Гольфстрим Охранные Системы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Телефон: +7 (495) 983-00-00
Сайт: gulfstream.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
89551 раз

Оставить отзыв о работе в компании Гольфстрим Охранные Системы

Отзывы сотрудников о компании Гольфстрим Охранные Системы (44)

Город: Москва
03.07.2014
Отрицательные стороны
Хотел устроится в компанию Гольфстриим в Москве в охрану коттеджного поселка в Жуковке,зря потерял время впустую.Они там выбирают как проститутку на панели.К чертовой матери надо позакрывать эти сраные предприятия,сраное поганое жлобье сидит жрущее за счет охранников.Все подают объявления дешовая реклама,гнусная НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ СУКАМ РЕБЯТА НИКТО ВАМ НЕ ПЕРЕЗВОНИТ!!!
Город: Москва
04.06.2014
Отрицательные стороны
Все плохое что пишут правда. Что старые что новые отзывы. Видать ничего с годами не меняется. А глупые люди все идут работать сюда, либо отзывы не читают либо надеятся что с ними будет иначе. Конторой рулят бывшие менты. И этим все сказано. Порядки ментовско армейские. Одни штрафы и о людях никто не думает. Здесь работники расходный материал. Относятся как к говну. Слышала что увольняли целыми этажами и верю, это реально. При мне в процессе работы снижали зарплаты. Нельзя пользоватся мобильным на рабочем месте. Не нравится -на улицу. Начальник отдела кадров то ли в детской комнате милиции работала то ли училка. Текучка огромная. Не уходят только те кто не может найти и работу нигде больше. Уровень работников соответствующий. Как в ментуре лучших выживают и кто пикнет тоже сразу получит под зад. Работы вал,сплошные переработки, неоплачеваемые конечно, атмосфера ужастная и все друг друга подставляют. Начальство поощеряет и хвалит стукачей. Хорошо только своим, их видно сразу. Кто пришел по блату не напрягается и уходит вовремя потому, что попа прекрыта. Их видно по одежде и машинам у входа. Деньги гребут, а за них батрачат остальные до ночи в жутких условиях. Поэтому если не по блату делать тут нечего. Про акционера тоже все правда. Местный Напалеон с маленьким членом. Свои ему лижут попу, а он самоутверждается штрафами и увольнениями. Не рекомендую сюда попасть не прикаких обстоятельствах.
Город: Екатеринбург
02.05.2014
Отрицательные стороны
при собеседованиях и трудоустройстве не раскрывают (утаивают) главную специфику работы агента продаж (или, как они не совсем правильно выражаются, "менеджера по продажам"), которая заключается по проникновению в незнакомые офисы и впариванию ничего не подозревающему оф. планктону подклучить у вас в квартире охранную сигнализацию. Работа не для слабонервных! постоянно отфутболивают с каждого офиса, это больше подходит для людей с "нулевым" чувством собственного достоинства
Город: Москва
05.02.2014
Отрицательные стороны
Вылетел из конторы ввиду конфликта со "старшим" товарищем (стажер и стажирующий). Стажирующий возомнил в себе Бога, который может вершить судьбы людей, которых и не видел никогда, в разгар конфликта отсиделся в стороне, не появился, не показался, я же, пытался доказать старшему учебной группы, что не все так печально, как кажется, мне было предложено извиниться перед стажирующим, который по отношению ко мне поступил очень подло, я решил, что чувство собственного достоинства выше денег... А со стажирующим, мы еще встретимся=)))) Приоритетом развития является стукачество. меня не коснулось, но знаю, как от него страдали другие.
Город: Москва
01.11.2013
Отрицательные стороны
Был на собеседовании с директором по маркетингу Викторией, молодая озлобленная деваха, всего 2 месяца директор, в разговоре сплошные понты. Пытается раскрутить тебя на идеи в отношении компании и записывает за тобой, чтобы потом использовать. Разговаривает на повышенных тонах, общаться неприятно. Хотите к себе в начальницы молодую незамужнюю истеричку-вам сюда!
Город: Москва
28.05.2013
Отрицательные стороны
Гольфстрим опять набирает сотрудников. Начнем по порядку: Координатор сервисной службы - работа не сложная, но подлая. Сидишь в офисе, распределяешь заявки между инженерами, контролируешь их выполнение. К концу месяца вспоминаешь в чем провинился инженер и выписываешь ему штраф, иначе Сыров Максим (руководитель службы сервиса) тебя невзлюбит. Если Систему автоматизировать, до данные должности можно сократить, но руководство выросло из монтажников и не предполагает как это сделать. Сейчас набирают новых сотрудников, что бы выгнать старых, как избавились от опытных инженеров, набрав людей "без опыта". Инженер технической поддержки - работа сидячая. раньше на должность брали своих людей с опытом. Потом пришел Кочешков Владимир (из РЖД, а от туда добровольно не уходят) и понеслось.... Сидишь на телефоне, тебя все время слушают, не вставил "дежурную" фразу - штраф. Перерывы строго регламентированы, зато берут всех. Ничего, что ничего не знаешь, дадут бумажку, будешь по ней отвечать. Сильная текучка. Инженер по техническому обслуживанию - одно из двух: или опять хотять избавиться от опытных инженеров (руководитель Сыров) или пошла нехватка в службе монтажа (руководитель Рахманов Иван - адекватный человек). Если в Сырову и вы с опытом - не советую, подчиняться человеку без высшего образования тяжело. Если к Рахманову, то есть нюанс. У них оборудование почти все заточено ТОЛЬКО под Гольфстрим и тот опыт который вы получите больше нигде не пригодится, но работать с ним приятно. Специалист по регламентным работам/Специалист по техническому обслуживанию - работа для людей совсем без опыта. Советую если нигде еще не работали. Надо проверять работоспособность комплексов. Но штрафуют тоже за все. Если попали сюда советую наладить контакт со "старыми" инженерами и постоянно консультироваться. Наберетесь много нового и полезного, НО уточните с каким оборудованием придется работать, погуглите и посмотрите применяет ли его кто-то кроме Гольфстрим. Специалист службы мониторинга - АДСКАЯ работа, можно идти только из-за графика или отсутствия опыта. Как и техподдержка целый день на телефоне на 2-3 мониторами, перерывы маленькие, строго регламентированы (все по КЗОТу(когда он был)). Но большая ответственность, нужно сообщать службам реагирования о тревогах, отвечать на звонки и "мило улыбаться" Тоже все разговоры пишутся и слушаются. Текучка жуткая.
Город: Москва
16.04.2013
Отрицательные стороны
Очень нестабильная компания. Самодурство процветает! Собственник может просто решить, что надо уволить кого-то и уволит. ТОПов отжимают за время испытатьельного срока и выбрасывают. т.к. у них денег нет платить им нормальное рыночное ЗП.
Город: Москва
28.11.2012
Отрицательные стороны
Работал в компании около года, на втором этаже. Для тех, кто не знает, это этаж для руководителей, спускаться и «дружить» с персоналом запрещено! Будете замечены, очень быстро уволят. Проведенное время в этих стенах вообще напоминало поле битвы, где все правила насаждаются абсолютно больным человеком Письманом Вениамином Фоневичем . Его искренне жаль, но большее сострадание вызывают люди попавшие в его компанию. Однозначно у человека было тяжелое детство и сейчас он всем мстит, нет, я ошибаюсь, не всем, некоторым он подносит мячи при игре в теннис и вылизывает определенные части тела, компания-то не рыночная, административного ресурса требует. Текучка выше, чем в продуктовом ретейле из-за отношения к людям, как к быдлу, даже зарплаты выше данного рынка не спасают. Команды топ-менеджеров меняются раз в год в лучшем случае, а далее каскадом происходит смена линейных руководителей и изменения схем работ – на войне как на войне!
Город: Москва
12.11.2012
Отрицательные стороны
Хотелось бы поделиться печальным опытом о работе в данной организации. Проработала не долго, однако впечатления не самые лесные. Директор по персоналу ОЧЕНЬ некомпетентна в своем деле! В подборе кадров полнейший бардак! На собеседованиях соискателям не говорят о реальной зар.плате, о режимах работы, об условиях труда. Работникам ставят задачи на испытательный срок, которые даже если ты их и выполнил, тебе предложат в добровольно-принудительной форме писать заявление по собственному желанию, либо заставят делать какие-то нелепые отчеты. В итоге тебя выкидывают на улицу, как собаку!!!
Город: Москва
29.10.2012
Отрицательные стороны
Менеджер по персоналу совершенно не квалифицированная, не умеет грамотно и профессионально общаться. Даже не смогла назвать уровень зп по обсуждаемой вакансии, по причине собственной некомпетентности. Руководству следует тщательно отбирать сотрудников в отдел персонала, т.к. отдел персонала это лицо компании (а не унылая р.жа)
Город: Москва
24.09.2012
Отрицательные стороны
Выдают старую, грязную форму, которая не отстирывается, а потом еще с удивлением могут спросить почему в грязной пришел. Начальство полностью некомпитентное, Начальница Центральной Станции( Рината Хайдул) кем то поставлена, вообще ничего не понимает что происходит в отделе. Начальник Инженеров(Кочешко Владимир) настолько некомпитентен, постоянно провацирует скандальные ситуации, создает напряженную обстановку, пишет письма и допускает грубейшие ошибки в орфографии,на предложения сутрудников по оптимизации рабочего процесса реагирует отписками. кол-во сотрудников очень ограничено и если кто-то заболеет, а ты потом в свой выходной откажется выйти заменить, считай уже обрекаешь на негатив со стороны руковоства. На собеседовании обещали премии за хорошую работу, повышения, но на деле это все дудки. Если кому то и дают премию, обязывают молчать о этом случае, человеческого отношения вобщем там не найдете. Про охранное оборудование и реагирование на тревоги вообще промолчу, Все кто пользуется услагами "Гольфстрим охранные системы" обрекают себя и свое имущество. Новое оборудование EverGuard можно сказать вообще не работает, клавиатура не реагирует на действия, сигнал по GPRS теряется практически каждый день. Примерно каждый день есть 300-500 абононтов которые не на связи, тоесть потенциальные клиенты грабителей.
Город: Москва
19.07.2012
Отрицательные стороны
Строгий дресс-код Вечером с работы, если уходишь в 6, все смотрят на тебя, как на лентяя, в компании принято задерживаться на 1-2. И при этом не принято опаздывать утром. Владелец компании лезет туда, в чем не разбирается. Ходит по коридору и заглядывает в мониторы (стены в офисе прозрачные), ведет себя как заказчик, который сам не знает, чего хочет (работала в маркетинге). Увольняет всех с ним несогласных. За год ( в 2009, кажется), поменял 3 руководителей отдела маркетинга, а те, соответственно, поменяли команду. После увольнения попросили сделать некоторую работу, пообещали заплатить, но кинули
Город: Москва
05.04.2012
Отрицательные стороны
ИМХО: Реальная зарплата значительно ниже обещанной. Постоянные штрафы за всё подряд(от 1000 рублей до увольнения). Сотрудники постоянно увольняются или их увольняют. Работать приходится по 10-11 часов (с работы нельзя уйти пока.не выполнишь все задачи руководителя, иначе штраф). Тесное и шумное помещение, во второй половине дня голова болит от постоянного гула. Начальник отдела постоянно дрессирует в жесткой форме. Редко кто проходит испытательный срок (плохое отношение к отрудникам).
Город: Москва
07.09.2011
Отрицательные стороны
Работа на ЦСМ это кошмаррррррррр!!! При загрузке 9 операторов в смену работают максимум 6, многие клиенты не могут дозвониться по 30 мин, не говорю уже о несвоевременной ( с задержкой до 20 мин) передачей тревог. В 2010 году новый руководитель привел свою девицу на должность ведущего специалиста мониторинга качества, неделю она побыла оператором, потом сразу стала ведущим специалистом. Это самый крутой карьерный взлет за всю историю компании. Она начала составлять какие-то тесты, прослушивать телефонные переговоры и по ним оценивать работу операторов, которые имеют многолетний опыт работы. И она еще пытается всех чему то учить. По головам идет, утюжит как танк, никаких моральных принципов. Ее руководителя уволили, она осталась, каждый час стала бегать к исполнительному директору, в итоге добегалась до должности заместителя руководителя ЦСМ, задрала нос, стала на всех орать, в общем появилась на ЦСМ своя королева-тиран. Ничего не могу сказать о других подразделениях, но на Центральной станции текучка очень большая, никаких моральных принципов, выжили сотрудницу, которая проработала с момента основания ЦС, причем вынудили ее уйти в тяжелый для нее жизненный период, вынудили уволиться практически всех "стареньких". Остался только заместитель руководителя по орг.вопросам, бывший мент, жо....лиз еще тот и св...чь, приспосабливающийся при любом руководстве, и 2 предпенсионера, очень умные работяги-технари. Но они тоже трясутся за свои рабочие места, чуют, что когда новый софт заработает, их тоже уйдут. В общем работа там не жизнь, а сказка (кошмарная). Если вы мазохисты, привыкшие к унижениям и рабскому труду, добро пожаловать работать на ЦСМ !!!
Отзывы клиентов о компании
гольфстрим(установка охранной сигнализации) - 1 отзыва(ов)