Delivery Club - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: деливери клаб
Телефон: +7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50
Сайт: delivery-club.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
328305 раз

Оставить отзыв о работе в компании Delivery Club

Отзывы сотрудников о компании Delivery Club (203)

Город: Москва
31.07.2019
Отрицательные стороны
Не идите туда! Я после оформления ждал МЕСЯЦ! Меня не предупредили о том, что нет вакансий. Когда я спрашивал о том, почему нет работы, мне предложили уволиться. В самой фирме всё через задницу... Жалею, что вообще связался.
Отрицательные стороны
Все, что может произойти плохого по отношению к работе, произойдёт именно здесь.
Город: Санкт-Петербург
16.07.2019
Отрицательные стороны
1. Ты до самого утра не знаешь свою отправную точку 2 С декабря месяца тестируется какое то авторасписание, за это время можно было полететь в космос раз десять и все еще оно не готово 3 ЗП задерживается неделями и кормят нас завтраками 4 Понабирают курьеров и на смены не ставят неделями 5 Есть чат ICQ, но он до того безтолковый, пока дождешься ответа от диспов просрешь все на свете.
Город: Москва
09.07.2019
Отрицательные стороны
Нет заказов-нет зарплаты. Не понятно зачем набирают сотрудн ков. Штат укомплектован. Вы будете запасным вариантом.Что бы оформиться и приступить к работе, пройдет месяц наверно.
Город: Москва
27.06.2019
Отрицательные стороны
Берут взятки за смены. Чтобы тебе поставили смену,которую ты выбрал,надо заплатить 5000 рублей в месяц(вначале брали 3000). В теме все руководство,включая Руслана. ОСНОВАТЕЛИ Delivery club-у вас завелись крысы,которые портят репутацию вашей фирмы.
Город: Москва
18.06.2019
Отрицательные стороны
Я вол не понимаю как работает служба безопасности угодовников берут на работу ,а простых граждан не берут
Город: Новосибирск
16.06.2019
Отрицательные стороны
1,5 месяца не начисляют зарплату.
Город: Москва
07.06.2019
Отрицательные стороны
Заебался я кататься!!!С ОДНОЙ МОСКВЫ В ДРУГУЮ!!!! ПОХЕР ИМ НА ВРЕМЯ ВЕЗИ И УСПЕВАЙ,Я НЕ СПОРЮ УСПЕТЬ МОЖНО НО НЕМНОГО ЭТО ТОРОПЛЕНИЕ НАДОЕДАЕТ!А ПО ПОВОДУ СПРАВКИ ОНИ ЕЕ ПРОСЯТ ТОЛЬКО С ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ЛИЦ!!!СНГ КАВКАЗ И ТОМУ ПОДОБНОЕ У МЕНЯ ПРОСИЛИ НО ПОСЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПАСПОРТА СРАЗУ ЗАТКУНЛИСЬ!
Город: Москва
31.05.2019
Отрицательные стороны
По телефону 8(495)018-21-78орудуют мошенники. Их сайт delivery-msk. ru. Вымогают деньги за справку об отсутствии судимости. После оплаты не берут трубку. Будьте бдительны!
Город: Москва
21.05.2019
Отрицательные стороны
Наёбывайте этих %удалено% как можете. Вон у меня друг работает в Деливери на своей машине, прикреплён к Макдональдсу на Беляего. Работа начинается с 9, он из дома выходит к 12 или и то больше,главное включить программу. Форму ихнию вобще не носит, заказы тоже в большинстве случаев заберает без сумки. Короче что по кайфу делает. Так что господа, наёбывайте тоже пока работаете.
Город: Москва
08.05.2019
Отрицательные стороны
Я работал в апреле 2019. Уже при устройстве на работу сотрудники жаловались, что нет заказов. Так и вышло! Я себе через их приложение на андроиде выставил график, ждал 10 дней - и нет ни одного заказа. позвонил - сказази ждите.
Город: Москва
06.05.2019
Отрицательные стороны
Отношение хуже чем к животному
Город: Санкт-Петербург
03.05.2019
Отрицательные стороны
Хотел устроиться на работу, но читал отзывы, теперь не хочется (
Город: Москва
02.05.2019
Отрицательные стороны
Ребята если у вас ест работа, держитесь за него, не верьте рекламам деливери клаб. Во первых вы до 00 часов ночи не будете знать завтра где вас поставят (отправную) если вам повезёт что вам вообще поставят смену, (тут ребята уже неделями отдыхают, очень многие уже увольняться) во вторых нет стабильной зп, не знаешь когда тебе его выдадут, и полностью-ли! Но всё же если решились устроиться, то не спешите уволиться с предыдущей работы если она у вас есть, потому что тут нет стабильности.
Город: Москва
28.04.2019
Отрицательные стороны
Руководство - не люди. Обманывают Курьеров. При трудоустройстве тебе рассказывают чсколько хочешь столько и работаешь)) На самом же деле ставят на смену как попала бывает неделями дают выходной, в чате (координатор) не отвечает игнорит. Это большой минус Вы скажите людям что работы у вас нет и смены будете ставить раз в неделю и тогда люди не будут обмануты, говорите людям правду.. я очень надеюсь что компанию привлекут к ответственности за обман, за дезинформацию, И за нарушение ТК РФ
Город: Краснодар
25.04.2019
Отрицательные стороны
Шляпа, позвонили сказали подъезжай все объясним нам нужны курьеры в Краснодаре, после того как пообщался с курьером-наставником он дал мне номер супервайзера чтобы я скинул документы для оформления, в итоге супер не отвечал в чате, я ему позвонил и он говорит мы не можем тебя оформить, общение грубое, вообщем потеряете время не стоит связываться
Город: Москва
11.04.2019
Отрицательные стороны
1) Если вам несправедливо выставили штраф, у вас не будет возможности это доказать. Вам предложат написать претензию в чат Аськи "Координатор Диливери", но никто отвечать вам там не будет. Поговорите с курьерами, которых вы встретите на улице. Они вам много чего расскажут. 2) У вас не будет постоянной работы, многие курьеры сидят дома, т.к. их не ставят в смены.
Город: Москва
02.04.2019
Отрицательные стороны
Проработал я в этой шарашке почти 3 месяца. Первое, что надо знать и запомнить Для компании вы говно, расходный материал, если возникнут проблемы по заказу будете готовы, что вы не дозвонились диспетчеру, а будите писать в аську, рассмотрят вашу проблему через час, или более... По личным вопросам вообще через неделю или даже не ответят. Работать вы будете столько сколько посчитает компания, хочешь работать 12 часов смену поставят 6... Или вообще дадут выходной. Или когда у тебя будет выходной который ты себе назначил поставят смену... На твои просьбы и возмущения поставят штраф... Который тебе не кто не снимет, либо работай либо получай - 3000 от ЗП. Кстати ЗП всегда задерживают от 2-14 дней. Поездки не всегда оплачивают.. В этой компании некогда не забывают про штрафы. Даже если они не по вашей вине, могут смену вообще не открыть а открыть её днем, соответственно это штраф. Отношение хамское и грубое. Настоятельно рекомендую сначало подумать а потом устраиваться.
Город: Санкт-Петербург
30.03.2019
Отрицательные стороны
Нет нормальной обратной связи с менеджерами, задержка зарплаты, недоплата
Город: Москва
30.03.2019
Отрицательные стороны
ВСЯ ПРАВДА О РАБОТОДАТЕЛЕ ДЕЛИВЕРИ КЛАБ. ОТВРАТНЕЙШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗА ВЕСЬ ТРУДОВОЙ ОПЫТ (работаю там уже 2 недели по календарю, из них 6 реально отработанных, при желании работать без выходных) 1. Долгое оформление (около 2х недель если повезло или до 1,5 месяцев, бывает и такое) 2. Более 4,5К сотрудников. Больше 1К сотрудников каждый день на выходном - (вынужденном в основном) 3. В рабочих чатах просто хаус, никто из руководства не отвечает на вопросы на претензии. По телефонам бухгалтерии о ЗП и прочем практически никогда не отвечают на звонки. ПОДДЕРЖКА сотрудников НУЛЕВАЯ, все шито крыто!!! Спроса нет ни с кого. 4. Из сообщений чата уже давно работающих сотрудников ясно по претензиям и жуткому мату что, ЗП жестко задерживают, в некоторых случаях на 2 недели. Принцип выплаты как и в большинстве компаний с отсрочкой на пол месяца. Соответственно если задержат на 2 недели, то фактически 1-2 месяца ты будешь без денег. ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ БЛИЗКО К ДОМУ, а по факту могут легко ставить смену в подмосковье другой стороны от тебя. Предлагают на выбор рабочий график 2/2, 3/3, 4/3, 5/2, 6/1, 7/0, а работать не дают никому. Кто-то по 5 дней на вынужденных выходных, кому то 6 часов вместо 12 ставят. В выходные загоняют всех переодически через 2-3 дня. 5. ВСЕ ЭТО ЦВЕТОЧКИ самое главное, это тот факт, о котором повидимому вообще почти никому не известно, но скоро это будет обнародовано публично. КОМПАНИЯ нанимающая курьеров с почасовой оплатой и соответствующей ставкой ...руб/час. ЛИКВИДИРОВАНА в 2018 году. ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО!!! КОМПАНИЯ которая юридически нанимает КУРЬЕРОВ на почасовую оплату и заключающая трудовой договор ЛИКВИДИРОВАНА в 2018 году!!! Это уже жесткий криминал. Все КУРЬЕРЫ еще этого не знают, они работают на птичьих правах, т.е. претензии писать не на кого. СУД ПРЕТЕНЗИИ на КОМПАНИЮ-работодателя не примет, т.к. она уже давно ЛИКВИДИРОВАНА!!! ЛЮБОГО МОГУТ УВОЛИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВЫПЛАТЫ ЗП В КОМПАНИИ также нарушается ТК по штрафам. Они там прописаны в рублях. По ТК штрафовать рублем работодатель не имеет права! Удерживать с премии можно, но премии там нет, пункта оплаты за доставленный заказ который можно рассмотреть как премию, там нет!!! ХОТЯ о ней - об оплачиваемой доставке еще на собеседовании устно говорят что это есть и сколько в рублях для курьера. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ В СЕТИ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ. О ТОМ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫГЛЯДИТ СИТУАЦИЯ ИЗНУТРИ.
Город: Москва
28.03.2019
Отрицательные стороны
Не компетентные сотрудники отдела кадров, условия для сотрудников никакие, смены ставят как хотят, бегите оттуда!!!
Город: Санкт-Петербург
25.03.2019
Отрицательные стороны
Дорогой Василий надеюсь вы хоть иногда читаете подобные отзывы, желаю ,чтоб вас уволили в ближайшее время. Если вы думаете,что это нормально несколько раз назначать собеседование и указывать не работающий телефон, чтоб человек ждал 2 часа в холле-Удачи!
Город: Москва
22.03.2019
Отрицательные стороны
Вот толь я ходил на собеседование и они сказали что уже не принимают граждан СНГ. сказали неизвестно когда будут принимать. Улица Авангардная 3 офис -1 этаж.
Город: Ростов-на-Дону
19.03.2019
Отрицательные стороны
Читая отзывы понимаю, что устраиваться в данные сети не стоит. Как По большенству отзывов понимаю, что в основном постоянно задерживают ЗП и постоянно штрафуют на ровном месте. Ищу работу дальше, а всем желающими работать в подобных сетях доставки еды - не идите в такие места.
Город: Москва
19.03.2019
Отрицательные стороны
Не дают заказы, все в итоге хорошо выглядит, хочется работать 6/1, но тебе не дадут. Просто не выдают смену, ставят выходной по 3, 4 а то и все 7 дней. Если браться за такую работу по совместительству, то возможно будет толк, как основную - не рекомендую.
Город: Санкт-Петербург
11.03.2019
Отрицательные стороны
Сказали что если я гражданин другой странны, но у меня Временное убежище на территории РФ (Для тех кто не знает,я могу работать без патентов,все как у граждан РФ). Мне сообщили что я не смогу устроиться, если у меня нет патента,на моё возражение что я налоговый резидент РФ, и могу работать без патента сказали что мы не берем беженцев, мы отказываем Вам в работе! что за дичь?
Город: Санкт-Петербург
09.03.2019
Отрицательные стороны
Вместо ~8000 за 2 недели рабооты выплатили всего 1550р, "спасибо" василию, если ты это читаешь, желаю тебе всего наихудшего. Офис ренессанс правда. Спб
Город: Москва
25.02.2019
Отрицательные стороны
Высокий уровень коррупции, мощное гей лобби, не понимал пока работал, понял когда устроился племянник, дико гоняли по всему городу, много заказов сделать не представлялось возможным, в тоже самое время, у других людей в возрасте до 27 где-то, заказы были все рядом и отправная не менялась, из за этого и уволился, во время поездок в офис, практически ни с кем не общался только решал свой вопрос и уезжал, потом после увольнения племянник искал работу, я посоветовал ему DC, и тут началось самое интересное, ему спокойно снимали штрафы, заказы были ближние, в основном, когда ездил в офис говорит Виталий Мосин логист откровенно подкатывал, также похожее поведение замечено со стороны супервайзера Андрея Сошина, даже дал свой личный номер, непонятно зачем, в тоже время со мной общался достаточно грубо несмотря на разницу в возрасте, и обоснованность моих вопросов, жалобы в службу безопасности и руководству мэйл не помогли, им либо плевать на иммидж компании, либо им все равно, (если конечно мэйл дал правильные контакты), я ничего не имею против секс меньшинств, но не тогда, когда они ради своих сексуальных предпочтений используют служебное положение, что за человек их главный Денис непонятно, по-моему ему все равно, никакие вопросы он не решает с коррупцией и содомией не борется, если это прочитают люди у которых есть возможность прикрыть этот гадюшник, или проверить вышеизложенное, буду очень признателен, такого быть не должно
Город: Москва
25.02.2019
Отрицательные стороны
Высокий уровень коррупции, мощное гей лобби, не понимал пока работал, понял когда устроился племянник, дико гоняли по всему городу, много заказов сделать не представлялось возможным, в тоже самое время, у других людей в возрасте до 27 где-то, заказы были все рядом и отправная не менялась, из за этого и уволился, во время поездок в офис, практически ни с кем не общался только решал свой вопрос и уезжал, потом после увольнения племянник искал работу, я посоветовал ему DC, и тут началось самое интересное, ему спокойно снимали штрафы, заказы были ближние, в основном, когда ездил в офис говорит Виталий Мосин логист откровенно подкатывал, также похожее поведение замечено со стороны супервайзера Андрея Сошина, даже дал свой личный номер, непонятно зачем, в тоже время со мной общался достаточно грубо несмотря на разницу в возрасте, и обоснованность моих вопросов, жалобы в службу безопасности и руководству мэйл не помогли, им либо плевать на иммидж компании, либо им все равно, (если конечно мэйл дал правильные контакты), я ничего не имею против секс меньшинств, но не тогда, когда они ради своих сексуальных предпочтений используют служебное положение, что за человек их главный Денис непонятно, по-моему ему все равно, никакие вопросы он не решает с коррупцией и содомией не борется, если это прочитают люди у которых есть возможность прикрыть этот гадюшник, или проверить вышеизложенное, буду очень признателен, такого быть не должно
Город: Москва
11.02.2019
Отрицательные стороны
Передумала прочитав отзывы.. Иду искать другую(