Велесстрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Велесстрой»
Телефон: +7 (495) 276-06-83 +7 (495) 276-06-81
Сайт: velesstroy.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
453621 раз

Оставить отзыв о работе в компании Велесстрой

Отзывы сотрудников о компании Велесстрой (127)

Город: Волгоград
08.05.2021
Отрицательные стороны
Идиоты в службе безопасности. Внесли в чëрный список за то что вызвал охрану когда пьяный урод кидался с ножом на соседа по комнате. Оказывается надо было просто сидеть и смотреть как режут человека, тогда был бы с работой
Город: Санкт-Петербург
09.04.2021
Отрицательные стороны
1) отвратительное отношение к сотрудникам, 2 дня сидел просил!!!! Чтобы меня трудоустроили!!!! В итоге девочка которая занимается трудоустройством,как оказалось уехала в командировку и оформить меня не кому!!!! Меня отсылали и пинали, как мячик из кабинета в кабинет, результат один, мы не оформляем сотрудников!!!! Либо это у них прикол такой по отношению к новеньким или это банально ленивость и некомпетентность людей, но я такое отношение расценил, как СВИНСТВО!!!
2) в офере не указан режим рабочего времени!!! НР-самки из МСК, нагло врут при завлечении тебя в карусель медкомиссий и назойливо названивает по несколько раз в день уточняя, когда же вы закончите проходить медкомиссию и пришлёте все документы!!! И в итоге: я пришел на работу спросил у своего начальника какой у меня режим работы, тот - вахтовик мне ответил,что как и все работают с 8-19!!! А я шел на шестидневку...недолго думая сел и посчитал переработку за неделю вышло 20 рабочих часов переработка!!!! Это песпредел какой-то!!! Я всем прислал по Ватсаппу выдержи из ТК РФ, где черным по белому написано, что кол-во часов рабочих в неделю не может превышать 40 часов, на что мне эйчариха Вера написала, что ФСЁ!!! Пришли работать значит работайте!!!! Я ей пишу,что второй день на стройке, а меня до сих пор не оформили и не дали прочитать и подписать трудовой договор!!!! Ее ответ меня не удивил, как и все прочие "коллеги" отфутболила к своему руководителю,который ничего не знает!!!
Вывод такой: если хотите за копейки работать,как раб!!! С единственным выходным днём на 6 дневке, то вам сюда, если вы уважаете себя то найдите работу,где соблюдают закон и права сотрудников, где в коллективе не начинают тебя пинать по кабинетам и в первый же рабочий день с вами заключают трудовой договор, который разумеется вас будет устраивать!!! Мой совет, что это помойка,где руководители сербы, приехали на нашу землю заработать наше же бабло!!! При этом относиться к русским,как к свиньям, похожая система и схема у турков, которым наша "система" дала зелёный свет заходить на нашу землю, получать жирные госконтракты и за наши же налоговые деньги спонсировать этот беспредел и выплачивать их "топ" менеджерам деньги не сопоставимые с деньгами,которые платят нашим сотрудникам....и все это снова с наших налогов и молчаливого рабского согласия.
Город: Омск
01.03.2021
Отрицательные стороны
Одни не достатки. Зарплату за декабрь месяц разделили на 2 части: 1-20 и 21-30. За последнии 10 дней з/плату не выплатили и сказали, что и не оплатят, так как в январе написал заявление на увольнения. При увольнении вычли за робу. Видимо роба золотая. Расчет при уволенении 27000 тыс. Проработал 8 месяцев. Зарплаты маленькие, графики работы по 3 месяца
15.02.2021
Отрицательные стороны
Не увидел)
Город: Новороссийск
14.01.2021
Отрицательные стороны
Хочу оставить отзыв о компании Велес строй СМУ. Новороссийск. И довести возможно до руководства головного офиса, и заказчика проекта Салмановского месторождения. полуострова Гыдан. Поселок Гыда. Возможно они не в курсе какой бардак тут творится, и на сколько когда-то известная компания Велес строй
Опускается на колени, вернее опускает нас Россиян. Рабочих о которых наше государство почему то позабыло...

Вахта начинается очень чинно, тебя встречают в Москве, определяют на обсервацию, в гостинице Шератон. Неделю живёшь в отличных условиях отеля, с вкусной едой, и комфортным отдыхом. И вот рай через 7 дней заканчивается, и ты летишь в ад,​ привет Гыдан.

Условия жилья отвратительные по 6 чел. В маленькой комнатке, рассчитанной на 3 человека, перебои с водой, по несколько дней не могли помыться,​ в туалетах накурено, спец одежда не соответствует погодным условиям, СИЗ (средства индивидуальной защиты) не соответствуют и не могут применяться в условиях крайнего севера. Выдаются сапоги после недели использования лопается подошва, морозы под 50°с.
С Сабетты прилетели прораб Дьяченко Олег с супругой, она экономист и это очень отразилось на зарплате рабочих. Многие уволились,​ кто то уже улетел кто то на данный момент ожидают вылета 8 чел. Остальные ждут зарплату, и тоже будут делать выводы.​ Все заготовки изготовляются в ручную, это не учитывается. Резчиков нет снабжения нет, сейчас полярная ночь, освещения не хватает, мы работаем в день, даже днём не возможно работать.​ Но это никого не волнует. Состав ИТР очень слабый.​ Зарплату он Дьяченко опустил до 70т.р. При устройстве обещали от 110т.р. Мы все технологи монтажники сварщики, выполняем работы по строительству общаг. Выходных нет, ночные, праздничные не оплачиваются так как это требует, Статья ТКРФ 301.​ ​ При устройстве свидетельство о рождении детей не принимают ( налог удерживается)...​ Вахта длится 3 месяца, в очень тяжёлых условия крайнего севера. Состав ИТР очень слабый. На объекте нет нормального руководителя, а лишь жалкое подобие...
Заболевшие кто попадает на карантин и их сожители здоровые люди, автоматически попадают на​ две недели в изолятор и оплачивают им 400р. в сутки. Это ли не смешно когда везде оплачивается 100%. В таких условиях Вы ещё умудряетесь нам резать зарплату. Трудовая инспекция пока бездействует, было обращение. Велес строй стал конкретно шарагой
Город: Москва
28.11.2020
Отрицательные стороны
Сербский национализм и кидалово по ЗП
Город: Ижевск
09.10.2020
Отрицательные стороны
мата не хватит описать такую компанию,которая обманывает людей! Не едьте вахтовым методом в Ижевске на вахту! Не получите никогда своих денег!
Город: Ижевск
09.10.2020
Отрицательные стороны
Зачем вы придумываете положительные отзывы когда их нет???? Самая ужасная компания! Обман на деньги. В конце вы не получите больше 10 тысяч!
Город: Волгоград
11.06.2020
Отрицательные стороны
Ужасное начальство и за задерживают
Город: Москва
08.06.2020
Отрицательные стороны
Задерживаю зп
Город: Москва
31.05.2020
Отрицательные стороны
Приехал по срочному договору на 3 месяца в помощь штатным медикам. С первого же дня работы стало ясно, что зав. Здравпунктов , Галигрова Э.А. абсолютно неадекватный специалист ( кричит, ставит невнятные задачи, лечение пациентам назначает по принципу: "....так лечат в Согазе.....". А ещё она совершенно уникальный специалист, она умеет лечить людей "удаленно"( по телефону, не осматривая никого). В общем, из 6 приехавших сюда медиков, 4 уволилось ,не доработав и месяца. Очень сочувствую местным сотрудникам с такой медициной. Лишний раз в здравпункт не обращайтесь. Берегите себя.
Город: Новороссийск
30.05.2020
Отрицательные стороны
А вот недостатков полно. Охеревшие сербы, русских ни во что не ставят, с киргизами обращаются вообще как со скотом. Продлённый рабочий день? Легко! И только попробуй вякни что-то, по премии загасят так, что ты потом будешь целый месяц лапу сосать. У тебя дома проблемы, и ты хочешь взять пару дней за свой счёт? Хер тебе по всей Роже, никого твои проблемы не волнуют, ты обязан быть в 08:00 на площадке! Русские начальники отлично прогнулись под сербов, рабочих никто ни во что не ставит. Зарплату срезали, неугодных и неудобных людей либо уже сожрали, либо активно жрут. Короче, говно, а не работа.
Город: Иваново
29.05.2020
Отрицательные стороны
Некомпетентная как специалист и руководитель заведующая здравпункта Галигрова Э.А,таких ,,специалистов,, я за свою профессиональную деятельность не встречал ни разу. Ежедневное нарушение этики и деонтологии ,не умение расставить приоритетные задачи,неадекватное руководство сотрудниками ,первопричина невозможности долгосрочного сотрудничества и явная угроза жизни и здоровья всех работников компании.
Город: Хабаровск
01.05.2020
Отрицательные стороны
Самая маленькая зарплата, из всех зарплат что работаю по вахтам. ( Начинала с Велесстоя). Стыдно что работала за такую зарплату целых полгода.из названия компании осоциируется у незнающих людей ,что она занимается лесом. А не нефт.отраслю. а ещё самое странное что там много чурок работает.они такие фу
Город: Брянск
05.02.2020
Отрицательные стороны
Все что тут написано это копия других сайтов практический на всех сайтах одинаково написано по очередности от точки до точки одинаковый, афиристы!
Город: Омск
07.10.2019
Отрицательные стороны
График ужасный. Зп не соответствует обязанностям. Хорошую зп получают в основном сербы. Ужасный руководитель омского НПЗ. Постоянные ганения и унижения от руководителя. Нет связи между отделами.
Город: Королёв
02.10.2019
Отрицательные стороны
Обманывают при трудоустройстве. Говорят одно, а на самом деле всё по другому. Зарплату задерживают, есть система штрафов
Город: Москва
19.06.2019
Отрицательные стороны
было 2 собеседования: 5 минут по телефону, где главный вопрос был "готов ли я к командировкам и переработкам?" 20 минут по скайпу, когда можно было только отвечать на их вопросы. по факту вакансии сложилось впечатление, что им нужны рабы - и в командировки, и чертежи, и расчеты, и тендеры делать. сказали что позиция новая, но изнутри набрать сотрудников не могут в связи с недостатком квалификации. руководитель отдела серб с весьма хреновым русским, очень трудно понимать что он говорит. HR Анатолий Ляпустин полный неадекват, на звонки и письма не отвечает, все время занят и разговаривать не хочет. в описании вакансии было сказано "работа в офисе", а в оффере - "разъездной формат". В описании "с 9 до 18" а в оффере "ненормированный рабочий день". ощущение что им нужна в бочке затычка потому что сами они некомпетентные и ленивые
Город: Москва
10.06.2019
Отрицательные стороны
В отдел механизации кто хочет устроится экономистом, тот сильно пожалеет. Начальница расторгуева самодур, приходит на работу к обеду и соответственно задерживается и всех заставляет задерживаться, не понимает сути своей работы, позор компании одним словом! Если ты готов к унижениям за небольшие деньги, если у тебя нет чести, то тебе сюда. Не верите? А вы в кадрах спросите про текучку данного подразделения, как сменяется коллектив за коллективом. Если директор это допускает, тот сама компания не привлекательна для работы! Очень жаль, что отзывы не оставляли предыдущие работники!
Город: Москва
03.06.2019
Отрицательные стороны
Недостатков просто море, да нет океан. Начнем с быта , живут по 12-16 человек в комнате и это только русские, иностранные граждане - сербы, живут по 4 человека, а иной раз даже в ИТР комнатах даже рабочие, а нашему брату иногда может так повести. Работники АХО - коменданты которые ответственные за расселение возомнили себя "богами" площадки. Хамят, грубят, разговаривают на повышенных тонах - хотя работают молодые девушки. Одним словом хабалки. Питание вообще ужасное, свежие фрукты и овощи невидим вообще, могут дать раз в три месяца дать фрукты которые уже начинать портиться и то что ВИП зал не доел. Кисломолочные и молочные продукты так же отсутствуют в рационе питания. А ведь на площадках в основном работают мужчины и на свежем воздухе, и ох как после хочется кушать. А в столовую придешь, а там рацион один и тоже - капуста и курица и все...И порции такие "большие" - в детском саду детям больше дают. И вот хочешь ешь, не хочешь голодным ходи. Видно руководство не понимает, что от быта и питания очень много зависит. Теперь о руководстве и самой работе- в руководителях все иностранные граждане, с образованием парикмахер, бармен, официант и т.д., а все они занимают высокие посты и с рабочими ведут себя как хозяин и раб, прошу учесть что в подчиненных, у них в основном русские. Да есть такие кто к нам русским относится по человечески, но большинство нет. Профессионалов из сербского народа кто работает по рабочим профессиям, очень мало. Но зарплата наши и их, отличается в разы. За последние 5 лет повышения оплаты труда не было вообще. А это как понимать? У нас в стране нет инфляции? Цены не растут? Хотелось бы что руководство с центрального офиса хоть немного задумалось бы о рабочих, о все и русских и иностранных, а не только о сербах, которые не от хорошей жизни уехали так далеко от дома и семьи. И начали хоть как-то исправлять ситуацию на площадках. Думаю если бы все знали действительную картину происходящего на площадка, а не то что им преподносят, было бы все намного лучше.
Город: Новосибирск
26.05.2019
Отрицательные стороны
нет
Город: Москва
24.05.2019
Отрицательные стороны
Гнилой коллектив, денег нет, зарплату задерживали. Людей берут всех подряд. Жуткие мальчики HR) придурковатые. Мишкеева и Зотова две идиотки! Омерзительные коровы! Не странно что с такими Козами и коллектив гадкий! Не рекомендую!
Город: Свободный
02.05.2019
Отрицательные стороны
За октябрь 2018г. за 29 рабочих дней моя зарплата составила 8744р41к без объяснения причин и каких либо замечаний, при том ,что моя ставка была 380р час. Выводы делайте сами
Город: Новый Уренгой
18.04.2019
Отрицательные стороны
Работаю инженером ПТО в Новом Уренгое. Обещали з/п намного выше, чем платят. По факту, прибавок дают меньше, могут вычесть з/п за косяк ведущих. Огорчило что официальная з/п - МРОТ, и межвахта не оплачивается. Лучше уж по подрядчикам работать...
Город: Королёв
16.04.2019
Отрицательные стороны
Соцпакет — фикция. Обещают одно, на деле другое. Толком стаж не идет, никаких профитов. Я ожидал, что это честная компания, а тут...
Город: Москва
25.03.2019
Отрицательные стороны
Абсолютное отсутствие уважения к людям, хамство. Огромная текучка. Рабочий день не просто ненормированный, а можно сказать круглосуточный. Абсолютный дискомфорт в коллективе. Корпоративная этика, уважение напрочь отсутствуют. При этом это прежде всего касается высшего руководства (директоров, заместителей директоров). Текучка очень огромная, а это головной Московский офис. Может на вахте дела лучше конечно. Люди постоянно меняются. При этом на собеседовании вас будут уверять, что вакансия открыта, так как компания расширяется. Но не о каком расширении речи не идёт. Люди уходят из-за постоянного ненормированного рабочего дня, а это не просто небольшие задержки, а ежедневные до 8ми-9ти вечера минимум - это норма. Если вы уходите рано, то косые взгляды вам обеспечены. На kpi можете даже не надеяться, а от него зависит напрямую ваша з/п. Кроме того, ежемесячные задержки з/п тоже норма. Нет они небольшие в среднем 5 дней, но стабильно ежемесячно! По этому нужно быть к этому готовым! Унижение со стороны руководства вам обеспечено! Институт наставничества отсутствует полностью, никто вам не будет помогать и объяснять. Более того, стукачество, подставы и т.п. - норма в коллективе, если его можно таковым назвать. Работа в состоянии постоянного стресса. Можно конечно в этом всем усомниться, но легко проверить. Возьмите на заметку какую-нибудь вакансию и посмотрите как часто она появляется! Так вот - обьяления о вакансиях даже не снимают! Вакансии висят по несколько лет, лишь периодически обновляются! Не наталкивает на мысль? В целом у компании достаточно хорошая материальная база, но абсолютно безграмотное руководство! Больше показухи, а на деле весь внешний лоск быстро лопается, как большой мыльный пузырь!!! Да и про сербов тоже правда, но они как раз таки меньше всего касаются рабочих моментов. Ну а работать или нет в данной конторе - решать вам!!!
Город: Кстово
20.03.2019
Отрицательные стороны
Кормят нормально, ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Тарифная ставка водителей, машинистов ниже чем на предыдущих объектах велесстроя, за переработки не платят!! хотя переодически заставляют задерживаться,.Звонили в московский офис по поводу повышения зарплаты и оплаты за переработки сказали не нравится увольняйтесь! Текучка огромная, работать некому, на межвахту не отпускают, кто на 6 дневке (для местных) тоже самое про выходные забудьте! на заводе в Кстово очень жёстко наказывают за малейшее нарушения и выполнения приказов своего руководства, изымают пропуска лишают премии от 5 до 30 процентов все сваливают на работяг, а с начальников как с гуся вода, крайне не советую для трудоустройства, впустую потратите своё время, нервы и испачкаете трудовую книжку.
Город: Благовещенск
18.02.2019
Отрицательные стороны
Низкая на сегодняшний день зп
Город: Свободный
05.01.2019
Отрицательные стороны
Работал в СМУ . Руководители любят жополизов. Нет эффективного менеджмента. Работы ведутся с бухты-барахты. Их слоган про безопасность - фикция. Люди для них материал. Был положен один выходной, его не было. Зарплату после испытательного не подняли , в то же время и не увольняли . Коллектив не профессионалов , а непонятно кого. Кадровое распределение идиотское . Компания - грязь!!
Город: Свободный
24.12.2018
Отрицательные стороны
Очень много,прежде всего отношение начальства к рабочему как к скоту,если нет знакомых в ИТР ты будешь пахать и получать маленькую зп,своих крышуют берегут и платят им.На спецов пофиг,лишь бы молчал и делал все что скажут,сербы в авторитете хоть и по работе дубы.Сегодня 20.12.А билет мне берут домой на 13января,сиди 2недели и не вякай.Дурдом короче