Star Outsourcing Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 4 бренда (CleanStar;WMS;ESS;АпроStar);SOG
Телефон: +7 (495) 925-80-48 +7 (495) 232-02-83
Сайт: star-global.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
63951 раз

Оставить отзыв о работе в компании Star Outsourcing Group

Отзывы сотрудников о компании Star Outsourcing Group (41)

Город: Москва
30.07.2012
Отрицательные стороны
работа очень тяжелая, весь день на ногах, особенно если это торг. центр, по этажам носишся как угарелый, основная масса работников приезжие, работать не хотят!!!! соответствено в конце рабочей смены всю проделанную работу принемает заказчик, здавать такую работу самому было стыдно, но завсем не уследиш, с утра закзчик решил пройтись по туалетам и что он видит (нецензурный стих про Медведева * на тот момент еще действующий президент* и три пары сохнущих на батареи носков, хотя примерно 15 минут до этого все было чисто, ночная смена отжегает по полной) конечно после такого и трехэтажный мат и штрафы меня к слову даже хотели встретить **добрые гости нашей столицы** после работы, но к счастью этого не произошло. вообщем работа на износ, а результаты ноль, работал около дву месецев, невыдержал уволился.
Город: Уфа
10.07.2012
Отрицательные стороны
Я, Ганеев Руслан Идрисович 1975 г.р., работал клинёром (сборщиком тележек) в магазине «Касторама» г. Уфа, ул. Рубежная, 178. На работу в магазин устроился 16.04.2012 через компанию «КлинСтар», офис которой расположен по адресу: г. Уфа, ул. Жукова, 39/1 кабинет 406. При поступлении на работу трудовой договор не заключали, сделали только ксерокопию паспорта, сообщив, что в данной компании сотрудников не оформляют. Далее компанией «КлинСтар» был направлен на работу в магазин «Касторама», в котором встретился с менеджером Салиховой Эльзой (тел. 8-964-958-7708) и 18.04.2012 приступил к работе без официального оформления и инструктажа по ТБ и ОТ с графиком работы 2/2 с 10:30 до 22:30 с оплатой за работу 50 руб./час. Мой ежемесячный заработок составлял 9000 (девять) тысяч рублей в месяц. Зарплату получал по двум ведомостям. С 06.07.2012 г зарплату мне выплачивать отказались. Задолженность по зарплате за период работы с 16.06.2012 г по 03.07.2012 г составляет 6300 (шесть тысяч триста) рублей. По поводу невыплаты зарплаты был неофициально уволен и работодатель в лице менеджера по клинингу в магазине «Касторама» Салихова Эльза говорит, что я у них никогда не работал, и она меня не знает.
Город: Ростов-на-Дону
01.06.2012
Отрицательные стороны
наш управляющий Михаил постоянно задерживает зарплату, оскорбляет персонал, ведет себя не корректно должности. Прошу принять меры.
Город: Москва
08.05.2012
Отрицательные стороны
В КлинСтар выплачивают только часть денег, которые обещают. В последний день увольнения директор компании - Москаленко, чтобы не платить мне деньги издал приказ о депремировании 70% оклада по причине не исполнения должностной инструкции. На вопрос какие пункты я нарушил - был дан ответ, что компании нужны деньги, чтобы искать нового сотрудника, поэтому тебе их выплачивать и не будут. Зарплата серая, компанию никто не ценит, когда увольняешься, люди говорят и правильно - нечего здесь делать. Даже официально на работу не сразу устраивают.
19.08.2009
Отрицательные стороны
Руководство компании не адекватно, грубость и ложь, вот что главное у них. Постоянная ложь со стороны руководства. Приходя на новые объекты они обещают работникам оставить ту же зарплату, но на деле получается совсем другое. При увольнении выдумывают за что оштрафовать сотрудника, штрафы выписывают бешенные. Увольняют нормальных, грамотных сотрудников, видно другими управлять легче, им ничего не стоит унизить человека.Было бы хорошо направить для проверки в эту организацию и налоговую , а лучше организацию по борьбе с экономическими преступлениями, они нашли бы очень много интересного. Договора с сотрудниками не заключаются. Бегите с этой компании, если вам дорого свое время и деньги.
Город: Москва
11.08.2009
Отрицательные стороны
1. Неудобное месторасположение. 2. Серая зарплата. Белый оклад 8 000 руб. + еще 10 000 руб в конверте. 3. Оплата больничного - первый год до 50%, второй - полностью. 4. Неделя стажировки до оформления по ТК 5. Работа с соискателями в основном из СНГ. 6. Возможен выход в субботу. Все со слов, на себе не испытывала.
Город: Москва
06.08.2009
Отрицательные стороны
1.Люди работают не на результат, а не поиск виноватого, когда находят-штрафуют или увольняют. 2.Полный хаос в рабочих процессах. 3.Отношение руководства (это 2 директора компании) мягко говоря неадекватное. 4.Кто-то из педыдущих товарищей писал, что все друг друга подставляют, не работа. а джунги-это действительно так, только дело не в коллективе, такая позиция у директоров, а рыба как известно гниет с головы. Резюме такое: если вы умеете подставлять, интриговать и вам все равно как в компании простоены процессы и какова моральная атмосфера в коллективе-в Клинстаре можно работать и сделать карьеру. Если же вы привыкли работать честно, на результат и в компаниях, где ценятся человеческие ресурсы-лучше не стоит искушать судьбу-все равно уйдете очень быстро с ощущением, что искупались в грязной-пригрязной луже.
Город: Москва
21.07.2009
Отрицательные стороны
добавлю, что зарплата в конвертике не выплачивается до тех пор, пока ты не закрыл для бухгалтерии свои "долги" - документы, которые они спокойно могут потерять и т.д. и т.п. текучка тут страшная... все бегут. на собеседовании вам и половины всего не скажут, что было... начальник будет вам мило улыбаться в глаза, а потом уволит - "не справляешься со своими обязанностями"... сделал ошибку какую - никто не скажет тебе об этом - проще уволить.
Город: Москва
17.06.2009
Отрицательные стороны
Грубость со стороны вышестоящих сайт-менеджеров, необоснованные требования, такое впечатление,что руководство поставило себе цель - убрать нормальных адекватных работников, и оставить хамов и нечистых на руку. Техника старая, постоянно ломающаяся, и ремонтирующаяся за счет персонала. Постоянно недоплачивают людям за выполненную работу. Текучка страшная. Руководству это только на руку. Меньше выплат. Ужасная компания.
Город: Москва
27.05.2009
Отрицательные стороны
Ужасная компания!Постоянная текучка!Руководство не образованное!Придумывают велосипеды ,когда они уже придуманы! Такое впечатление что работаешь в ЖЕКЕ! каждый жруг друга подставляет.Вешают все друг на друга. Мне не выплатили заработную плату за месяц.теперь незнаю что делать.
Город: Москва
02.04.2009
Отрицательные стороны
Зарплата левая - 6000 тыс.руб.оклад на карточку, остальное в конверте.Рабочий процесс не построен, на совещаниях руководство похоже просто занимается циркачеством,заставляет присутсвующих читать стихи вслух (типа "в лесу родилась елочка"), если у тех появилось желание обсудить что-то с близсидящим. Менеджеров на новые объекты "бросают" необученных,просто можно попасть с улицы работать менеджером на крупный объект, требуют на собеседовании, конечно, высшее образование и фотографии даже (мол, для оценки твоей физиономии штатным психологом...но я теперь сомневаюсь, что он вообще есть). Кадровых бумаг почти не заполняют, можно несколько месяцев вообще проработать неоформленным, пока про тебя не вспомнит вышестоящий менеджер. А на вопросы о пропуске в стаже, скажем, просто разведут руками. Нормальные люди среди коллектива попадаются, но мало,единицы, и тем страшно доверять, подставляют друг друга все и каждый, штрафуют за каждую мелочь и даже за такие вещи, в которых по идее не виноват (могут прислать на объект сильно попользованную технику, а потом оштрафовать за то, что она накрылась. В общем, иногда складывается впечатление, что ты не в рабочем коллективе, в джунглях: если не ты, то тебя...Соц. пакета никакого,знаю людей, которые работают несколько лет без отпусков и больничных, знаю таких же, которых после такой работы и еще пинком под зад, извините, потому что, просто так захотелось руководству . Если вы желаете карьеры, гарнтированной зарплаты и соц.гарантий - эта не та компания, где нужно это искать.