Слетать.ру - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: sletat.ru
Телефон: +7 (812) 309-43-29 +7 (800) 333-99-63
Сайт: sletat.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8819 раз

Оставить отзыв о работе в компании Слетать.ру

Отзывы сотрудников о компании Слетать.ру (7)

10.06.2023
Отрицательные стороны
В слетать ру (СПб,ооо "Безоблака")
Лицемерный коллектив
Низкая зарплата (еле 40 тысяч выходит)
Смены по 12 часов 5/2
Нет должного обучения
Нет социальных гарантий(больничный,отпуск и тд)
Город: Санкт-Петербург
15.10.2021
Отрицательные стороны
Если вы хотите, чтобы о вас говорили за спиной, обвиняли в некомпетенции, неразобравшись в ситуации, то Вам сюда!
В офисах сидят на головах, зарплату легко могут не выплатить. Создают иллюзию сплоченого коллектива, но люди уходят целыми отделами!
Куча мелких организаций с целью уклонения от налогов!
Город: Санкт-Петербург
02.10.2021
Отрицательные стороны
подозреваю, что все положительные отзывы - куплены, а негативные удаляются.
могут легко не выплатить отпускные и зарплату.
Отрицательные стороны
Наняли быстро, толком не объяснили задачи и выкинули одним днем. Серая зарплата, коллектив запуганный и отстраненный. Не заинтересованы в сотрудниках
Город: Санкт-Петербург
28.01.2021
Отрицательные стороны
Душно
Оклад у всех белый 19 тысяч рублей,у всех серая зарплата
Выкидывают одним днём,просят писать по собственному насильно
Контора,а не УК
Жулики
Испортили мне резюме и трудовую
Коллектив не дружный
Каждый сам по себе,хотя работает много людей
Город: Санкт-Петербург
22.11.2019
Отрицательные стороны
Сразу скажу, что положительные отзывы, написанные как под копирку (формулировками как в пресс-релизе) это ложь. Агенство, которое это делает работает с октября. Так что все эти псевдоотзывы вы сможете вычислить легко. Теперь что увидела в компании за несколько месяцев работы. Только факты: 1. Из компании все бегут сверкая пятками. Тяжело нанять людей на серую зарплату - толковые не идут. Все толковые убегают до конца испытательного срока. 2. При этом руководители увольняют сотрудников налево и направо да ещё и бравируют этим. Чем больше тем лучше. 3. SMART? Забудьте! На всех уровнях. Вы не получите внятных задач, критериев. Работают по принципу «нармальна делай, нармальна будет». 4. Разговоры за спиной, козни и кулуарные сплетни. Ничего не решается на встречах. Все за спиной. 5. На встречи все ходят поболтать - никакой фактуры в виде цифр нет. Никто ничего не считает. Принцип такой: кто громче крикнул, тот и прав. 6. Вас могут лишить всех накопленных дней отпуска свыше 28 дней. Поставив перед фактом. 7. Вам могут поменять систему мотивации задним числом. Денег не получите. Восприятие сотрудников руководством - все хотят только денег и скинуть с себя ответственность. 8. Вам могут согласовать что-то и отменить через 2 недели даже не обсудив. 9. Клиенты дебилы и лентяи. Это не выдумка, это цитата. 10. При устройстве обсуждается одно, потом условия меняются. Терпи. 11. В компании нормальна фраза «мне насрать, что у них мне главное, что у меня». 12. Некоторые руководители не в состоянии посчитать сколько в процентах будет двойной прирост, прочитать график, писать грамотно. 13. Назначив встречу за неделю и оговорив, что к ней нужно, можно спокойно прийти и услышать от коллег «ой, а мы не сделали и вообще все не правильно», при этом неделю молчали. Через месяц узнать, что все-таки все изначально было правильно) 14. Некоторые особо продуманные коллеги могут предложить работать через «своих проверенных и хороших партнеров». Это факты. Решение за вами.
Город: Санкт-Петербург
06.08.2019
Отрицательные стороны
Полный хаос в найме персонала. Девушка HR была крайне некомпетентна. Постоянна спешка, суматоха, несогласованность с вышестоящим начальством. Компании нужно понять, что организация не золотая п..да куда все мечтают попасть, а значит нужно повышать профессионализм в найме персонала, от которого зависит развитие компании.
Отзывы клиентов о компании
слетать.ру(sletat.ru) - 7 отзыва(ов)