Монополия - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Монополия-Дон
Телефон: +7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
234307 раз

Оставить отзыв о работе в компании Монополия

Отзывы сотрудников о компании Монополия (115)

Город: Волгоград
29.01.2019
Отрицательные стороны
Ребята Братишки! Не вздумайте идти работать в,,монополию,,. То что обещают 90000т.р неполучите...Обьебут на пережога топлива, штрафах и т.д... Потом правды не найдете.В топливном отделе вообще быдло сидит им поуй... Главное с водилы сьебать... Короче если тебе Братишка! Нравится когда тебя кидают на бабло иди... Я вахту отработал и ни уя не получил... И Я не один такой... Им вообще текучка выгодна... Зарплата чёрно-белая! Человек устроился они объедали, Человек увольняется и ни уя не получает... Короче если Вы Братцы готовы к тому что Вас будут кидать на деньги идите и будьте РАБАМИ!!!!
Город: Уфа
03.01.2019
Отрицательные стороны
проблемы с заправкой необоснованные ночные звонки координаторов иногда сжатые сроки выгрузки
Город: Новосибирск
03.01.2019
Отрицательные стороны
Хочу быть объективным ,так uчто писать буду про то что видал или ощутил на себе. Про зарплату про 90 . Да , НО это начесления минус подоходный остаток 85 ,ну а проеш сколько считайте сами. Опять-таки НО если нет пережога. Норма 30 / на100, лето ,у них лето по конец ноября ,потом месяц по 31/100 ,потом месяц зима,32/100, ну а потом в обратном порядке . Так что в России по меркам монополии зима один месяц. Про топливом это вообще какой-то бред. Запровляемся на задротзоправках какой-то хренью,потом в эту хрень льют керосин житкость ( И) , в оконцовке автономки в мороз даже при работающим дизеле здыхают . Но а про Реф и говорить нечего . Естественно после такой солярки , убиты фарсунки и о нормах какая может быть речь. Так что пережоги вам обеспечены . На то что их списывают ,лож . Если литраж большой ну могут сжалиться и половину спишут . Я не буду описывать дальше какой бред сделал творится ,это целая поэма получиться , но сделал создали кучу бестолковых служб ,а им нужно платить , а с кого ???? Да ещё не надейтесь накотать больше 15 т/ км . Так что больше оклада не прыгнете,и не верите тем кто чешет что получил за100 . Может они и дают дальники ,но старикам кто не на окладе . А новички весь мусор вокруг Москвы соберают . Вот вам ещё плюс к пережогу , днями в пробках . Ну а теперь ЧТО вы заработали кроме гимороя посчитайте сами .
Город: Волгоград
13.12.2018
Отрицательные стороны
добавлю к тому что написано,это перепробег 50руб/км улетит с вашей зп,и самая главная уловка вы берете машину в аренду,составляется договор где четко прописано что вы должны вернуть машину в том состоянии в котором получили,а машины новые,так что в случае дтп найдете себе работу пожизненную так что решайте сами рисковать или нет
Город: Краснодар
22.11.2018
Отрицательные стороны
Собеседование проходит в 4 этапа. В итоге долго ждешь ответа. Говорят позвоним скажем о результате. В итоге забывают про тебя. Потом вспоминают. И назничают еще этап собеседования.
Город: Димитровград
01.11.2018
Отрицательные стороны
При проверке на вождение на зад,в ряд поставил ровно но прижался, извините на чужой машине(каждой машине нужно привыкать)проверяющий в Самарском филиале (Константин)сказал; что Я много кручу рулем и на этом мне отказали в работе.А может рожей не вышел.Или что-то еще.А он сам-то, как, может.
Город: Санкт-Петербург
11.10.2018
Отрицательные стороны
Я понимаю что вам нужны готовые специалисты. С опытом. А где этот опыт взять, если человек учился пять лет. Работы нет - нет опыта. Замкнутый круг. И желание есть и трудоспособность. Но брать на работу и учить никто не хочет. Вот так и моя дочь пробывала устроится. Только вопросы на встрече : -А нужно ли тебе? А справишься ли ты?! Да нужно! Справится! Уважаемые работодатели! Не забывайте про молодое поколение. Давайте шанс людям.
Город: Самара
05.10.2018
Отрицательные стороны
Не вздумайте соваться в самарский филиал этой конторы,зря потратите свое время. По их критериям им нужны несформировашиеся еще в дальнобое рабы. Инструктор-это вообще типок по объявлению.
Город: Волгоград
12.09.2018
Отрицательные стороны
обман в з/ плате за 8 месяцев работы не доплатили более100 тысяч руб --нет суточных не дают расчетные ведомости по 2ндфл -з\пл 18000руб в месяц --шарашкина контора.....
Город: Санкт-Петербург
11.09.2018
Отрицательные стороны
А вот тут не все так однозначно. Пережоги: проблема всех, получая новый автомобиль типа МБ Актрос клятвенно заверяют что все пережоги при обкатке будут списывать. На деле как повезет. Что то списали что то нет. То же самое с Вольво. Из за отключенной мочевины у вольво расход повышенный, и опять же, кому то списали кому то нет. Особняком стоит Ман с МКП. Там надо еще умудриться сделать пережог.
Дальше: координаторы. Это что то с чем то! Вроде как бы призваны координировать водителей, оказывать помощь в рейсе. На деле не знают адресов погрузки выгрузки, не могут дать координаты для навигатора, не могут оперативно решить пустяковые но срочные вопросы. А эта очередь телефонная.... пока я ждал своей очереди доложить что выгрузился на точке солнце село... начинал с 38 на пятом связь оборвалась и начинайте все сначала " ваша позиция в очереди 38" справедливости ради не все координаторы откровенные бездари, все же большинство из них могут решать вопросы.
Теперь логисты: такая же тема как и с координаторами, некоторые видимо ходят в офис в танчики поиграть. И все. Отвлекутся от игрушки, кинут заявку с просроченными сроками, погрозят штрафом за опоздания и пропадут... конечно это исключение, но нервы портит здорово. И если кто из логистов читает здесь, просьба: прислушивайтесь к водителям, мы видим реальную дорогу, и реальные условия нашей работы. Но в целом работать можно, условия не хуже а может и лучше чем во многих других компаниях.
Город: Самара
08.09.2018
Отрицательные стороны
Мошенники
Город: Санкт-Петербург
20.08.2018
Отрицательные стороны
Просто дичайшее наебалово. Минусануть 20000-25000 не вопрос. Даже если месяц идеально отработал, без пережога и опозданий. Всегда придумают какуюту не лепую причину за что денег дернуть, при чём не мало. По мелочи тут вообще не церемонятся, всегда масштабно обсчитывают. Как блять такое может быть обьясните, пережога нет, путевой сдан с экономией, сливов нет, чеки все на месте, не доливов на заправках нету, но блять 250 литров исчезли куда то и никто не знает куда. Прям Коперфильд со своим трюком исчезновения позавидовал бы. А если чего то нет, то по мнению колоных это спиздил водитель. И пох что это из области фантастики. Достали суки бестыжие!
Город: Санкт-Петербург
05.08.2018
Отрицательные стороны
Про пережоги пишут правду, в месяч от 100 л и боллее улетаеш. Причем сдаешь путёвку с двухстами литрами экономии, а следущую в течении месяца с прежогом в сто, вэтоге за сотню высчитывали. После отпуска с новой машинкой дали и логиста нового, вернуть своего старого не смог, Достал колонного и был уволен по собственному желанию. Про ночные звонки в четыре утра когда самый сон тоже правда, иногда развлекаются координатора. По ремонту, ставят на ремонт без проблем, но если тебе нужна диагностика, например турбина на подьемах останавливается, не тянет, жрет. То вас отправят к инструктору учиться ездить. Подьитожу. Если ты готов платить за прежог, ехать по 700, 900, км а иногда и больше тысячи в сутки, если неповезет то какое-то время до отпуска работать на убитой машине, получить бестолкового тупого бездушного логиста, То испытать себя можно. Вся наша жизнь испытание. Еслиб не уволили сам не ушелбы. После поработал в двух конторах, того что в монополии зарабатывал и близко не имел. Думаю второй раз попытать счастья. Всем удачки, ребята решать вам.
Город: Самара
10.07.2018
Отрицательные стороны
Говнополия дуриловка нажива жульё обдираловка
Город: Санкт-Петербург
12.06.2018
Отрицательные стороны
Спасибо тем кто оставляет отзывы, вы герои. Хотел пойти работать в эту компанию. Читаю отзывы и волосы дыбом.
Город: Армавир
30.05.2018
Отрицательные стороны
Гавнополия одним словом не советую никому сюда идти суточных нету пережоги огромные километров нету в итоге зп 40-45 я лично не согласен работать за такую зп
Город: Армавир
23.05.2018
Отрицательные стороны
обманывают почти открыто не стесняясь логист грубит задания дает часто невыполнимые врет пожаловаться некому все на штрафах не советую никому устраиваться кто бы что не писал а я солярку не воровал старался а в результате кинули на деньги
Город: Ростов-на-Дону
07.04.2018
Отрицательные стороны
Полный обман водителей.
Город: Ростов-на-Дону
03.04.2018
Отрицательные стороны
то что пишут и рассказывают на собеседовании ,все противоположное .Только в минус водителю.По поводу перерасхода топлива разговаривать даже ни кто не хочет.В конечном итоги одни вычеты.Сколько ты заработал не ясно,выплата зарплаты растянута на мелкие куски.В конечном итоге я бы не рекомендовал туда идти.
Город: Санкт-Петербург
31.03.2018
Отрицательные стороны
отработал 4 месяца в этой компании вычли за перерасход топлива более 80000.неотдали последнею зарплату..думайте сами стоит ли туда идти работать...
Город: Санкт-Петербург
12.03.2018
Отрицательные стороны
Соискатели работы! Пишу свой отзыв с целью предостеречь от работы в Компании Монополия- это компания, где постоянно висят вакансии в поиске "рабочих лошадей", (в частности в отделе БУХГАЛТЕРИИ), отсюда следует карьеру вы там никогда не построите, так как все более менее должности заняты людьми близкими к руководству.
Не принимайте приглашение даже пройти там собеседование и тем более выбор не делайте в пользу этой компании, чтобы там работать. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!
Город: Санкт-Петербург
18.02.2018
Отрицательные стороны
Уважаемые мужчины! В этой "компании" водителями работают не больше 3-х месяцев.Зарплату растягивают на 4 раза, поэтому нет возможности просчитать сколько ты заработал. Расчетных листков не выдают. За водителями следят, хуже чем за преступниками в колонии. Нужно ездить только по маршрутам, которые придумывают координаторы. Диспетчера это вообще отдельная тема. Где таких только берут? Похоже по конкурсу! Конкурс тупость. Машины гоняют порожняком по 800 км. В сутки машина проезжает 60 км. Кто хочет попытать счастья, поработать в этом компании милости просим! Обещают всем новые машины, а у самих одно старьё. Удачи!
Город: Нижний Новгород
19.12.2017
Отрицательные стороны
Самый краткий комментарий! Товарищи бегите от туда. Это просто ужас. Странно что таких разводил как ООО Монополия еще не закрыли&&&
Город: Москва
06.12.2017
Отрицательные стороны
Расход топлива 30 на 100км, а на деле 33-34. За пережог высчитывают. Безсмысленные звонки по ночам. Сроки доставки срезаны на максимум, примерно 15 часов на 1000км. Водитель здесь ноль, за человека не считается.также сдерут за царапки на кузаве, будто сам по веткам ехал. Приходит время идти в отпуск так начинают кружить в другую сторону. Инструктор есть тупой, дают режим +12 а ставить надо +14 автомат. Минусы одни и только.
Город: Самара
27.09.2017
Отрицательные стороны
Сидит инструктор по креплению груза и кричит "баночное пиво на палетах стягивать стяжными ремнями чтобы не развалилось пиво!".
Полный обман, зарабатываешь 60.000, 20.000 оставляешь на дороге, суточных нет.
Город: Ростов-на-Дону
21.09.2017
Отрицательные стороны
за всё выщитывают деньги ты никогда не чего не знаеш сколько и за что с тебя высчитают самая гнусная контора в которых я работал но машины новые этим и превликают текучка 10 приняли 20 уволилось
Город: Санкт-Петербург
28.08.2017
Отрицательные стороны
Постоянно висят вакансии в офис. Нормального адекватного, серьезного человека туда не берут, уж не знаю почему. В итоге звонят и врут что выбрали более опытного соискателя, а других вакансий у них сейчас нет. В реальности выбор будущего сотрудника не поддается никакой логике. Работает в основном молодежь, очень часто неформального вида, забитые татуировками. Не представляю какие профессиональные качества они имеют. Отсутствие в компании серьезных и нормально выглядящих сотрудников наводят на мысли о задержках зп, переработках и прочему шлаку, с которым могут мириться только молодые люди, которые живут с родителями-всегда есть страховка, если зп не платят и жрать нечего. Это выгодно компании.
HR-в худших традициях этой "профессии". При разговоре с кадровичкой-вежливая и "передаст резюме руководителю отдела", а в реале-она даже жопы от стула не оторвала. В итоге ты ждешь, надеешься, она ведь сказала что ты подходишь и решение за руководителем, ты то думаешь что с профом уж всяко найдешь общий язык, ведь работать ты любишь и готова горы сворачивать за оговоренный оклад, а по сути никто о тебе и не узнал, кроме кадровички, у которой пмс, недотрах или просто закомплексованная. Даже не представляю сколько хороших сотрудников, которые способны были улучшить и принести прибыль компании, просто прошли мимо из-за некомпетентных кадровичек.
Город: Пермь
19.06.2017
Отрицательные стороны
Полное гавно,гавнополия одним словом.
Город: Самара
08.02.2017
Отрицательные стороны
СПЛОШНЫЕ ДА ЕЩЁ ПЛЮС КО ВСЕМУ ГАВНЮКИ НИЖЕ ПЛИНТУСОВ, ПОСЛЕ ИХ КОМПАНИИ Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ НИ ГДЕ НЕ ПРОПУСКАЕТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ТАК КАК ЭТО ...... ПОСТАВИЛИ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ИМ ВСЮ ПРАВДУ ПРО ИХ КОМПАНИЮ И ОТДЕЛЬНЫХ ИТР, ИМ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ВОТ ГАВНО
Город: Пермь
21.01.2017
Отрицательные стороны
Монополия трудно назвать ,а лучше ГОВНОПОЛИЯ. Сплошной обман зарплата черная обещают одну сумму в итоге выплачивают совсем копейки не давая никаких объяснений.Вообщем ужас все рассчитано на текучесть кадров, одного кинули следом за ним придет другой.Мужики подумайте прежде чем идти туда работать оставляя свои семьи, в надежде заработать.Сам прошёл через все это.