LeaderTeam - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Лидер Тим;Leader Team
Телефон: 8 (800) 555-2-888 +7 (495) 266-71-86
Сайт: leaderteam.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
219558 раз

Оставить отзыв о работе в компании LeaderTeam

Отзывы сотрудников о компании LeaderTeam (135)

Город: Москва
02.07.2014
Отрицательные стороны
1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей); 2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам; 3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ); 4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых документов через коррумпированные схемы с полным обдиранием бедных приезжих, которые не могут найти управу на эту чертову контору; 5. выдача разрешений на работу по 500 человек на 1 паспорт))) ;) 6. ежемесячное списание недостач магазинов за счет поваров, пекарей, продавцов, мерчендайзеров и грузчиков; 7. спецодежда за счет сотрудников, ставку за час не меняют, зарплату (за минусом всех штрафов) задерживают, при увольнении или болезни не выплачивают; 8. отпуска нет, социальных выплат нет, декретных нет; 9. в офисе очень озлобленный персонал, начиная от менеджера по персоналу, кассира и заканчивая придурошными супервайзерами, которые нет-нет да и отжимают денежку у своих подчиненных (было и не раз); 10. компания лидертим имеет фальшивый образ крупной компании. На самом деле все процессы здесь проходят на уровне ИП дяди Ашота, и при любой панике банкротятся и закрываются; 11. женщин заставляют работать в торговом зале у холодильных витрин, после смены почки сводит и через месяц такой работы можно отправляться в больничку; 12. женщин заставляют таскать тяжелые коробки, не согласна - сразу вон, без выплаты премии; 13. уважайте себя, рядом очень большой выбор достойных работодателей;
Город: Москва
24.05.2014
Отрицательные стороны
На 2 Ямской в кабинете 1 где выдают карты для получения зарплаты как заходишь в кабинет справа сидит молодое жвачное животное(Девушка лет 20-ти) не понятно за что получающая зарплату. Руководство разберитесь задаешь вопросы хамит жует жвачку на вопросы не отвечает, осталось ей только в носу поковыряться и пукать в то время когда с ней люди разговаривают. Поправьте человеку корону))) Где вы таких понабрали. Заботьтесь о своей репутации немного Лидер тим, а то впечатление сотрудница оставила малолетней невоспитанной хамки мало того разговаривать не умеет так еще и хамит старшим а на вид едва 18 исполнилась. Разочаровали ваши сотрудники К сожалению этикету подобучить их не помешает
Город: Краснодар
06.05.2014
Отрицательные стороны
отвратительная компания !! учебные порталы не работают !! супервайзеры не чего не знают !! как будто сами не заинтересованны в работе персонала!! желаю им скорейшего закрытия!!!
Город: Москва
09.04.2014
Отрицательные стороны
Прошел собеседование ,пригласили на стажеровку на 2 дня. Живу от москвы 70км.первый день прошел нормально На второй день на подъезде к москве, звонит юля и говорит вакансия закрыта и без объяснения. Предлагает другой город,от меня 35 км ГСМ не оплачивают.потратил 1000 р на дорогу и время .отношение к людям свинское . не ходите туда.. . . .
Город: Екатеринбург
04.04.2014
Отрицательные стороны
Официальная з/п мизерная, постоянно задерживают От налогов укрываются. После закрытия проекта должны были выплатить компенсацию, но конечно со стороны руководства не может быть об этом и речи, кто-то себе в карман эту компенсацию хорошо складывает! После такого ни ногой в эту контору.
Город: Липецк
01.04.2014
Отрицательные стороны
За месяц ни одного дня не поставили в график,так потом звонят с претензиями л моем не желании работать
Город: Екатеринбург
12.03.2014
Отрицательные стороны
пришла на должность старшего мерчендайзера,предложили поработать пока просто Мерчиком на 1 контракт за 18 тыс +доплата за холодные склады,я попросилась на косметику,мне отказали и взяли туда мальчика))).В итоге на меня повесили 4 контракта и пообещали зп 25000 рублей.ладно,я работала.потом выясняется,что на одном своем контракте(сыр) я должна еще и нарезкой заниматься!хотя со мной подписан только 1контракт,который 18000!я стала интересоваться,сколько стоит каждый мой контракт и должна ли я заниматься фасовкой.супервайзер Наумов Денис мне не смог ответить,я сьездила в офис,поговорила с территориальным менеджером и выяснилось,что что на 3х контрактах моя зп 18000плюс 1000 за холодные склады,а у меня ведь еще есть склад заморозки!и плюс 2800 в месяц за 4ый контракт!от фасовки освободили.все это они считали вдвоем при мне,и это ужасно!на следующий день пришел супервайзер и сказал ,что я должна нарезать сыр,видете ли ,проверка у него,и что если я не нарежу,проверка пройдет плохо и он меня оштрафует.я попыталась обьяснить ему,что я не должна это делать,на что он начал орать на меня в торговом зале,я попросила говорить тише и отойти в сторону,но он продолжиал орать на меня у холодильника.я ему сказала,что я напишу заявление в таком случае,он согласился.я расстроилась,стала торопиться и так получилось,что когда вывозила поддон,наехала себе на ногу,повредила ногу .отпросилась и уехала домой,уведомила супервайзера.он мне сказал немедленно ехать в больницу,я ему сказала,что не могу,лучше отлежусь дома пока.он стал требовать с меня какую то справку,я обьяснила ему,что я временно нетрудоспособна,,потом пишу заявление.так я и сделала.в офисе мне подсунули соглашение об отказе от притензий,мотивировав ,что если не подпишу,то не дадут копию заявления об расторжении договора.я подписала,а там написано,что они мне еще и оплатили все!хотя я отработала почти месяц и не получила ни копейки,даже в авансе отказали!на вопрос ,когда расчет,мне ответили,что через месяц!!!я им обьяснила,что расчитывать нужно сразу,на что кадровичка мне заявила,что когда они посчитают прибыль предприятия,тогда и заплатят,сколько сочтут нужным!я намерена обращаться в суд,доказывать трудовые отношения и буду требовать оплаты за каждый контракт,свидетелей слава богу умотаться!поэтому советую тем,кто остро нуждается в деньгах,никогда не обращаться в эту компанию!это дыра,сверху золото,а внутри дерьмо.ну а если вам нравится,когда вас имеют,как хотят,то это ваша компания!всем удачи!
Город: Самара
14.12.2013
Отрицательные стороны
Трудовой договор на руки не дают,сумму заработаных денег дают на своё усмотрение но естественно себя не обидят если вообще что то заплатят,на заданные вопросы вернут ли остальную сумму только огрызаются и уходят от разговора ,в общем ничего хорошего.
Город: Волгоград
26.11.2013
Отрицательные стороны
Деньги которые обещают не платят!Задерживают. Выдают наличными, непонятно, как они их проводят. В офисе неадекваты. В офис не дозвонишься.
Город: Москва
22.11.2013
Отрицательные стороны
2 мес назад устроился промоутером. Собеседование прошло отлично, обещали карьерный рост, отличную зарплату. Ну-ну. Короче в первый же мой рабочий день на меня наорали, за то, что я пропустил вызов(в метро ехал). Добрался до магазина, директор вообще не в курсе. И так было 3 раза в неделю точно. Приходилось торчать в магазине, ждать, пока всё разрулят. Короче месяц нервотрепки, и я ушел. За месяц работы заплатили 3.000р!!! Остальное-потом, и это потом длится уже месяц. Ну как так!!
Город: Москва
07.11.2013
Отрицательные стороны
Устраивался мерчандайзером. Приехал на собеседование c супервайзером - на встречу подъехало часть русских, часть нерусских. Рассказали чё да как и кинули в магазины. Появились вопросы - звоню супервайзеру Алексею, тот вначале трубку не брал, а потом наобрал на меня, что я тупой и ничего не понимаю. Проработал неделю и решил уволиться. Деньги мне за работу так и не заплатили, только в очередной раз унизили и назвали придурком, который не умеет работать.
Город: Москва
29.10.2013
Отрицательные стороны
оформляют по самой минимальной зарплате, остальное в конвертике. руководитель отдела злостная мигера у которой видимо секса не было со времен второй мировой, от злобы капает яд, первый вопрос что она задала: вы россиянин? я сказал что у меня вид на жительство, я живу в Москве 10 лет, работал на 3 работах, везде официально, налоги такие же и все остальное как у рф, она сразу же отшила потому что не гражданин рф, швырнула резюме и выставила вон. это ппц, товарищи
Город: Санкт-Петербург
07.12.2012
Отрицательные стороны
как там работается, не знаю. но видно, что это кадровое агенство, а не прямой работодатель. ищу работу в определённом месте и от работодателя, но постоянно "всплывают" вакансии от этой компании (около 100 штук), которые и находятся неизвестно где - вернее - точно не в том месте, где ищу работу.
Город: Казань
28.10.2012
Отрицательные стороны
Обманули с зарплатой, без договора работа, зарплата меньше, чему конкурентов и шантажируют тем, что если попытаетесь перейти к другим, никуда устроиться не сможете. Со стороны руководства игнор, даже выслушать не хотят и ответить по-существу.
Город: Казань
11.09.2012
Отрицательные стороны
Случилась неприятность. Работала моя девушка бригадиром, уволилась. Зарплату до конца не выплачивали несколько месяцев, потом выплатили в итоге за время, в 5 раз меньшее, чем отработанное. Пыталась разъяснить всё, но зарплата в конверте, статистики нет..пытались по-мирному хотя бы пообщаться с кем-нибудь повыше, но всем пофиг. Можете сказать, девушка ошиблась или обмануть хочет - но она не такая. Да и как ошибиться в 5(!!!) раз. В суд, никуда подавать не стали - вся эта морока почти год шла, забили. Так, отзывы попишем, чтобы в следующий раз хотя бы не забивали на проблему. Так же, общались с мерчерами и продавцами, которые работают в этой компании. Платят им меньше, чем у конкурентов. Но грозят, что они никуда не смогут устроиться на эту же специальность, если уволятся и перейдут к конкурентам.
Отзывы клиентов о компании
leader team(аутсорсинговая компания) - 2 отзыва(ов)