Данон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Danone;Данон-ЮниМилк;ГК
Телефон: 8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
201545 раз

Оставить отзыв о работе в компании Данон

Отзывы сотрудников о компании Данон (136)

Город: Алтай
20.11.2011
Отрицательные стороны
1. Официально не устраивают 2. Кидают с зарплатой при увольнении 3. Руководящий состав просто п....Ц!!!
Город: Тюмень
16.11.2011
Отрицательные стороны
работа 6 дней в неделю по8 часов.зарплату обещают одну а по факту другая.наду выполнять не реальные планы продаж если не выполняешь сидишь на окладе10000тыс.люди неходите работать в эту компанию вы дляних просто рабы вас не ценят и не уважают.мой вам совет.
Город: Москва
12.10.2011
Отрицательные стороны
Теперь ,поподробнее.Рабочий день установлен 10 часов,но водители -экспедиторы работают все 20часов.И за переработку никто не платит.И это самое важное ,человек при такой сумашедшей работе теряет здоровье.Руководство специально делает все чтоб загрузить по полной людей ,чтоб они света белого не видели.Хамское обращение средь персонала.В отпуск законный вообше не выйти,4 месяца обещали и на 5 дали 2 недели.Даже в тюрме есть режим.А в даноне все труженики "РАБЫ".
Город: Санкт-Петербург
29.09.2011
Отрицательные стороны
три дня стажировки сразу,без оформления.Приехала на оформление-выдали грязнущую жилетку,сообщили,что оформление будет через месяцок(-другой).Промурыжили до обеда,на этот же день дали сразу три магазина(+дорога 1,5часа).Приехала в первый магазин,увидела ПОЛНОСТЬЮ пустые холодильники,зато на складе-ДВА ПАЛЕТА(в курсе,сколько это?!!!) товара.полтора палета выставила(б\грузчика).У дир-ра маг-на выяснилось,что товар стоит уже три дня(из компании все бегут),а продавцы не выставляют,потому что у "нашей" фирмы договор,по которому наш товар выставляют только наши мерчи,а продавцы даже не притрагиваются.Позвонила супервайзеру,сказала,что не успею в еще два магазина.Мне сказали-не нравится-не кушай.развернулась-уехала.
Город: Москва
24.08.2011
Отрицательные стороны
там лучше не работать, все равно "выпрут"...
Город: Москва
19.02.2011
Отрицательные стороны
По карьерной лестнице поднимают только своих, хоть 10 лет там проработай, если ни с кем не дружишь из начальства, рассчитывать не на что.
Город: Москва
28.01.2011
Отрицательные стороны
Не работал в компании,был только на собеседовании.Представитель HR Дарья(фамилию не помню) пришла с опозданием,правда извинилась сквозь зубы.При общении, сидела с надменным видом и стеклянными глазами,чем полностью выбила желание общаться у меня.Не понимаю почему рекрутер в 25 лет считает,что обладает достаточным опытом и квалификацией для того,чтобы разбираться в людях и профессионализме.Из моих знакомых,которые работали когда-либо в Данон ,все увольнялись сами.Компания сотрудников не ценит и никого не держит,что настораживает и огорчает.Исходя из этого,уровень людей с каждым годом все хуже и хуже,аналогичная ситуация в большинстве западных компаний,про наши уже и не пишу.В огромной стране,компаний в которых хотелось бы работать, можно по пальцам пересчитать.
Город: Новосибирск
25.01.2011
Отрицательные стороны
Постоянные собрания ни о чем, карьера ноль, отношения к сотрудникам надменное, бонусы начисляют как хотят, с зарплатай дурят, отпуска пока не убежиш, рабочие выходные без оплаты, праздников нет, руководство само не знает чего хочет (и рыбку и ...), рабочий день с 7 до 20
Город: Санкт-Петербург
08.11.2010
Отрицательные стороны
Данная фирма Данон очень разочаровала. Индексация з/п обещали 2 раза в год, в итоге получили раз в 3 года.Медицинский полис получили через год после оформления ( но мед книжка должна быть обязательно). Все канцтовары, перчатки, ножи для работы, скотч все за свой счет, телефон не оплачивают, но по работе приходится звонить очень много. Работаем в праздники с нарушением ТК, пока ты в отпуске за тебя работает другой человек, но за все его косяки штрафуют тебя ( у подменного человека з/п стабильная), Заставляют работать в свои выходные ( а при пятидневки это получается по 13 дней без выходных), Про учебные отпуска можете забыть. И на все намеки про нарушения ТК ответ один - где дверь и биржа труда ты знаешь. на твое место желающих много. Вот так на ценит Данон
Город: Москва
27.08.2010
Отрицательные стороны
Унылая компания, зарплату нужно выбивать! Отношение к сотрудникам со стороны начальства, худшее что я видел.
Город: Санкт-Петербург
23.07.2010
Отрицательные стороны
Ужасная компания, Приехала на собеседование сначало очень долго не могла найти здание в котором распологается офис а когда нашла было не то что страшно в него зайти а страшно даже подходить!!!! отношения к работникам просто отвратительное к кому в офисе не подойдешь все хамят, орут складывается такое впечатление что перед ними стоит не человек а какое то г...о. Мало того что заработная плата не соответствует выполняемой работе так её ещё постоянно задерживают то на неделю то на 2-3 дня за все время работы я ещё ни разу не получила зарплату вовремя, а хотя в трудовом договоре прописана четкая дата выдачи зароботное платы даже есть такая фраза "не позднее" а в итоге получается все наоборот!!!!! Страховой полюс в положеное время не выдают как ходить к врачу даже не представляю, а когда им звонишь узнать про страховой полюс так они начинают хамить и говорить что они не имеют понятие когда их сделают! За переработки не доплачивают, в праздничные дни заставляют работать полный рабочий день хотя офис работает по сокращенному, так же полный рабочий праздничный день оплачивается так же как и обычный никакой двойной оплаты!!! Уже сто раз пожалела что устроилась в эту "шаражкину конторку"!!!!Такая большая известная компание и такая ужасная!!!!
18.08.2009
Отрицательные стороны
1.зарплата меньше на 5-7 к при собеседовании называется 1 цифра в договоре совсем другая 2.руководство вероятно купило диплом и составляет план работы от балды(им важно сколько ты произведёшь независимо от наличия от продукта и от того насколько ты качественно это сделаешь) так же возникает вопрос почему из 4 сменн процесса (около 60 человек) проф образование только у 10 остальные со школы или учатся(что самое интересное по специальности далеко от пищевой) и параллельно работают(задумайтесь кто делает ваши йогурты) 3.не хватает рабочих на всех участках то есть работать будешь не только за себя но и за других(не говоря уже о том что об элементарных сан правилах можно забыть) 4.процесс принятия смены в основном происходил в гордом одиночестве тк корпоративный даноновский автобус опаздывает а люди которые сдают смену уходят за 10 минут до её окончания) + не подготовленная сдача смены которая тормозит про-во 5. система штрафом на которую как не крути ты не можешь повлиять (короче снимут ничего не сделаешь) 6. нормально работать больным(и не проблема что именно ты создаешь смесь для йогурта в контактном про-ве) 7.без перерывов на обед то есть будьте готовы на полную смену 12 часов без обеда чтоб сходить на обед приходиться постоянно просить чтоб тебя заменили 8. несоблюдение трудового кодекса РФ(а называется 1 компания в мире) + наплевательское отношение к работникам(смотрят сверху вниз) вобщем это неполный перечень для людей без образования может это и нормально но для людей с высшим пищевым извините и немножко о самом процессе грязь с вареньем вперемешку заливаем всё водой с сухим молоком.(та пох что срок годности вышел) и получишь ты продукт называемый актимелька с полезными лактобактериями. и делается это опять же всё по технологии от балды тк времени чтобы делать всё четко и без грязи просто говоря нету. хочется передать привет начальнику 1 смены ларионовой. более менее нормальный человек.
Город: Москва
05.10.2008
Отрицательные стороны
Пришел. Еле нашел начсклада. Захожу. Первый вопрос- на какую вакансию? Говорю коплектовщик. Второй вопрос- Откуда? Говорю из Подмосковья. Третий- Как ты себе представляешь, ты же будешь невысыпаться и вообще у меня тут двое оттудаже и я не знаю как от этих долбое... избавится. Говорю что живу вообщето в Москве учусь в универе на вечернем, последний курс. Ответ: Ты еще и студент, да я их тоже скоро всех выгоню, а ты еще и 2 в одном и студент и из Подмосковья. 4 вопрос Как тебя зовут? говорю Денис. Давай говорит шагай отсюда Денис подобру- поздорову. потомучто даже если я тебя возьму то начну прессовать и ты будешь вынужден уволиться. Тут остальные сидящие в кабинете начали ржать тихо под столом и я вышел оттуда. Еще я узнал что смены по вторникам, средам и воскресеньям это совсем не то что по воскресеньям, вторникам и средам. Разницы не понял но она есть:). Как говорится ВЭЛКАМ:)
Город: Москва
27.06.2008
Отрицательные стороны
Маленьая з/п, отвратительное отношение к сотрудникам, постоянные неоплачиваемые переработки!!! Зарвавшееся начальство. Канцелярию и все необходимое для работы получить не возможно. Карьерный рост только у друзей начальства. Работников реально кидают на деньги.
Город: Москва
04.04.2008
Отрицательные стороны
плохой стиль руководства; в HR творится беспредел, и не только в HR. условия труда оставляют желать лучшего - совсем не организованное место работы. Сотрудников за людей не считают, должны работать до 11 вечера и выходить по выходным, чтобы успеть сделать хотя бы часть работы, объемы бешеные... Лучшие специалисты увольняются и никто даже и не пытается их удержать! Приходят совершенно неопытные и неадекватные люди... В HR не советую идти работать, руководство абсолютно не в адеквате....!!!
Отрицательные стороны
Отношение как к роботу-утром в 6-00 пришел, в 8-00 выехал на маршрут, но раньше 16-00 возвращаться нельзя. Платят за одну должность, а работаешь за 5: 1торговый предст. 2грузчик 3инкассатор 4водитель(временами механик) 5мерчендайзер +материальная ответственность за ВСЁ Короче напомнило армию:) Сухомыру и пр.покусаевых ф ТОПКУ
Отзывы клиентов о компании
данон индустрия(молочная продукция) - 23 отзыва(ов)