Coca-Cola HBC - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Кока-Кола;The Coca-Cola Company
Телефон: 8 (800) 200-22-22
Сайт: cocacola.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
309006 раз

Оставить отзыв о работе в компании Coca-Cola HBC

Отзывы сотрудников о компании Coca-Cola HBC (128)

Город: Москва
15.01.2012
Отрицательные стороны
Можно работать без выходных. Вот и сегодня воскресенье, а отчеты никто не отменял. Оч. плохое отношение руководителей к подчиненным. Никогда не встречала такой коллектив, готовый идти по головам и грызть другому горло за деньги. Знала бы, никогда сюда не пошла..........
Город: Коми
28.07.2011
Отрицательные стороны
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Вообще обращаются с людьми как с рабами.
Город: Екатеринбург
23.06.2011
Отрицательные стороны
Расчетки по зарплате выдаются дней через 10 после зарплаты. Индексацию и повышение зарплаты только могут постоянно обещать. График сменности работы дебильный, т.к. за переработку платить не хотят и дают отгулов 8 и в неудобное время. Сам график постоянно меняется и за переработку оплачивают раз в полгода. Отпуск только по две недели и тогда когда пожелает руководство. Вообще руководители делают вид о том, что делают что-то для работников и производства. Обыкновенные рвачи, которые экономят на всем и особенно на зарплате, получают хорошие премии в конце года обделяя работников. Аудиторские проверки - банальная показуха. Люди вкалывают в выходные и по ночам до и во время аудита, а компенсировать забывают. Работники используются как банальное быдло. Кто начинает отстаивать права, то того выдавливают. Продвижение для молодого абсолютный ноль.
Город: Москва
17.01.2011
Отрицательные стороны
Когдп брали на работу то обещали одну территорию, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили совсем на другой город который мне никак не подходил! Это не дело так поступать с людьми
Город: Воронеж
11.06.2010
Отрицательные стороны
Отношение к работникам на уровне рабсилы, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение. Никогда не забуду, как уже после ухода из компании увидел торгового, "выставляющего" холодильник 1 (ПЕРВОГО) ЯНВАРЯ УТРОМ!!!
30.10.2009
Отрицательные стороны
Работать в компании порой просто не возможно, всем все надо и как можно быстрее, никто не учитывает тот факт что ты один, а просьб куча, и как всегда они все срочные и неотложные, всем все надо в самый последний момент, до этого все думают только тем местом, на котором сидят или вообще не думают!!!начальство любит все свои дела и обязанности скидывать на подчиненных, что убивает просто на прочь!!!короче, чтоб там работать надо иметь огромные нервы и выдержку
Отрицательные стороны
Плохой коллектив, тяжело работать в террариуме. Никто из боссов не думает о том, что ты наемный работник и у тебя рабочий день не до 23 ч, а до 17-30. Всегда крик, все нужно срочно и вчера, иногда приходилось делать откровенно тупую работу. Не самые светлые головы на руководящих позициях.
Город: Москва
26.05.2009
Отрицательные стороны
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2секунды, как и поступили со мной. Необаснованно лишают бонусов в конце месяца, при этом коментируют это: "Так бывает в нашей компании". Вообще обращаются с тобой как с рабом.