Банк Москвы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оао "Банк Москвы"
Телефон: +7 (495) 619-80-00
Сайт: mmbank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
89738 раз

Оставить отзыв о работе в компании Банк Москвы

Отзывы сотрудников о компании Банк Москвы (35)

Город: Москва
22.05.2012
Отрицательные стороны
У меня была похожая история, оформили, а потом красиво попросили уйти, потому что какая- то девочка по знакомству пришла, в банке творится полный беспредел, смотрят не на знания..... Всякие дуры в отделе бесконечно орут. Как хорошо, что меня там нет, Слава Богу, судьба от этого дурдома отвела меня. Руководство безумное и наглое, тетки в возрасте, но себе еще, пытаются изобразить мартышек. Но Сб банка уже знает о Вас, голубушки!!! Плачу той же ценой, что и вы мне!! Удачи вам!!
Город: Москва
19.05.2012
Отрицательные стороны
Уважаемые граждане!! Хотела обратиться ко всем, кто когда- ли выберет этот банк в качестве работодателя. Моя ситуация- взяли на работу( оформили официально), отработала немного больше двух недель, и что вы думаете, мне красиво сказали, что я уже не нужна.... Это бред, зачем брать людей, а потом посылать красиво, при чем отмазка была такая тупая у руководства.... Детский сад! Хотя сидит взрослая женщина за столом руководителя. Ребята, а как она материться.... Уши в трубочку заворачиваются ( н-р, клиент принес пиздатую справку о доходе и т.п) и это при всем коллективе.
Город: Москва
29.11.2010
Отрицательные стороны
Прошла собеседование, сказали что бирут меня на работу, но нужно лишь пройти службу безопасности не более 14 дней и детектор лжи. Я собрала кучу документов, и отдала в банк. Проверили меня по полной программе.Звонили по нескольким вопросам с подозрениями, как-будто я мошенница.(Ну не знала я, что в 9 классе нам за сельхоз практику отчисления сделали в пенс. фонд,это, что значит, что я доходы скрываю. Забыла указать, что во втором классе школы, пол года где отец живёт, отучилось).Потом меня кормили обещаниями, ну ещё три дня, я за это время от хорошей работы отказалась(а это было в кризис), и в итоге через 1,5 мес - извините вакансия закрыта.
Город: Москва
27.09.2008
Отрицательные стороны
Меня пригласили работать в Банк МОСКВЫ на должность специалиста ЦДОк-Call-центра.При собеседовании расписали все так красочно и перспективно.Обещали хорошее рабочее место,конкурентноспособную з/п,дружелюбный коллетив.И что я увидела с первых дней когда начала работать?-офис,где работают в одном помещении около 35 человек,на каждого отводится по квадратному метру рабочего места.При такой маленькой зарплате еще и штрафуют,относятся как к рабам каким-то.Для них ничего не стоит довести человека до слез.Нервы здесь сгорят за месяц. На этой работе забываешь о жизни вообще:о семье,о себе,о каких-то элементарных развлечениях.Постоянное напряжение. Даже в туалет можно пойти только с разрешения старшего.Помимо этого постоянно слышишь про себя какую-нибудь гадость,типа всяких сплетен. Забыла сообщить,как обманывают с зарплатой.На собеседовании сказали,что получать буду не менее 25 тысяч + % с заполненных анкет +премии. Как выяснилось при выходе уже на работу,то такой доход можно ожидать только лишь через год работы в Банке в лучшем случае.А пока зарплата не выше 13500.Вот и живи как хочешь на эти гроши! Текучка кадров невероятная.Лучше не ходите в Банк Москвы,не тратьте ни время ,ни нервы.
Город: Москва
30.05.2008
Отрицательные стороны
Наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам, несоблюдение ТК РФ (требуют работать в личное время, не компенсируют переработки), "непрозрачное" начисление премий или полное её лишение без внятного обьяснения причин, обман сотрудников и клиентов банка, руководство совершенно не держит своего слова и не слишком заморачивается по этому поводу. В Банке ужасная текучка кадров, руководство планомерно выдавливает москвичей и жителей Подмосковья, отдавая предпочтение приезжим - так как на них легче оказывать давление и угрожать им увольнением.