Велесстрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Велесстрой»
Телефон: +7 (495) 276-06-83 +7 (495) 276-06-81
Сайт: velesstroy.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
453602 раз

Оставить отзыв о работе в компании Велесстрой

Отзывы сотрудников о компании Велесстрой (127)

Город: Новый Уренгой
28.06.2013
Отрицательные стороны
Руководство на площадках, очень мало людей которые знают что делать,начало нового проекта для велесстроя как в первый раз,аж смешно, уже бы ввели в штат открывающего директора(руководителя) ведь столько преределок и денег уходит,логистика в управлении приближается к нулю. Самое главное тем кто предлагает вам работу по телефону верить нельзя, очень часто отказываются от своих слов, даже когда условия вахты были выставленны официально на сайте.В Велесстрое вахта 2 через 1 только у механизации а все остальные минимум 3 через 1, хотя по ТК РФ вахта не должна превышать 30 дней, а в крайних случаях продлена до 3 месяцев, но для этого нужен профсоюз которого нет.Так что работать по закону это не про Велесстрой!
Город: Москва
25.06.2013
Отрицательные стороны
Обманщики
Город: Москва
05.05.2013
Отрицательные стороны
Руководитель отдела подбора персонала Зотова О.В. не отвечает за свои слова. Обещает и не выполняет. Это очень портит имидж компании.
Город: Москва
02.04.2013
Отрицательные стороны
Надеюсь данный отзыв увидит руководство и сделает соответствующие выводы. Так как прослеживается по отзывам закономерность о сотруднице из ОК (Москва), инициалы О.В. Пренебрежительное, высокомерное отношение к соискателю. При собеседовании даже не удосужилась рассказать об условиях работы в компании.
Город: Москва
26.03.2013
Отрицательные стороны
Девушка из ОК, с которой довелось пообщаться оказалась очень высокомерной и хамоватой особой. Пяти минут общения с ней хватило для того, чтобы отказаться от работы в этой компании.
Город: Москва
26.02.2013
Отрицательные стороны
При общении по телефону с менеджером по персоналу приятных впечатлений не осталось. Девушка- весьма сомнительной компетенции. Описание вакансии не соотвествует действительности, т.е. нужны совсем другие навыки чем те, что описаны) Резюме, думаю, они вообще не читают, опредлеяют по названию))
Город: Москва
12.12.2012
Отрицательные стороны
В процессе общения с девушкой из отдела кадров (Московский офис), сложилось устойчивое впечатление, что они (ОК) даже не знают какие вакансии и на каких ресурсах размещены от имени «Велесстрой». Мало того, специалист-(ка) из ОК, с которой довелось пообщаться, достаточно слабо разбирается в потребностях компании в персонале (постоянно переспрашивает у "соседки по парте"). В целом впечатление после звонка осталось "не очень". Добавлю, что дама обладает более чем хамской манерой телефонного общения с кандидатами. Желание трудоустраиваться в сию компанию исчезло после 2-х минут разговора.