Respect Yourself - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Респект-Онлайн»;Respect Shoes
Телефон: 8 (495) 212-12-33 8 (800) 555-52-92
Сайт: respect-shoes.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
75569 раз

Оставить отзыв о работе в компании Respect Yourself

Отзывы сотрудников о компании Respect Yourself (75)

Город: Москва
03.10.2013
Отрицательные стороны
Жуткая компания. Все заняты сплетнями. Покупателям хамят . Хотела купить обувь в ТЦ Мегаком мужу без примерки так на вопрос удобная ли обувь продавцы хохочут откуда же они знают удобная или нет. Отговаривали покупать полчаса( со словами мы работаем давно лучше знаем свою обувь . Вашему мужу не подойдёт). Куда смотрит руководство?
Город: Москва
20.09.2013
Отрицательные стороны
Вот здесь отдел кадров пишет, чтобы сотрудники компании жаловались им. А кому жаловаться? Цверкунову? Или кому? Что вы сможете сделать?? Нас Дементьев, Кайко и все остальные "прихожие" заваливают письмами по поводу работы каждый день. А ты попробуй сам, прежде чем писать прийти на работу на приход товара. Разобрать всё Выставить. Обслуживать в это же время покупателей, рассказывая им об акциях, А когда нет покупателей поправлять выкладку в зале. И ещё заниматься самообучением, ведь скоро аттестация. Товарищи писать, не мешки ворочать. Правил надумали, Боже дай запомнить. Прислали недавно таблицу депремирования. Самый маленький штраф теперь 500 рублей. А вот мне интересно что в офисе никто не знает что происходит в магазинах? Не поверю.Премий нет, поощрений нет. За выслугу лет перестали платить. на работу берут уже молдавашек . И смысл нам старым сотрудникам держаться? За честное слово? Поэтому и бегут люди. Раньше то, хоть уважение какое-то было. Саунин В.П. лично сам приезжал на аттестацию своих сотрудников. Аквицкая тоже. Да много кто из старых офисных сотрудников приезжал. А теперь он-лайн хотят сделать аттестацию. Новым начальникам жопу лень поднять. Планы нереальные. А что, вы сделали чтобы магазины их выполняли? Закидали нас писульками???Ну почитали мы их и что??? Стали лучше работать?? Ты встань на наше место, Руслан Александрович!!! А то как не приедет в магазин всегда вопрос вы знаете кто я??? А ты знаешь кто мы??
Город: Санкт-Петербург
19.09.2013
Отрицательные стороны
Их много: - магазин у нас по площади был небольшой, поэтому и ассортимент хромал, все что не продавалось в больших магазинах (Охта или Галлерея) скидывалось нам - управляющая, женщина, которой скоро на пенсию, работает в этом магазине очень давно, но абсолютно не компетентна!! С компьютером работала очень плохо, и по сколько боялась что отправят на пенсию всячески пыталась угодить начальству. Очень много косячила на складе и все это вешала на продавцов - офис компании и вся управляющая верхушка, у них полный бардак!! Планы выставляли нереальные, мы их даже на 80% сделать не могли , хотя каждого клиента облизывали с ног до головы, следовательно, если оклад 12000 р, то премий особо не получалось, а начальству было откровенно на рать, с каждым месяцем планы быль все больше и больше - тренинги и обучение проходили в выходные дни, были обязательны для посещения и никак не оплачивались, т.е. От работал 2 дня, а на следующий день иди на тренинг - перерывы были никак не оговорены, т.е. если начались распродажи и народ валит без остановки, забудь о том что бы присесть покушать или хоть немного отдохнуть В общем не советую идти работать в это магазин, только если на точки, где проходимость высокая (Охта, Автово или Галлерея) там получиться хоть что то заработать
Город: Москва
26.07.2013
Отрицательные стороны
вот жаль что нет здесь города Владивостока, работа ацкая,скачешь как ненормальный по стремянкам вверх и вниз весь день с 10 до 21 не приседая и ешь в подсобке с обувью как бомж,к персоналу скоцкое отношение!!!! на этом удачную компанию не построишь,так надрывается доверие людей! а слухи расходятся ооочень быстро.....
Город: Москва
18.07.2013
Отрицательные стороны
компания серая, текучка страшная, условия работы ужасные по 12 часов на ногах. Порутчик С.Л. один из учредителей компании обладает ярко выраженными признаками шизофрении с частыми обострениями. На работу предпочитают брать иногородних т.к. они лучше работают и мало просят. Чувствуешь себя мясом в мясорубке, которое хотят прокрутить. зп маленькие требования большие. Начальник розницы Москвы Дементьев Р.А. - лицо приехавшее из украины на заработки с явным преобладанием ггг., чтобы продержаться на своей должности устраивает массовые увольнения людей которые много сделали для компании, но очереди в "респект" как не было так и не будет, а с такими методами работы далеко не уедешь, если только к себе домой в Украину.....да,да господин Дементьев........
Город: Москва
18.04.2013
Отрицательные стороны
многовато , для КОНТОРЫ с таким стажем
Город: Московская Область
26.12.2012
Отрицательные стороны
Был у нас начальник розницы по Подмосковью Воронин А.А.-не человек,а ЗОЛОТО:всегда где надо поможет,а где навстречу пойдет,ценил всех сотрудников.НО тут пришел на его место другой, из ближнего зарубежья(то бишь Украина)-Дементьев Р.А. и начал все жестко менять: Премий больше нет ВООБЩЕ,бухгалтерскую работу докинули,а деньги сняли в целях экономии типа,доплату за выслугу лет убрали(не целесообразнонам доплачивать)- вообщем не за что стало работать,да и не интересно как-то. План не делаешь-ты нам не нужен-это его девиз.Вы не поверите даже 31 декабря сократил рабочий день на 1 час,хотя раньше мы всегда работали до 18ч,а теперь до 20ч и как хочешь так и встречай НГ после 10-ти часового рабочего дня.Вообщем работать там стало не перспективно-много не заработаешь.
Город: Санкт-Петербург
21.12.2012
Отрицательные стороны
-Работа по 12 часов ,нормально поесть не разрешается и НЕТ УСЛОВИЙ! НА рабочем месте присесть нельзя,облокатиться тоже!!! -те кто при мне работал из коллектива(6человек),работают месяц или четыре-БЕЗ ТРУДОВОЙ!!! -ТЕКУЧУА,даже старших руководителей,начальства!!!!-спрашивается:ЧТО у них С НАЛОГАМИ,всё ли законно? -На работу берут без официального договора!Находят не существенный предлог для увольнения,не выплатив отработанное!!!-НИЗКО для этой компании, НИКАГОГО уважения!!! -Асортимент обуви НЕ БОлЬШОЙ-от слово Боль! -КАЧЕСТВО обуви НЕ ИДЕАЛЬНОЕ:хорошо ,если люди относят сезон,а не меньше!-Это с учётом,что обувь из кожи и по идеи ДОЛЖНА служить сезона 3!!! Но, если вспомнить,что изготовлена обувь в Китае-чему удивляться,когда покупатели делают возврат,то с наружи мех рваный,то гвозди в пятки упираются или ЕЩЁ ХУЖе!!! И стоит ли такой товар 7-8тысяч? ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Город: Краснодар
18.12.2012
Отрицательные стороны
Устроилась на работу (администратором). Компания на первый взгляд не плохая. Проработала около 3х недель, а приказ и договор о трудоустройстве почему-то так и не подписывала. а когда спросила какую дату ставить в заявлении о приеме на работу, мне сказали : "подожди..." В день з/п получила деньги ( в принципе на что расчитывала, то и получила). Проходит буквально еще неделя и мне вот что говорят: "У меня для тебя плохая новость... администратор, который был в декрете-выходит на работу... но мы можем перевести тебя на старшего продавца! В ответ я спрашиваю,была ли я хотя бы оформлена??? На что мне ответили: "НЕТ, но если нужно мы тебя оформим...". ВОПРОС: ЗАЧЕМ БРАТЬ НА РАБОТУ, ЕСЛИ ВАМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПО СУТИ НЕ НУЖЕН???? Я только месця зря потеряла...... И еще у там товаровед реально НЕ АДЕКВАТНЫЙ!!!! ПОСТОЯННО ОРЕТ на сотрудников (причем матами), называет тупыми и т.д. В общем просто нет слов.... А продавцы, которым обещают чуть ли не золотые горы, получают копейки! Причем на собеседовании не говорят, что если вы не выполните свой план, то з/п у вас понижается на определенные проценты ( в завистмости от % выполнения плана). В ОБЩЕМ, У МЕНЯ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Город: Санкт-Петербург
30.10.2012
Отрицательные стороны
В этой компании отработала только полтора месяца.Отношение коллектива ко мне как к стажеру было не из лучших..В основном общались только между собой,я как бы в стороне..После того как я отработала практически месяц,взяли ещё одну девочку на стажировку..Оказывается начальство решило выбрать одну из нас.Женщина принимавшая меня на работу,звонила нашему администратору и спрашивала как работает новая девочка,лучше или хуже меня? Какой у неё цвет волос? Какая причёска??и как она вообще выглядит))В итоге отработав полтора месяца меня попросили на выход,оставив другую девушку.Не знаю чем не понравилась я??Так как по жизни я ответственный и исполнительный человек,причём не курящая и взрослый ребёнок.За период моей работы наш магазин перевыполнил .план.
Город: Москва
29.10.2012
Отрицательные стороны
Крайнее самодурство отдела кадров..если ты придешься не ко двору,а точнее начальнику не понравишься-начинаются такие козни и сплетни,вам и не снилось.вытравят,обольют грязью,причем травить начнут всем отделом.зато возьмут граждан из ближайшего зарубежья(можно и с липовой регистрацией,а можно вообще без неё),которые даже аттестацию сдавать не будут!начальству наврут,не извольте беспокоиться,Вас измажут как положено,а сами вырастут как "супер профессионалы"в глазах начальства!Главное ж не работа а РАПОРТАНУТЬСЯ КРАСИВО ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ.
Город: Москва
18.09.2012
Отрицательные стороны
Компания ( черная ) половина сотрудников не оформленные.текучка жуткая. стабильность только в хороших магазинах, а там все свои.(((( компания слабая ( есть с чем сравнить ) развития нет. ( отчеты только по кассе самые банальные ) сотрудники ( руководители мало кто имеет выш обр ( не говоря о проф ) и понимание как и где работать надо. Вывод : как требуют , так и платят.( слабо ). Прежде чем уст. подумайте хотите ли расти и развиваться и работать со спец в данной области ? выбирайте более сильную компанию с достойными " учителями " чтобы не жалеть что зря закончили институт. зп управл возят сами((((((Воронин А А молодец на фоне всей конторы.!!! единствен чел от которого реальная помощь , а не болтовня. Делает все что в его силах. помогал решать многие вопросы, таких как он надо клонировать в этой компании.
Город: Новосибирск
20.06.2012
Отрицательные стороны
Проработал в компании с 2010 г по 2012 впечатления остались не очень приятные. директор Гермаш просто бык Поясню это тем что оно все время когда нас посещал на рабочем месте обещал прибавить зарплату,но увы это длилось полтара года за 1,5 года зарплата была прибавлена на 1500 рублей это просто смешно а работы все больше.Зав склада уволился и он нам пообещал прибавить зарплаты но этого не сделал.после того как я написал заявление он уволил меня без отработки но так и не расчитал полностью, Буду его наказывать через суд.
Город: Москва
19.09.2011
Отрицательные стороны
потратила время на сборы и поездку на собеседование к директору...с первых слов меня поставили в известность что вакансия как бы есть и в то же время ее нет,т.к намечается аттестация и не факт что ее все пройдут......а людей набирают для подстраховки
Город: Москва
13.09.2011
Отрицательные стороны
неадекватный директор в лице Воронина А.А!!!нет места для приема пищи,поэтому кушать будете среди грязных стеллажей.на переработки обязывают выходить независимо от того,хочешь или нет.камеры которые фиксируют каждый неверный шаг.система штрафов..на работе ты и грузчик,и уборщица,и продавец и еще кто понадобится. трудовой договор не соблюдают,не оформляют.скидки-раз в 6 месяцев.в общем если хотите себе болячки по поводу грязной работы-добро пожаловать!!!
Отзывы клиентов о компании
respect обувь(Respect Yourself;Респект) - 108 отзыва(ов)