Альпари - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Alpari Limited;Alpari NZ Limited
Телефон: 8 (800) 200-01-31
Сайт: alpari.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
93134 раз

Оставить отзыв о работе в компании Альпари

Отзывы сотрудников о компании Альпари (218)

Город: Москва
17.11.2016
Отрицательные стороны
Это вранье бесит меня, и главное, обратиться не к кому! В Полицию бессмысленно, служба поддержки на морозе! Семья вообще шум подняла, что я дурак и ввязался в пирамиду, надеясь на халявный заработок. Но если разобраться, то не такой уж он и халявный – комиссия покрывает расходы, это если мы говорим о честных торгах. В данном случае о честности речь не идет! Трейдер тупо слил мой счет. Не думал что такое вообще возможно. Сейчас, когда я уже почитал отзывы и знаю ситуации других людей, думаю, почему я не сделал этого раньше? Плакал наш семейный летний отдых. Люди,будьте умнее меня!
Отрицательные стороны
Я учился в Альпари. Не удивлю вас если скажу, что результат тнулевой. Начал играть и просадил все что только мог. Причем пару раз мне даже очень везло, но комиссия такая большая, что заработал я не много. Менеджер говорит что надо больше вкладывать, но я уже по отзывам знаю что если вложить больше, то результат будет обратный – вообще ноль на счету! Вот думаю, продолжать ли играть с этими мошенниками- стоит ли оно вообще моего времени.
Город: Киев
16.11.2016
Отрицательные стороны
Да вы далеко не единственный, кто пострадал от беспринципности и недобросовестности Альпари. Меня вообще обманули ничего не заплатив. Я проработала там почти полтора месяца. Деньги сначала просто задерживали, а когда уже прикрываться задержкой не было возможности? просто выперли без объяснений и заработной платы (честно мною заработанной). Если кто-то раздумывает над работой в Альпари то лучше поостеречься этих кидал.
Город: Одесса
16.11.2016
Отрицательные стороны
Оказывается, моя история работы в Альпари совсем не исключение. Для них обманывать людей – это норма работы. Обязательства, которые они берут на себя, исключительно на словах, они не выполняют. Оплата труда даже и близко не была на оговоренном уровне. Для руководства Альпари 95% сотрудников – это расходный материал. И гораздо выгоднее заменить сотрудника, чем платить ему обещанную зарплату.
Город: Санкт-Петербург
16.11.2016
Отрицательные стороны
Жена сказала, что если я еще раз влезу в это Альпари, то она от меня уйдет. Я пока думаю))). Но если честно, то уже второй раз убеждаюсь что это развод на деньги. Первый раз торговал трейдер, второй раз я сам. У меня самого даже лучше получилось, хотя результат одинаковый. С брокером напряг в отсутствии контроля –приходится довериться человеку, который вполне может оказаться мошенником. А когда сам торгуешь – регулярные неполадки с терминалом. Так что решайте сами! По-моему, тут в любом случае клиент остается в дураках!
Город: Москва
16.11.2016
Отрицательные стороны
Я наверное один из тех счастливчиков, которые заработали в Альпари! Аж 3$!!! Круто!?! Учитывая комиссию не очень! Но радость моя была не долгой. В общем, на сегодняшний день ситуация такая, что даже выводить нечего («пламенный» привет моему трейдеру).
Город: Санкт-Петербург
15.11.2016
Отрицательные стороны
Я проработала в Альпари недолго, плюс к тому же еще и бесплатно. Сейчас-то я уже понимаю, что меня никто и не собирался всерьез принимать на работу и уж тем более не собирались платить. Меня заставили днями напролет обзванивать холодную базу, всеми правдами и неправдами убеждать людей открыть торговый счет в Альпари. В день когда должны были выплатить з/п сослались на то, что деньги еще не пришли. В общем тянули еще неделю, а когда я пошла снова выяснять по поводу моих денег, просто сказали: «что-то не устраивает? Дверь – там!» Вот такое короткое, но крайне неприятное, знакомство с Альпари!!!
Город: Санкт-Петербург
15.11.2016
Отрицательные стороны
Я тоже заметил, когда в минусе или сумма копеечная все просто летает, а как только хорошая прибыль, то терминал висит. Ну да,тоже думаю что это неспроста. Поддержка игнорировала мои вопросы по работе программы, ссылаясь на мои ошибки или непонимание.
Город: Москва
15.11.2016
Отрицательные стороны
По мелкому еще можно с ними работать. А как только увеличиваешь сумму начинаютя технические неполадки – виснет система, тупит кабинет итд.. В общем, если есть лишние деньги. То можно поиграть, а с крупными суммами не советую.
Отрицательные стороны
Альпари – это пирамида обмана, подлости и подхалимства. Я был сотрудником Альпари. Вакансия, на которую я устраивался, была очень заманчивой. Высокая з/п, разнообразные бонусы, работа в интересной сфере и дружной молодой команде. Ну конечно вишенкой на торте была перспектива карьерного роста. На деле же никакого отношений к бирже или финансам моя работа не имела. Меня посадили на «холодные звонки. Я должен был любыми правдами и неправдами завлекать деньги клиентов в компанию. О бонусах и карьерном росте мне практически сразу предложили забыть, поставив занебесные планы. Оставалась команда, но она ни была ни дружной, ни успешной. В такой среде люди ожесточились друг против друга. И я не исключение. Хорошо, что в своей жизни я встретил человека, который открыл мне на это все глаза!
Город: Москва
14.11.2016
Отрицательные стороны
Знаю эту кухню изнутри. Довелось поработать там пару месяцев. Как понял, что Альпари занимается разводом клиентов сразу ушел оттуда. Теперь стыдно в глаза смотреть , кому рекомендовал эту кухню. Альпари не выводит деньги на рынок, свидетельством этого является банкротство Альпари в Великобритании в 2015 году http://www.bbc.com/news/business-30846543 А Дашин владелец компании Альпари не только не выплатил клиентам прибыль в размере 144 млн. фунтов, а еще и украл их депозиты насумму 40 млн. фунтов и укатил на Кипр. Где живет на широкую ногу: скупляет недвижимость, яхты и дорогие авто. И готовит новый подарок для англичан - второй лохотрон компанию FXTM.
Город: Москва
14.11.2016
Отрицательные стороны
Я бывший сотрудник Альпари, работала у них менеджером много лет назад, тогда когда они еще себе ввели сдержано и скромно,(сливали счета выборочно), но не об этом я хотела рассказать. Наверное все бывшие клиенты задают себе вопрос, как спустя столько лет обмана они еще называют себя первым и лучшим брокером?А я вам скажу, потому что вот вы при выборе брокера, что делаете? Смотрите статистику, изучаете их сайты, читаете отзывы, а вот это все и делает их первыми, потому как на каждую вашу негативную оценку они поставят 10 положительных, на каждую вашу историю они на пишут 10 других опровергающих ваши реальные рассказы о слитых счетах, и таким образом особо много не тратясь на покупку своей популярности (так как они просто нанимают студентов для этого за копейки) остаются брокером №1. Вот так у них появляется много довольных клиентов...
Город: Москва
14.11.2016
Отрицательные стороны
Полностью вас поддерживаю! В FXTM меня подкупило то, что на обычный развод не похоже. Ведь нужно потратить массу времени, чтобы разобраться в этом, поиграть на демоверсии и поверить в то что ты новоиспеченный гений торгов на бирже. Смешно и грустно! В который раз я жертва обыкновенного развода.
Город: Москва
14.11.2016
Отрицательные стороны
Судя по многочисленной информации в интернете, у Дашина все схвачено и смысла писать, звонить, обращаться в полицию нет. Это мошенничество нового уровня! Люди уже не ведутся на развод «ничего не делая вложил 100 –получил 150». Нужно убедить клиента что работа кипит и он участник процесса, хотя это не так – повлиять на трейдера вы не сможете. Так что все ваши деньги в руках фирмы и можно только верить в чудо что вы их получите назад …я уже не говорю о зароботке.
Город: Москва
12.11.2016
Отрицательные стороны
Я имела горький опыт работы в Альпари. Когда я впервые пришла в их офис, естественно была им очарована. Мне расписывали такие возможности карьерного роста. Меня убеждали, что это мой тот самый шанс и все зависит только от меня. Но очень скоро эйфория и предвкушение скорого успеха сменились тяжелым осознанием реальности. В такой атмосфере, какая царит в Альпари работать совершенно невозможно. Мне, девушке, угрожали в случае чего физической расправой. Несли какую-то ахинею, что я чуть ли не завербованный агент иностранных разведок. Я не могла долго этого вынести. Я даже не стала с ними разбираться по поводу не выплаченной последней зарплаты.
Город: Москва
11.11.2016
Отрицательные стороны
Я была сотрудником брокера Альпари. Они обманывали и продолжают обманывать не только клиентов, но и сотрудников. Меня заставляли любыми методами обманывать клиентов, не допуская вывода денег. А когда я больше не могла этого выдерживать, мне не просто не заплатили, а еще и угрожали, что я больше никуда не смогу устроиться, что они сломают мне всю карьеру, что максимум кем я смогу быть – это дворником! И такая система там действует со всеми. Ты либо сможешь обманывать клиентов, идти по трупам, отбирая у людей их деньги и тогда ты на какое-то время задержишься в компании или тебя запугают и выкинут на улицу, как мусор.
Город: Москва
11.11.2016
Отрицательные стороны
Работал с Дашиным по партнерской программе. Приводил ему своих знакомых и они становились клиентами Альпари. Наобещал мне золотые горы и полное лукошко денег. А в итоге обманул и не заплатил вообще ничего. А знакомые все потеряли деньги на памм-счетах. Стыдно теперь им в глаза смотреть. Пришел в офис Альпари разбираться, что с моим вознаграждением. Менеджеры нахамили и сказали, что если я хочу спать спокойно, то чтобы я молчал и не шумел, а то у Дашина все куплено и мне не поздоровиться если я не успокоюсь. В интернете нашел кучу информации о аферах Дашина в Англии, США, Японии. Европейский регулятор CYSEC вообще лишил Альпари лицензии, посчитав эту компанию ненадежной http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f Дашин активно рекламирует в Европе свою новую кухню - FXTM. Андрей Дашин страшный человек с завышенной самооценкой и больным эго. Он не мог смирится с своим крестьянским происхождением. Холопам раньше давали фамилии по имени хозяина. И предками Дашина владела госпожа Дарья. Так он для того чтобы повысить свою самооценку и потешить свое эго сделал себе родовой герб.
Город: Днепр (Днепропетровск)
10.11.2016
Отрицательные стороны
Вся эта конторка Альпари - совершенно не адекватные люди. Проработал у них несколько недель и сбежал. Руководство вообще не умеет обращаться с сотрудниками, постоянные крики, а иногда даже унижения. Когда я пришел, человек без каких либо знаний о компании (хорошо хоть о сфере знал немного из универа), не было никакой адаптации. Дали несколько листочке и все. Там каждый сам за себя!!! Так мне еще и зарплату за отработанное время отдавать не хотели.
Город: Москва
10.11.2016
Отрицательные стороны
Работал с Дашиным в России. Занимал руководящую должность. Андрей Дашин просто использовал меня для подготовки менеджеров и не заплатил тех денег, которые обещал. Я стал возмущаться. Дашин сказал что сейчас все решим и позвонил кому-то. В офис приехали два бритоголовых братка и прямо в кабинете отбили мне почки. Пригрозили, что если обращусь в полицию, то навестят меня дома. Очень долго лечился после этого и потратил много денег. Отморозок Дашин так и не заплатил мне и не помог деньгами на лечение. Такое бывает, когда крестьянские дети и предки холопов добираются к власти. Да, да холопы. Фамилия Дашина произошла от имени хозяйки его предков Дарьи. Дашин уже изрядно запятнал свою компанию Альпари и теперь активно продвигает свою вторую компаниюFXTM, которую заблаговременно купил в офшоре на Белизе за 1 649$ https://offshore4you.com/offshore-belize.html
Отрицательные стороны
Работал в Альпари консультантом. Работа была под постоянным давлением, а конец ее был вообще в стиле «лихих 90-х». Один из крупных клиентов, по сигналам аналитиков, потерял значительную сумму. После чего захотел вывести остаток средств. Меня заставляли под различными предлогами не допускать вывода, доходило до прямых угроз со стороны руководства. Когда клиент, все же, ушел обвинили в этом меня и не заплатили деньги. Просто кинули, как собственно и многих других, как сотрудников так и клиентов. Мой вам совет не связывайтесь с Альпари, ни при каких обстоятельствах!
Город: Москва
07.11.2016
Отрицательные стороны
Знаю я хозяина Альпари лично. Я лично видел его в офисе в Казани. Тот еще тип. Когда он пару лет назад кинул своего друга-партнера Глеба Петрова и отжал у него его часть компании я вообще не удивился. Это жадный и самовлюбленный человек, который не перед чем не остановиться ради наживы и власти. Глебу сжег дом и автомобиль, после чего еще и избил друга. Это редкостный отморозок
Город: Москва
07.11.2016
Отрицательные стороны
Уважаемый трейдер. Балаболить - говорить не правду. Дайте лучше комментарий к фактам: http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf и https://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg и https://www.youtube.com/watch?v=Uhm0MdriOjs и https://www.youtube.com/watch?v=oYu3OY1PLi0 Очень жду. Проверим, кто из нас балабол ))
Город: Москва
04.11.2016
Отрицательные стороны
альпари - это кухня. Они подрисовывают котировки и не имеют лицензий. Как можно было так деградировать. У них были лицензии США, Британии, Европы, Японии. Были офисы в эмиратах, китае, европе. НИЧЕГО не осталось - все отобрали и развалилось. Надо убегать с этого тонущего корабля, срочно.
Город: Москва
03.11.2016
Отрицательные стороны
Хочу подытожить свое сотрудничество с компанией Альпари – партнерская программа изжила свое окончательно. Продвигая бренд титаническими усилиями, применяя все возможные способы продвижения на нескольких крупных порталах, проводя брендирования сайтов, размещая рекламные баннера, распространяя информационные материалы о компании, за 4 месяца было начислено всего 1 дол партнерских отчислений! Мне, честно, смешно! Получается так, что менее крупные бренды могут оплачивать по достоинству работу партнеров, Альпари же нет … не странно ли?! Еще обнаружился увлекательный момент: как оказалось, продвигая сервисы нано счета и бинарные опционы бренда Альпари, это не вознаграждалось партнерскими отчислениями абсолютно, поскольку эти сервисы не участвуют в той модели, которая была избрана для партнерского сотрудничества! Ответ Альпари на эту ситуацию : Alpari: Здравствуйте, мы сожалеем, что у Вас возникли такие впечатления о нашей партнерской программе. Обратитесь к нам для консультации по вопросу увеличения эффективности. Шаблонный ответ ,ничего другого и не ожидал от них .
Город: Москва
03.11.2016
Отрицательные стороны
Компания, которая не поменяла методов работы с клиентами с суровых 90-х годов. Обман и жажда наживы - единственно что в приоритете у этих ребят. Профессор Николас Райдер, который трудится в Оксфорде, написал книгу о преступлениях в финансовой сфере в новом веке. В этой книге есть целая глава посвященная тому, как Альпари своими мошенническими методами кинула людей и Королевство на деньги. Вот ссылочка - https://www.amazon.com/Financial-Crime-21st-Century-Policy/dp/0857934031/ref=asap_bc?ie=UTF8.
Город: Москва
03.11.2016
Отрицательные стороны
Прежде чем начать работать в Альпари , я обрыла весь интернет чтоб натйти всевозможную инфу о этой компании . Так сомнения у меня кое -какие были за Альпари , так как была наслышана о некоторых ситуациях , которые произошли с моими знакомыми . Но поспешных для себя выводов я делать не спешила , так как ,какая бы компания не была хорошая , всегда найдутся недовольные и наоброт . Так вот, после прочтения отзывов , статей о Альпари ,ее истории из оф.источников , я поняла что это все правда , компания действительно мошенническая вот эти статьи http://tradernew.pro/trejderu/the-story-is-about.html http://www.bbc.com/news/business-30846543 https://www.nfa.futures.org/
Город: Москва
02.11.2016
Отрицательные стороны
Я проходила стажировку в офисе Альпари на менеджера. И хочу вам сказать, что Альпари это обычный лохотрон. Всё чему нас учили на тренингах, так это красиво разводить клиентов. Приговаривая при этом что это честный бизнес. И этим ребятам всё равно кого разводить, пенсионеры, инвалиды – не важно, главное сделать план по разводу людей. Так что все кто планирует с ними работать, лучше измените свой выбор. В Альпари вас только обманут!!
Отрицательные стороны
Они работают на слив денег клиента. Это легко можно доказать, пересмотрев видео очевидцев - https://www.youtube.com/watch?v=Uhm0MdriOjs и https://www.youtube.com/watch?v=oYu3OY1PLi0. Такое систематическое подрисовывание свечи четкий признак компании-кухни
Город: Киев
01.11.2016
Отрицательные стороны
Непорядочность брокера касается и партнеров, которые привлекают тысячи новичков в эту компанию, такие специалисты могут рассчитывать на доход от проделанной работы, если только они постоянно приводят людей. В противном случае им могут указать на то, что за старые заслуги платить не будут, и в основном это касается тех, кто много зарабатывает на партнерке. Если клиент приведенный партнером вкладывает много средств, то Альпари вынудит официально отказаться его от процентов с такого трейдера или не заплатит приличную сумму денег, найдя солдатскую причину.
Город: Москва
01.11.2016
Отрицательные стороны
Мне кажется, что зря вы сотрудник Василий обижаете людей. Столько грязных фактов как на Альпари надо еще поискать у других: 5.05.2010 управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FSA) оштрафовало на 140 000£ компанию Alpari (UK) Limited - http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf. Alpari была оштрафована NFA два раза, на 50 000$ за нарушения правил подачи отчетности по торговым операциям и 200 000$ за то, что отменили прибыльные сделки клиентов, посчитав их недобросовестными https://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg
Отзывы клиентов о компании
альпари(брокерская компания) - 0 отзыва(ов)