Мираторг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АПХ "Мираторг";ТК "Мираторг";ДК "Мираторг"
Телефон: +7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: miratorg.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
723484 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мираторг

Отзывы сотрудников о компании Мираторг (460)

Город: Москва
16.03.2024
Отрицательные стороны
Изначально зп была заявлена низкая, но я решила пойти за опытом.
Прошла удаленное собеседование с отделом кадров и сразу пригласили трудоустроиться. Знакомства с непосредственным руководителем не проводилось.
На собеседовании были намёки на штрафы, начало дня СТРОГО с 8.
Прислали оффер, в котором совершенно другие суммы, отличающиеся в меньшую сторону, появились какие-то kpi , которые не обсуждались.
После моего отказа сотрудницы отдела кадров ещё какое-то время пытались агрессивно проработать мои возражения.
Недомовки о самом основном - зарплате?!
Не рекомендую
Город: Курск
11.03.2024
Отрицательные стороны
Я уволился с этой параши 26.02.2024 года с Черницыно, что бы сгорели вы все, кормят просрочкой, гробят здоровье, отношение ужасное,просто плюют образно, унижают, подставляют и это делает начальство, на*бывают на деньги, и из за этой работы то что я ушёл я развёлся с женой,потому что она в это все не верила,долгая история, мне 35 лет, и хуже работы в жизни я не видел, ублюдки ссаные. Особенно желатин, спасибо тебе за угроблено здоровье,мразоты
Город: Курск
11.03.2024
Отрицательные стороны
Все,поганая организация,я инвалидом остался,сорвал себе спину в Черницино,всем пофиг на тебя,нагрузка как буд-то ты работаешь 24 часа без выходных, обманывают на зп, особенно на желатине,как к скоту относятся,я убивался там,моё здоровье на 0 а при увольнении ещё и угрожали,в АД ЭТУ ШАРАГУ, она никаких денег не стоит!!!!! ГОРИТЕ В АДУ СВОЛОЧИ!!!!
Город: Московская Область
09.02.2024
Отрицательные стороны
Работу начала искать в конце 2023г. В компании сказали что идёт перестановка кадров, выйдет новый начальник и только тогда пригласят на собеседование. После нового года снова созвонились, договорились о собеседовании, но время должны были уточнить позже. Далее сотрудник, с которым велись переговоры, пропадает на месяц, включив телефон, а затем возвращается.
Уже на собеседовании выяснилось, что работа будет одна, а в трудовой будет записано "оператор производственных процессов".
На кпп сотрудник из охраны, желая почувствовать собственную власть, пытается досматривать чужие сумки. По территории в поисках нужного корпуса приходится поплутать, поскольку никто так нормально и не объясняет, куда именно нужно прийти на собеседование. После разговора с руководителем, желание устраиваться в данную компанию совсем пропадает. Задаёт слишком много лишних личных вопросов и даёт предсказания о том, кто из сотрудников забеременеет в ближайшее время, а кто нет.
Не рекомендую приходить в данную организацию и тратить время даже на собеседование. Лично я ждала его только, потому что данное место было очень близко к дому.
Город: Москва
29.01.2024
Отрицательные стороны
1. Хамское отношение HR-отдела к соискателям
2. Работа с 8 утра
Город: Брянск
24.01.2024
Отрицательные стороны
1) зп низкая. При условиях работы хуже рыночных, зп ниже средне рыночной
2) работы очень много. Премия, которую можно получить, смехотворна, то есть не стоит усилий
3) отсутствует индексация зп
4) удаленность от дома. На дорогу уходит 2,5 часа
5) привозят на работу за час до начала рабочего времени. Не оплачивают
6) 3 начальника, каждый даст задание. Не факт, что оно входит в ваш должностной регламент
Если вам лет 20 и вы хотите получить стаж, сходите. Хз что там еще ловить
Город: Московская Область
16.01.2024
Отрицательные стороны
При входе на работу надо зафиксировать приход на аппарате. Раньше выдавали карту для сканирования при входе/выходе, а потом усовершенствовали аппарат и надо было сканировать лицо. Но это не гарантия того, что Вам зачтутся эти дни. Я так отработала 8 дней подряд (брала подработки) но каким-то чудом мне эти дни не вошли в табель. Но т.к я человек пробивной и немного юридически подкована смогла выбить эти дни к оплате. Потом постоянно сверяла выхода с управляющей. Поменяла 3 магазина в Мираторге, все хотела ближе к дому. Перевод делали без проблем. Отучилась на товароведа. С первой попытки в Москве сдала экзамен, но руководитель принимал на место товароведа людей с улицы или по знакомству. Первый парень пришел на должность товароведа и три раза не мог сдать экзамен и второй парень пришел тоже провалил экзамены. Я решила переговорить по поводу того, что меня не берут на вакансию товаровед с руководителем который выше по должности нашего управляющего магазином и ответа не получила. Но мой непосредственный руководитель после этого сказал чтобы я уволилась. Ему не понравилось, что я прыгнула через голову. В трех магазинах разное руководство. В Москве была замечательная управляющая, а два заместителя неудовлетворенные тетки. В другом магазине при мне поменялись 2 руководителя ужасные люди, один заместитель был адекватным. В третьем магазине я проходила стажировку на товароведа и там оказался сплоченный, замечательный коллектив. Директор супер человек, замы адекватные. Директора переводили в Москву на должность регионального управляющего и весь коллектив плакал провожал ее. Как мне рассказали сотрудники, что этот руководитель подняла убыточный магазин на нужный уровень. Вот таких бы руководителей побольше, которые правильно выстраивают задачи для персонала и благодаря этому план выполняется, соответственно зарплата растет и коллектив постоянный. Работала в компании давно. Может что-то изменилось в лучшую сторону.
Город: Зеленоград
10.01.2024
Отрицательные стороны
Обманывают по зарплате. Обещают на руки одну сумму, а по факту в 2 раза меньше. Очень много штрафов. На собеседовании мне было сказано, что на руки будет выходить конкретная сумма и первые 3 месяца оплата будет полной, так-как новенький сотрудник, минуя KPI.
Слово давал руководитель отдела и начальник склада.
В первый месяц зарплата была выплачена хорошо, а вот за второй месяц работы - в два раза меньше, около 40.000 рублей.
После того как я поинтересовался по этой выплате, мне был дан ответ, что KPI не были достигнуты.
Данное раньше слово руководителей куда-то потерялось....
Город: Москва
17.11.2023
Отрицательные стороны
Убрать сотрудника с эксплозивной психопатией. До ухода руководителя хоть как-то удавалось сдерживать эту барышню, сейчас же все сотрудники с большей уверенность будут меня место работы. ( за что ее держат тоже не понятно ) Ведь работа это второй дом, особенно Мираторг - отсутствуют удаленка и гибрид. Задержался на 0,5 секунды - объяснительная.
При выборе Мираторг советую читать отзывы. Они полностью соответствуют данной компании) всем добра !
Город: Орел
13.11.2023
Отрицательные стороны
Компания берет на работу мошенников. Взяли в компанию на должность главного инженера человека, который на предыдущем месте работы занял порядка 200тыс.руб. у сотрудников и провернул махинации на работе с КА еще на 2млн.руб.
Город: Москва
02.10.2023
Отрицательные стороны
Компания ничего не предоставляет сотрудникам, ни ДМС, ни обучение... Hr подразделение только и ищет поводы сэкономить на всём, особенно на зп персонала. Зп не индексируется, при переводе на вышестоящую должность не факт, что доход вырастет, а обязанностей будет море... Никому не советую устраиваться в данную компанию
Город: Москва
28.09.2023
Отрицательные стороны
Доброго времени суток! Раскожу свою историю о магазине 175 Мираторг на Анна Ахматовой колегтива там нет от слова совсем, управляющий магазином сама не компетентна, и не знает как правельно что сделать, и что делаеться, на новых сотрудниках выезжают как могут, а потом просто их выживают. Одним словом АДД!!!И судя по отзывом, и моему опыту, я вам не то что не советую я вас просто прошу отчаились и подумайте хорошо, куда вы идёте.
Город: Брянск
02.09.2023
Отрицательные стороны
Коллектив, , каждый сам себе на уме, полная Анархия и кумовство, с таким успехом, на ум вообще не приходит, какие слова подобрать, и что вообще происходит в этой Шарашке, похоже что готовы за КПП вынести последнюю шайбу, короче полный бардак!!!
Город: Калуга
09.08.2023
Отрицательные стороны
Неадекватный руководитель,(Киселёв Андрей Александрович)морально давит и унижает сотрудников , невозможно работать
Город: Брянск
22.07.2023
Отрицательные стороны
Низкая зарплата, уставшая техника, проблемы с ремонтами из-за низкой оплаты слесарей
Город: Московская Область
13.07.2023
Отрицательные стороны
Меняют график работы принудительно и не важно далеко добираться или нет сотруднику просто распоряжение РУ, изначально договаривается об одном графике в итоге делают как удобно компании и не важно где ты территориально
Город: Москва
02.08.2022
Отрицательные стороны
Некомпетентный сотрудник HR Афонина Анна. Сорвалось собеседование по их вине, причем, я уже был в пути. На мои сообщения о переносе даты встречи, "специалист" Анна просто проигнорировала мои сообщения.
Город: Москва
02.08.2022
Отрицательные стороны
Работа в отделе планирования для отчаянных)))

Очень нервная, хуже только в колцентре))

Руководство отвратительное, люди не особо образованные, софт скиллы это что-то сверх. Каждый хочет выехать на другом, коллектива нет, атмосфере напряжённая. Напряжение причём создаётся искусственно за счёт руководителя, который не умеет управлять. Хорошее отношение воспринимается за слабость.

Обучения нет, берут без опыта. Процесс отбора тоже отдельная история, собеседование шло 4 Минуты и единственный критерий был это знание Эксель. Человека не набирали в команду, потому что команды нет и пофиг кого брать

Ну так вот, берут на позицию стажера, но через месяц ничего неделания с тебя идёт спрос как будто ты уже специалист. Обучать и помогать никто не хочет потому что у всех свои kpi и никто не заинтересован помогать другому. Должность стажера существует не для того чтобы обучить и вырастить специалиста, а чтобы взять подешевле сотрудника и скинуть ответственность

Руководитель стажёров вообще не воспринимает, в ответ на приветствие - тишина, руководитель не считает нужным здороваться и прощаться. К специалистам чуть получше отношение, но все же они не по рангу и нельзя давать слабину, а то на шею сядут!!

В отделе большая текучка, отсюда все бегут, потому что тут ужас!!
Приходит до 8 сидят минимум до 18 + выходные и праздники (частично)

Много быдла, управлять умеют единицы, остальные давят и манипулируют

В соседнем отделе женщина постоянно орет, что ей не дадут премию, если она это не сделает (кричит несколько раз в день, работа очень нервная)

Вообще не знаю, ради чего здесь работать))
Ну только если вы совсем отчаянный и больше идти некуда

Это вкратце, по условиям ниже
Город: Москва
22.07.2022
Отрицательные стороны
Компания кусок говна, рабочий график в Московском офисе с 8:00 и все сидят до позднего вечера, зарплата копейки, про бонусы менеджеры по пол года не слышат потому-что текучка высокая и проблемы с клиентами как снежный ком и если вам пообещают повышение зп после пол года, то имейте ввиду что вас дурят. Если вам повезёт попасть в направление овощи к двум пёздам групп камам то шлите их на %удалено% сразу на собеседовании, одна мочалка с именем которое начинается и заканчивается на букву А, только менеджером стала 2 месяца назад, но её повысили потому что она ебётся с начальником, а у второй груп камазист вечный недотрах и она живёт в офисе потому что боится что её уволят из-за хуёвых показателей. Также в компании есть француз наполеон метр с кепкой которого недавно поставили руководить этой шайкой, так он только лизать может своему боссу который из деревни его контролирует и матерится через слово, величают его Александром невским любимчиком топ боссов. Не советую тот работать, выясняйте все вопросы на собеседовании и не верьте обещаниям.
Город: Тула
27.05.2022
Отрицательные стороны
Не стоит себя связывать с компанией в которой людей считают расходным материалом. Руководство подразделения неадекватно, решением проблем не занимается, вся работа сводится к «подметено в конюшне». Свою некомпетентность оправдывают нехваткой людей, в то же время работы на удержания персонала не ведётся, вместо этого неприкрытое хамство и личная неприязнь. Даже если ваши показатели будут лучшими вас все равно лишат премиальный части из за личной неприязни руководства. Со слов директора по персоналу [Р.] «по трудовому договору вам положен только оклад, а премия — на усмотрение работодателя». Так что разговоры про «белую зарплату» всего лишь фикция. При нынешнем руководстве в лице директора по персоналу делать в компании нечего, эти люди пришли «топить» предприятие, они чужие и так не смогли выстроить коммуникации с подчинёнными, после их прихода в компанию уволилось много специалистов, работавших с основания компании. Так что не тешьте себя иллюзиями — пока не сменится руководство (рыба гниёт с головы) делать тут нечего.
Город: Тула
27.05.2022
Отрицательные стороны
Наплевательское отношение к сотрудникам по принципу "хочешь работать делай как тебе говорят не будешь так делать пошел на...." И не важно правильно это или нет не сделаешь как скажут уволят. Руководство просто хамло. При увольнении не выплатили расчет только после написания заявления в трудовую инспекцию через неделю произвели расчет. Думаю с таким отношением к сотрудникам компания не сможет набрать штат. Не советую там работать. Цените, любите себя и свое время не приходите в эту компанию т.к при удобном для них случае вас уволят и вы даже не поймёте почему.
Город: Москва
18.05.2022
Отрицательные стороны
HR - Ислюкова Мария! это редкостное хамло. Вот правду говорят, что в продуктовых компаниях работают сплошное быдло.
Город: Москва
17.05.2022
Отрицательные стороны
Очень интересно работают HR. Эти попугаи совершенно не представляют себе Москвы. на hh Вам пообещают найти магазин близко к дому (ну или относительно близко), а в итоге предлагают на другом конце города. Но это ещё не всё, на вопрос: "Магазин находится в пешей доступности от метро?" - Вам бойко отвечают -Да! На деле же Вам придётся 2,5 км шлёпать от станции да супермаркета. Но и на этом всё не заканчивается, я просил позицию в пекарне, но меня отправили на точку, где требуется продавец-кассир. Если нет позиций в пекарне, то так и скажите, не тратьте моё время. Но, как говорится, и это ещё не предел. HR даже не потрудилась рассказать об условиях работы, графике, размере оплаты труда. Всё клещами приходится вытаскивать, да мало того, ещё и реальности не соответствует.
Город: Домодедово
15.05.2022
Отрицательные стороны
Условия труда ужасные грязь антисанитария туалеты хуже чем общественные за после нового года снизили на 10 процентов спец одежда ни куда не годится руководство только и делает что пытается прикрыть свою зад6ицу когда приезжает руководство вообщем ужас.зп белая но далеко не та что на сайте hh . а в разы меньше .
Город: Домодедово
11.05.2022
Отрицательные стороны
Начальство дерет три шкуры а денег платят за одну. Условия ужасные
Город: Московская Область
10.05.2022
Отрицательные стороны
Не отпускают на обед, проставляют не все часы подработок, объёмы работы ужасные, условия работы ужасные, планы выполнения невозможные, зп маленькая, очень маленькая, за 21 день работы я получила 42 тысячи, что просто очень мало, работа по 15 часов на ногах без обедов, потому что просто нет времени, требований слишком много
Город: Москва
06.05.2022
Отрицательные стороны
HR отдел работает отвратительно за исключением максимум 2 человек. Наплевательски относятся к своей работе, не чего не выполняют вовремя, конкретно портят жизнь сотрудникам
Город: Курск
05.05.2022
Отрицательные стороны
руководство блатное, все его ссут, боятся, трясутся, все структуры мираторга построены так, чтобы все ссучили друг друга, что они делают, нет единства, все спихивают ответственность друг на друга, а точнее, на обычного работягу. Штрафы совершенно абсурдны (не закрыл дверь, не пополоскал ручки вышел на минуту раньше и тп). Привозят на работу в 7 утра ( раб день с 8), но если выйдешь на минуту раньше - акт. Вечером автобус увозит в 20.45, в итоге, часов 14 ты проводишь на работе, а платят за 11. По работе будешь выполнять не только свою работу в соответствии должности, а куда пошлют. Все поломки, которые там случаются приходится ремонтировать самим сотрудникам, хотя, там целая армия разного рода наладчиков, чтобы они что-то починили надо ждать несколько дней.
Город: Казань
28.04.2022
Отрицательные стороны
Сначала подманивают с зарплатой от 45-60к, а в итоге и 25 не получишь
Город: Москва
18.04.2022
Отрицательные стороны
Здравствуйте соискатели!!Звонил не раз по поводу работы в компанию,,Мираторг,,в отдел персонала дозвониться вообще не возможно!! Когда же всё таки дозвонился,на третий или четвертый день,пообщался с сотрудником,она взяла мой номер,,сказала, ожидайте звонка,вам сегодня обязательно перезвонят, сотрудник,который занимается именно вашей территорией в Москве,и больше так ни кто и не позвонил!!Ждал три дня!! Очень обидно,что в такой серьезной компании, сотрудники отдела по подбору персонала,так халатно относятся к своей работе!!
Отзывы клиентов о компании
мираторг(мясная продукция) - 20 отзыва(ов)