Роснефть - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ»;ОАО «НК «Роснефть»;Rosneft
Телефон: +7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
361182 раз

Оставить отзыв о работе в компании Роснефть

Отзывы сотрудников о компании Роснефть (137)

Город: Самара
30.12.2018
Отрицательные стороны
В общем, вообще нет ценности сотрудников, даже не объявили что зарплаты за декабрь не будет, желаю вам дорогое высшее руководство чтоб вернулось сполна, суки
Город: Москва
06.12.2018
Отрицательные стороны
"РН-Карт". Москва. На первом собеседовании встретили типы в мятых несвежих майках, с цепями на шеях, в чинах до замначальника департамента. Начался разговор, в котором предложили ненормированные переработки, не оплачиваемые по ТК. Отказался - стали поднажимать в стиле "Ты че?". "Да так прост, не хочу)) Пусть лошадь тащит" Развернулся и ушел. До обсуждения з/п не дошел: не знаю, белая она, черная или серая. И знать не хочу.
Город: Усинск
24.11.2018
Отрицательные стороны
Условия труда и обеспечение отвратительны. Куст Наул-5: на кусту нет туалета, жилой поселок на соседнем кусту(ОТДЫХАТЬ, БАНЯ, СТОЛОВАЯ), расстояние примерно 700-1000 м, одновременно на кусту около 16-20 человек. В туалет бегают в ТУНДРУ. Представляю, что творится в насосной: промеж ЕМКОСТЕЙ. Забурились в марте-18г.
Город: Ярославль
24.10.2018
Отрицательные стороны
Начальник отдела кадров Чумак Наталья Александровна относится к людям как к скотам. Сама видимо ничего не соображает в своей работе. Странно что в такой серьёзной организации работают такие со трудники
Город: Ростов-на-Дону
18.10.2018
Отрицательные стороны
Всю работу по уборке территории,операторской,приему топлива,товара,закрытие,открытие смен,ввод накладных повесили на кассиров(киоски).При этом отпуск бензина клиентам.Поесть толком не когда,об отдыхе (в сутки 3часа)можно ине говорить,потому что некогда.
Город: Губкинский
17.10.2018
Отрицательные стороны
Ооо "ПНГ - Транспорт " филиал ООО "РН - Сервис" в городе Губкинский Руководство глупое и необразованное, не имеющее собственного мнения и самоуважения. Отношение к работникам, как к рабам. В кадры и ОТиЗ не дозвониться. Больничные оплачивают через 3 - 4 месяца. Юнусову надо выгнать вообще, возомнила себя....,хотя и она и ее подчиненные косячат на каждом шагу, документы,трудовые договора,дополнительные соглашения,приказы готовятся с опозданием,с ошибками. Юнусова практикует кумовство и землячество... Всяческие проверки заколебали, начальники подразделений сами бегают и нас заставляют то субботничать,то что то красить, в общем наводить лоск к приезду очередной проверки. После слияния Сервиса и Транспорта, работники Транспорта оказались в положении заключенных. Очень многие ощутимо потеряли в зарплате.в общем один большой минус
Город: Краснодар
13.10.2018
Отрицательные стороны
Начальство не знает ещё что придумать, лишь бы не платить. Совсем обнаглели. Отношение к персоналу безчеловечное! Часы режут, зап.части на технику ЗАСТАВЛЯЮТ покупать за свой счёт (просто говорят: Хочешь работать покупай за свой счёт) Сетчин держит всех этих шакалов лишь потому что ему экономят его деньги. А если люди забастовку устроят? А если все люди уйдут? Начальство ниже плинтуса опустилось!
Город: Калуга
20.09.2018
Отрицательные стороны
Полный отстой уборка туалета и тут же делать кофе и хот доги.Высчитывают за топливо
Город: Москва
23.08.2018
Отрицательные стороны
набор рабов -работа каждый день на дармоедов зарплата 20 000р-4 выходных -большая текучесть ищем другую работу
Город: Октябрьский
01.08.2018
Отрицательные стороны
месяца работал в РН транспорт в г. Октябрьский в 3 колонне нач. Герасимов Алексей Викторович. Устроился на сменный график так как сам живу в Татарстане, обещали компенсацию за "хостол" который снимали за свой счет 400 рублей за каждый день "Чеки документы все сдал как надо!!!".РАБОТАТЬ ПРИШЛОСЬ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ЗА 3 МЕСЯЦА 3 ВЫЕЗДА ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ РЕМОНТ!!! КАК УВОЛИЛСЯ 1,5 МЕСЯЦА!!! КОМПЕНСАЦИИ ЗА "ХОСТОЛ" НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ!!! ДЛЯ МЕНЯ МОЕЙ СЕМЬИ ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ
Город: Волгоград
04.07.2018
Отрицательные стороны
Чем дальше тем хуже и хуже, на азк работа стала адской, постоянно увеличивается отчетность, журналы на каждый чих, которые нужно ежедневно заполнять, непонятно для чего дублировать одну и ту же информацию. А вот обеспечить азк шариковыми ручками это проблема, писать нечем, сотрудники сами покупают ручки, т.к. по нормам на месяц выдают всего 5 дешевых ручек, которые очень быстро кончаются. требований куча на кассе все должны работать как роботы. Мыть туалет и полы и тут же делать хот-дог кому то. Сплит системы дешевые, не справляются, в торговом зале духота. За переработку не платят, т.е. если кто-то заболел и не вышел, а вас вызвали поработать, то вам хер заплатят. Наказывают за каждую мелочь дисциплинарками, (кофе не предложили, без козырька за кассой стояли, определенный товар не выставили)
Город: Архангельск
15.06.2018
Отрицательные стороны
Коррупция. На работу со стороны не берут - только Родственников, Детей и Внуков.
Город: Санкт-Петербург
14.06.2018
Отрицательные стороны
если кто-то из вышестоящего начальства это читает, угомоните своих территориалов!!!! особенно эту сутулую собаку Воеводу. люди не грязь, все равны, а эта извините за выражение, чучело, в грязной одежде и неприятным запахом, отвратительна как человек, и как руководитель - бездарность.
Город: Губкинский
16.05.2018
Отрицательные стороны
полный отстой.Я вышел на пенсию в декабре 2017году .корпароативную пенсию не хотят оплатить вечно отговорки и отписки. работал в пнг-транспорте с1997года.лутшее время было вначале двухтысячных точнее ддо2008года
Город: Москва
18.04.2018
Отрицательные стороны
сегодня 18 апреля 2018 ,зарплату не дали еще за февраль и март ,зарплата 12 тысяч рублей
Город: Краснодар
05.04.2018
Отрицательные стороны
Поменялся ген.директор и ЗГД.К власти пришёл Сорокин Е.П с Алтая и Садыков М.А и понеслось....Называем мы их слон и моська.Если Сорокин при объездах на АЗС молчит,Садыков гавкает как преданный пёс.Садыков это не руководитель,а одолевший шизик!Из за него ушли люди,которые пол жизни отдали Роснефти!!!Очень много людей от безвыходной ситуации написали заявления и ушли в никуда!Позор такому руководству...ЗП мизерные,штат сократили,ввели мотивационную программу,планы задрали,а что они сделали для их выполнения?Все беды,которые происходят на АЗС должен решать управляющий,причём за свой счёт.Ввели должность территориальных менеджеров,так это вообще аут!Территориал Щербенко Илья вообще начал дань собирать с заправок,в замен он разрешает им «зарабатывать» и закрывает на многое глаза.Говорить о других,таких как Башмак Катя и Якименко Вадима думаю не стоит,они рядом стоят и творят тоже самое...Инвентаризации скрывают,тем самым перекладывают недостачи на других!Проверка за проверкой,какие то обучения,конкурсы бесполезные ,вместо того,чтоб наладить работу и эксплуатацию АЗС.Вообщем Кубань-нефтепродукт встал на колени,из-за появления этих людей!Когда уже вышестоящее руководство откроет глаза и наладит работу???Поднимите зарплату людям,чтоб у них была мотивация и желание идти на работу!
Город: Усинск
31.03.2018
Отрицательные стороны
Рн сервис в г.Усинске В первую очередь тебя не считают за человека тех.бизопастности только на бумаги ,перед комиссей вообше цирк ,тропинки на месторождениях посыпаются песком ,которые через пять минут задувает снегом ,премии лишают за все подряд.И лишают сразу на 100% .С приходом Путри .Не идите сюда работать, здоровье берегите.Это того не стоит.Р-Н сервис г.Усинск
Город: Бузулук
25.03.2018
Отрицательные стороны
Низкая оплата труда , всем наплевать , кумовство , никакой техники безопасности , спец одежда за свой счёт , издевательство со стороны руководства , запчастей нет , высокие требования , руководство живёт одним днём по принципу урвать своё .
Город: Смоленск
20.03.2018
Отрицательные стороны
Отстойная компания. Людей совсем опустили ниже плинтуса. Люди как рабы. Начальство понимает, что деваться некуда, вот и издеваются. Управленцы и ИТР безграмотные, такие царьки, что хочу , то и ворочу. Москва одолела, житья от них нет. Постоянно какие-то "тупые" письма и задания. Работать совсем некогда, необходимо обрабатывать весь Московский бред. Людей катастрофически не хватает. Можно жить на работе и все равно ничего не успеешь. Интересно, данные отзывы читает кто кроме нас, кто их пишет.
Город: Губкинский
05.03.2018
Отрицательные стороны
РН-ПНГ отвратительная организация! - абсолютно некомпетентное руководство; - ИТР, АУП конченные жополизы; - рабочий, да еще и вахтовик за человека не считается; - стабильно постепенно все урезают: вредность, доплаты, отпуска; - завышенные требования и беспредельно каторжный труд; - неоплачиваемые переработки, хроническое злоупотребление понятием ненормированного рабочего дня; - абсолютно свинская кадровая политика; - охрана труда только на бумаге; - некачественная спецодежда и много много еще всякого негатива!
Город: Санкт-Петербург
16.02.2018
Отрицательные стороны
Упраляющий МАЗК #112 Bp на пулковском шоссе Димитраш О.О. самодур редкостный!!ставит смены кассирам которые они не работают и эти деньги потом делят пополам с кассирами или сотрудниками бистро!!!!!т.к. ему надо платить кредит за телефон!!!Так же старший кассир Флюра постоянно в ночные смены пьет и спит на полу в кабинете!!! В таком же состоянии принимает бензовоз,что привело к смешанию нефтепродуктов!и это ей сошло с рук,т.к. это %удалено% прикрывает территориальный КУЛАКОВА! про это персону отдельный разговор! Унижает людей и оскорбляет всех не считая их за людей!!! оскорбила беременную кассиршу наркоманкой,только потому что у нее было красное лицо от давления!!!
Город: Санкт-Петербург
16.02.2018
Отрицательные стороны
Проверки без конца ! Приезжает богатое руководство из Москвы - стоит крик. все стоят на ушах ! Приезжает наглая терреториал Воивода и начинает поносить работников ! И снова все на ушах , надо бежать и срочно делать больше работы чем я обязана ! С какого угла упали ? Они такие же работники !! И не имеют прав больше чем мы ! Не ходите если не хотите постоянно бегать по чужим требованиям и быть виноватой !
Город: Санкт-Петербург
10.02.2018
Отрицательные стороны
отвратительное руководство. Работа без выходных (почти всегда) сотрудников за людей не считают. Всегда крики, оскорбления, унижение. Тяжелый физический труд. Старшие смены чистят снег, колотят наледь вручную на территории. Сами вынуждены покупать средства для уборки,тряпки губки. Особое внимание к тер. менеджерам,а точнее Воевода Н. А. и Кулакова И. В. редкостное хамло.
Город: Санкт-Петербург
31.01.2018
Отрицательные стороны
Недостатков целая куча!Как только к власти дорвалась Кулакова И.В.(Терри.менеджер.рн.северо.запад),так очень много хороших людей,которые проработали не мало лет в этой компании,просто сбежали,дабы не видеть это чудовище.Таких как она, почему то руководство компании держит как питбуля на поводке.Сколько управляющих уволились по её вине,эта же мразь ещё этим гордится!Руководство,которое находится выше рангом,считает тебя отбросом и рабом!Сейчас положение для работников,начиная с 2016г.самое унизительное,лишают премии за любую незначительную провинность.Руководство быдло и хамло!!!Пласкову стоит пересмотреть своих территориалов Кулакову,Воеводу и т.д.
Город: Москва
15.01.2018
Отрицательные стороны
Унижение, оскорбления, работа 24/7 без основания, распоряжения о задержке на работе даются только устно. Отпрашиваешься после официального рабочего времени в поликлинику и тд. Соцпакетом воспользоваться затруднительно. Доведения до реанимации и нервных срывов.
Город: Москва
12.01.2018
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки, начиная от первого появления на АЗС до самого конца своего пребывания там в качестве сотрудника. Даже слов не хватит, чтобы описать эту жуть, которую называют "работа в РН-Москва"
Город: Нижневартовск
15.12.2017
Отрицательные стороны
А их кто читает, выводы делает? Роснефть имеет прибыль за день 4 мнл.рублей. ГРП-перчаток для работы нет, запчастей на машину нет. Вахта две недели-все ночные- оплачивают всего 50 часов...Спецовку не стирают, деньги за еду не возвращают. Хоть бы одна конторская крыса переночевала в машине при -35-40 градусов. Супер ставит бонусы когда хочет, а то и нет вообще супервайзера. В коллективе существуют доносчики. А Москва сидит штаны протирае.
Город: Нижневартовск
15.12.2017
Отрицательные стороны
А их кто читает, выводы делает? Роснефть имеет прибыль за день 4 мнл.рублей. ГРП-перчаток для работы нет, запчастей на машину нет. Вахта две недели-все ночные- оплачивают всего 50 часов...Спецовку не стирают, деньги за еду не возвращают. Хоть бы одна конторская крыса переночевала в машине при -35-40 градусов. Супер ставит бонусы когда хочет, а то и нет вообще супервайзера. В коллективе существуют доносчики. А Москва сидит штаны протирае.
Город: Краснодар
16.10.2017
Отрицательные стороны
Полная нищета, спецодежду выдали б/у еще и порванную. Что бы получить смешную, премию нужно работать как проклятый и то может появиться супервайзер в конце месяца и вбухать нормальный штраф за какую нибудь мелочь, типа гайка должна быть завернута на 11 оборотов а не 9. Нехватка специалистов, много бумажной волокиты, которая выполняется ради галочки, а по сути никакой пользы не несет, громкие лозунги про экологию, на деле же весь мусор и отходы выбрасываются тупо в лес. Быт на троечку. Это в КРС по Краснодарскому краю.
Город: Губкинский
06.10.2017
Отрицательные стороны
нехватка штата ИТР, завышенные требования, каторжный труд гулаг а не работа, одно красивое название рн-пнг, в связи с кризисом начали давить проверками. Простыми словами отстойник
Отзывы клиентов о компании
роснефть(АЗК № 34) - 11 отзыва(ов)