Данон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Danone;Данон-ЮниМилк;ГК
Телефон: 8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
201544 раз

Оставить отзыв о работе в компании Данон

Отзывы сотрудников о компании Данон (136)

28.02.2016
Отрицательные стороны
Просто очень много. Не ценят сосрудников. Приходят работать люди которые ничего не умеют. Почти только школу закончил, а уже начальник еще сам не знает как работать, а указания дает. От этого страдает сама компания.
02.12.2015
Отрицательные стороны
о Трансмаркте", можно написать только об одних недостатках, это задержка зарплаты, задержка зарплаты и еще раз задержка зарплаты, мало того что ты тут носишься по территории постоянно с высунутым языком с утра до ночи , так ты еще должен свои заработные деньги выпрашивать, потому что в срок тут их ни когда не выплачивают, я уже не говорю о том что они зарплату платят один раз в месяц, а на "аванс" ( если его можно таковым назвать) дают гроши , хватает только оплатить проезд и то связи с кризисом скоро и на него будет не хватать, и штрафуют тут за все и высчитывают из зарплаты, себе любимым наверно не забывают заплатить вовремя а ТП на подачках живут...Так что товарищи я вам вот что скажу, если вы решили сюда на работу перейти то я бы на вашем месте 100500 раз подумал, а лучше даже не думая не при каких условиях сюда не устраиваться, ( все равно тут вас не оформят как надо по закону)а кто тут работает желаю вам найти более достойное место работы,руководство не ценит своих работников.
22.11.2015
Отрицательные стороны
Не нравится, что кроме 18000 больше не получить. Бывает, когда приходится перерабатывать много дней, а взамен просто отдают выходными. Лишний раз подменять никого не хочется. Очень странная мотивация "Приведи друга". Когда мой муж позвонил насчет вакансии, ему сказали, что мест нет... А я то знаю, что есть и где именно.
Город: Москва
13.12.2014
Отрицательные стороны
Поддерживаю предыдущий отзыв. Если не работаешь в компании сутками- нечего там делать. В 8-ми часовой рабочий день сделать все нереально. Карьерного роста нет, когда человек уходит на его место никого не берут, его обязанности отдают коллегам, при этом их з.п. остается прежней. Ощущение полного зомбирования- вроде одна команда, на деле каждый сам за себя. Для начального опыта неплохо, многому научишься работая сутками и получая копейки. А так нечего там делать
Город: Санкт-Петербург
09.12.2014
Отрицательные стороны
Не советую там работать. Людей там не ценят. Компания стремится достичь поставленных целей, не заботясь о том, как люди буду выполнять все их поставленные задачи. Если не хотите работать без обеда, без выходных, как раб, то подумайте прежде чем идти сюда работать.
Город: Москва
04.12.2014
Отрицательные стороны
выступление по телеканале РБК директора по персоналу "Данон" меня привела к шоку .Она говорит что ,они ищут кадров специалистов ,но не находят.. Она тупит по полной Я выслал резюме ,но они даже ее не просмотрели .Господа о чем речь .
Город: Москва
25.11.2014
Отрицательные стороны
надо проверить все торговые центры в мерто красносельская особенно крупные, мерчи работают не только в компании данон они оформлены двух даже в трех фирмах или состаят сотрудниками в этих же магазинах из-за этого выкладка товаров отсуствует везде бордак примите меры
Город: Кострома
07.11.2014
Отрицательные стороны
Вообще не знаю как работает отдел продаж в Костромском филиале - раздувают фикцию по поводу того, что лучший дивизион...Супервайзер вообще не работает - круглогодично сидит в офисе, а по-поводу мест на полках договариваются даже не торговики, а мерчендайзеры, которых ни во что не ставят, да ещё и зарплату платят мизерную - 10 тыс.руб!!! На эти деньги даже существовать невозможно...))) За то торговики с супервайзером получают от 30 до 55 за ничегонеделанье...Хреновая политика в отношении рядовых сотрудников - выжать человека как тряпку и выкинуть! Вы же не какая то там шарашкина контора! Стыдно должно быть!
Город: Уфа
20.10.2014
Отрицательные стороны
Добрый вечер! Почитал отзыв Василия и если не ошибаюсь он сообщает о Наталье логисте, сегодня общался с ней по телефону, оставил резюме на вакансию начальник склада, она звОнит в 20:30, предлагает приехать до 23:00 на место работы, если интересно))). Описывает должностные обязанности начальника склада, которые сопоставляю с прежним местом работы, выполняют грузчики, дала сразу понять, что она БОСС, а ты РАБ, рабочий день до 18:00, но придется жить на работе. Либо у нее кто то свой на это место, либо она не на своем, неужели в такой компании нет грамотного кадровика.Даже вкусные йогурты расхотелось покупать))).
Город: Екатеринбург
18.08.2014
Отрицательные стороны
С приходом нового директора Рыбакова А.А. завод превратился в ,,мертвое царство,,. Новый директор создал абстоновку стукачества, каждый должен подставлять коллегу. Премией лишаются все от грузчиков до начальников смен. Самого на производстве даже не видно. Кругом одни картинки по wise, но ничего для этого не делается. Коллектив разбил, приводит своих со стороны, а не пригодных для него - убирает. Куда смотрит руководство? Развалив весь коллектив, скоро завод остановится из-за отсутствия квалифицированного персонала
Город: Саратов
14.08.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в этой компании. На следующий день звонят и говорят, что нужно выйти на стажеровку на две недели. Проходив две недели на стажеровку на полный день мне говорят, что человек заместо которого меня собирались брать не увольняется и пообещали перезвонить. За эти две недели я не получил не копейки.
Город: Новосибирск
31.07.2014
Отрицательные стороны
Зарплата не поднялась с приходом Данон, только увеличился объем работы. Бестолковое руководство, в коллективе - каждый сам за себя. Особенно хочется отметить начальника складской логистики Деманова А., который живет по принципу - сделал гадость и на сердце радость. Человек не адекватный, ему следует провериться у психиатра. Высшее руководство, присмотритесь к этому работнику. Недовольство в коллективе растет!!!!!
Город: Москва
16.05.2014
Отрицательные стороны
В общем картина в компании печальная. Все адекватные люди покидаю компанию при первой возможности(отдел продаж ТП, СВ), оставшиеся же либо ищут место новой работы, либо от безысходности терпят этот ужас с которым приходится им меришься не по своей воле. З/П состоит из множества целей,(оклад и бонусная часть, которая в свою очередь делиться еще на 4 бренда(выполнение которых составляет определенную часть), также присутствует процент списания продукции, за превышение которого Вас опять же от штрафуют, еще куча всяких неблагодарных моментов. Выполнить все цели одновременно, уложиться в процент списания из ряда фантастики, так что если Вы решили устроиться в данную компанию работать ТП, знайте - 100% закрытия зарплаты возможно но это большая редкость. Либо все зависит от территории - летом Москва перестает продавать, начинает область, зимой все наоборот. Т.е. Зимой я получаю норм з/п, летом практически оклад. Делайте выводы.
Город: Екатеринбург
30.04.2014
Отрицательные стороны
Работаю в ДАНОНЕ больше 2х лет. Насмотрелась такого, что уже ничему не удивлюсь. Французы даже и не знают, что их компания, просто снабжает халявными деньгами всех кому не лень просто так. Логисты берут деньги с водителей за "хорошие" маршруты. Охранники базы, организовали платную стоянку и постоянно так же берут деньги с водителей. Кроме того, они за различные нарушения, а в общем придирки, выписывают штрафы на липовые квитанции и берут наличными деньгами. Просроченную продукцию под руководством менеджера по безопасности Чирушина Михаила, вывозят якобы на утилизацию, а сами продают в разных деревнях. Михаил единственный человек на базе, который должен отвечать за безопасность и пресекать незаконную деятельность. В выходные дни, с помощью охраны (а она ему полностью подчиняется и они с ним делятся левым доходом), Михаил запускает на территорию "левую" машину и загружает ее остатками обмоточной пленки. Охранники говорят, что доход получается около 100 000 рублей в месяц только от пленки. Меня тоже пытаются обязать платить, только я не ворую, поэтому никак у них не получается. Про Михаила Чирушина говорят, что он раньше работал милиционером, и за взятки сидел 4 года в тюрьме. Начальства над ним нет никакого, никому не подчиняется. Жаловаться бесполезно.
Город: Самара
06.04.2014
Отрицательные стороны
потом пришел "чудо" супервайзер Сережа Ягупов- такой жуткий тупица!!!!!!!!Как робот, нельзя смотреть ни вправо,ни влево. Но, оказывается это было пол беды!!!!!! На смену этому зомби пришел еще более "чудесный" зомби- дедушка Юра Минин! Такой ОЛЕНЬ!!!! Этот чел просто бронебойный, слушать и слышать никого не хочет, неназойливо предлагает "попить пивка" у него дома, короче, "супер-пупер вайзер"Разваливают компанию "ЛИдер" как со сдобрым утром! Народ бежит, директора супервайзерам смотрят "в рот", бонусы то не хилые идут. ЮРА МИНИН - ТЫ ЛУЧШИЙ дебил из всех дебилов! Удачи в развале "Лидера", хотя у вас и без удачи все хорошо получается!
Город: Воронеж
24.01.2014
Отрицательные стороны
Не руководство ,а сплошные уроды,все без исключения!Ничего положительного отметить не могу,с каждым годом все хуже и хуже!!!
Город: Новосибирск
23.01.2014
Отрицательные стороны
Прочитав предыдущие комментарии, не увидела отзывов производственников. Видимо потому, что большинство работяг мало пользуются интернетом. Что могу сказать, с приходом Данон жизнь на нашем предприятии ухудшилась для работников в разы. Сокращение, увеличение объёмов труда при той же заработной плате. У многих работников недоверие к начальству из-за нелепых, а порой и небезопасных указов и распоряжений. Например,в июне прошлого года, уволили директора завода по причине бомбажа сметаны. До 60 тн возвратов! Но никто из ЦО не узнал, что истинная причина была в том, что начальник производства Мартюшова Елена Викторовна распорядилась "срабатывать" испорченную(бракованную) сметану, добавляя по 300-500кг её на 10 тн свежих сливок перед заквашиванием каждой новой сметаны!В итоге во всей сметане развилась плесень!В журналах есть доказательство этого.Можно вспомнить ещё множество подобных распоряжений.Это всё очень печально. Как тут нести здоровье и радость в каждый дом???
Город: Москва
02.12.2013
Отрицательные стороны
Работать в этой компании не легко, особенно когда допускают к власти " по дружбе", такого работника как НАСЫРОВА ( подруга Малышевой)!! Неквалифицированна, не владющего элементарными правилами Этикета общения, непрофессиональна, некомпетентна,одним словом- Ужасссс просто!!!! Куда смотрят вышестоящие?!!!! Работать с ней - это ад, а ее покровительница Малышева Анастасия пляшет под ее дудку! Столько отличных людей " сожрали"!!! Надеюсь, скоро эта дружба в этой компании скоро закончиться! Ведь это мое не последнее письмо...
Город: Уфа
25.11.2013
Отрицательные стороны
Невозможно работать с дурными руководителями в компании. Некоторых особ необходимо гнать из филиала СРОЧНО (Наталью в первую очередь)!!! Высшее руководство компании, задумайтесь пожалуйста и проведите необходимые проверки иначе все сотрудники в скором будущем разбегутся вовсе. Всех сотрудников просто держат за РАБов, а о какой-то этике и уважении вообще говорить не приходится. SOS!!!!!!!!!! Если все-таки высшее руководство компании читает данные коменты и Вам понадобится больше информации по работе Уфимского филиала, готов с большим удовольствием ответить на все интересующие Вас вопросы. Пишите на данный ящик [email protected]
Город: Новосибирск
04.11.2013
Отрицательные стороны
Руководство уже совсем охренели! Такое ощущение как будто цари ходят и стращают каждый день уволить!!! Заставляют протаривать точки, а просрочку забираем и остаемся без зарплаты!!!Руководство ставит своих которые не чего незнают главное чтоб были знакомые!! Если не поменяеться руководство то Данон скоро в точки пускать не будут потому что просрочки в точках очень много а забирать не дают. ГОСПАДИ да сделайте уже что нибудь
Город: Казань
18.10.2013
Отрицательные стороны
Да согласен с перечисленными отзывами - Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать - мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова - проститука еще та - подружка Малышевой А., чуть что сразу Зорину бежит докладывать, а выгораживает только своих стукачей. Ладно хоть сейчас в Москве трется. Вот когда Нелли Осина с аудитом приезжала - хоть задницу прикрывала, своих не подставляла. Вообще могу сказать почти всех сотрудников структуры Юнимилк слили, оставили сотрудников Данон. Я вон раньше тоже когда была структура Юнимилк работал менеджером, с приходом "руками водителя" Зорина А. понизили в должности.
Город: Москва
15.10.2013
Отрицательные стороны
А с приходом "руками водителя" Зорина А. - меня понизили с должности менеджера по работе с дистрибуторами до должности Супервайзер, причем тогда, когда я был на больничном, а сотрудник (которого назначили на мое место с Данона) сейчас в регионе полный бардак, сотрудник не справляется со своими обязанностями, при этом его не увольняют - потому что у него есть "прикрывашка" Соловьев С. Вот и делайте выводы про объективность...
Город: Москва
15.10.2013
Отрицательные стороны
А с приходом "руками водителя" Зорина А. - меня понизили с должности менеджера по работе с дистрибуторами до должности Супервайзер, причем тогда, когда я был на больничном, а сотрудник (которого назначили на мое место с Данона) сейчас в регионе полный бардак, сотрудник не справляется со своими обязанностями, при этом его не увольняют - потому что у него есть "прикрывашка" Соловьев С. Вот и делайте выводы про объективность...
Город: Москва
15.10.2013
Отрицательные стороны
А с приходом "руками водителя" Зорина А. - меня понизили с должности менеджера по работе с дистрибуторами до должности Супервайзер, причем тот сотрудник (которого назначили на мое место с Данона) сейчас в регионе не справляется со своими обязанностями. Вот и делайте выводы про объективность...
Город: Москва
14.10.2013
Отрицательные стороны
Да согласен с перечисленными отзывами - Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать - мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова - проститука еще та - подружка Малышевой А., чуть что сразу Зорину бежит докладывать, а выгораживает только своих стукачей. Ладно хоть сейчас в Москве трется. Вот когда Нелли Осина с аудитом приезжала - хоть задницу прикрывала, своих не подставляла. Вообще могу сказать почти всех сотрудников структуры Юнимилк слили, оставили сотрудников Данон. Я вон раньше тоже когда была структура Юнимилк работал менеджером, с приходом "руками водителя" Зорина А. понизили в должности.
Город: Москва
14.10.2013
Отрицательные стороны
Да согласен с перечисленными отзывами - Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать - мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова - проститука еще та - подружка Малышевой А., чуть что сразу Зорину бежит докладывать, а выгораживает только своих стукачей. Ладно хоть сейчас в Москве трется. Вот когда Нелли Осина с аудитом приезжала - хоть задницу прикрывала, своих не подставляла. Вообще могу сказать почти всех сотрудников структуры Юнимилк слили, оставили сотрудников Данон. Я вон раньше тоже когда была структура Юнимилк работал менеджером, с приходом "руками водителя" Зорина А. понизили в должности.
Город: Ярославль
14.10.2013
Отрицательные стороны
Да согласен с перечисленными отзывами - Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать - мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова - проститука еще та - подружка Малышевой А., чуть что сразу Зорину бежит докладывать, а выгораживает только своих стукачей. Ладно хоть сейчас в Москве трется. Вот когда Нелли Осина с аудитом приезжала - хоть задницу прикрывала, своих не подставляла. Вообще могу сказать почти всех сотрудников структуры Юнимилк слили, оставили сотрудников Данон. Я вон раньше тоже когда была структура Юнимилк работал менеджером, с приходом "руками водителя" Зорина А. понизили в должности.
Город: Московская Область
23.08.2013
Отрицательные стороны
Ужасное, хамское отношение супервазеров. Такое ощущение, что перед тобой не супервайзер, а сам Бог. Ведут они себя не как супервайзеры, а как будто директора самой компании. Кто бы приструнил немного.Те кто не "лижут им ж" сидят там же.
Город: Москва
12.08.2013
Отрицательные стороны
Всем привет, я проработал в этой компании пять лет и уволился месяц назад. В начале работы в этой компании мня все устраивало, это была компании европейского уровня. В этой компании люди работали по десять лет и действительно вырастали из низшего звена. Но все изменилось два года назад, когда "дауны" из Юнимилка захватили компанию и люди считавшие себя профессионалами начали увольняться. В итоге сейчас вырасти в компании не возможно, по "российской рабочей традиции" людей стараются брать со стороны, а не развивать уже имеющиеся кадры. В компании среди торговых представителей ужаснейшая демотивация, средняя зарплата составляет 35т. рублей и планы не собираются снижать. Осенью все розничные магазины будут переводить на дистров и судьба многих торговых под вопросом. И еще в компании практикуется слежка по мобильному телефону и по трекеру, который установлен в автомобиле так что, если откажешься выходить в субботу на работу, сами понимаете. Всем советую подумать, прежде чем устраиваться в эту компанию. Всем удачи!!!!
Город: Нижний Новгород
20.06.2013
Отрицательные стороны
Не могу не согласиться с мнениями остальных участников оставивших отзыв, чистая правда!!!! Ужасная компания, ужасное не профессиональное руководство, люди сидят не на своих местах это 100%!!! В коллективе раздор и подсиживание друг друга, начиная с низов, заканчивая высшим руководством. На работу берут в открытую только своих да наших ( Сергей Перекрест добрый вечер)....директору на все наплевать и кроме как "Если вам не нравиться идите" ничего не было услышано. Ну а обычных мерчей там просто за людей не считают, за 15000 вас будут долбать 24 часа в сутки, отчетами, идиотскими смс о вечных невыполнениях плана, еженедельными пустыми собраниями и прочей ересью!!! Я уже ни говорю о переработках которые в порядке вещей и за которые вам никто даже спасибо не скажет......когда-то возможно была хорошая компания и хороший коллектив, я к сожалению его не застал. На данный момент это 80% неадекватных быдло карьеристов, которые идут по головам....решение за вами=)
Отзывы клиентов о компании
данон индустрия(молочная продукция) - 23 отзыва(ов)