Delivery Club - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: деливери клаб
Телефон: +7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50
Сайт: delivery-club.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
328314 раз

Оставить отзыв о работе в компании Delivery Club

Отзывы сотрудников о компании Delivery Club (203)

Город: Санкт-Петербург
16.06.2020
Отрицательные стороны
Здравствуйте, я работал в Деливери клаб с 8 мая по 15 июня, за это время я понял как устроена эта наебаловская компания.
1. Вы не будете знать когда и во сколько у вас смена ( я узнавал свою смену только утром)
2. Вам будут часто ночью, пока вы спите, менять начало смены на более ранний срок. ( я опаздывал на смену так два раза из за такой подставы)
3. Если у вас будут какие то вопросы по работе, то готовьтесь ждать ответа неделями
4. Вас будут штрафовать абсолютно за все, без причины, и исходя из пункта 3. вам будет тяжело это обжаловать
5. Вас будут обманывать с зарплатой, я работал больше месяца и получил только 5 тысяч ( А по собственным подсчётам должно было выйти минимум 20 тысяч включая все штрафы, но их, к счастью, было немного потому, что делал скрины и доказывал, что штрафы не обоснованы)
6. Когда вам не выплатят всю зп, то для этого, как говорил мой работадатель, есть бот который ответит на все ваши вопросы. Бот у них нихера не работает. Со мной ни разу никто не связывался, когда я оставлял заявку в телеграмовском боте.
7. Уволиться когда вы захотите тоже не получиться, вас насильно будут заставлять работать до определённого числа, если вы откажитесь, то будут штрафы
8. Это компания наживаться на нерусских, которые не могут постаять за себя, защитить свои права. Для справки в DC работает 5% русских, 95 % нерусских, из которых 20 % не умеют ни читать, ни писать, ни говорить по русски, вот как раз таки на таких DC зарабатывает.
9. Также при трудоустройстве вы естественно оставляйте ваши личные данные, которые вскоре они продают и сливают в базу, после чего вам ежедневно названивают какие то левые компании с левой рекламой и предложениями.
10. Ещё хочется сказать, что логисты там просто от "бога" , дают несколько заказов в разных направлениях на которые даётся по 5 минут. Также вам за минуту до конца смены могут дать ещё один заказ, из за этого смена автоматически продлевается. Им похую, что вы человек и у вас есть планы.
Подводя итоги хочу сказать, что Delivery club это уебанская компания у которой нет чести. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.
Если вы все таки решились пойти работать в DC, то будте готовы к несправедливости, которую вы не заслужили. Внимательно читайте уебанский договор, делайте скриншоты каждого выполненного заказа, иначе вас нагнут, выебут и бросят.
Город: Москва
14.06.2020
Отрицательные стороны
Еще больше говна. Координаторы и диспетчер полное говно и гнилые настолько тупые настолько возможно
Город: Москва
03.06.2020
Отрицательные стороны
Абсолютно всë в этом месте один сплошной недостаток. Курьеров держат за рабов, а клиентов за лохов. Ни какой системы премирования, наоборот сплошные штрафы. Врать на каждом шагу. Поддержка не работает, рабочее приложение тоже. Заказы есть не всегда, да и оплата за них мизерная.Можно стереть в порошок ноги и не заработать ни копейки.
Город: Москва
02.06.2020
Отрицательные стороны
Работаю хорошо без выходных в рейтинге 1 место. Но вот беда перестали ставить смены. Значит зарплаты не будет. Куда я только не писал не звонил с прозьбой поставьте смены. Всё бес толку.
Город: Санкт-Петербург
28.05.2020
Отрицательные стороны
- смены режут или не ставят вовсе. - Отправные не из твоих предпочтений. - штрафы А именно : ты находишься по дороге к клиенту с заказом и сумка набита до отказа,тебе приходит заказ и постоянно пищит приложение,потом названивает робот либо диспетчер которого не волнует судьба предыдущего заказа,так как "нужно золото больше золота". - сотрудник ресторана забыл положить нужное количество порций еды или питья, или долго собирают заказ в худшем случае забывают про курьра в запаре или просто пофиг,в основном пофиг - клиенты не знающие где живут "там это угол есть такой и около него скамейка" или ",ой неужели забыл номер квартиры,корпус ,этаж ,город,планета" - слишком много курьеров на одной точке или ты один: В первом случае 1 -2 заказа за 8 часов или 0 Во втором бегаешь и не успеваешь,не посрать и не пожрать,а если просишь паузу тупо шлют заказы и "ой вэй вы вы тут один,так нам нужны вы сейчас" - не оспорить штрафы
Город: Москва
20.05.2020
Отрицательные стороны
Работаю через посредников руководители Сергей каждый раз при зарплате задерживают на 4-7 ндей обещают почему они такие не серьйозные каждый раз при зарплате так гоняюсь за ними
Город: Москва
14.05.2020
Отрицательные стороны
Постоянные не доплаты по З/П ни какой связи с бухгалтерией. Занижены тарифы по начислениям
Город: Санкт-Петербург
13.05.2020
Отрицательные стороны
Отношение на от,куратор не отвечает или отвечает когда ему захочется или когда надо,рабочие вопросы решать не возможно,есть список предпочтений который совсем не работает ты ставишь рабочую смену и сидишь дома,я вот за 2 недели 5 дней всего отработал хотя ставил все дни рабочие,ладно бы сказать чёрт сним так ведь пишишь спрашиваешь а тебе некто не отвечает,чувствуешь себя дураком,в туалет не куда не пускают куда хочешь туда или,вобщем как им хочет они так и делают а все эти правила чушь, сейчас вот посмотрю как заплатят, больше всего обидно что даже позвонить не кому из начальства ,везде боты или смс общение,полный отстой,не понимаю для чего я туда устраивался на работу чтоб дома сидеть, скажите нет работы что людям мозги парить,только требуют от тебя исполнения их правил,а сами по чему то их не исполняют,сан.книжку надо на,тест на кави на и всё равно дома сижу,а кто-то без книжки работает, без анализа на кави и не чего,а я дома сижу со всеми книжками,развод на бабки галимый ,ладно я пошёл в полеклинике пошел сделал Ито не хотели причины нет ,но сделал спасибо врачам дай бог им здоровья,а куратор прислал ссылку на платный тест они ещё и на этом наваряться сколько там работает людей которым просто так делать точно не будут,вобщем такие впечатления.
Город: Санкт-Петербург
04.04.2020
Отрицательные стороны
Оставил заявку на сайте, девушка диспечер перезвонила и общаясь в грубой форме спросила о наличии медкнижки, необходимость которой не была указанна на сайте. Вообще найдите нормальных диспечеров.
Город: Санкт-Петербург
19.03.2020
Отрицательные стороны
Не ведитесь на положительные отзывы, это накрутка, компания при бабках может себе это позволить, наживаются за счёт курьеров. Отработал в этой конторе 3 месяца, постоянные штрафы, простои, максимум в час вы будете получать 150 рублей при этом выкладываться по полной,все время один, сидишь в кфс ждёшь будет ли заказ, бррр... Мой вам совет если хотите работать курьером идите в Самокат, там и ставка в час фиксированная и выше, работа с коллективом, всегда в тепле и дружеской обстановке, можно перекусить, отдохнуть и на тебя не будут за это орать. Это не реклама, это совет. А вообще лучше проверьте сделайте заказ из Деливери спросите курьера как ему там работается и из Самоката и все станет на свои места, я так кстати и перешёл, просто пообщавшись с курьером. Всем мир и не болейте!
Город: Москва
17.03.2020
Отрицательные стороны
Сегодня устроился на работу, на неделю вперёд выходные
Город: Санкт-Петербург
15.03.2020
Отрицательные стороны
Много, обезьянья работа, постоянно во время работы надо заполнять всякую хрень типа опазданий, опросов, идёшь к клиенту с заказом приходит следующий типа быть в ресторане в течение 2 минуты, естественно ты не успеешь и надо заполнять форму опазданий, чтоб не наложили штраф, и так вездень, а когда ты за рулём когда это делать??? пока заполняеш эту форму время ещё больше не хватает на другие заказы, в общем сосдатели программы на придумывали лишний гемор для курьеров. Зарплату платят не полностью, ищут всё время за что бы штраыануть, и половина зарплаты неделями весит в обработке, ждут может где накасячишь или пытаются придумать, что то, дебильная и тупая организация которой нужно доводить всё до ума для удобства и быстроты работы
Город: Санкт-Петербург
15.03.2020
Отрицательные стороны
Много
Город: Новосибирск
09.03.2020
Отрицательные стороны
Зарплату выплачивают в последний день в 23.59. Очень часто задерживают и не доплачивают
Город: Москва
06.03.2020
Отрицательные стороны
Хотел устроиться курьером в данной компании,был на собеседовании по адресу:ул Павла Андреева 28 к3.Менеджер по имени Кирилл объяснил что к чему,а вот на вопрос про заработную плату он сказал что да как,на мой второй вопрос: «Кирилл скажите пожалуйста почему в приложении Head Hunter и также в других соц сетях указана другая заработная плата(т.е фиксированная оплата часовая,также за каждый доставленный заказ)он ответил что там ПРОСТО так написали,я его услышал и сказал хорошо,он сказал что вам сегодня позвонит ваш куратор объяснит что да как,так вот куратор этот позвонил наследущий день вечером и то пару гудков и сбросил,через минут 15 я ему перезвонил,куратор не взял трубку также не перезвонил,я позвонил в службу поддержки объяснился насчёт оплаты труда,девушка сказала,что такими вопросами занимается другой человек и попросила меня подождать пару часов и со мной свяжутся,прошло 2 недели,никто не звонил и не связывался.Спасибо большое за ответственность данной компании и ещё будущие курьеры будьте бдительны насчёт оплаты,вас либо заманивают в соц сетях и приложениях,либо сотрудники офиса ДЕЛАЮТ деньги.
Город: Москва
05.03.2020
Отрицательные стороны
Их сейчас куча. Могут поставить одну смену в неделю. Смысл в такой работе? С координаторами не связаться. Набирают кучу народа, обещают золотые горы, а по итогу не получается даже минималка. В офисе на Мневниках ответ один - ждите очередь на смену. В общем с каждым днём всё хуже и хуже. Не рекомендую.
Город: Москва
04.03.2020
Отрицательные стороны
Позвонили, предложили пройти собеседование, назначили на 15:00... приехал в главный офис и “потерялся”, весь хол забит людьми, человек 50, может больше, в холе, на улице... уточнил как быть, сказали ожидать в живой очереди, якобы сейчас нас всех куда то пригласят. Простоял минут 10, никакого движения, а народу все больше и больше... развернулся и ушёл. Никакой организованности!!!
Город: Новосибирск
11.02.2020
Отрицательные стороны
Всем плевать нас операторам, логистам, руководителям Заказ могут вам дать вообще не вовремя График ставят какой заходят Штрафы нечестные Могут отправить за 39 земель Нельзя за 5 минут свалить из смены Когда я увольнялся с работы Зп пришла только через месяц увольнение
Город: Москва
02.02.2020
Отрицательные стороны
Руководителям абсолютно плевать на работника, заплатили ему или нет. Штрафуют на 3000 рублей вообще легко!!! И кураторы даже не отвечают на твои сообщения по проблемам со штрафами. Операторы куда хотят, туда и отправляют, т. к. они не в курсе о расположении города. Кидают по городу, в одно время, ты должен быть в трех разных местах. Так что, можете толком и не говорить кураторам о своих предпочтения, в каком городе хотите работать, потому что операторам абсолютно всё равно!!! Но после того, как ты уволился, операторы звонят и спрашивают, что не устроило
Город: Екатеринбург
22.01.2020
Отрицательные стороны
Хотел устроиться на подработку. Пришёл на собеседование, услышал что работать нужно от 4-х смен в неделю. Хотя по телефону говорили от 3-х. Платят 60 руб/час + 70 руб за заказ. Реально можно зарабатывать 130 - 150 руб в час. Но ешачить за эти деньги придётся будь здоров. Кадровица сказала, за 4 - 5 часов придётся проходить по 20 - 30 км. Ещё иногда придётся оплачивать проезд из своего кармана, если расстояние не 3 км, а скажем 2,8 км. А время поджимает. К тому же могут навешать несколько заказов подряд и успевай как хочешь. Выплата зарплаты за первую половину месяца, только в последних числах месяца. Что крайне неудобно для подработки. Например отработал с 1 по 12 число, а деньги получил только 27 числа. Действует гибкая система штрафов и вычетов. Менеджеры могут произвольно срезать смены, которые ты сам выбрал. Тогда придётся брать смены в неудобное время, чтобы добрать до 4-х смен. Предпочтение менеджеры отдают тем кто выходит на более длинные смены. Например если хотите выйти на 5 часов, а другой сотрудник на 12 часов, то вам смену срежут, а его поставят. Гарантий выплаты зарплаты никаких. Работать надо полностью в чёрную. И верить в честное слово начальства, что не кинут. Иногда бывают отказы клиентов от заказа. Тогда его надо нести обратно в ресторан и бонус за доставку ты не получаешь.
Город: Нижний Новгород
10.01.2020
Отрицательные стороны
На самом первом этапе регистрации заполняешь анкету на сайте. Через час звонит девушка и спрашивает про возраст и гражданство, хотя часом ранее ты указываешь это всё в анкете. Похуистическое отношение на первом этапе трудоустройства. Удалите эту компанию из реестра работодателей.
Город: Ростов-на-Дону
28.12.2019
Отрицательные стороны
Лучше всего работать курьером в теплую погоду. Зимой холодно, на велике в гололед или снег стремно. Одежду, которую выдают нужно носить. Она мешает при движении. Периодически приходится ездить в офис, обязывают.
Город: Новосибирск
27.12.2019
Отрицательные стороны
У меня старый телефон и садится быстро, приложение сильно расходует батарею. Это минус, приходится ездить с power bank чтобы всегда быть онлайн. Зимой тел еще быстрее садится на морозе. Но что делать? так и езжу, пока работаю.
Город: Санкт-Петербург
26.12.2019
Отрицательные стороны
Мне не нравится что долга приходится ждать пока заказ саберают. В маке вопще сейчас по 40 мин могут саберать. Я мог взять два заказа и за час выпалнить. А в итоге ели один успиваю. Ну смотря как с дарогой выходит.
Город: Волгоград
26.12.2019
Отрицательные стороны
Собирался после Нового года попробовать у них поработать. Почитал отзывы, посмотрел видео на ю тубе и понял: хрен им, а не моё время, силы и деньги, которые наверняка потратишь на проезд. Да ещё и по любому просидишь без заказов. Не думаю, что в Волгограде полно заказов, в депрессивном регионе. И не факт, что ещё и не штрафанут за то, что не успел вовремя. Я так понял, из первой точки, где выдают заказ, уже можно сильно начать опаздывать, так как в этой точке, не сильно могут торопиться выдать заказ. Эти все дебильные компании, прекрасно знают, что сейчас и отзывы можно почитать, и видео посмотреть и сделать общий вывод о компании. Ну сейчас ещё люди может идут, но наступит момент, когда они уже будут очень остро нуждаться в кадрах, но вот только никто уже не будет им доверять. Репутацию заработать долго, а вот обосраться можно очень быстро и на долго.
Город: Волгоград
24.12.2019
Отрицательные стороны
Здесь ты не просто курьер, а брендированый, который везде всем мешается, бросается в глаза вместо того что бы слиться с народом, занимает место в кафе, в транспорте и т.д. С таксистами такая же ситуация, как раньше с маршруточниками, дело не в профессии, а в том что всем это мешает и всех раздражает. Меня это напрягает.
Город: Волгоград
16.12.2019
Отрицательные стороны
Не вздумайте устраиваться в эту шарагу, больше потеряете денег и нервов чем что-то заработаете
Город: Москва
13.12.2019
Отрицательные стороны
Решил попробовать подработать курьером на личном авто в delivery club,т.к. есть свободное время от основной работы. Зашёл на сайт,оставил свои данные,минут через десять позвонил ко мне оператор и записал на собеседование на ул. Архитектора власова д.55 в офис партнера ситимобил. Пришел туда заполнил анкету,началось собеседование,начали показывать картинки,называть уважаемые калеги,как все хорошо,как все замечательно. Ну что то меня насторожило,ведь должны быть подводные камни и я сразу поднял вопрос про штрафы. Оказывается заранее нужно составлять свой график и если ты не выходишь штраф 3000 руб по любому,если захочешь вернуть деньги нужно доказать что у тебя действительно уважительная причина,так же за опоздания тоже штраф 600 рублей,бывает что клиент не открывает дверь или отказывается от еды вы несёте обратно из-за это вам никто не заплатит, + к тому же нужно мед.книжка разумеется за свой счёт это ещё 2700, далее вас легко могут отправить в другой район если у них завал,а вы якобы прастаиваете что не очень выгодно delivery club. Услышав все это я понял что нужно быть очень отчаянным чтоб работать там,попросил свою ранее заполненную анкету,попрощался из вежливости и пошел оттуда без оглядки
Город: Москва
13.12.2019
Отрицательные стороны
Высокие и необоснованные штрафы Отсутствие связи с начальством Обман при трудоустройстве Раньше главным преимуществом был оклад, ради которого многие и терпели скоткие условия труда, сейчас и его нет, так что и низкую зп сюда тоже можно добавить.
Город: Москва
08.12.2019
Отрицательные стороны
Ооочень много! Держитесь подальше от этой говна-конторы!