Delivery Club - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: деливери клаб
Телефон: +7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50
Сайт: delivery-club.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
328287 раз

Оставить отзыв о работе в компании Delivery Club

Отзывы сотрудников о компании Delivery Club (203)

Город: Воронеж
18.07.2021
Отрицательные стороны
Полно. Зп, штрафы не за что, не фиксированные, не соответствуют договору-гораздо больше, по настроению выставляющего. Заказ могут подкинуть за минуту до закрытия смены- а когда его приготовят и вы его сможете доставить, никого не волнует. Даже не рассматривайте эту компанию для работы. Хуже не бывает.
Город: Москва
23.06.2021
Отрицательные стороны
Надо кампании выбрать девушку, которая порола бы раз в неделю курьеров,которые согласны на это. клиентам курьеры должны говорить передавая заказ:Рад служить вам.
Город: Нефтеюганск
28.05.2021
Отрицательные стороны
Работаешь как раб, выходные практически не дают, время работы корректируют так как им надо, если увольняешься зарплату не выплачивают, региональный руководитель Екатерина Зембра ложит их себе в карман. Будем обращаться в прокуратуру.
Отрицательные стороны
Ужасный график работы! даже если ты себе ставишь смены в определенное время, твое расписание может сдвинуть так называемый бот, и никого не волнует по какой причине! видимо боту виднее как тебе нужно работать! Расписание нельзя редактировать на три дня вперед! Для сдвига нужны какие то справки о такой причине!!! Я понимаю все, но вы дайте оплачиваемый больничный, отпуск по среднему заработку, тогда требуйте, что то! Жуткий режим по 12-14 часов в день!
Город: Москва
26.04.2021
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к работникам. Обман.
Город: Санкт-Петербург
09.04.2021
Отрицательные стороны
Это рабский труд, предпочтения по графику не учитываются, вы ставите 8 в предпочтениях - вам лепят 14. Можно начать с отправной метро Дыбенко, а закончить на Московских воротах, огромные расстояния, за день 60 км пешком легко. Обувь изнашивается быстро. Бедных таджиков штрафуют напропалую, они не могут прочитать и понять за что из штрафуют. С русскими это сложнее - можно договориться с админом, мне всегда списывали штрафы, этот сигнал о заказе будет вам потом сниться, это худший из сигналов. Прошло несколько месяцев и я с негативом вспоминаю эту работу, худшее что со мной происходило. Тот случай когда даже кассир Макдональдса считает вас червем недостойным и может гадостей безнаказанно наговорить.
Город: Санкт-Петербург
19.03.2021
Отрицательные стороны
1. Штрафы (Много раз уходил в минус, а значит я бесплатно пару дней доставлял еду)
2. Могут поставить смену на ваш выходной.
3. Постоянные звонки *А ХОТИТЕ В ПЯТНИЦУ ВЫЙТИ*
4. 2км прошёл? Ну, бывает дадим "премию", а бывает забьем...
5. Погода (Зимой даже не думайте устраиваться)
6. Тяжелый заказ? Не будет вам доп за такой вес, он не такой тяжелый... (НЕ ВАЖНО ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО)
7. Бывало 1 заказ за всю смену (обычно беру 4-6 часов смену) (минимум надо 4 заказа, иначе вы зря простояли. В час платят, но без 4 заказов это не имеет значения)
8. Всем плевать если вам плохо, шину у велика спустило - если заказ приняли, штраф будет всё равно ( а если например что-то случилось и вы уже открыли смену и срочно надо домой, и у вас нет ХОТЯ БЫ одного выполненного заказа - ШТРАФ КАК НЕ ВЫХОД НА СМЕНУ :/)
9. Это явное скрытое рабство.

Не рекомендую идти в доставку. Щас штрафы за опоздание не дают, но мне кажется это скоро могут вернуть.
Город: Тюмень
14.03.2021
Отрицательные стороны
Прошёл собеседование по ватсапу, после начали названивать о прохождение собеседования, объяснил же что как смогу так подъеду начали писать в ватсап... короче настойчивость пугает, не хочу связываться
Город: Саратов
07.03.2021
Отрицательные стороны
Штрафы бесконечные, не вышел на слот 900 рублей, заказ принимаешь они его сама отменяют еще 500!! Ведь за не выход обстоятелства бывают разные. За счет вот этих штрафов и держутся этот дилевери клаб. Вообще не советую тратить свое время и бензин оно того не стоит вообще!!!
Город: Ростов-на-Дону
05.03.2021
Отрицательные стороны
Офис деливери клаб находиться почему-то на пр Ворошиловском 44/176 еще меня меня заставили принести весь соцпакет не оформив
Город: Ростов-на-Дону
13.02.2021
Отрицательные стороны
Хочу подать жалобу на бывшего работодателя ИП Лебедеву Дарью Сергеевну- агент Деливери Клаб, ИНН 616 71338934 Ростов-на-Дону,
так как считаю, что она провела махинацию по моей заработной плате. Задолжала мне 20 000 руб и выплачивать не собирается. На мои требования оплатить мой труд, пишет всякую чушь и продолжает незаконно удерживает заработанные мною деньги с ноября месяца. Прошу разобраться с данной ситуацией.
Город: Санкт-Петербург
04.02.2021
Отрицательные стороны
Почитайте в других отзывах. Список претензий огромен
28.01.2021
Отрицательные стороны
Сделала заказ. Оплатила. Курьер заказ утилизировал (выбросил в помойку как сказал оператор деливери, но скорее всего сам сожрал) в соответствии с их регламентом. Если курьер до вас не дозвонился или вы не успели ответить на звонок, то еда и продукты выбрасываются в мусорку. Деньги не возвращаются. При этом при регистрации учетной записи на деливери вы автоматически соглашаетесь с этими правилами даже, не читая их и не зная об их существовании.В общем подумайте стоит ли подьзоваться данным сервисом!
Город: Владивосток
23.01.2021
Отрицательные стороны
Кругом не воспитанные сволочи. Разговаривать не могут информацией не делятся. Но потом угрожают за невыполнение того чего не сказали. Ужас
Город: Владивосток
14.12.2020
Отрицательные стороны
Работал 1 месяц. Очень много косяков со стороны начальства. Был случай когда поставили неправильно смену, поставили в мой выходной, меня даже об этом не уведомили. В итоге из за того что не вышел на работу впояли штраф 1000р. Когда пришла первая зарплата, был удивлен почему такая маленькая, когда позвонил начальству с вопросами, в чем причина, мне трындели на протяжении следующего месяца что разберемся (так и не разобрались, просто забили). После мне периодически названивали спрашивая работаю ли я, пытались уговорить вернуться, каждый раз когда я им говорил причину отказа, меня пытались убедить что разберутся с проблемой. Позже просили вернуть форму, на что я отвечал когда вернете остаток моей зарплаты которую присвоили себе. В итоге терморюкзак остался у меня с формой
Город: Сургут
08.12.2020
Отрицательные стороны
я курьер водитель, и у меня сломалась машина, пропустил три дня по уважительной причине и за все три дня мне штрафы, должно же быть хоть что-то человечное, почему все какой-то бот организовывает, не выход штраф, смены ставят даже если ты не можешь выйти на смену. Я устраивался туда с такими условиями что будет свободный график, и ни фига, ставят стены каждый день, без моего ведома, я ещё учусь, не всегда получается выйти на смену
Город: Волгоград
10.11.2020
Отрицательные стороны
пыталась пройти собеседование два раза. и знаете что? меня не взяли) и все из за одной женщины. ее зовут Эльвира Горбачева(работает в отделе кадров). Стерва и дрянь. Берет только тех, кто ей понравился. На вопрос, на каком основании мне отказали в трудоустройстве, меня проигнорили.
Причем руководителям групп я понравилась (( на каждом собеседовании 1 руковод. группы) это я узнала от знакомой-сотрудница, которая спросила у тех)) но поскольку Эльвирочке я не понравилась по личным каким то соображениям, меня не взяли. Хотя очень сильно хотела к ним попасть и была готова брать допы по максимум. Так что Эльвира, пусть тебе так же повезет в жизни, как мне повезло с тобой, сучка.
Город: Москва
08.11.2020
Отрицательные стороны
Сплошные, что заработал, все ушло на штрафы. Штраф сразу 3000, ставят смены как хотят, я за этим не у следил и заметил позже. Не приближайтесь к этой компании. Гоняют по всему району, за отказ от заказа, который черте где находится штраф. Остался без работы, думал перекантоваться, но нет, это ужас какой-то. Звонок в службу поддержки не поможет, они типа ни чего не решают, всем управляет робот- бот, ага, очень удобная отмазка.Хорошо не долго работал, контора рассчитана на безработных рабов- роботов. Не рекомендую, даже если очень тяжело ищите что-то другое.
Город: Москва
07.11.2020
Отрицательные стороны
Абсолютно все. Невыносимо стало уже не только курьерам,но и операторам . Много людей уйдут если так будет продолжаться. Никому не советую эту компанию
Город: Самара
05.11.2020
Отрицательные стороны
они бл.ть даже не знают когда когда у их партнером проходят собеседования .назначили на 11 ,ы 10.30 позвонили уточнили буду ли я.По итогу прибыв по указанному адресу мне сообщают что в 11 часов ни какого собеседования нет !Сотрудники не компетентны
Город: Московская Область
04.11.2020
Отрицательные стороны
Если ваш город маленький(как мой Можайск, то не идите, они просто в таких городах набирают кучу курьеров и платят им копейки, ни о каких даже о 30 тысячах речи не может быть) Нет работы по тк или договору, оплата по часам полная ложь( вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно определенное количество заказов в зависимости от часов для нее, а иначе вам просто заплатят около 300 рублей за пару заказов за 14 часовую смену.) Свободный график почти ложь, вы проставляете просто свободные часы на свободные дни, то что вам поставят в эти дни смену далеко не факт или поставят, но пару часов. Заказы нифига не стабильно до 6 кг, спокойно могут быть по 10кг и даже до 30кг, в просьбах о помощи игнорируют. По другим вопросам или оспариваниям штрафов отвечают по шаблону через кучу часов. Могут отправить пешего курьера за 3 км полностью нагруженным непонятно куда. Крайне не советую как к постоянной работе, максимум перебиться , если совсем нечего есть
Город: Москва
16.10.2020
Отрицательные стороны
Дибилы
Город: Москва
22.09.2020
Отрицательные стороны
Необоснованные штрафы.
Заманивают удобным графиком и высокой з/пл, но по факту будешь ишачить за копейки
Город: Новосибирск
08.09.2020
Отрицательные стороны
Здравствуйте, я отработал в вашей компании 4 дня курьером, за эти 4 дня я довольно много находил километров и мне хотелось бы получить деньги за эти же 4 дня. Дело в том что мне пришлось срочно выйти на мою вторую работу, об этом я сообщил Константину Мартынову, который решает вопросы с графиком как я понял. В общем я его предупредил за день, на что ответа не дождался, он просто прочитал и проигнорировал. На следующий день я ему ещё раз написал, описав свою проблему, он не смог ничего внятного ответить и мне прилетел штраф. Константин Мартынов даже не предупредил меня что у меня будет штраф. 4 дня работы это конечно смешной срок, но я просто пишу что бы вы знали какие у вас сотрудники «замечательные» может в будущем такая ситуация повторится. Я просто хочу получить деньги за свои 4 дня и всё, а не слушать про штрафы, хоть я никак не причастен к ним, повторюсь что я за 24 часа до смены сообщил по форме мою проблему. А он просто прочитал и решил не отвечать, можно было хотя бы про штраф сообщить. Спасибо за внимание.
Город: Москва
13.08.2020
Отрицательные стороны
2 месяц назад хател устроится работать.сказали не возьмем не падходишь .поехал на мневники 10к1. там на улице 1 парень был русский сказал можно решать вапрос вазьмут на работу .1 человек есть если дагаваришся с ним он решит .показали я падашел к нему мы пошли в его комнату поговорили .я сказал магарич сделаю вы устройте меня здесь.он сказал хорошо.потом узнал что он сб и все решает Роман завут .кароче 10 тисяч отдали ему потом на улице взял мои документи отнес офис.и оформился потом я.1 месяц работал метро тульская каждий день чаы нармально ставили потом начали выхадной давать.я поехал узнать почему он сказал у всех так часы мало терпи.кароче я нашел другую работу сийчас работаю.
Город: Москва
30.07.2020
Отрицательные стороны
Смену не ставят. Единственное условие если договоришься с координатами у тебя смена каждый день. В противном случае раз в месяц. Жаловаться на них не кому
Город: Санкт-Петербург
26.07.2020
Отрицательные стороны
-график планируется за три дня
- штрафы за не выход на смену если ты смену и не ставил себе !!! а робот мистер "координатор " поставил то ты хоть умри выйди на смену или будет любезен оплати от 2000 рублей .и сколько им не доказывай что ты эту смену не ставил .Ответ одын Нэт ! Вы ошиблись ,ваша ошибка ,ваша вина ,вы виновен.
Руководство хамит и если скажешь слово поперек ,увольнение! как и со мной получилось .
и скажу вам это сама худшая компания которую я встречала и отношение не очень,А ведь на курьерах это компания держится .
-работа позорная относительно к яндекс еде .
чемодан огромный можно использовать как ночлег для бомжей .
Город: Нижний Новгород
12.07.2020
Отрицательные стороны
Ввели новые выплаты.Либо почасовая либо если заказы перекрывают часовую по выгоде то платят за заказы.Смысл в том что зарплата стала ещё ниже!То есть чтобы было выгодно надо от 13 заказов привезти,на буднях если 10 то уже рад.Соответственно смысла работать на буднях теперь нет.Тем кто хотел работать,теперь выгоднее не работать.Если отвезешь 1 заказ за 10 часов то ты получишь так же как и 10!!!!!А какой смысл тогда везти 10?Правильно,смысла нет! Выгоднее пойти на пляж или домой вообще уехать!А приподноситься как стимул работать. Ещё очень неудобное приложение,нельзя даже посмотреть куда везти то заранее и теперь время ставят на доставку так что ты должен перепрыгивать через дома и то не успеешь!)) Всё нелогично,ощущение что фирма только открылась, очень не организовано всё.Кто создаёт всё это, и приложение и связь с сотрудниками , очень далёк от того что делает.
Про операторов вообще нонсенс!Что бы решить проблему требуют звонить оператору,но вы ему не дозвонитесь.Итог:Работа противоречит своей миссии!
Город: Москва
06.07.2020
Отрицательные стороны
Проработал в этой гнилой компании, здесь плохо абсолютно все, зарплата низкая, условия, руководство, ужасно абсолютно все. Никому ни за что настоятельно не рекомендую идти сюда работать, курьеры здесь рабы, отвратительная поддержка, обман (мне лично не выплатили зарплату), до операторов невозможно дозвониться, если какая то проблема, никто тебе не поможет, постоянно получаешь кнутом по спине( я про штрафы), люди, зачем вы тут работаете если есть куча нормальных вакансий.
Город: Москва
21.06.2020
Отрицательные стороны
Недостатков уйма. Руководство и диспетчеры состоят из одних долбоебов которые творят всякую херню. Штрафуют на ровном месте. И ставят отправные в 20 км от дома.
Не советую никому.