АНКОР - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АНКОР
Телефон: +7 (495) 926-41-00 +7 (495) 789-89-59 +7 (495) 788-52-03 8 (800) 700-52-03
Сайт: ancor.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
270272 раз

Оставить отзыв о работе в компании АНКОР

Отзывы сотрудников о компании АНКОР (141)

Город: Санкт-Петербург
12.03.2020
Отрицательные стороны
Очень плохие впечатления от собеседования. Во-первых, я пришла вовремя, за несколько минут до начала, а прождала около часа, рекрутер все никак не выходил. Параллельно наблюдала, как подписывают документы с действующими сотрудниками задним числом, люди были недовольны. Собеседование само проходило около двух часов, проводила Конащенко Анна. А по телефону сказали, что интервью продлится около часа всего. В итоге я провела там почти 3 часа вместо обещанного часа, непрофессионально с их стороны. Это во-вторых. Сначала меня посадили в переговорную написать на тест на внимательность, нужно было определенные цифры выбрать в ряду чисел. Сделала, после этого дали большой тест по КДП, необходимо было записать ответы. Большинство пунктов я заполнила, но учитывая, что должность была озвучена "специалист по кадрам", вопросы и кейсы были как для руководителя отдела кадров. У меня же опыт в КДП был только год, конечно, с какими-то сложными моментами я не сталкивалась. Поэтому тут вопрос уже к тем, кто проводил отбор резюме (года работы для таких требований недостаточно). У меня достаточный опыт в подборе персонала и теперь я понимаю, что с их стороны это очевидный косяк. Что касается самого собеседования, Анна проводила его нормально, плохого ничего сказать не могу, но мне было очевидно, что она приписала мне больший опыт по резюме, чем потом увидела на интервью. Конечно, это минус. Я поняла, что меня не возьмут, но обратной связи никакой не получила. От такого крупного агентства хотелось бы видеть обратную связь. В третьих, добавлю еще, что года три назад пробовала к ним попасть на позицию ресечера, был предложен "инновационный" формат собеседования "скайп видеоинтервью", то есть мои ответы просто записывали на видео, обратной связи также не было. А ведь кандидат потратил свое время, могли бы просто автоматическую рассылку всем сделать. Поэтому сложилось впечатление, что на мне просто провели тестирование, как эксперимент на подопытном кролике. Пыталась узнать ОС, но сказали по телефону, что рекрутер, назначивший мне это тестирование, якобы в отпуске, на письма мне тоже не ответили. Поэтому с уверенностью заявляю: Анкор не такой, каким его представляли, это не хороший путь для начала карьеры в HR, слышала и от коллег отрицательные отзывы. В итоге я получила опыт в другом крупном кадровом агентстве - очень довольна!
Город: Москва
11.02.2020
Отрицательные стороны
тут не получится очень быстро трудоустроится, тянут кота за хвост, хотя должность и контора не из топовых. Так что рекомендую искать самостоятельно
Город: Москва
07.02.2020
Отрицательные стороны
Пробовалась на позицию "Тренер" в компанию Samsung через их агенство. Собеседование было не в центральном офисе, а с Натальей Виноградовой из Твери по скайпу, я подумала, странно, значит компания экономит на зп сотрудников. После оперативно назначили встречу в Samsung с Артёмом Куля. Встреча была очень долгая, а дальше, все по классике. Обещали дать обратную связь до конца недели, после чего пропали все, и Samsung, и Анкор. Не обещайте того, что не планируете делать. Не профессионально!
Город: Москва
31.01.2020
Отрицательные стороны
работает с не самыми крутыми компаниями, но при этом очень жестко и долго о отбирают людей. кучу тестов, заданий и тд. не скажу что это однозначно минус, но если вы деловой человек и вас интересует заработок и скорое трудоустройство - вы не по адресу. здесь можно завязнуть на месяц.)
Город: Москва
09.12.2019
Отрицательные стороны
Хочу разбавить череду положительных отзывов, не удивлюсь, если они заказные. Представители Ancor связались со мной сами, моё резюме идеально подходило и подходит для вакансии одного из их партнёров - американской компании производителя игрушек. Меня пригласили в офис Ancor познакомиться и обсудить вакансию более подробно. Начну с того, что представителя агентства я ждала около получаса, ведь соискателей так много, благо на помощь неуспевающей коллеге подоспела руководитель группы консультантов по подбору персонала Consumer Goods! Хотелось бы отметить, что мне потребовалось довольно много времени, чтобы объяснить чем я занималась в той или иной компании с абсолютно релевантным опытом, нужным для компании производителя игрушек, что вызвало у меня очередное удивление, ведь получается, что у сотрудника КА совершенно поверхностные знания в той области, в которой она подбирает кандидатов, о какой объективности подбора может идти речь. В итоге после собеседования со мной так и не связались, хотя отметили, что их клиент отвечает довольно оперативно. Сообщения в WhatsApp игнорируют (оставляют непрочитанными). Что же, очень жаль. Кадровые агентства рекомендую обходить стороной, они абсолютно ненужный рудимент.
Город: Смоленск
08.11.2019
Отрицательные стороны
Выпытывание конфедициальной информации о структуре и объеме экономических показателей, составе KPI на предыдущем месте работы, что не соответствует начальному этапу собеседований по телефону. Отсутствие обратной связи при предложении ее дать со стороны HR. Общее впечатление нейтральное, самое глупое собеседование за всю деятельность, ибо, возможно, сотрудник HR неэффективна, т.к. для своей же компании, показалось, что это работа ради работы.
Город: Москва
31.08.2019
Отрицательные стороны
Мне звонила некая Полина Кузьмина. Разговор свелся к попытке прочитать нотации и нахамить мне уже с третьей фразы. Позабавило отчасти, что предлогом к хамству стало непонимание Кузьминой узкой специфики отрасли, куда она пытается "подбирать специалиста"))). Похоже что некомпетентность для сотрудников фирмы Анкор это норма. На следующий день позвонил уже некий безымянный мальчик из Анкора и сразу же стал предъявлять претензии))). Там походу зоопарк непуганых дебилов, не обученных минимальной этике делового общения?
Город: Москва
10.06.2019
Отрицательные стороны
Ужасное место! Никому не рекомендую. Отвратительные HR-менеджеры, бестактно проводят собеседования. Откровенно хамят и унижают, ведут себя надменно. Задают нецелесообразные вопросы, переходят на личности. Если вы не хотите чувствовать себя как униженный рад в клетке, никому не советую. Берегите свои нервы и время. И зарплата у них ниже провинции всего 26т.р Свое уважение и нервы гораздо важнее. Ужасная компания из всех которые я когда либо встречала в жизни. Такого наглого и бестактного хамства за всю жизнь еще нигде не видела.
Город: Красноярск
10.06.2019
Отрицательные стороны
Со мной, как с соискателем, еще никто не разговаривал так грубо, моментально прекратила общение с этой "прекрасной" дамой . Хочешь узнать, как относятся к людям в компании - расстрой HR-ку.
Город: Москва
06.06.2019
Отрицательные стороны
Менеджеры на некоторых проектах
Город: Москва
01.06.2019
Отрицательные стороны
Позвонили из Анкор, с номера указанного на их сайте, (вакансия на сайте hh) долго рассказывали про позицию, задавали вопросы, но отказались назвать компанию куда требуется сотрудник, сказали все на собеседовании. Договорились на следующий день на собеседование, менеджер обещала прислать схему проезда и подробности на почту. Ничего не прислала. Я, как человек ответственный, поехала на встречу, объяснила ситуацию на ресепшне, искали минут 20 кто же мне назначил встречу и что же это за позиция у них размещена на сайте hh, не нашли. Пришла другая сотрудница, у них обнаружилась вакансия похожая, стала меня собеседовать. После интервью, сказала, что мое резюме хорошее, что все подробности вышлет мне на почту, нужно будет прислать резюме на английском и она отошлет его работодателю. Она ничего не прислала, прошло 4 дня и тишина. Вот скажите: к ним обращаются за поиском персонала международные компании, (кстати, меня собеседовали на позицию в компанию Microsoft), платят им за услуги большие деньги, а в Анкор работают такие безответственные, некомпетентные, дилетанты, которые не заслуживают никакого доверия. Очень не профессионально. Нужно написать в компанию Microsoft, чтобы они знали как ведется поиск персонала для них.
Город: Красноярск
15.05.2019
Отрицательные стороны
не профессиональные сотрудники, а именно сотрудник Татьяна, которая не имеют никакого понятия об отрасли, куда принимает вас на работу, еще и хватает наглости, делать какие-то замечания, сама , при этом, не имея никакого понятия в какой либо отрасли.
Город: Ростов-на-Дону
14.05.2019
Отрицательные стороны
Вся компания сплошной недостаток. Может быть, если бы уволили Татьяну Сладкову что-то бы вышло. Работаю в Tele2, оформлена в анкор. Более гнилой организации я не знаю. С марта месяца с ними проблемы (а пришла работать в 20 числах февраля) То премию не выплатили, а там была приличная сумма, звонила, разбиралась, то сейчас накосячили с зарплатой и пришло.. зарплата. пришла. ага. 1300. Нееееет, не 13000. а именно 1300. Позвонила опять начала выяснять, сказали, что разберутся, ответят на почту, я продублировала это на почту, писала еще несколько раз,в ответ был полный и холодный игнор. Татьяна Сладкова абсолютно неграмотный человек (в прямом смысле, она писала мне до этого на почту с грамматическими ошибками), который ааааабсолютно не справляется со своими должностными обязанностями, но почему из-за тупости "руководства" должны страдать сотрудники? Ребят, обходите эту компанию 10 стороной. Шаражкина контора
Город: Москва
14.05.2019
Отрицательные стороны
Прежде чем дойти до собеседования с руководителем компании и устроться на работу пришлось заполнить целую тонну анкет, пройти тестирование и два собеседования в Анкоре. Но это того стоило. Претендентов на мое место было реально много и ребята сделали жесткий, качественный отбор
Город: Санкт-Петербург
21.03.2019
Отрицательные стороны
Обратилась в компанию в качестве соискателя. Собеседование проводили две девушки, одна из них Конащенко Анна, вторую по имени к сожалению не запомнила. Собеседование длилось по времени порядка двух часов(!) Сначала «посчастливилось» пообщаться на предмет вакансии, далее было тестирование. Собеседование проходило весьма не комфортно. Конащенко всячески привязывалась к словам и улыбалась своей страшной десневой улыбкой.
Город: Москва
10.01.2019
Отрицательные стороны
Работала как временный секретарь в Анкоре,зарплату ждала два месяца ( ее почему-то все время забывали перечислить,то отдел кадров,то бухгалтерия)...отработала один проект (2 недели) и ушла.От девочек на позиции секретаря часто слышала о б Анкоре негатив. Одна чуть не плакала, была на 6 месяце беременности,ей Анкор сказал прямо,что после родов ее уволят,никто не собирается за ней сохранять место (у компании срочный трудовой договор). Вообщем, данную компанию не рекомендую, отношения к сотрудникам как к мясу...ваша зарплата (ее обьем) будет зависеть не от Анкора ,а от желания работодателя
Город: Москва
24.10.2018
Отрицательные стороны
Нужно понимать, что компания оказывает 2 вида услуг: 1)просто подбор персонала для определенной фирмы 2) подбор, оформление к себе в штат для работы в определенной фирме. В первом случае знания о фирме-работодателе минимальны и иногда противоречивы, в ограниченном объеме, который посчитали нужным предоставить заказчики. И эти данные могут меняться. В случае, если Анкор оформляет к себе в штат, информация более подробная, но все равно может меняться в зависимости от желания заказчика. А рекрутеры - они на то и рекрутеры, чтобы проводить первичный отсев, не отвечая за дальнейший ход событий, поэтому не обольщайтесь, если вас пригласили на собеседование. Женщина, вас собеседующая, вовсе не лицо компании, где вам, возможно, предстоит работать долго и успешно. Трудовой договор, как и во всех ка, заключается временный. В случае завершения проекта помощи в дальнейшем трудоустройстве не оказывают даже при имеющихся вакансиях в аналогичных областях.
Отрицательные стороны
Одно враньё! Обещают золотые горы, а на деле ты ещё должен !!! Желаю вам скорейшего закрытия !!!
Город: Москва
17.07.2018
Отрицательные стороны
Очень многое зависит от того, в какую команду вы попадете. Я попала в команду Юли Кобылицкой. Откровенно слабый руководитель с отвратительной манерой себя вести в коллективе. Все планерки проходят в эмоционально-неуравновешенной обстановке, с обвинениями и криками в адрес собственных подчиненных. Явно выраженная недотраханность, отрицательно сказывающаяся на общей атмосфере внутри команды. Юля безграмотно теряет всех, кто работал на благо коллектива. За последние 6 мес. ушли 6 чел. Все, что ни делается - все к лучшему. И я знаю, что мой уход - это движок для дальнейшего роста. Но обидно, что мечты работать в неплохой кадровой компании жестоко рушатся о узколобость и безыинициативность руководителя. Никому не советую работать под крылом Кобылицкой. Крыло дырявое, безжалостно промокните. Руководство АНКОР, обратите внимание, если читаете отзывы, на некомпетентность вашего сотрудника.
Город: Москва
25.06.2018
Отрицательные стороны
Пригласили работать на ЧМ, предложили прислать все свои данные и ждать звонка от оператора. ЧМ уже скоро закончится, а обратной связи нет. Писала на почту, полный игнор. Приличные люди оповестили бы о том, что не нуждаются больше в сотруднике, чтобы я могла спокойно искать другую работу.
Город: Ростов-на-Дону
23.06.2018
Отрицательные стороны
устроилась на подработку оператором по выдачи ID паспортов на время чемпионата. Оплата почасовая, но ты приходишь на работу на 30 мин раньше и перерыв не час, а 30 мин, т.е. 1 час времени вам никто не оплатит. Менеджеры на Красноармейской вообще не напрягаются, 80% рабочего времени сидят в телефонах. При собеседовании говорили,что график можно выбрать, но по факту тебе присылают так как им удобно, а не тебе, за три недели работы три дня рабочих, т.е. ЗП за месяц почти аж 3000. Люди не работайте с данной компанией!!!! Это не подработка, а пустая трата времени. Так называемый руководитель Ирина, с которой контактируют все операторы имеет право Вам писать в 23.00, и то что Вы спите в это время ее не волнует, это Ваш косяк если вы не увидели сообщение. Причем пообещанное Вам на собеседовании, потом скажут такого и не было (жаль на видео не записала). так что как то так!!!!
Город: Москва
17.05.2018
Отрицательные стороны
Звонит сотрудник говарит что из компании анкор. Спрашивает могу ли я в данный момент разговаривать, я спрашиваю по какому вопросу так как впервые слышу об этой компании. Он мне в ответ %удалено% мой сосала. Я в шоке кто таких мразей берет на работу
Город: Санкт-Петербург
25.03.2018
Отрицательные стороны
мне показалось или текущий работодатель от вас узнал о том что я ищу работу? крайне неприятно, так как других источников у него не было.
Город: Краснодар
12.09.2017
Отрицательные стороны
Пришла устраиваться в сам анкор подборщиком. Собеседование проводили двое: взрослая, более или менее, адекватная женщина и девочка , которой от силы можно дать лет 17-18 на вид. Но вела она себя неадекватно : хмыкала на каждое моё слово, откровенно смеялась в кулак, как будто издеваясь и на каждое моё слово поднимала одну бровь. Было изначально понятно, что я конкретно ей чем то не понравилась. Пришлось самостоятельно закончить это собеседование, так как смысла в нем явно не было. Надеюсь Анкор только себе так подбирает, а не своим Клиентам. Ужасное впечатление.
Город: Санкт-Петербург
18.02.2017
Отрицательные стороны
Обман и вранье - то на чем строится работа сотрудников при поиске соискателей. Не верьте ни чему, что вам обещают и рассказывают о вакансии. Фильтруйте и перепроверяйте.
Город: Москва
12.01.2017
Отрицательные стороны
очень глупые сотрудники.. вакансии грамотно заполнить не в состоянии... зря протирают штаны...
Город: Москва
28.11.2016
Отрицательные стороны
Полностью согласна, что попадая в агенство- все зависит от того, какой перед вами рекрутер. Моя встреча прошла в 30 мин!!! Я считаю, этого очень мало т.к. я пришла на руководящую позицию, причем я можно сказать их "коллега"...и знаю как вести собеседование. Но дело даже не во времени на собеседование, а то как оно проходило...выслушав рекрутера, мою речь "слушали" -смотря в окно)) как будто совсем не интересно уже.... И в конце сказали, что свяжутся. Но ответа ни положительно, ни отрицательного так и не поступило...Это считаю, верх не профессионализма!
Город: Москва
14.11.2016
Отрицательные стороны
Собеседование проводила Елена Заусалина. Этакая мамзель, вульгарно и безвкусно одетая. Посудите сами, она не может ответить на вопросы о компании в которую ищет сотрудников! Не зная что ответить, она сразу начинает психовать и хамить! Для агенства такого уровня, держать такого сотрудника недопустимо!
Город: Воронеж
11.11.2016
Отрицательные стороны
9.11.16 мне позвонила сотрудница этого агентства, взяв номер моего телефона из резюме на сайте hh, стала предлагать свои услуги по поиску работы, на мой вежливый отказ, продолжила настаивать на своем, затем начала переходить на личности и в итоге заявила, что если я не буду с ними сотрудничать, то работу не найду. Не понимаю, чем обосновано такое хамское отношение и навязчивость!!!!
Город: Москва
24.10.2016
Отрицательные стороны
Прошла собеседование на вакансию "Администратор", все было отлично-график, место, зп тоже устраивала. Все было очень замечательно, но попросили подождать неделю для поиска сотрудника на вечер. Прошла неделя, сотрудника так и не нашли. Еще через неделю все же нашли, но попросили подождать еще неделю, чтобы предыдущий администратор доработал и нам уточнили точное время выхода на работу. Итог : после всех 3-ех недель ожидания , компания решила найти сотрудника на полный день. За это время я отказала 2-ум компаниям на альтернативные вакансии. Очень жалко потерянное время.
Отзывы клиентов о компании
анкор(кадровое агентство) - 24 отзыва(ов)