Велесстрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Велесстрой»
Телефон: +7 (495) 276-06-83 +7 (495) 276-06-81
Сайт: velesstroy.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
453618 раз

Оставить отзыв о работе в компании Велесстрой

Отзывы сотрудников о компании Велесстрой (127)

Город: Благовещенск
03.12.2018
Отрицательные стороны
Охуевшие механики, сплошные очередя.тем кто хочет заработать здесь делать нечего.
Отрицательные стороны
Здравствуйте. Отзыв для Омичей которые хотят трудоустроится в Влесстрой на строительство Омского нефтеперерабатывающего завода, по НЕ вахтовому графику. Я проработал таким образом пол года, и уволился. Отзыв для рабочих специальностей. При трудоустройстве ТРЕБУЙТЕ от отдела кадров ваш рабочий график с печатью и подписью ответственных лиц, т.к. в трудовом договоре указана 40 часовая рабочая неделя, на вопросы какой график кадровички и руководители мямлят что-то невнятное, а на стройплощадке ваш непосредственный начальник будет требовать от вас работать по 10 часов 6 дней в неделю, и ещё 7 часов в воскресенье !) Выходные вы скорее всего будете выпрашивать глядя на недовольную лицо начальника, объясняя каждый раз почему вам нужен выходной именно сегодня и почему вы не можете работать без выходных (не лентяй ли вы часом?) Оплата труда: Опять таки, при собеседовании и трудоустройстве руководитель и кадровички городят непонятно что, называя какие-то суммы из головы. При подписании трудового договора вы увидите свою тарифную ставку (не падайте! Приблизительно 70 руб/час)) - остальное премия (размер которой велесстрой устанавливает на своё усмотрение). На ваши, вопросы что это и как так-то?. Вам начнут называть тарифы с другими суммами которые «вам согласовала москва»)) причем, в бухгалтерии, отделе кадров и у руководителя вам могут назвать ТРИ РАЗНЫХ! Суммы тарифной ставки)) (в среднем 200 руб/час +-15 руб) ни одна из них ни в одном документе не отображается, ни в расчетке (которую выдают только по личному обращению) ни в трудовом договоре. Да, тот самый тариф ~200руб/час, будет у вас неизменным, работаете вы 1 января, 9 мая или шестой свой выходной подряд – ваш тариф ~200руб/час всегда! Оплаты по двойной тарифной ставке в выходные и праздничные дни, доплата за переработки и работу в ночную смену, в велесстрое не практикуют. Итого: чтобы заработать 50 000 вам нужно проработать 250 часов, то есть у вас будет 4, максимум 5 выходных в месяц. Зарплату выплачивают во время (ЗАДЕРЖЕК НЕТ!): 1-15 числа – аванс 5000 т.р., 20-25 – остальное. Сербо-хорваты: Рулят в организации именно они. Зарплаты у них действительно в РАЗЫ выше чем у остальных. Большинство из них ведут себя по хозяйски - нагло и вызывающе. Большинство из русских руководителей если не боятся, то побаиваются их. Всё)
Город: Свободный
27.09.2018
Отрицательные стороны
Отношение офисных работников к простым работягам просто ужас,замят, орут как в жопу раненые ,деньги за комиссию или за билеты приобретенные за свой счёт вернуть просто не возможно. Они сидят в соседних кабинетах и сами друг другу какую либо бумажку передать не могут ты сам должен приехать с площадки в офис взять бумажку в одном кабинете и внести в другой!!!! Дабы у "специалистов" много работы!!!
Город: Санкт-Петербург
30.07.2018
Отрицательные стороны
Устаивайтесь ТОЛЬКО через оф представительства. Не платите денег при трудоустройстве… 100 % это будет развод. Разговаривала здесь с мужиками на стройке, некоторые лоханулись первый раз и платили по 6000 за справку или за билеты.
Город: Станица Ильская
29.05.2018
Отрицательные стороны
Все кинули при расчете принебрежительное отношение к русским при этом они в россии работают. Сербы жадные цыгани и курвы.
Город: Белгород
02.05.2018
Отрицательные стороны
Не грамотный персонал выбирают не по опыту а по фигуре , по бьюсту и т.д
Город: Москва
06.03.2018
Отрицательные стороны
Ужасная организация. Про руководство я вообще молчу. Особенно есть такая БАШАРИНА НИНА АЛЕКСЕЕВНА зам начальника ПТО. %удалено%. тварью. Любит когда перед ней на одной ножкой пляшут. Против и свое мнения нельзя сказать ей.
Город: Новороссийск
07.12.2017
Отрицательные стороны
Пришёл работать фельдшером в Новороссийскую "фирму"Велесстрой в первый день нагрубил и накричал специалист в кавычках,по охране труда.Что якобы я не соответствую критериям специалиста, то есть медработника.И что якобы их местная фельдшер Татьяна меня так оценила с первого взгляда.Я конечно в шоке до сих пор.Незнаю даже что делать как работать?Если так пошло с первого дня,а что будет дальше?!
Город: Уфа
26.06.2017
Отрицательные стороны
начальство сербы почти на 90%, явно дискриминация российского персонала, сократить до 1.5 месяца вахту, питание очень однообразное,проживание по 6-8 человек даже для ИТР неприемлемо для 2-3 месячных вахт,стирка белья, короткий межвахтовый отдых-менее 3 недель, работа отдела трансфера
Город: Москва
23.05.2017
Отрицательные стороны
89269О85122 Алех Иманович не хочет брать на работу
Город: Уфа
30.03.2017
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к российскому народу. %удалено% эти сербы , все заднеприводные , а эти ИТР ,бухгалтерия отдел кадров все лежат под сербами и насасывают у них. Непонятно только когда они могли так отпустится перед этими пи@сами и скотски относится к своим же. на носу уже апрель месяц 2017,г, а зарплаты до сих пор нет за февраль месяц. Работаеш по 15 часов а сербы ставят как будто ты отработал 10 часов, начинаеш возмущатся говорят так не можно , черти не руские. Зато себе ставят по 16-17 часов так можно. Нет а Велесе ничего того что они пишут и обещают нет корьерного роста нет повышения квалификации каким бы ты супер работником не был для русского народа нет ничего только для сербов это всё. Наши работяги получают в 2 раза меньше чем эти сербы ублюдки.. так мало того они ещё стали людей селить по 16-20 человек в комнату как кильку в консервную банку. Народ одумайтесь делать нечего там на Сабетте потратите зря время и нервы свои.
Город: Кингисепп
26.01.2017
Отрицательные стороны
Случай как на духу, так как происходит именно сейчас. Троих ребят отправили от Самары " Веллесстрой " в Санкт Петербург в Кипгисепп. Работали все отлично, ребятами молодцы, не разгельдяи, не лоботрясы, ко всему подходят ответственно. Получили новый аппарат, хоть он и новый но выдает ошибку при запуске. Как и в очередной раз, ребята распоковались, аппарат выдал ошибку ( Новый аппарат) выдает ошибки. Ладно, ушли докладывать старшему. Дело случая, камаз стоял , водитель камаза прекрасно видел что стоит аппарат, нет блин по интересной случайности решил сдать назад. Дело сути не меняет, новый аппарат раздавили. Ребят на увольнение, не спорю. Расследование вопрос, почему не выясняют события всего что было. Почему водитель остался без наказанным? Почему ребят не только уволили, но и вешают на них приличную сумму. На работе бывает дело случая. А, если бы там стоял человек и этот одаренный водитель задавил его. Кода смотрит начальство? Почему директор Кингисеппа стоит в стороне, аппарат работает исправно, выровняли корпус помятый, а аппарат как работал и выдавал ошибку так и работает, выдавая ту же ошибку. На что начальник , врет и говорит выше руководству, что ошибку он стал выдавать после того как раздавили. Где справедливость? Виноваты и с одной стороны и с другой. Но факт, остается фактом. Вот таких руководитель гнать надо за шею. Не справедливости, ни расследования. Его рабочие в Кингисеппа, аппараты и роняют и бьют, все на тормозах спускает . А тут дело случая, так и увольнение да еще и выплата за Рабочий аппарат.
Город: Новый Уренгой
25.01.2017
Отрицательные стороны
Транспорт - пробираемся по головам что бы уехать на работу в вахте. Документы - что бы что то подписать, нужно получить еще 100 подписей и отстоять кучу очередей. Документы часто теряются.
Город: Новый Уренгой
25.01.2017
Отрицательные стороны
Транспорт - пробираемся по головам что бы уехать на работу в вахте. Документы - что бы что то подписать, нужно получить еще 100 подписей и отстоять кучу очередей. Документы часто теряются.
Город: Чистополь
12.01.2017
Отрицательные стороны
отвечали вяло.Праздник видать продолжается.Сотрудник Света негорит желанием иметь квалифицированных специалистов.
Город: Москва
23.12.2016
Отрицательные стороны
Добрый день! Зарплата бухгалтера на Куюмбе вообще отстой, отношение к людям плохое, питание не ахти. Единственное развлечение можно скарасить свой досуг с мужчинами, зажечь по полной.
Город: Самара
19.12.2016
Отрицательные стороны
Отношение как к скоту! А еще в пример ставят Велес. Пожалела что пришла сюда! Зря время только потратила. Ищу новую работу.
Город: Астрахань
16.12.2016
Отрицательные стороны
Не верьте ни одному хорошему слову в этой ДЫРЕ НЕТ, не было и не будет работы для нормального человека. В этой конторе хорошо живут те у кого язык повышенной шершавости, чтобы очко лизать начальству. В особенности остерегайтесь: руководителя Миливоевича Милана %удалено% редкостное только обещает и ни чего не делает, люди для него черви навозные которые ему на %удалено% не нужны. начальника ПТО Мельникова Константина %удалено% из %удалено%. Наёбывает всех как только можно а его словам вообще верить нельзя. Думает только о своей жопе а на остальных ему плевать с высокой колокольни. Очко он лижет мастерски всему руководству. А своего друга так обостарь Кофанова Макса, который ему всё а тот да пошел он ни чего ему недам. Ещё у кости есть шакал как в маугли и имя этого шакалёнка Огиенко Ваня, ещё тот %удалено% типа зам.начальника который ни %удалено% не понимает что делает. А ещё сидит %удалено% толстая в Москве Неткова Татьяна, которая работает только по слухам, не зная человека делает выводы о нем, что ей напели её лизуны то она и думает. Одним словом %удалено% КОНЧЕННАЯ. Деньги разбазариваются на право и на лево, контроля вообще нет ни какого, милан захотел и продал материал на 2 000 000, и быстренько списал его. и таке на всех объектах велеса.
Город: Астрахань
11.11.2016
Отрицательные стороны
Посредничество между заказчиком и исполнителем, снимают деньги за жильё, еду,топливо . Кто их вообще впустил в Россию? Они просто паразиты живут за счёт Россиян,Белорусов,Казахов
Город: Новороссийск
29.10.2016
Отрицательные стороны
в фирме реальный нацизм,хорваты-люди,сербы-так себе,русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате. если ты в отпуске,то упаси господь если какой-нибудь московский %удалено% юлпатов потребует тебя на работу,а ты откажешься. тут же будешь уволен без разговоров.
Город: Самара
20.10.2016
Отрицательные стороны
Велесстрой отправил резюме с сайта http://mezvahta.ru/ 19 октября и тупа хотел посмотреть как и что подвернется. Сам не куда не хотел идти или ехать работать. Ну просто уже 6 лет по вахте не куда не прыгал. А тут не хотел и так получилось, что у меня и у Толясика накс новые и позвала Кочеткова Татьяня с Велесстрой в на Ямал и тут я присел на жопу. Как бы велестрой я слышал,а он большой и непогнятно нам,толи идти или нет. У нас в приазерске ездием работать и только на выходные домой и нет других вариантов а тут можно во вахте чуть чуть поработать и дома. 2 тысячи в день было бы нормально и для мени и для Тольки. написали с этого адреса [email protected] и зовут а сами не чего не говорят. Сейчас сорвешля с политена и дом рядом а туда уедешь там сейчас уже все в снегу и подскажите что и как там сейчас. На вахте давно уже небыл и Толька на две неделе на колым уехал и я незнаю что мне написать девченке с отдел кадров Татьяне Кочетковой. Велестрой велестрой конечно я слышал, но тут приперло што я один не хочу подстовляться и вообще не люблю один болтаться по северу. Тольке звонил и он говорит не уезжай и подожди. Не знаю ребята, и завта пойду увольняться и анкеты уже свои и Тольки отправил в кадры. Толи смогу Тольку дожосться или нет , хочу сдернуть с дома, и так бестольку больше пяти лет пашу на дядю.
Город: Волгоград
05.10.2016
Отрицательные стороны
Но есть такие сотрудники, которые не соответствуют должности, и портят репутацию. На Сабетте в отделе миграционной службы работает Анастасия Непомнящая грубиянка, матерщинница и полная безграмотность.
Город: Кингисепп
22.09.2016
Отрицательные стороны
С июля подал анкету на работу в Кингисеппе до сих пор нету ответа,куда не обращаешься говорят одно и тоже "ждите",а ведь свободные вакансии есть.Могли бы сразу ответить "да" или "нет" сколько можно морочить людям голову.
Город: Новороссийск
22.08.2016
Отрицательные стороны
Зарплату вовремя не платят. Обращение с рабочим как с рабами....
Город: Волгоград
06.08.2016
Отрицательные стороны
Мой муж проработал в этой компании полторс года. На НПЗ Волгоградской. Принял его на работу начальник СМУ Огиенко. Работал стропальщиком. Потом вдруг радость его просят поработать в ПТО техником. Но переводить этот самый Огиенко его не переводит кормит завтраками а тот работает. Работали с мая по конец июля 2016 года с 8 утра и до девяти вечера. Так как по началу стройки ПТО ковырялось в носу видимо. А в конце как обычно петух в задницу клюнул. Но этот начальник так и не перевел моего мужа в техники. Сам уехал нс Сабетту. А моего мужа поставил на увольнение. Предистория. Когда он работал стропальщиком был у них начальничек ЛОГИСТ Артем Попов с ним были конфликты , но не умеет мой муж лизать задницу наркушам. А этот Артем племянечек главного инженера Мальцева вот он и перекрыл все пути к дальнейщей работе моего мужа. На НПЗ Волгоградской творился беспредел. Зарплату задерживали , часы терялись. Он очень был рад когда устроился в эту фирму а сейчас его выкидывают как ненужную вещь. Из за наркуши логиста.
Город: Новороссийск
15.07.2016
Отрицательные стороны
грушевая балка 2 туалета на всех рабочих душа нет с каждого часа отдыха нет работа срочная за срочность оплаты нет бытовка пол контейнера на 15 человек короче говоря нет условий для нормальной работы работа для рабов
07.05.2016
Отрицательные стороны
З/п пишут одну сумму, а в итоге получаешь в 2 раза меньше.... Обманывают с выплатой, общипывая в меньшую сторону а потом говорят ошиблись, задерживают з/п. Одним словом испытывают... (Испытательный срок). Это зависит от руководителей непосредственно на площадках ...
30.04.2016
Отрицательные стороны
В комсомольк на амуре з.п маленькая, руководство ни о чём каждый тянет одеяло на себя. И работяг быдлами считают. Парни не ведитесь на слова в телефоне.
30.04.2016
Отрицательные стороны
В комсомольк на амуре з.п маленькая, руководство ни о чём каждый тянет одеяло на себя. И работяг быдлами считают. Парни не ведитесь на слова в телефоне.
21.04.2016
Отрицательные стороны
зп низкая у русских которые не лижут жопу хорватам и тем кто вышестоящий из русских пример центральный офис Артамонцева.