалтер и ревизор в одном лице - тупейшая старая курица, у которой без нашего участия не сходилось ровно ничего на риеизии. Резюмируя могу сказать, что это место подходит только конченным уебанам, но к сожалению и хорошие люди туда попадают. Если когда нибудь вернусь в этот город, думаю что загляну в этот магазин и хорошенько выпишу пиздюлей некоторым из тех, кто останется там на тот момент из тех с кем мне приходилось работать. Камеры меня увидят, но даже поссать на кассу или вынести телевизор со входа - не проблема, случаи были. Спасибо хочется сказать моему напарнику который сейчас трудится в другом подразделении этой адской конторы, и службе доставки, которые всегда выручали и с пониманием относились к косякам продавца. Если вы там оказались - бегите быстрее подальше, а если хотите что-то купить - не вздумайте, вам долго будут пытаться впарить китайское гавно. Пишет человек с 2мя высшими образованиями, одно из которых "управление коммерческой структурой". Пользуясь случаем хочу сказать - работники, учавствовавшие в открытие магазина RBT в трк гринвич в городе Кемерово - %удалено%, идите нахуй
Город: Стерлитамак
20.09.2016
Отрицательные стороны
Устроилась в августе, обещали оклад 10 000рублей, в сентябре выясняется что будет только 6 000!!!! За месяц работы там ( с 9.00 до 22.00 ) усталость накопилось как если бы 2 месяца отработала...по 13 часов находиться на работе где площадь зала 2000 кв.метров это просто издевательство над людьми!!!! 5 дней рабочих и 2 выходные в которые могут вызвать, на ревизию или просто за кого то работать...такого беспредела я ни где не видела и не слышала чтоб работодатели так наглели. Ревизию провели и удержания были со всех сотрудников разные в зависимости кто сколько по времени отработал...минимум 1800рублей с человека. За пять дней выходит 60 часовая рабочая неделя и плюс если в выходные вызовут ..переработка неимоверная...охраны нет никакой....договор трудовой выдали с окладом в 2 987рублей...планирую идти в прокуратуру города. ДАЖЕ ВРАГАМ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!
Город: Тюмень
25.06.2016
Отрицательные стороны
"Чёрная зарплата" График работы 5/2 по 14 часов Неадекватные руководители
29.02.2016
Отрицательные стороны
Хочу рассказать конкретно о магазине в г. Кемерово пр-т Молодёжный ТЦ "Гринвич". Работа не организована. Кассиры пересаживаются с кассы на кассу, так же за кассу может сесть руководитель. Постоянно недостачи. Т.е. кто-то ворует, остальные платят. Была попытка поговорить по этому поводу с директором, она просто нахамила. Вообще директор неадкват полный. Решила уволится. Пришла за з/п - недодали 5000р. Директор ответила - "Нужно было идти работать в компанию, где з/п вся белая". Теперь вот уже месяц пытаюсь добиться справку для службы занятости. Сначала бухгалтер сказала, что не знает что это и как это делается. Потом дала справку заполненную в печатном виде (для биржи нужна от руки). Попросила переделать. Ответ - "Ну езжай в Челябинск, бери заполненную от руки"....... Нет слов, только матершинные!!!
Отрицательные стороны
Рабочий день по 11-13 часов и это 5/2, среди консультантов попадается откровенное хамло и быдло, среди которых агрессивное общение матом при покупателях является нормальным рабочим моментом отбития у друг друга клиента, это не есть здоровая конкуренция и "начальство" это похоже устраивает. Неорганизованность, отсутствие чётких разделений обязанностей. В общем много подводных камней, на первый взгляд не видимых, в том числе и нарушения трудового кодекса РФ.
Отрицательные стороны
начальство ужасное (именно Шамсудинов ворует деньги у экспедиторов-зарплату(по квиточку одна зарплата,а выдают другую намного меньше),условия труда ужасные,карьерного роста ни какого,со стороны начальства не цензурные оскорбления рабочих и унижения при всех.Не советую устраиваться в этот беспредел. управы на них нет т.к невозможно выйти на Челябинск где выше стоящее руководство.
26.08.2015
Отрицательные стороны
Коллектив-так такого нет, каждые месяц два меняется состав продавцов. Зарплата- черно- белая и она зависит от настроения управленцев (в основном не объективного),но то что вам озвучивают на собеседовании абсолютный миф. Выходные-бывают, но ты обязан выходить на все распродажи,ревизии и всегда оставаться на связи, если не соблюдаешь эти правила-штраф!!! Корпоративная культура -есть, устраивают различные мероприятия:спортивные,развлекательные,но при не возможности их посещения тоже штраф!!! Ревизии -за недостачи платят все, бывает что при следующем подсчете, этот товар находится, но никто его не оприходует и соответственно деньги которые с вас сняли с зарплаты никто не вернет,куда уходит товар-догадайтесь сами!!! Но и как самое главное в любой компании-это руководство!Есть такое выражение рыба гниет с головы, оно полностью характеризует обстановку в салоне о котором я веду речь. Управленческий состав состоит из категории:друзья,знакомые,родственники директора,из них могу сказать, что соответствует занимаемой должности один,максимум два человека!Что касательно директора абсолютно НЕ КОМПЕТЕНТЕН, все ее руководство начинается и заканчивается словом ШТРАФ и другими угрозами, не одну проблему решить адекватно и разумно руководитель не в состоянии!!!Идти или не идти туда работать решать конечно вам, но если вы не хотите принять участие в ролевой игре "ХОЗЯИН-РАБ" с директором и ее верными помощниками-тогда точно не рекомендую!
Отрицательные стороны
По моему мнению, это самая худшая шарашкина контра в которой только приходилось работать! Ребята, это просто ад! Не вздумайте вообще туда совать свой нос! Самая дырявая контора! Ты там РАБ!!! Полностью дырявые процессы, от и до! Руководители нулевые! Нормальных людей вышвыривают! Текучка ужасная! З/П - никакая! Если хочешь денег, должен бегать 100000 км в день бегом, чтоб хоть что-то заработать на хлеб! Мой вам совет, не нужно туда идти работать!
Город: Уфа
25.11.2014
Отрицательные стороны
Отрицательного очень много : 1.Например 12 часовой рабочий день; 2.Нарушение санитарных норм (один туалет на 25 человек,вода,которой даже руки мыть страшно,не говоря уже о том,чтоб пить ее,температура в торговом зале доходила до 37 градусов и в зале есть тока вытяжки,которые работают очень редко ; 3.Нарушения трудового кодекса РФ (порядка 30 статей !!!!!, сами считали !) и т.д. 4.Но самое главное - это на тебя вешают недостачу магазина,хотя товар пропал со склада и региональный управляющий и директор знают об этом (как например могут потеряться 5 холодильников и 3 стирки ???), знают,что товар потерян лишь на бумаге,а по факту стоит на одном из складов,либо уже у клиента дома (было очень много случаев),но всё-равно спишет его с тебя !!!
Город: Москва
02.10.2014
Отрицательные стороны
Директор полный ноль. Присоставлении графика работы он поставил мне 2 выходных и когда после них я вышла, то меня через час отправили домой потому что было много работников и в графике при мне поставили выходные. При получении зп у меня эти 4 дня стоят как прогулы!!! Так как график работы на руки почему то не выдаётся, то есть фотография, на которую директор даже смотреть не хочет!! Лично меня это очень возмущает! Штраф за прогулы между прочим 6000,но когда ты работаешь только месяц и вместо обещанный зп такая фигня, то работать дальше не очень то и хочется. И кстати отработала я почти весь месяц только с этими 4 выходными с 9 до 21.30
Отзывы клиентов о компании
магазин бытовой техники и электроники - 1 отзыва(ов)