Coca-Cola HBC - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Кока-Кола;The Coca-Cola Company
Телефон: 8 (800) 200-22-22
Сайт: cocacola.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
309007 раз

Оставить отзыв о работе в компании Coca-Cola HBC

Отзывы сотрудников о компании Coca-Cola HBC (128)

Город: Екатеринбург
09.12.2019
Отрицательные стороны
Хочу предостеречь данным отзывом людей от этой прогнившей до мозга костей организации. Если ты добровольно решил податься в рабство, забыть про семью, друзей, родителей и какую либо личную жизнь то добро пожаловать в это змеиное гнездо! Компания гнилая с головы до ног, каждый готов продать свою маму ради того что бы выслужиться перед руководством и получить побольше з/п. Постоянные переработки, заставляют самим таскать холодильники, намеренно выставляют не достижимые цели, могут орать на тебя матом словно ты раб а не человек! Если отказываешься что либо делать, начинают угрожать что сделают выговор с последующим увольнением по статье. Могут заставить написать заявление по собственному без даты и забрать его себе, это на тот случай что бы не пикал больше. А, да одна из любимых практик - если не выполняешь планы, тебя заставят самого купить себе домой из продукцию!
Город: Санкт-Петербург
19.11.2019
Отрицательные стороны
Сначала тебя берут работать в коле через агенскую контору, а потом эта же контора присылает уведомление, что послезавтра мой последний рабочий день. Спасибо, досвиданья. Никакой соцзащиты + стаж официально не идёт. И не предъявить ничего, все официально. Не рекомендую.
Город: Набережные Челны
02.11.2019
Отрицательные стороны
Всех приветствую! Так как мой звонок и написанное письмо не дали никакого движения и были замяты, то приходится писать сюда, дабы было понимание, с чем мы имеем дело. Расписывать то, что было в моем первом обращении я не буду, так как эта информация уже не актуальна, напишу о новой схеме. Все те же, уважаемые всеми, Осипов С., Масиевский Ф. и Вахитов З. до сих пор занимаются обналичиванием денежных средств через кассу уже бывшей компании Алита (ныне Альянс), но для этого уже используют скидку клиента, на которого повесили ее обманным путем через другое ИП, имеющего скидку уже очень продолжительное время. За более подробной информацией, прошу обращаться на данную электронную почту [email protected] Если и в этот раз не будут предприняты меры и данных сотрудников не уволят по статье, то я буду вынужден писать в органы, которые занимаются подобного рода вопросами. Спасибо.
Город: Екатеринбург
09.10.2019
Отрицательные стороны
Создается впечатление, что в этой шараге нахрен никому ничего не нужно, половину офисосидельцев уволь - ничего не поменяется. Привет, HR, которую невозможно обнаружить на рабочей месте, которой влом банально ответить на звонок или заглянуть на hh. Вам же вроде персонал нужен? Или вы должны быть нужны ему? Напомните-ка, когда я откликнулся на вакансию? Если вам нужен студент, готовый умереть за идею о величии компании, обмазавшись корпоративным духом - говорите об этом сразу, чтобы человек не ждал приглашения, теряя время. Работу ищут, чтобы жить и кормить семью, а не строить светлое будущее вашего бренда.
Город: Ижевск
23.09.2019
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам, переписывают договор каждые три месяца , что бы не выплачивать отпускные, зп по факту меньше чем обещают, вычитают за все, на летний период набирают сотрудников как на постоянку потом сокращают без объяснения причин и без выплат
Город: Ставрополь
11.08.2019
Отрицательные стороны
К-Коррупция , К-Кумовство , вот вам реалии Кока-Колы . Фирма прогнила до дня находясь в селе Солуно-Дмитровском , начальство сидело и собирало дань за покрывательство воровства во всех отделах производство,склад,гараж,продажи,маркетинг . Все было хорошо , цепочка работала , пока не убрали старого Босса и не прислали нового руководителя с побережья , который большой спец и знает аж 3 языка Русский , свой Армянский и учит Английский . Новый босс быстро подтянул своего близкого на место KAM . Новый КАМ сидит целыми днями в офисе и слушает шансончик , конечно , когда же работать надо же ещё Боссу простукивать , т.к. сам Босс живет в Новороссийске и работает на территории со Вт по Чт , остальные дни он дома написывает задание в WhatsApp. В целом перечислю минусы : З/П среднерыночная , тотальный контроль по планшету и авто , лишение права управления этим авто за нарушения . Непонятная система KPI платят за 5 , а надо делать 25 . Планерки по утрам и вечерам . Сверхурочная недоплачиваемая работа по выходным . Полное отсутствие карьерного роста все руководители держаться за свои позиции годами и становятся блокираторами .
Город: Санкт-Петербург
08.08.2019
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам. На тебя просто плевать. Если хотят уволить то увольняют даже на больничном ( нарушая законодательство). Просто твое место отдают своим.
Город: Санкт-Петербург
02.06.2019
Отрицательные стороны
Их очень много. Работала в компании не один год. До декрета это была адекватная компания с адекватным руководителем, команда, нацеленная на успех. С 2015г компания сильно деградировала. На уме сплошной план и прибыль, сотрудники и клиенты задвинуты на последний план. Гайки завинчивают и тем и тем. Прайс не адекватный, дешевле у оптовиков брать или в гипермаркетах. Индексация з/пл постоянно сдвигается и примерно на 5%. Декретницам вообще не поднимают, выходят на старую з/пл, предпочитают чтобы вовсе не выходили. Любят бесплатные переработки (аж 3 дня к отпуску добавляют) Начальство взяло курс на "оптимизацию" как они выражаются. Сливают сотрудников по соглашению сторон (сначала за 5 окладов, а сейчас вроде по 3 дают и то нервы вымотают только так). Могут тебя сначала повысить в должности или отправить в Москву на повышение, а через 2 месяца склоняют написать заявление на уход. Отделу продаж выставляются какие-то нереальные планы, часто сидят на голом окладе. Сотрудники со стажем и опытом не интересны, прицел на малоопытных студентов: научим всему, зато на з/пл сэкономим. Вздернем, правда, потом за малейшую ошибку. Сам северо-западный регион ничего не решает, все подмяла москва под себя, только успевают задачи спускать. Если сотрудника слили - на его место никого не берут, работа распределяется между "выжившими". часто берут людей на аутсорс . Многие из сотрудников элементарно ждут своего слива в надежде получить с поганой овцы шерсти клок (оклад, возможность выкупить машину)
Город: Екатеринбург
21.05.2019
Отрицательные стороны
Конские планы, миллион задач + миллион фокусных задач Заставляют прокупать закрытых клиентов на которых числятся холодильники. Снять холодильники просто так нельзя Надо в замен поставить 2 холодильника. Клиенты шарахаются от прайса компании 47рублей за 0.5 кола спрайт и фанта у оптовиков по 30р можно купить Менеджеры сливают товар за копейки и клиенты видя разницу отказываются от работы с нами, но менеджеры говорят что это вина торговых и супервайзеров но не их типо не можете продать Пример прайс доброго сока 61 р за литр и цена оптопика 40 рублей за литр. Кто дурак а кто нет решать вам
Город: Челябинск
24.04.2019
Отрицательные стороны
В городе Челябинске Директор филиала Рыбников Владимир, гопник тот еще как его держут еще в компании.Неадекватный руководитель только орать и приказывать может,общаешься по рабочим моментам которые решаются только через него,он и послать и сказать пиши заявление может.Если ты лучший тп в регионе но сказал или попросил о помощи ради развития рынка для компании то на тебе поставит климо данный человек.И тебе не выжить.Задирает планы,и уничтожает морально на все 100%.
Город: Нижний Новгород
02.04.2019
Отрицательные стороны
За мои 10 лет работы общего стажа (не в коле) кока кола самая отвратительная компания. Уважения к сотрудникам нет, не было и никогда не будет, руководство любит жополизство, сплетни, интриги, находят любую причину чтобы лишить премии, ну а если вы им не угодны, то они просто подходят к вам и говорят, что нам такие сотрудники не нужны, и не важно , что у вас производительность труда свыше 100%, а если они не могу к вам придраться для увольнения, они ставят в KPI (премию) все подряд, любые задачи, выполнимые и не выполнимые, чтобы очередной раз лишить вас премии. Но если вы будете активно лицемерить и подлизывать - это еще не гарантия вашего успеха, как сказала одна из наилицемернейших супервайзеров, надо ехать на том кто везет, вот они так и деают.Можно многое написать ... просто не хочу терять времени на это говно!!!!
Город: Москва
26.03.2019
Отрицательные стороны
Отправлял несколько раз резюме.Они так и остались не просмотрены,т.е. не никто даже не читал.Одна вакансия очень заинтересовала и я несколько раз звонил.Первый раз ответили,что просмотр в течение 2х недель,второй раз не оказалось сотрудника который занимается этой вакансией.Третий звонок был уже не актуален,т.к.взяли человека.Резюме так и не смотрели.Как люди работают...
Город: Самара
21.03.2019
Отрицательные стороны
Сплошное вранье.
Город: Санкт-Петербург
20.03.2019
Отрицательные стороны
Проходила собеседование на должность менеджера. Отбор состоит из нескольких этапов: собеседование Бизнес кейс Собеседование с руководителем Эксель тест Потратила на них в общей сложности (без дороги) пол рабочего дня. Не дали никакой обратной связи. Мне кажется это неуважение к соискателям. Вероятно к сотрудникам отношение такое же.
Город: Москва
18.03.2019
Отрицательные стороны
Работы очень много, можно сидеть 24/7. Недальновидный коммерческий отдел, менеджеры застряли на уровне торговых, не разбираются в финансах (и не хотят, а как без этого правильно формировать стратегию, бюджет и пр?). Хотя много исключений. Худший HR который доводилось видеть, к сожалению вся "забота о сотрудниках" и "развитие" лишь пыль в глаза для собственного эго. Развивается только HR, причем весьма слабые сотрудники становятся менеджерами, хотя ни одна программа или ивент не реализованы нормально, вечно все с кучей проблем. Не хотят банально общаться с другими функциями, предпочитая показать свою "крутость", в итоге на выходе это... типа мобильное приложение для FIFA, столько денег на пшик. Зато на конкурс пойти самое оно. Очень много руководителей среднего уровня занимаются микроменеджментом.
Город: Челябинск
27.01.2019
Отрицательные стороны
Начнём с того что в офисе на собрании должен быть в 7:20 работаешь до 8-10 вечера каждый день в субботу на телефоне,чтобы сделать планы выбиваешь на другие магазины встречаешься с водителем забераешь и отворишь в другой магазин. Начальство орет,какие вы ущербные каждое утро. Если нет своей жизни то тебе сюда
Город: Санкт-Петербург
15.01.2019
Отрицательные стороны
Обещают 33500, оклад 26000 и остальное премия. 6 часов рабочий день. По факту 16000 оклад, работаешь пока не закончишь все магазины. Премию заработать невозможно физически, их ПО не работает. Собеседование проводят в ближайшем макдаке, будто бы это сходка гангстеров района. Не суйтесь в это дно, работа за 1000 в день.
Город: Санкт-Петербург
22.12.2018
Отрицательные стороны
Много не достатков..ты как раб в этой компании,начальству пофигу как ты работаешь ему главное свою зп закрыть...так что не советую идти туда...пашешь как осел и плюс не довольные..
Город: Ставрополь
15.12.2018
Отрицательные стороны
Пока работаешь компании нужен, а как только заболел компания отвернулась, наверти что компания относится к сотрудникам с уважением, компания не выплачивает страховку, все обман
Отрицательные стороны
Это %удалено% а не контора . Работал там 4 года был мерчем торговым и сумервайзером . Я прошёл крестовый поход в этой компании , правда плюс один это деньги и заработок , платили хорошо сокращения этот5 полных зарплат платят но коллектив скпервайзеров и менеджеров это мыши это крысы это шлифофщики промежностей друг друга обсуждают за спинами в лицо не кто не может сказать друг другу вылизывают как могут , именно компания я ей доволен , но руководящий состав все гавнюки я когда попал в их ряды я понял что тут находиться не возможно , на моем опыте был один достойный менеджер и то жаль долго не удалось работать !!! Шемякин есть там один звезда высокого полёта все должны ему одно его место целовать , нормальных ребят как остапенко и карпов подвинули суки , а звёзд временного сгорания оставили , не будем говорить за суперов жопализов их ещё успеют обсудить Талят идиот чистый самовлюбленный дибил , способность управлять коллективом ноль уверенность в себе и в своих действиях ноль набрал в свою команду подобных себе вырастил себе врагов которые его пережили !!!! Воруют как могут организовали своё ОПГ И тянут деньги но самое интересное обвиняют все друг друга в воровстве а особенно дядтлов которые на зарплату молятся они по их мнению первые воры , как говорят лучшая защита это атака , коллектив прогнил на сквозь , компания в долгах , все очке , есть лишнее время нет семьи идите работайте ! А Ичар это вообще пи......ц Кравченко что за дура редкая не кто телефон не берет до Вафидиса проще дозвониться чем до неё , набрала подобных себе и трутся там , бесполезные создания !!!!!!
Город: Москва
02.12.2018
Отрицательные стороны
Если ты хочешь попасть в рабство, значит ты на правильном пути. Все царьки поднявшиеся путем жополизства ,а других я там не видел, будут смотреть на тебя с высока,ведь ты для них раб который зарабатывает им деньги,будешь возить возврат не получаешь бонус естественно и твой царёк,за салярку у тебя будут вычетать ежемесячно плюс недостачи непонятные,а если тебе забудут закрыть пару дней то это нормально если ты это заметишь может быть тебе вернут эти деньги ссылаясь на то что девочка в бухгалтерии ошибалась,короче писать можно много но если ты хочешь чтобы об тебя вытирали ноги и дома ты только ночевал,да развозить ты будешь 30-40 магазинов,короче если ты хочешь в АД тебе сюда
Город: Московская Область
17.10.2018
Отрицательные стороны
Разочарована компанией. Мой супруг, проработавший в Ритейле не прошёл спецпроверку. Считаю это дискриминацией. Подобная политика компании наталкивает на мысль , что руководство не самые умные люди. На каком основании вы тратите время людей предлагая пробные заезды до проверки?Считаю, это не порядочно использовать бесплатно рабочую силу, и время людей.
Город: Москва
24.09.2018
Отрицательные стороны
Трудоустраивали месяц. Звонил сам узнавал всё. Прошёл профосмотр. Вышел на стажировку. Прошёл официально 5 дней стажировки. Номер сотрудника экспедитора компании так и не дали чтобы работать на себя и возить товар самому. Кормят обещаниями особенно Алексей Синицын. За неделю стажировки можно было подготовить документы и кассу для сотрудника.Что один сотрудник не хочет работать, что другой. С документами и отгрузками бардак творится на заводе. Трудовой договор оформляют на короткий срок. До конца месяца. На работу до конца не оформляют. Используют вместо экспедитора вообще грузчиком уже больше недели. Как помощника экспедитора типа стажировка. Учись учись говорят за гроши. 50р за клиента 0,6коп за кг Работать заставляют больше а платят меньше. Вообщем жопа эта кока кола. Не рекомендую компанию. Потерял почти два месяца своей жизни зря.
Отрицательные стороны
Станислава Сидельникова уволили из компании, на всех собеседованиях он утверждает, что до сих пор работает, хотя последний рабочий день был 30 июля. Он психически неустойчив и пишет про других менеджеров бред ( отзыв ниже это его рук дело)
Город: Москва
18.09.2018
Отрицательные стороны
Подлые люди и не соответствие трудовому договору, увольняют мать одиночку! Я поставила отдел на ноги, работаю до утра, на мне все только держится. В итоге (ФИО) увидел во мне конкурента и решил избавиться от меня! Hr свою работу не знают и думает им всё сойдет, это ущемление прав человека, я болею ,а меня выпирают из компании! Не идите сюда,тут скотство и отсутствие законов,хороших людей не уважают,да их тут и нет! В команде RM все жалуются и бегут ко мне,как к матери искать поддержку! Вот такая компания!
Город: Москва
23.06.2018
Отрицательные стороны
Не платят за переработки,при увольнении вычли за парковки с моей зарплаты до сих пор не вернули средства.зоны разгрузки в запретных зонах оплата штрафов за счет водителя
Город: Волгоград
09.06.2018
Отрицательные стороны
Руководство!!! Обращаюсь к вам! Работаю уже не первый год! Кого вы нам прислали? Требую аудит на территории посмотрите как этот Лебедев работает! Вы что слепые? Как он руководил Мордовией? Развалил там все?
Город: Ростов-на-Дону
04.06.2018
Отрицательные стороны
У руководства" коке" катастрофически прогрессирующий идиотизм и это не субъективное мнение, а состоявшийся факт. Самый маленький руководитель проработавший год и более в этой компании состоявшийся идиот и подлец.
Отрицательные стороны
Работать из руководства никто не хочет. Все вешают на торговых, постоянно давят и просят написать заявление. так продолжается уже более двух лет. работаю в компании более 4 лет. прошу высшее руководство уделить внимание на наш регион и приехать с незапланированным аудитом на нашу территорию, вы увидите, что менеджер зажравшийся гусь и не больше.
Отрицательные стороны
Девушкам на коле не легко, но держусья на ней не плоха) Скажите что вы делаеть? Вы хотите совсем без мерчей остаться? Мы уйдем все те кто долго работал, придут другие посмотрят на все это и подумают нахрен оно мне надо! Макс мерч программа дерьмо особенно когда она не нужна она отнемает время Открыл ее а там ху*ня полная 7 магазинов в день ? Вы там точно все ку ку! Знаете почему не реально пройти их?! Потому что когда ты приходишь в магазин а там палеты надо разобрать что б на складе не чего не было Активации сделать и не одну Полки забить соки перебрать Аудиты сделать хорошо Ведь нам сделали еще и ОСУ для полной радости и мозг делают почему прошел пять а не семь магазинов Вы сами попробуйте это все сделать ? Рабочий день до 6 И не надо людей пугать и угражать и застовлять после 6 ИДТИ РАБОТАТЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДО 6 и не долбит ! У ВСЕХ ЕСТЬ СЕМЬИ И ДЕТИ И ВСЕ МЫ ЛЮДИ А НЕ РАБЫ ! Про зп я молчу потому что это смешно Мне уже срать уволят после этого или нет за то правда! Региональные сами идите и попробуйте сделать все что мы делаем и терпим Вам нервов и сил не хватит Раньше было лучше... А сейчас все идет у вас ко дну ... Макс мерч уберите Сделайте людям по 5- 6 магазинов в день пусть они нормально работают и не пелите и не пугайте их ОСА тоже не нужна потому что везде все разное и она только прибавила мозгоебства Собрание сделаете не в 7 блять утра а позже заебали с ними каждый ебаный вторник кутузовский проспект И думайте своими качерышками ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ТВОРИТЕ ТАМ КОГДА ВСЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ БУДЕТЕ !!! Я все сказала !