ГК Металл Профиль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Металл Профиль";Группа Компаний;г. Ростов-на-Дону
Телефон: +7 (495) 225-61-51 +7 (800) 100-10-01
Сайт: metallprofil.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
190166 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Металл Профиль

Отзывы сотрудников о компании ГК Металл Профиль (69)

Город: Новосибирск
13.03.2024
Отрицательные стороны
Директор Кольмаер Александр Петрович - человек гавно!
Город: Новосибирск
13.03.2024
Отрицательные стороны
Директор Кольмаер Александр Петрович %удалено% и самодур.
Город: Лобня
10.08.2023
Отрицательные стороны
Начало работы начинается с обмана, в договоре у вас будет просвистан оклад 23 тысячи ! Ребята это Москва и ведущий производитель ! Но когда вы попадаете на склад все встаёт на свои места, 87 % нелегалы, и их все устраивает, я в первые в жизни работал в офисе где 95% не местные, Саратов Воронеж Брянск и т.д. Тут 2 фактора потому как местные на такие з/а просто не идут. А изначально заявлено до 195 тысяч, при этом план состоит из 9 позиций 5 изкоторых к тебе не относится, по этому только угодным сотрудникам каждого числа каждого месяца перекидывают план с одного на другого человека. Чтобы получить хоть что то. Хотите потерять время и идите и не о чем потом не желейте, обучение на уровне О что то хочешь познай сам, руководители так называемые на все вопросы отвечают одним ответом а сам ты как думаешь ? ( не как потому как я этого не знаю ) а да я тоже не знаю позвони туда и туда попробуй узнать узнаёшь и нам расскажешь! Удачи.
Город: Москва
04.08.2023
Отрицательные стороны
Было 5 собеседований в течении более месяца. Одно из них прохождение полиграфа. В конечном итоге получил предложение о работе.

Начальница отдела девушка уже на этапе собеседования смущала тем что для своего возраста занимает должность начальника отдела. Как оказалось в последствии мои сомнения оправдались. Знаний у нее безусловно хватает (в той области где она работает) но как начальник отдела никакой. Сравнить у меня есть с чем. Работал на многих фирмах и многих проектах. Да и сам на некоторых проектах был Lead в международных фирмах.
Начну по порядку. На второй рабочий день испытательного срока уже получил замечание что я самый не эффективный
сотрудник из всех которые приходили. В чем была проблема. Было какое то простое тестовое задание (в первый рабочий день) на почте которое надо было делать в приоритете. Не по работе а выдуманное. Но на сколько я понял я должен про это был догадаться сам....)
Высказывание было следующего рода. После получения доступов к базе прошло только 2 дня. Но мне было высказано что я с ним работаю уже 4 дня...) Хотя даже если брать 2 дня то я занимался в это время задачей из системы по оптимизации которая висела в системе уже месяц. Почему то еще не сделанная. Наверное некому больше было дать из всего отдела....)
Это все на второй день испытательного срока...)

Про систему ничего не рассказали. Что где лежит и как работает. Но уже было задание...)
Продолжу. Во время работы с задачей по оптимизации предложил несколько вариантов решения.
Один из вариантов был перевод формирования отчета в таблицу на основе MATERIALIZED VIEW что бы каждый раз не выбирать одну и ту же информацию а только докидывать изменения.
На что получил ответ что она не готова к этому т.к. то займет место в базе на диске....)
Такого бреда я никогда не слышал что бы при оптимизации запроса заморачивались железом. Особенно дисковым пространством. При этом в запросе который она сама и писала стоит параллельность в 10 потоков. Т.е. грузить процессор по максимуму мы можем а место на диске нет...)
Во время предложения передать все на MATERIALIZED VIEW из разговора я так понял что она даже не знала что это такое. Начальник отдела...). Так же не имеет представления как работает версионность в GitHub или GitLab. При этом у них на фирме в соседнем отделе это используется...)

Про руководящие навыки. Когда пришел куратор мне назначен не был. Приходилось все спрашивать у нее. При этом мои вопросы вызывали у нее раздражение т.к. человек новый и вопросов много. Отвлекал ее от работы. Почему было не назначить кого то из отдела что бы я не ее не отвлекал не понятно.
Про отдел. За все время работы я ни познакомился ни с кем с отдела. Не знаю что за подход такой. Наверное какой то особенный. С отделом обычно знакомят в 1 день и говорят к кому
обратиться если будут вопросы. После претензий на 2 рабочий день поговорил с ее начальником. Подразделения. Что за ожидания такие на 2 рабочий день ничего не рассказав про систему. После этого начальница стала придиратся ко мне еще больше.
Как обычно ничего не рассказав требовала результат чуть ли на на следующий день. Одно из них было объяснение как сделать OLAP куб. С которым я до этого не работал и она была об этом в курсе. Проще говоря до обеда тебе рассказали как его сделать. На утро уже хочет результат хотя разбираться где что лежит и как работает надо пару дней.

Может назначить созвон на 14.00 при этом не прийти и ничего не написать в итоге написать через час после назначенного времени что она уже может созвониться.

В общем написал заявление и ушел только из за того что начальник отдела не адекватный. Ну и как начальник отдела никакой.
Думаю если бы было в отделе не пару человек а человек 20. Отдел бы стал от такой организацией работы.

P.S.
Как работник она на своем месте как начальник нет. Организационные навыки ужасные.
Зачем было делать мне офер если на 2 день работы ко мне уже предъявили претензии тоже не понятно.
Явно какае то личная не приязнь. Зачем брать человека если он чем то не устраивает не понятно.
За 5 собеседований можно было понять с кем нужно будет работать.
Сорвали с предыдущего места работы при этом у себя работать не дали. Одни претензии. Без каких либо объяснений и документации тому чем они занимаются.

Все написано кратко. Не смотря на не продолжительную работу в этом отделе могу написать еще больше. Но основные моменты написал.
Город: Верхняя Пышма
04.08.2022
Отрицательные стороны
Рабские условия труда. Начальству плевать на подчиных. Переработки жуткие. Доплаты мизирные.
Город: Лобня
30.06.2022
Отрицательные стороны
Звонила Козлова Анастасия Сергеевна, ведущий отдела кадров, уверяла,что зарплата, которую я ожидаю, полностью белая и указана вся сумма в договоре как оклад. По факту на собеседовании Ильюшенко озвучил что обещанная мне по телефону сумма делится на 2 части: оклад+премия) зная такую зарплату, я бы даже время не тратила,т.к. это очень низкая зарплата для подмосковья, особенно в 40 мин от Москвы и учитывая статус компании. А деньги , потраченные на дорогу, неработающему человеку,кто компенсирует?
Город: Воронеж
17.02.2022
Отрицательные стороны
Серьезнейшая бюррократия. Очень важный момент. После так называемой оптимизации кадры находятся в одном месте где то в Подмосковье. И все трудовые отправляют туда. После увольнения вам её высылают почтой. Мне выслали почтой России простым письмом доставка в течении недели!!! Т.е неделю потеряете в ожидании трудовой. Это полный бред. Так ещё отправляют не курьерской службой нормальной, а почтой России и не заказным, скорым, а просто письмом. Это огромные риски и потеря времени для людей. Но им на это пофиг.
Город: Новосибирск
30.01.2022
Отрицательные стороны
Работа в ненадежной, не социально-ответственной компании. Созданы условия, которые помогают чувствовать себя не защищено и не уверенно в завтрашнем дне;
Белая зарплата только оклад, если будет премия, то в чёрную, а может и не будет. Про трудовой кодекс не слышали.
ГСМ и амортизацию оплачивают существенно ниже, чем потратите, и то докопаются, а ездил ли ты туда на самом деле.
Руководство любит переработки, никто из них не ценит вашу личную жизнь. По факту - вы раб.
Никто не будет заниматься вашим обучением.
Реальная перспектива карьерного роста - никакая, если вы не любимчик руководства.
Ненасыщенная корпоративная жизнь. Нет скидок на продукцию своим сотрудникам.
Город: Ростов-на-Дону
20.08.2021
Отрицательные стороны
Пашешь как конь 12 часов 6/1 за 40 тысяч. Это место лучше обходить стороной.
Город: Лобня
28.04.2021
Отрицательные стороны
Это самое ужасное место работы за всю мою карьеру. Проработала там 5 лет, дошла до руководящей должности. Повышение зарплат работающим сотрудникам - минимальное, сколько бы ты не работал. Новых берут на гораздо более высокие оклады. Представление о бизнесе и мотивации у руководства никакие. Отношение к людям - как к рабам. Переработки, бессмысленные задачи, штрафы, идиотские регламенты, постоянное усложнение процедур, внедрение невнятных KPI. Отношения между департаментами и подразделениями - отвратительные. Постоянные интриги на всех уровнях, регулярная перетасовка топ-менеджмента, отсутствие у руководства представление о стратегии и ответственности за принятые ранее решения. Безумная бюрократия.
Город: Москва
20.02.2021
Отрицательные стороны
Не тратьте своё время. Найдите более достойное место.
Город: Новосибирск
10.12.2020
Отрицательные стороны
Одни сплошные недостатки!
Город: Магнитогорск
26.09.2020
Отрицательные стороны
Тупое руководство, офигенная переработка, шестидневка, нет воды,нормального туалета. При увеличении не выплачивают заработанный дипанент.
Город: Искитим
11.06.2020
Отрицательные стороны
Зарплата-то что обещают это все ложь, зимой когда работы нет будет 24т.р. за 5/2 или 4/2, смотря кто в смене. Летом в сезон при графике в 6/1 за будет 32-40, смотря на каком станке стоять, условия труда нулевые. Новый начальник Чеботарев даже табуретки позабирал у станков, в перерывах не посидеть, ноги не отдыхают совсем. Людей загнобили до нельзя, на минуту раньше на обед уйдешь, пиши объяснительну, а объяснительная это мину 10 процентов от премии. Нормы на станках завышены, их не сделать никак, помимо этого вы ещё должны будете делать работу, которая не входит в тех.карту, вам за нее конечно же не заплатят а время вы потеряете. Обходите это место стороной. С новым начальником производство умерло.
Город: Минск
27.02.2020
Отрицательные стороны
Слишком много всего отрицательного. Офис - подвал со сквозняками и плесенью. Работы много и количество растет, зарплата конечно же нет. В принципе зарплата не соответствует объему выполняемой работы. Руководство и менеджеры не стесняются называть бухгалтеров,экономистов, юристов нахлебниками, и в то же время бегут к ним по поводу и без. Многочисленные унижения из разряда "да кому вы нужны", "платим вам слишком много" и прочее. Никакого вам соцпакета. Можно писать еще много и много. но вывод только один - не стоит эта компания потраченных нервов и сил. Не рекомендую +как можно заметить на этом сайте - слишком много положительных отзывов в одно и то же время, совпадение ли?
Город: Казань
18.10.2019
Отрицательные стороны
Наглым образом нарушают все нормы труда. Нет ни корешков, ни каких либо еще документов за отработанный месяц- итог ты не знаешь сколько ты заработал за месяц пока зп не упадет на карту. График отдельная история в месяц 250 часов работы это легко и это воспринимается как должное. Кстати отпахал в компании 5,5 лет и зп за это время не только не индексировалась, но и упала. Отношение к рабочим-его вообще нет.
Отрицательные стороны
Они повсюду. Начиная от зарплаты (размер которой не меняется в лучшую сторону), заканчивая руководством компании. То что пишут, что ты серая масса к которой никто не будет прислушиваться- это правда. За мизерный оклад вы будете работать 24*7. Ни о каких премиях речь не будет идти.Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать- надо ли вам это?
Город: Лобня
02.10.2019
Отрицательные стороны
Можно и даже нужно улучшить административный персонал, уволить инженера Олега (для начала) - всё цены себе ни как не сложит, наверное с женщинами не везёт или в школе обижали часто ))) Думает он самый умный и деловой, любит когда перед ним пресмыкаются и унижаются, тех кто умнее его-недолюбливает, но считается с такими людьми! Думает наверное, что если всех задрачивать-это самый верный путь наверх! Работать с ним противно-мутный тип. Хочет чтобы у него все с высшим образованием за 45 тысяч 6 дней в неделю по 12 часов работали с перерывом на обед не более 30 минут! Но при этом были не умнее его! Он типа фанатик-трудоголик, но как человек в жизни ничего не понимает-рабочие для него тупое тягло ! Вообще фирма белорусская-белорусы жадные очень и русских не уважают,хотя это те же самые русские-кто бы что бы не говорил! Шарага жадная, очень лицемерная и жадная! Пускай и одна из крупнейших в Европе, такого профиля. По уму платить с такими графиками и нагрузкой они должны тысяч по 80 тому, кто по 42 сейчас получает. Но если ты новичок, молод и горяч, готов работать за идею, не считаешь своих дней и тебе не знакомо понятие " профвыгорание"-добро пожаловать! Здесь ты быстро наберёшься самого разного опыта, а главное поймёшь, что ты ни кто и если у тебя есть стержень, то возможно оперишься)
Город: Краснодар
14.08.2019
Отрицательные стороны
Открыли в Крыму филиал под серым флагом. Назвались "Профильные системы" Руководство полные неадекваты относительно рынка в Крыму.Куча бесполезных отчетов для прикрытия задницы начальства.Система премий просто бесполезна. По итогу ни за одну продажу не получили %. Даже не выплатили компенсацию за гсм за последний месяц. Не рекомендую работать в данной компании по крайней мере в Крыму. Постоянно приезжали какие-то руководители с материка не вдаваясь в подробности просто дрючили коллектив за низкие продажи не понимая даже структуру и возможности рынка в Крыму, так же и конкурентов и уезжали в ялту девок щупать. Таких мракобесов я еще не встречал.
Город: Новосибирск
25.04.2019
Отрицательные стороны
Обман в продукции. Сокращения не по тк РФ.
Город: Лобня
13.02.2019
Отрицательные стороны
Просят на собеседование использовать свой автомобиль ( другими словами- проинвестировать их бизнес вашим автомобилем), причём не важно сколько он у вас стоит. Получается, если ваше авто остановится, то вы останетесь без работы. Маленький оклад 40 000руб. + KPI. Всё время в разъездах по Москве и Московской области ( а это жудкие пробки и означает, что домой будешь возвращается очень поздно). Клиентской базы тебе не дают, ты сам должен придумать как ты из открытых источников будешь искать выходы на ЛПРов. Интернет, радио, СМИ. Получает, что пока стоишь в пробке, ищи клиентов ( нечего просто так сидеть и смотреть на дорогу). На мой взгляд, на такие условия может согласиться только самый оптимистично настроенный молодой менеджер, которому надоело работать в такси. Кстати в такси теже деньги предлагаю, если использовать свой автомобиль, так там хоть не надо искать клиентов и унижаться выпрашивая заказы.
Город: Верхняя Пышма
22.01.2019
Отрицательные стороны
Рабочие пространства находятся в промзоне, что не добавляет всему рабочему процессу здоровья. Условия труда не самые простые.
Город: Новосибирск
14.12.2018
Отрицательные стороны
Недавно позвонил спросить в какие сроки и по из каких материалов Металлпрофиль сможет сделать заказ, в ответ начался развод на коммерческое предложение. Причем менеджер так и не ответила ни на один вопрос, а тупо пыталась выудить информацию об объекте. Зачем уже по электронке уточнял детали, но в ответ все те же идиотские наводящие вопросы, ни одного ответа по существу. С идиотами работать желание пропало..
Город: Новосибирск
13.12.2018
Отрицательные стороны
1. Тяжело добираться, т.к. офисы находятся как правило в пром.зоне. 2. Работать тяжело морально. В сезон загрузка на 1000%, нет времени на обед, иногда даже в туалет нет возможности выйти) 3.много негатива от клиентов из-за нарушения сроков изготовления например или очереди на загрузку, выливают свой негатив на менеджера, хотя менеджер на это повлиять никак не может. Огромные, просто космические цены на доставку, объясняется это тем, что услугу оказывает сторонняя комрания, но опять таки менеджерам приходится озвучивать такие цены и выслушивать недовольства клиентов... 4. Маленький оклад(как в общем у остальных компаний по региону), но все же 20 т.р -это не зарплата... по мативации зарабатывать можно только летом, в зиму приходиться выживать на свои 20 т.р)))
Город: Лобня
11.12.2018
Отрицательные стороны
Не удобно добираться до работы. Хотя есть бесплатный корпоративный автобус, но если на него опоздать - придется ехать на такси или на общественном транспорте и пешком. Это минус всех офисов, которые находятся в промзоне. По этой же причине нет инфрастуктуры рядом (магазин, аптека и тп)".
Город: Верхняя Пышма
08.11.2018
Отрицательные стороны
Оооо их очень много. График работы 6/1 Работаешь до поздна до последней машины, все лето 2018 провёл работе. На руки 45.000 все что вы свыше заработали уходит на депонент. Зимой так как зарплата маленькая вам с депонента добивают до 30-40 смотря сколько вы скопили за лето. А вот если вы решили уволится то с депонентом можете по пращаться, ни какой точной информации сколько у вас там денег скопилось ни кто не даст. Уволился недавно не додали примерно 50-60 тысяч. «Начальник» Вячеслав Денисов одно название. По любому вопросу пойди решить ни чего не может. Условия труда ни каких. Склады не отапливаются. Не рекомендую
Город: Абу-Даби
12.10.2018
Отрицательные стороны
То что успел узнать: 1. ЗП Серая, для такой крупной конторы - позор. 2. Мотивация очень скользкая, состоит из KPI, который состоит из хотелок и не хотелок твоего начальника. Четко понять свою будущую ЗП - мне не удалось. 3. С МАЯ по НОЯБРЬ = не отпускают в отпуск...... 4. Максимальный срок жизни работника = 3 года, далее не знаю что с ними делают) Мне сказали нужно будет переезжать в другой город.. Общее впечатление - обычная крупная контора, где как говорится, если будешь плохо лизать - значит тебя не будет.
Город: Ростов-на-Дону
08.10.2018
Отрицательные стороны
Уберите кадровичку из Ростовского офиса!!! Позвонил в офис компании,т.к. заинтересовала вакансия продажника. В ответ услышал дикий ор, что она ни чего не знает по данной вакансии и чтобы я больше не звонил сюда.
Город: Набережные Челны
02.07.2018
Отрицательные стороны
Работал совсем мало в ОП Наб.Челны, хочу отметить плохое руководство в данном ОП, не серьезное, а именно директор ОП Н.Челны говорил что по суботам работать не надо, а когда настала суб оп и уже выходить на работу, хотя это не обговаривалось. Так же никакой помощи со стороны директора не было, т.к началника отдела корпоративных продаж нету...вообщем не советую
Город: Верхняя Пышма
07.06.2018
Отрицательные стороны
Некий Лукьянов Евгений Васильевич, который с трудом вникает в трудовой процесс, точнее как он пришел мною ни разу не замеченно ничего положительного, ни одного собрания не провел, все выполняют мастерки,оскорбляет сотрудников, не обоснованно урезает заработную плату, не имеет представление что такое трудовой этикет, националист, провоцирует, угрожает увольнением, а толком даже высказаться не может, псевдо "царек")))! Не советую работаешь 15 часов, а табель проставляют 7, несправедливость, доносчики и лизуны 5 точки в почете у "большого босса Лукьянова", которые принципе вообще не соображают я работе! Берегитесь ребята данной конторы,
Отзывы клиентов о компании
металл профиль(строительные;кровельные материалы) - 0 отзыва(ов)