Сбербанк-Сервис  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Сбербанк-Сервис"
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
123643 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сбербанк-Сервис 

Отзывы сотрудников о компании Сбербанк-Сервис  (125)

Город: Екатеринбург
26.03.2018
Отрицательные стороны
Шарага полная. Зар. плата ниже рынка. В 2018 идут сокращения, всех выгоняют в отпус без содержания.
Город: Санкт-Петербург
16.01.2018
Отрицательные стороны
Сбербанк-Сервис создан для вывода средств клиентов сбербанка, заодно пилится и ИТ инфраструктура, созданная до начала руления сбербанком Грефа. Руководство некомпетентно, отсюда все проблемы и косяки в сбербанке. Специалистов с опытом выжимают под любым предлогом, заменяя случайными людьми с улицы без образования и опыта, что позволяет проворачивать различные мутные схемы для обогащения избранных. Зарплаты никакие, поэтому профессионалов осталось мало, а случайные новые кадры при помощи различных махинаций живут не на одну зарплату, заодно обогащая и начальство.
Город: Екатеринбург
11.01.2018
Отрицательные стороны
Урезают зар. плату и премию по полной. Руководство назначило себе оклады, а с простых работяг снимает себе на премии.
Город: Воронеж
18.08.2017
Отрицательные стороны
З/п не индексировалась 2 года и не собираются этого делать, последнее время урезают всё что можно, беда печаль, не ходите сюда на работу.
Город: Люберцы
24.07.2017
Отрицательные стороны
1) Дешевый китайский инструмент 2) Дешевые китайские планшеты 3) Недоработанное ПО для работы 4) Нищенская зарплата 5) Некомпетентное руководство 6) Некомпетентный диспетчерский центр 7) Ежедневное нарушение ТК РФ в виде лишения обеда и неоплачиваемых переработок 8) Герой во главе, которого непонятно откуда и кто привёл, который подписал убыточные договора на оказание услуг. Почему он кстати ещё не за решеткой за такое? 9) Оплата ГСМ в убыток работнику, а если откажешься от разъездов на своем авто - угрожают увольнением 10) Ежедневное лапшевешание на уши и вранье 11) Отсутствие инструкций и "институтов" обучения 12) Отсутствие обратной связи от руководства 13) Отсутствие рабочей одежды, каждый день в побелке, пыли и грязи 14) Зарплата и аванс неизвестно в какой день придет на карту, поэтому все работники в долгах постоянно 15) Координаторы как проститутки ведут себя. И это только то, что приходит в голову при первых ассоциациях с этой шарагой. Если вас ничего не удивило и всё устраивает - вам сюда господа!