Данон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Danone;Данон-ЮниМилк;ГК
Телефон: 8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
201546 раз

Оставить отзыв о работе в компании Данон

Отзывы сотрудников о компании Данон (136)

Город: Москва
24.07.2018
Отрицательные стороны
Супервайзер Плешаков Алексей.Человек сам себе на уме.Не умеет руководить коллективом,сам не знает и не понимает эту работу.
Город: Кондопога
08.07.2018
Отрицательные стороны
зп не поднимается уже 5лет , супервайзер относится к мерчам как к робам , а сам ни чего не делает. еще подключили программу слежки даже нельзя на 10мин закончить работу раньше , офигенно не понятные штрафы взяты из потолка. например если нет одного ценника в тт то штраф 500р. )))) а если нет 2 ценника то понимаете что вы поработали сегодня бесплатно)))
Город: Московская Область
05.06.2018
Отрицательные стороны
Работал в данной компании через агентство Ace Target разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р. Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер Дмитрий в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р. Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать .
Город: Московская Область
07.05.2018
Отрицательные стороны
Не советую устраиваться в районе САО и СВАО у супервайзера Наджи. Даже если будешь работать стационарным мерчендайзером. все равно будут гонять по разным магазинам (у него более 5 свободных вакансий). потом скажут ты не справляешься, плохо работаешь или какую то продукцию не выставил...найдет к чему придраться) заставляют работать сверх рабочего времени. Потом если сам не уйдешь, то от тебя откажеться супервайзер и потом фиг переведешься в другой магазин Так работал в 3х супермаркетах и заплатитли бонус всего 35%. недоплатили 7000 р.
Город: Санкт-Петербург
02.02.2018
Отрицательные стороны
Работаю мерчандайзером уже 9 месяцев. Постоянно придумывают причины не оплатить работу. Премию обещают, а потом говорят, что не достоин. Предлагают выйти в праздники и замучаешься потом трясти с них эти деньги. Если у вас есть хоть капля самоуважения, вы туда не пойдёте работать!
Город: Волгоград
07.01.2018
Отрицательные стороны
Самый большой недостаток это руководство. Постоянное лишение премии .Переработка не оплачивается . Вся муть в коллективе идёт от товарищей Карпушовой Н и Петровой О , а директор это только приветствует . Девчата и ребята не советую идти работать к таким руководителям с пулей в голове . Их так и называют -никчемность +ненужность .
Город: Волгоград
03.01.2018
Отрицательные стороны
-низкая з/п -отношение руководства к персоналу как к скоту -проблему текучести никто не решает -из-за текучки нет нормального графика работы -из-за объемов работы приходиться задерживаться -задерживание на работе руководство расценивает как «личная инициатива» и за ваши переработки платить вам никто не будет. -Ежемесячную премию полностью не выплачивают и доплаты тоже (можете даже их и не ждать) - РУКОВОДСТВО - САМОДУРЫ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ СВОЮ ВАЖНОСТЬ
Город: Волгоград
28.10.2017
Отрицательные стороны
Недостатков куча! ДМС обман, практически ничего не оплачивает. Руководство в продажах в Волгограде просто ужасное, обманывают сотрудников, заставляют покупать товар за свой счет а потом продавать с борта. Набирают на работу родственников, друзей на должность Мерчей а те не работают совсем и мы за них делаем всю работу а они потом делятся. В Волгограде руководство не соответствует компании совсем !!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ А В ВОЛГОГРАДЕ ВСЕ НА ОБОРОТ УБИРАЮТ менеджеров по продажам и мерчей!
Город: Московская Область
06.10.2017
Отрицательные стороны
Должность TSS (специалист по продажам и развитию территории) не имеет ни малейшего смысла. В компании понятия не имеют что такое рентабельность персонала. Целая куча людей включая лично вас это не более чем имитация бурной деятельности. Работать придется под руководством деревенских безграмотных ребят ставших вашим "руководителем" либо по дружбе, либо взяв измором своё руководство. Как "продажники" ваши руководители не смогут в пустыне воды продать умирающему от жажды. Вы впрочем тоже никаким продажам не научитесь ибо основная ваша задача это чтоб йогурт на полке красиво стоял. Перспектив развития практически нет. Зп все торговики получают примерно одинаковую не зависимо от того стараешься ли ты как черт, либо спишь целыми днями в машине в полях. От этого пропадает всякое желание что-то делать и 99% торговиков в полях просто спят или занимаются своими личными делами. Главное хорошо имитировать бурную деятельность, больше от вас ничего особо не требуется. Если отчеты красивые, то всё хорошо не зависимо от того что происходит в реальности. На выполнение своего плана продаж вы всё равно практически не можете повлиять. Уютное болотце для тех кто хочет годами сидеть на одном месте и иметь стабильно 50р в месяц, гонять на казенной тачке. Первый год неплохо, но потом надоедает. И бессмысленность всего происходящего вгоняет в депрессию.
Город: Волгоград
09.08.2017
Отрицательные стороны
Волгоград.Отказ в получении работы- временная прописка( нужна постоянная в этом городе, а не в другом). Нарушение трудового кодекса. ст.64 . Очень обидно, что люди на местах позиционируют себя профессионалами, а на деле получается... Что если у службы безопасности не получается "пробить" человека устраивающегося на работу, то это проблема того человека, и естественно потеря работы. Очень огорчила некомпетентность сотрудников.
Город: Московская Область
25.07.2017
Отрицательные стороны
Если быть откровенной думала у меня будет приторный отзыв из одних плюсов. Но нет! Сейчас устраивают в Данон в основном через Ancor, а значит ты уже не в ШТАТЕ! И это плохо, в общем ты там тогда никто! Бонусы и плюшки только штату хотя бы с минимальным грейдом. Приходила на хорошую зарплату и условия, но со временем, с кризисом, санкциями она обесценилась и все попытки повысить, разговоры, официальные письма, запросы, требования и еще большое количество принятых действий оказались тщетны в ответ только : радуйся, что тебя еще не уволили.... Да, да компания усердно сокращает расходы! Сокращая по соглашению сторон, уволены в основном отличные специалисты с соответствующими зарплатами. (этот момент я еще застала) А вместо них на з/п в 20 000 Р. нанят новый сотрудник, который не умеет, не знает даже в теории и не хочет ни знать, ни учиться, ни работать! Постоянно списываются вышестоящим начальством телевизоры, картины, компьютеры, планшеты и куча всего, что плохо лежит как истек срок использования, сломан, утерян... Представительские расходы: ты хочешь сходить в Мариинку?(билеты на поезд, билеты в Мариинку, отель, завтраки-обеды-ужины) ты хочешь устроисть своей девушке ужин в дорогом ресторане при свечах? ты хочешь порадовать парня новеньким айфоном? - милости просим в представительские расходы!! Но это если ты штат и имеешь грейд, иначе не суйся, "коллеги" тут же тебя сдадут и полетишь как фанера над Москвой! Часть руководства живет по настроению - сегодня не с той ноги встало, тебе получать нагоняя просто так, встало с той в лучшем случает тебя не заметит или не найдет на тебя времени в своем ну оооочень плотном графике. А если найдет на тебя время, даже в хорошем настроении может устроить разбор полетов. А часть как действительно руководство (умеет руководить, где надо расскажет-покажет, где надо отругает, где надо похвалит, недостает мотивации - даст ее и т. д.). С коллективом всем везет по разному, у меня был достаточно хороший. Вернее я общалась только с теми кто находится в адекватном состоянии, а не истерит по глупостям и мелочам, не ищет повода поругать и подставить. А в коллективе есть и такие и их половина от всего коллектива.
Город: Самара
08.05.2017
Отрицательные стороны
Теряются честно заработанные деньги,а вкалываешь как лошадь!!! Не рекомендую
Город: Волгоград
24.03.2017
Отрицательные стороны
Наш ВОЛГОГРАД. Пока у руля будут такие мартышки в лице товарищща директора ГРАК и товарищща надсмотрщика КАРПУШОВОЙ то могу сказать одно, заводу будет писец а цирк будет продолжаться.
Город: Волгоград
12.03.2017
Отрицательные стороны
Народ, а вы не задумывались для чего придумали проводить экзамен??????? Задумайтесь.........
Город: Волгоград
12.03.2017
Отрицательные стороны
ГОРОД ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД-согласна полностью,что пишут про наш завод. Руководство не даёт спокойно работать работникам производства.Пугают сокращением....но народ уже на это так положил,что все уже ждут закрытие завода!!!
Город: Волгоград
06.03.2017
Отрицательные стороны
Волгоград.Постоянное лишение премии,это вошло уже в норму.Руководители ищут любой повод , чтобы наказать работника.Отношение к работнику как к быдлу....работай и не крякай и скажите пожалуйста как работник может относиться к своей работе с уважением.Работаю в этой компании уже около 10 лет,но такого отношения к работникам ещё не было.Людей сократили до безобразия много,а кто остался прессуют по полной.Ребята и девчата пишите все плюсы и минусы может ,что то сдвинется с мёртвой точки.
Город: Минск
24.02.2017
Отрицательные стороны
Невозможно устроится к вам на работу .вы скорее возьмете 20 летнюю девушку которая по ночам гуляет а днем у вас спит на ходу чем взрослого человека которому нужна действительно работа и будет серьезно к ней относится .неоднократно звонила вам но это безответно .ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ?
Город: Волгоград
21.02.2017
Отрицательные стороны
А у нас в Волгограде (Данон Россия) заставили уйти по соглашению сторон главного инженера Развязева и убрали начальника производства брака море (десятки т.) чудо работник по фамилии Негрус портит оборудование по ошибке сливает тоннами продукт в канализацию и получает при этом премии за количество написанных неармис оптимизация привела к тому что киповец-программист моет ёмкости на приёмной площадке ток.и свар. занимаются ремонтом разливочных автоматов если наладчика нет в смене а такое бывает всё чаще лаборанты в холодильной камере перебирают сметану (ищут протекающие стаканчики) бюджет урезают денег на запчасти нет инженер отэ в конце смены перед уходом домой "КРЕСТИТ" автоматы розлива просит чтоб не сломались до утра по какой-то иронии судьбы после оптимизации остались люди компетентные и не желающие работать только говорить хвалить себя не признающие своих ошибок старающиеся свалить их на других(а может это естественный отбор) А всё-таки хороший был завод очень жалко (производство сократилось в десять раз и продолжает падать) Старался написать и работаю честно стаж раб.20 лет. Такое впечатление что завод намерено ведут к развалу (но это моё мнение)
Город: Московская Область
15.12.2016
Отрицательные стороны
Не идите в эту компанию работать!!!!!!!! Понаберут диванных сопляков аля"руководителей" над дистрами, а те устраивают подковерные игрища с сотрудниками. Больше всего жаль торговых. Они вкалывают, ломая свои же авто получая при этом гроши а не зп, усераясь делая план для стервятников диванных. А штрафы росписывают из за говнотовара с говносроками, которые ОБЯЗАН продать торговый представитель. По итогу месяца торговый остается в полном минусе. А захочет если уволится, то хрен ему заплатят, но шантаж отработкой будет. В даноне работают стервятники. А люди в полях у них - пушечное мясо!
Отрицательные стороны
Помешательство компании, периодически, на проверках WISE. После проверки, все дружно забывают этот фанатизм. Если человек не дурак, то ему не нужно как ребенку объяснять об элементарной безопасности. Ненормированный рабочий день. ( с 8:00 до 21:00) в ср. Принудительно\добровольная работа по субботам. ЗП за последний год, стала ниже рыночной. Щедрейшие подарки на НГ и прочие праздники ( 3 бутылки йогуртов доставило). Есть, отбитые на голову люди в HR. Постоянная запугивание и травля про увольнение. Кадры не ценятся, ниже КАМа. Огромная текучка в Минске. Что забавно на периферии объем работ на аналогичных должностях в 2 раза меньше, и контроля там нет. Глава автопарка, с необоснованно завышенным ЧСВ, со странной склонностью обжимать девченок. Задумайся старый пердун ;) Про высшее руководство нельзя сказать плохо, грамотные специалисты, и знатоки своего дела. Совет вам , самим иногда вникать что происходит в командах, в подчинении у ваших Территориальных менеджеров, и SV. Смотришь и текучки не будет. Вывод: отличная компания для получения начального опыта в сфере продаж. Много работы, по началу интересной, но с такой ненормированной и мало оплачиваемой работой есть вероятность за пару лет, перегореть.
Город: Владимир
06.12.2016
Отрицательные стороны
Данон это самая лживая компания и их продукт это фальсификат, который они выдают за натуральный продукт проводят акции и заставляют своих сотрудников обманывать граждан. Кроме этого они так же обманывают и своих работников, а именно относятся к ним как к говну задерживают зарплату хамят и угрожают увольнением.
Город: Московская Область
16.11.2016
Отрицательные стороны
Кидают по зарплате, списание за счет ТП. Ребята если вам дорого ваше время, не стоит работать в это компании (кампании). Первый месяц много что обещают зп 70000р а в итоге 20000р.
Город: Санкт-Петербург
25.10.2016
Отрицательные стороны
Всё руководство один большой недостаток.Занимаются только тем ,чтобы нагадить всем.Директор филиала Санкт-Петербург западный украинец,надо думать как он всех любит,окружение его из таких же как он сам ГАДОВ)
Город: Воронеж
06.09.2016
Отрицательные стороны
Хочу выразить своё неудовольствие к руководству воронежского филиала к Игнатову Серверу и Дегтереву Сергею,за все существование компании Данон в Воронеже хуже руководства не была чем эти 2 само влюблённые самодуры!!!Но ничего я надеюсь что справедливость есть на земле и Вам все это отрицательное вернётся бумерангом,нельзя так с людьми поступать,Вы не Боги!!!
Город: Санкт-Петербург
05.09.2016
Отрицательные стороны
Мне нравилось работать на эту компанию , я проработала мерчендайзером 9 месяцев, причина увольнения: тп Антон возомнивший себя царём , неуважительное отношение, оскорбления, эксплуатация труда и моего личного времени после работы, вообщем мерзкий тип, он работал на территории пр ветеранов, это единственный минус , а так меня все устраивало
Город: Самара
14.08.2016
Отрицательные стороны
Руководство меняется ежемесячно,кадры не ценят,следим не закачеством продукта или отгрузки а только за безопасностью,увольняют без предупреждения,не уволишся по собственному желанию то угрожают статьей,постоянные перепланировки обязанностей,буквально за всё лешение премии,ни кто не разбирается чья это вина,в ЛЦП прибавилась строка оплаты за свет в случае привышении лимита а то что жара и работают холодильники никто не считает,выше руководящие сбрасывают свою работу на подчинённых...Приходите к нам на работу!
Город: Краснодар
12.08.2016
Отрицательные стороны
Неквалифицированный руководящий персонал. Каждая шавка хочет показать что именно он начальник! И самое главное, ребята, поставьет себе корректные цели: если качество важнее, то занимайтесь качеством, если безопасность, то безопасностью, а то плаваете как говно в проруби и не знаете чем заняться
Город: Махачкала
28.07.2016
Отрицательные стороны
Очень много работы,а зарплата не соответствует,через день товар 4палета плюс еще молоко и детское питание. А зп видите ли рли поднимут если проспочка меньше станет.а то что через месяц сбегают с работы это не парит.
Отрицательные стороны
Русские руководители очковтиратели для французов, имитируют работу как проститутки оргазм в дешевом борделе. Эффективность их работы низкая. Французы боссы считают всех быдлом ничего не делающим и сокращают очень быстро и без эмоций, как смываете туалетную бумагу, а симпатичных сотрудниц женского пола рассматривают с позиции "замутить и переспать как нибудь". Вся работа на специалистах на местах, но рабочих лошадей никто не повышает, иначе некому будет работать, за копейки. Хорошие оклады в офисе, но взамен нужно уметь лить в уши, ты боссу, а босс, своему боссу. Ну и те у кого есть возможность, воруют безбожно, или в закупках берут откаты, команда молодая, жить красиво очень хотят, благо большие бюджеты и никакого контроля, причем многие делают даже внаглую, ибо здесь принцип такой, за руку не поймали, значит все хорошо, а ваши "догадки" оставьте при себе. Короче вот, если позиция вам предложена и видна возможность левых или откатов, смело берите, у вас все получится, своих там не сдают) на такие позиции еще и корпорат. авто обычно полагается, в остальном, только от безисходности, ну или когда с одной маленькой зарплаты идёте, на немного бо'льшую маленькую зарплату.
06.03.2016
Отрицательные стороны
Нарушения трудового кодекса в части графика работы. Сотрудников сокращают, а потребность в персонале восполняют за счёт вызова действующих во вне рабочее время. Табели " рисуются" , выходные дни не оплачиваются, график вместо установленного по договору ненормированный. Руководители либо абсолютно не компетентны, либо психически не адекватны
Отзывы клиентов о компании
данон индустрия(молочная продукция) - 23 отзыва(ов)