LeaderTeam - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Лидер Тим;Leader Team
Телефон: 8 (800) 555-2-888 +7 (495) 266-71-86
Сайт: leaderteam.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
219560 раз

Оставить отзыв о работе в компании LeaderTeam

Отзывы сотрудников о компании LeaderTeam (135)

Город: Новороссийск
07.05.2017
Отрицательные стороны
Ужасное руководство! Супервайзер Фоменко Екатерина - наиглупейший сотрудник! Толком не знает своих обязанностей и тонкостей работы в компании. Ни на один вопрос не дает вразумительного ответа, за что ее держат - не понятно! Зарплату платят с задержками, и по глупости непосредственного руководителя часто не доплачивают. В общем - НЕ СОВЕТУЮ.
Город: Сургут
13.04.2017
Отрицательные стороны
Зарплату так и не выплатили
Город: Кемерово
06.04.2017
Отрицательные стороны
Работают по ставке по мерчендайзингу 140 руб в час. Таких цен уже нет на рынке. Как вы понимаете, людей найти за эти деньги не реально! Люди не работают за зарплату 15 тыс .руб. даже в регионах. Это очень странно!
Город: Москва
05.04.2017
Отрицательные стороны
зп иногда задерживают. очень большая текучка внутри компании - оно и понятно, т.к. работы много, а зп от объемов не зависит. из-за этого страдает качество работы. офис в Красногорске, опен спейс, очень шумно. повышения происходят редко. соц пакетов нет. высшему руководству наплевать на рядовых сотрудников, и это очень печально, поскольку уходит много хороших работников. вход/выход из офиса по отпечатку пальца, что вроде как не совсем законно. перед устройством нужно пройти полиграф, забавная штука, но не факт, что пройдешь. офис на Марьиной роще - просто ужас, разруха.
Город: Москва
24.03.2017
Отрицательные стороны
УВАЖАЕМЫ СОИСКАТЕЛИ!!!! ЭТО НЕ КОМПАНИЯ , ПРОСТО КОШМАР. МОЯ БЫВШАЯ КОЛЛЕГА БЫЛА В ДАННОЙ КОМПАНИИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ПРОШЛА ПОЛИГРАФ И ЕЕ ПРИГЛАСИЛИ. СЛУЧАЙНО ОБ ЭТОМ УЗНАЛА, ОТГОВОРИЛА ЕЕ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ПОЭТОМУ РЕШИЛА НАПИСАТЬ, САМА РАБОТАЛА ТАМ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД В ОФИСЕ.. ( НЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ В КАКОМ ОФИСЕ КОНКРЕТНО ТАК КАК ИХ НЕСКОЛЬКО В МОСКВЕ И ВЕЗДЕ БАРДАК, УДОСТОВЕРИЛАСЬ ЛИЧНО В СВОЕ ВРЕМЯ). ОЧЕНЬ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К СОТРУДНИКАМ, ОБМАНЫВАЮТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ, МНЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ЗП ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! КОЛЛЕКТИВ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ.. СОТРУДНИКОВ НЕ ПОНЯТНО КТО И КАК ПОДБИРАЕТ, ХОЧЕШЬ РЕШИТЬ КАКОЙ ТО ВОПРОС, НИ ДО КОГО НЕ "ДОСТУЧИШЬСЯ", НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ ВОВСЕ ТЕБЯ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ... КОРОЧЕ, ПОСМОТРЕЛА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НА ВСЕ ЭТО!!! И ПОНЯЛА, ЧТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО И НУЖНО УХОДИТЬ!!! УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ , ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!! ПРОЧИТАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И СТАЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО.... ИХ ПИШУТ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ РУКОВОДСТВА..... ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО В СВОЕ ВРЕМЯ... ЖЕЛАЮ ВСЕ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ...
Город: Белгород
24.03.2017
Отрицательные стороны
Работаешь за копейки.Выплаты зарплаты когда как.Отношение как с животным
Город: Москва
23.03.2017
Отрицательные стороны
ул. Октябрьская 36, прошел собеседование, сказали, что подхожу, после этого отправили на полиграф, обещали ответить в течение часа, не ответили, позвонил на следующий день, сказали ждать, еще через день опять сказали ждать, в итоге связался с руководителем, который собеседовал, он был искренне удивлен, что мне не сообщили, что взяли уже другого кандидата, несмотря на то, что, как он мне сказал, полиграф я прошел и лично ему понравился. делайте выводы.
Город: Москва
17.03.2017
Отрицательные стороны
При первом знакомстве предлагают удаленно пройти " обучение", не сообщая соискателю , что на самом деле это тест на вылет, который составлен очень не грамотно ( какие олухи его писали)) После последнего урока сразу начинается тест, человек даже не предполагает, ему не сообщается ,что тест окончательный и безповоротный - на вылет, хотя лукавый голос за кадром говорит, что вы можете повторить обучение. Вопросы составлены не грамотно ( проще в ГАИ сдать билеты) Новичку половину информации вообще знать не надо, а они включают ее в тест. В общем увлекательная игра на три часа вечернего времени, кому делать нечего. Многие кнопки со смартфона вообще не нажимаются, возможно глюки и многие глюки влияют на правильность ответов соискателя при тесте. Теперь о главном, в первую смену они предлагают 800 р , это значит что человек потратит ночь за эти деньги, минус проезд, про кучу штрафов сообщается лишь в курсе обучения. Вобщем из 800 получится наверное 500. Короче забава для школьников. Учиться работать и зарабатывать надо у киргизов, а не у лидер Тим, ищут, как везде дураков).
Город: Саратов
02.03.2017
Отрицательные стороны
Отсутствие приемлемых условий труда.
Отрицательные стороны
Данная компания не выплатила мне зарплату за смену ревизором-счетчиком. Сначала отмахивались, мол, техника сглючила, деньги вернулись, снова отправляем, после вообще перестали отвечать. Кто любит работать даром, велком в лидер тим!
Город: Екатеринбург
17.02.2017
Отрицательные стороны
А теперь недостатки..Без оформления, перерыв был 1 раз за 12 часов инвентаризации.Постоянный ор со стороны менеджеров.Т.к я роблю оффициально в другом месте, то за работу не держался, и все ждал когда начнут на меня повышать голос...Уж очень хотелось разбить сканер об башку одного из них, ведь он даже не на Вас, вас ведь не оформили))))...Но они чухнули тему, и лаяли только на студентов...Также думал если не заплатят, разобью одному из них морду...Но, заплатили...Вывод прост..Если вы не работаете ни где больше, и готовы потерпеть унижения, то идите..Если вы робите в другом месте, можете тоже сходить, на бабки не кинут, но можете развернуться в любой момент и послать их на 3 буквы)))))Думаю сгонять еще))))
Город: Калуга
10.02.2017
Отрицательные стороны
НЕ ПЛАТЯТ.КТОЛЮБИТ БЕСПЛАТОНО РАБОТАТЬ ВПЕРЕД
Отрицательные стороны
Работал непосредственно в компании в руководящей должности. Звонки от подчиненных начинаются в 4 утра и заканчиваются в 23 часа от руководства. Ненежку не жди - не получишь!!!!!!!!!!!!!!! Остерегайтесь в компании в Туле ,Иваново, Калуге: Чоговадзе Ольга, Пухова Ксения, Соколова Анна... Вам будут говорить тратить свои деньги на нужды компании, но потом ничего не возвещают, сваливают ответственность друг на друга!
Город: Калуга
18.01.2017
Отрицательные стороны
Задерживали зарплату, обещали выплатить под новый год, так и не дождалась. Осталась без денег на все праздники, не отвечают на телефон. Организации в работе просто нет
Город: Тула
18.01.2017
Отрицательные стороны
Договора не дождетесь, зарплату получите только через прокуратуру. За 3 месяца работы получил з/п за 1 месяц, за это время компания кинула больше 10 человек
Город: Кострома
15.01.2017
Отрицательные стороны
Кинули на деньги. Не выплата з\п.
Город: Ростов-на-Дону
25.12.2016
Отрицательные стороны
Очень разочарована компанией!!!!! Компания не знает что такое официальное оформление, что такое трудовой договор!!!! Что бы получить первую зп нужно отработать два месяца! Аванса компания не платит!Руководитель самый настоящий лентяй и прогульщик! Он считает нормальным просто взять и не придти на работу не объясняя причин своего прогула своему начальству,это будешь делать ты!!!! Пятница для него выходной день! Что такое делегирование обязанностей вообще не знает! Он просто спихивает на тебя все свои обязанности , вплоть до того , что будешь писать письма его руководству от его имени для согласования каких либо бизнес процессов (к примеру для получения доступа к тем или иным программам )!!! Как наставник он к сожалению не какой , он просто напросто сам не знает всех бизнес процессов офиса! Мало того позволяет себе оскорблять сотрудников и шантажировать выплатой зп. Про расчётные вообще можно опустить, их просто не платят,а если вам повезёт и их все таки выплатят то это будет очень очень не скоро!!!!! Вот такая вот ХОРОШАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЛИДЕР ТИМ"
Город: Самара
24.12.2016
Отрицательные стороны
За отработанные пять смен зарплату я не получила. координатор Виктория на звонки не отвечает, на смс также не отвечает. Трудовой договор на руки не дают. Лохотрон!!! Люди, если вам нужны проблемы или вы хотите поработать за безплатно, то вам только сюда!
Город: Сочи
09.12.2016
Отрицательные стороны
САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО КОТОРОЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОСЕЩАТЬ! МЕРЗКИЙ АЛЕКСЕЙ_ ТОТ ЧТО ДОЛЖАНСКИЙ КОЛЯН НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ А В КОНЦЕ СМЕНЫ МОГУТ СКАЗАТЬ , ЧТО ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! ЛОХОТРОН! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Город: Сочи
25.11.2016
Отрицательные стороны
Невменяемый менеджер, никакой помощи, только ор без причины, потраченное время зря
Город: Самара
09.11.2016
Отрицательные стороны
Полный лохотрон, развод и использование. Такое впечатление, что живем не в правовом государстве, а в феодальном... Нарушение Трудового кодекса с самого начала по всем статьям. Зар-плата постоянно плавающая, ни когда не известно сколько выдадут... Отпуск и больничный вообще не существующие понятия. Заботы о своих работниках НОЛЬ!!! Постоянно растущие требования, с повышением зарплаты ни как не связаны, а в прочем за несколько проработанных лет повышения зар-платы ни разу не произошло! Не обоснованные штрафы, без внятных и логичных объяснений. Постоянные смены банков, через которые начисляется зар-плата.....и это лишь не большой перечень всех "прелестей". А по сути компания "ПРОКЛАДКА" - мыльный пузырь, качающая деньги из воздуха.... Вообще не понятна политика производителей идущих на сотрудничество. В погоне за прибылью, созданы такие условия для работников при которых, большая часть информации поступающая из полей от мерчей ФИКЦИЯ и ПОДТАСОВКА. Крайне не советую сотрудничать с ними!!!!!!
Город: Мурманск
07.11.2016
Отрицательные стороны
Обмащики.При увольнении полностью не производят рассчет.Оставляют себе якобы оштрафовали только не понятно за что. Ни каких документов о нарушениях не предоставляют. Об увольнении не уведомляют. Так делают специалисты ООО Лидер Тим г.Санкт-Петербург.
Город: Уфа
01.11.2016
Отрицательные стороны
лохотроны! данные паспорта записали, сказали позвоним, но так и не позвонили! не звоните туда и тем более данных не раздавайте! сижу теперь маюсь, что с моими паспортными данными будет
Город: Уфа
08.10.2016
Отрицательные стороны
Приходить надо рано и лезть к раздаче "пикалок" либо останешься без подработки и отправишься домой . 3 раза работал каждый день одно и то же . Один раз пришла на подработку не молодая лет 45ти женщина и менеджер грубиян ей просто указал на дверь сказав что она тормоз . Можно было просто из уважения ее оставить на подработке . Вообще менеджеры мразоты конченые таких отвратительных и жалких людей мне приходилось видеть только там , они тебя откровенно оскорбляют, грубят и провоцируют на конфликт если ответишь то попросят уйти вон не заплатив, у человека на подработке просто нет никаких прав , шаг в лево шаг в право идешь (холоп) вон без денег . За какие либо нарушения так же срезают денежку . Но если тебе повезло , на тебе не отыгрался менеджер и ты летал как моль по залу выполняя все их прихоти то тебе заплатят 900 рублей за 12 часов . . .
Город: Екатеринбург
30.09.2016
Отрицательные стороны
Лохотрон. Набирают людей. Пишут бери ещё друзей собой. По факту приходишь на смену, тебя отправляют (хотя ты записывался , было смс подтверждение и запись в списках на объекте ) , а отправляют потому что кое кто привёл друзей без записи . Потом ещё не отвечают на звонки , хотя изначально , говорили звоните в любое время , если будут проблемы ! Так же Назначают одно время для прихода , по факту все переносится ещё на 40 минут . На месте работает менеджер , совершенно не компетентная в данном вопросе. Первый раз пошла на подработку , без подписания договора подряда ! Понимаю, что глубоко ошиблась! В общем теряешь только время! НЕ ХОДите сюда!
Город: Новосибирск
18.09.2016
Отрицательные стороны
Кидают на деньги
Город: Екатеринбург
08.08.2016
Отрицательные стороны
Кидают ужасно на деньги.обещают одно,а на деле другое.своего ТД не дождёшься. Лично мне его прислали со скандалом спустя пол года,оформили,как оказалось на ставку 0,43,даже пол ставки нет(((работала в scjohnson республика коми,город Ухта.не ходите туда!это потраченное время!!!сплошное враньё!
Город: Москва
08.08.2016
Отрицательные стороны
Благодаря таким кадрам как (удалено) и (удалено) - всю компанию развалили,с их ним приходом в компании стало ещё хуже,ни чего к лучшему они не сделали,кроме болтовни!!!!!Я не понимаю куда смотрит господа : (удалено) ( генеральный директор) и (удалено) ( президент компании) - они наверное ждут когда эти враги развалят всю компанию,особенно проект Мерчендайзинг - ведь всё что можно они уже развалили ,но нового ни чего не построили!!!!Интересно - кто после них это всё будет восстанавливать???Или наймут таких же мудаков которые угробят до конца компанию!?!
Город: Ростов-на-Дону
02.07.2016
Отрицательные стороны
с каждой неделей добавляют кучу производителей, зп не поднимаю- если проект по пиву- то девушки готовьтесь тягать кг так по 14 в течении пару часов, а то и больше, так же сотрудниками не дорожат- исключение если ты очень подружился с супервайзером? плюс ко всему- кидают на зп. Вы для компании- ничего - и таких, как Вы много. итог: соотношение объема работы с зп и общей рабочей обстановкой- говно! )
Город: Волгоград
11.06.2016
Отрицательные стороны
кидают с деньгами
Отзывы клиентов о компании
leader team(аутсорсинговая компания) - 2 отзыва(ов)