LeaderTeam - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Лидер Тим;Leader Team
Телефон: 8 (800) 555-2-888 +7 (495) 266-71-86
Сайт: leaderteam.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
219562 раз

Оставить отзыв о работе в компании LeaderTeam

Отзывы сотрудников о компании LeaderTeam (135)

Город: Кемерово
07.12.2018
Отрицательные стороны
500р день хамское отношение.
Город: Кемерово
04.12.2018
Отрицательные стороны
Не оплатили 4 смены! Вообще скотское отношение, разговаривают по хамски!!! Не ходите туда никогда!
Город: Иваново
03.12.2018
Отрицательные стороны
Постоянное кормление завтрками с выплатой зп!!!
Город: Москва
30.10.2018
Отрицательные стороны
Координатор Ольга скидывает неверный маршрут,в результате опаздываешь на смену или вообще не попадаешь на смену ,т.к.неправильно указан номер надземного транспорта.Приезжаешь на смену,не хватает терминала и ты едешь домой.
Город: Краснодар
21.09.2018
Отрицательные стороны
Катастрофические задержки заработной платы: при обещанной еженедельной выплате до сих пор не могу получить за отработанные августовские смены
Город: Москва
10.09.2018
Отрицательные стороны
Компания ужасная, не ходите, идите сразу на прямую в магазин там ставка выше и полный соц пакет, а тут ни кто ни чего никогда не знает, бегите прошу!!!
Город: Москва
10.09.2018
Отрицательные стороны
Руководители берут на работу только своих, бардак полный в компании, нужно менять практически все руководство, особенно это касается руководителя отдела и менеджера проектов, уроды полные! Рита тебе в этой компании не место иди в Ваш персонал к мужу кассиром)
Город: Челябинск
04.09.2018
Отрицательные стороны
Полностью не выполняют свои обязонасти .С зарплатной платой все туго не справляетесь не беритесь не %удалено% наебывать людей который устраиваются к вам!!!!
Город: Новороссийск
04.09.2018
Отрицательные стороны
Скотское отношение и часовые очереди за зарплатой обеспечены. Это если заплатят вообще! Могут прикрыться тем, что не закрыта одна зона из целой кучи и не заплатить ничего за целый день работы. Особый привет отвратительному менеджеру Денису, будь он проклят.
Город: Новороссийск
01.08.2018
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство, через 3 дня бросает на амбразуру федеральных сетей и решай вопросы сам. ЗП обещают одну, а потом оказывается до 30% могут быть штрафы. Занимаются рисованием отчетов. При увольнении выплачивают ниже МРОТ и с задержкой на месяц.
Отрицательные стороны
Работала мерчендайзером. Обещали 30000 т.р в месяц. Итог 20000. Могут в любой момент в другой магазин перевести или добавить новый. проекты добавляют, а з/п не увеличивается. И самое стремное в этой шараге, это супервайзер. Она постоянно общается в стиле "так быстро сделали то и то или я вас уволю и з/п лишу". И такое общение постоянно. З/п задерживают. Мне при увольнении не доплатили 5000 т.р. В любой ситуации супервайзер прячет голову в песок, поэтому если что будете разбираться сами. Организованность на уровне ноль. Как супервайзера, так и всей организации в целом. Производители постоянно выставляют требования по выкладке. Сегодня они так хотят, завтра по другому. А магазины не разрешают переставлять. Страдают мерчи. Руководство переговоры не ведёт. Мерчи разбирайтесь сами. Короче бардак.
Город: Воронеж
29.07.2018
Отрицательные стороны
Воронеж.Работал комплектовщиком в р.ц.пятерочка воронеж.зарплату обещали каждую неделю.ждал месяц.Типа Служба Безопасности нашла судимость.черерез месяц у меня должен родиться ребенок.представляете моё состояние.Срочно сделал запрос в МВД.месяц сидел на иголках.в ответе из МВД -нет даже условно.начальство постоянно врёт.зарплату конкуренты платят больше тот же стафф.так как репутация загажена ,они прячутся под фирмой "работа тут,"не попадайтесь мошенникам.
Город: Воронеж
25.07.2018
Отрицательные стороны
Ужас и обман . Служба Безопасности нашла судимость. Зарплата каторая каждую неделю,ждал месяц.Начальство врёт на каждом шагу.
Город: Красноярск
09.07.2018
Отрицательные стороны
Отношение к работникам как к собакам, один пафос, условия работы жуткие в холодном складе, один пафос со стороны бригадирши. Убегайте от туда. Трудоустройство не официальное, задерживают зарплату до 2- х недель, только потому,что забыли отдать данные карты в бухгалтерию бригадирша.
Город: Москва
08.07.2018
Отрицательные стороны
Работал на объекте Светлана-К.сама работа не сложная.по оплате пойдёт,но можно было поднять ставку.бригадир же с*ка последняя.она не умеет себя вести совершенно и разговаривать тоже не умеет с людьми.ведёт себя как бабка на базаре,ей только там и работать.А звать её Людмила.она психически неуравновешенная и не адекватная девушка.штрафует по поводу и без,захотела аванс кому то выписала 2000,кому то 1500.а потом отказывается тем,мол у вас такая выработка значит а эти 500 р ложит себе в карман.они с менеджером навыдумывали там штрафов.у них там штрафы за пьянку в коттедже 5000,но она сама же там и бухает со своими жополизами-сотрудниками.да и ещё спокойно может выгнать человека посреди ночи,если вдруг у вас появятся проблемы и вам с утра надо срочно ехать домой.выгоняет без объяснений и ещё оскорбляет,потому что у неё нет воспитания и совести.не советую вам идти именно на этот объект,либо снимайте жильё и устраивйтесь официально туда,но никак не от компании лидер Тим,так как можете остаться на улице из-за любого спора с ней.она привыкла,что ей л*жут ж*пу.
Город: Москва
03.07.2018
Отрицательные стороны
Перешел в другой отдел, пипец! С отпускными кинули, по наглому, тысяч 10, увольнялся, ещё тысячь 10 не заплатили. Понимаю мои деньги пошли непосредственно в карманы Суперу и региону, их имена Дмитрий и Дмитрий. Кто будет у них работать я не завидую, работа будет за бесплатно. Эти ребята Жлобы и кладут ваши деньги себе в карман.
Город: Омск
30.06.2018
Отрицательные стороны
Одны обещания\. кидалово, зарплату говорят одну . а по факту , не доплачивают смены, звонили на горячую линию , но видимо выгодно им кидать людей, руководство не адекватное
Город: Челябинск
30.04.2018
Отрицательные стороны
Как мне сказали что люди там не адекватные, ты можешь сидеть дома по 3 -4 дня а можешь и неделю тогда они вспоминаю, а ведь есть человек которому нужна выйти на работу, в з/п обманывают , хотя говорят что платят 2 в месяц..... Не работа а лохотрон... как и все исходящие организации из студенческих общин..
Город: Курск
01.03.2018
Отрицательные стороны
Работал в Курске в пятерочки один месяц,сказали зарплата под конец месяца,потом начали хамить и говорить денег нету,сейчас собираюсь идти в прокуратуру.Некому не советую,там работать,редкостная шарашка. Их номера в Курске 8-920-726-52-59 Зовут Дарья, 8-920-722--91-29 зовут Наталья. Эти люди зазывают на работу,обещают,а потом кидают.
Город: Москва
16.02.2018
Отрицательные стороны
Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние порядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних порядках, сообщается только после возникшего инцидента, с расчётом на то что сотрудник "Лидер Тима" будет отштрафован и отработает этот день бесплатно. Жалобу на горячую линию зарегистрировала, ожидаю ответ. Всем кто читает этот отзыв, возьмите на вооружение этот объект.
Город: Владимир
24.11.2017
Отрицательные стороны
Это не компания а шарашкина контора.Мы с подружкой и всеми другими сотрудниками были как в тюрьме.На улицу не выпускали, в туалет тоже.Кушали на лестнице, т.к больше не было где.Руководство ХАМСТВО в сторону менеждера ИРИНы.Орала матом, рот затыкала.Когда записывалась говорили до 3 или до 4 ночи работать, а оказалось мы еле ноги от туда унесли (убежали).А остальные сотрудники так и остались одним словом ПАХАТЬ.Были как рабы.НЕ СОВЕТУЮ.Очень разочаровалась в этой компании.
Город: Новосибирск
24.11.2017
Отрицательные стороны
Кидалово конкретное,объём работы ужас,денег ноль иду в трудовую инспекцию, пожалуйста не ходите туда.
Город: Москва
14.11.2017
Отрицательные стороны
Офис ужас , просто в ужасном состоянии . Сотрудница Саша , она проводит собеседование не серьёзные ! Я туда приехала и мне ничего не захотелось ... В общем мутная контора , за такие копейки лучше поискать вариант лучше . Они красиво говорят , как и все , но по сути компания на дне . Не ответственный персонал .. я только потеряла время , просидев в вонючем офисе на Марьиной Роще .. Прежде чем идти туда , подуть лучше не раз , чтоб потом не жалеть .
Город: Рязань
29.10.2017
Отрицательные стороны
Работала продавцом в "Пятерочке" на ул. Татарская в г.Рязань. Ежемесячно недоплачивали часть зарплаты. По телефону супервайзеру дозвониться невозможно. Супервайзер Кристина хамит и не может ответить не на один вопрос. Менеджер по персоналу Лебедева Вера просто бросает трубку. При увольнении обещали перечислить зарплату в течении 3 дней (до 15 октября) , денег нет до сих пор. Один обман и хамство! Шарашкина контора!
Город: Калуга
05.10.2017
Отрицательные стороны
Решила подработать. В Калуге проводили инвентаризацию. Просила перевести оплату на телефон. После отработанной смены оказалось, что не хватает моего № СНИЛС ( раньше сказать было нельзя) Дозвониться практически не реально. С 27 сентября денег нет. Подрабатываю не первый раз, но такого не видела, оплачивали либо сразу, либо на следующий день. Где деньги Зин???????
Город: Кемерово
07.09.2017
Отрицательные стороны
Меня пригласили поработать на инвентаризации в магазин "Детский мир" в г.Кемерово в ночную смену 6 сентября 2017 года. К 20 30 нужно было уже быть на месте. Собралось очень много людей. Только в 21 00 нас запустили в магазин. До 22 30 мы стояли в очереди на получение терминалов. Когда передо мной оставалось человек 15, менеджер объявил о том, что терминалы закончились, и все, оставшиеся, могут быть свободны. В столь позднее время в нашем городе маршрутки уже не ходят. Пришлось ехать на такси. Я понесла убытки от неорганизованности лиц, которые приглашают людей, не зная количество своих терминалов. Вопрос: Неужели сложно посчитать терминалы, и рассчитывать свои возможности?! Ведь мы туда поехали не от большого счастья, еще и ночью.
Город: Москва
25.08.2017
Отрицательные стороны
Отработала месяц как и договаривались в офисе. Зарплату пока так и не выбила. Бригадир злая, не умеет себя вести, ставит смены как хочет, а часть и по 5 дней подряд по 12 часов, трудно отвоевать выходной. Работать там однозначно не стоит!
Город: Новороссийск
01.07.2017
Отрицательные стороны
за смену инвентаризации не заплатили!
Город: Москва
16.06.2017
Отрицательные стороны
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Работаю от "Лидер Тим" ("Академия качества") в Метро на Ленинградском ш., 71 кассиром! ...Под руководством бригадира ИБЛЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ. Та под руководством менеджера Алексея! ..Как говорится "кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он её" ...Часы считает неправильно. Соответственно, зарплата меньше, чем ожидаешь. Деньги без конца задерживают! Перерывы на чай или обед приходиться выпрашивать самой. Забывают отпускать, либо ссылаются на скопление покупателей. А, проставляют, как положен - 1 час перерыва. Там они по 30 минут. Если смена длинная (от 12часов), на второй перерыв никак не попадаешь. В 19:00 закрывают столовую. Ни чаю налить, ни ужин не разогреть. Даже присесть негде, чтоб ту же булку съесть! Какие-то штрафы налагают непонятные. В график и начало смены ставит тогда, когда нужно ей, а не тебе! За форму деньги вычитают, как за новую, а дают старые замусоленные, с драными карманами, жилетки! Личного шкафчика для раздевания нет. Переодеваешься, где придется. Потом чего-нибудь из вещей не дочситываешься.... На кассах удобств никаких! Стулья все поломанные, края треснутые. Цепляешься брюками. Ст, кассиры все злые, придираются ко всему. Словесно обижают. Вообщем, не советую идти кассиром с такими условиями и под начало бригадира Иблеевой Е. Народ не задерживается здесь. Бегут люди! Спросите, почему сама еще работаю, отвечу: кто ж знал, что все так плохо! Как только что-то найду, обязательно "ноги сделаю!"
Город: Ростов-на-Дону
23.05.2017
Отрицательные стороны
З/п не выплатили, якобы из-за ошибки в Отчестве, хотя реквизиты с полной инфо были отправлены менеджеру; отправлял выписку с банка о том, что деньги не поступили, ноль реакции и полная безответственность, одни отговорки. Бухгалтерия по словам менеджера находится вообще в Москве, и все спорные вопросы региональных филиалов решаются только по запросу в Москву. Пожалуйста переименуйте компанию "leader team" в "БАРДАК team"
Отзывы клиентов о компании
leader team(аутсорсинговая компания) - 2 отзыва(ов)